Союз | Union

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз | Union » Общественный проект GZM » GZM 7. Новости и скриншоты


GZM 7. Новости и скриншоты

Сообщений 961 страница 990 из 990

961

Транспортный Додж в союзном и советском вариантах.

+1

962

В советском варианте это тот что снизу?

0

963

ЗСУ-37

+2

964

Да, что снизу.

0

965

Ага, понятно...
ЗСУ-37: красиво сделано! :cool:  :crazyfun:
+1

0

966

@AlexGENERAL_Z

Я только Су-76 разложил на запчасти в танксе и тут зашел на форум, а ты уже сделал ЗСУ-37  :cool:

У меня еще мысли были насчет венгров (зриньи), но со скинами у меня проблема  :dontknow:

В любом случае теперь до следующих выходных у меня времени не будет

0

967

А зачем ЗСУ-37 создовать с нуля?  :tomato: Ведь ее уже создали, я где то ее скачал... Можно только скин к ней получше сделать чем тот что я скачивал... Вот собственно у Алекса хорошая модель и скин... Короче, все уже сделано... :flag:

0

968

Создали то создали, да только эти создатели (AFM и еще одна Арахиса) не дадут их никому юзать   :sceptic:

Сейчас глянул список, вот эту штуку я наверное осилю еще

--

+1

969

А я юзаю, дома...в домашнем моде...
Ну, если они не дают юзать - значит надо делать самим, что собственно и сделано вами :cool:

З.Ы. Мардер II - это нужная вещь

Отредактировано Т-34 обр. 41 г. (2008-07-27 17:56:12)

0

970

@panzer1941 Давай так, твои:
1. Итальянский БА Lancia IZ
2. Венгерский БА Schaba
3. Советская ЗСУ ЯГ-6 с 76-мм орудием в кузове
4. Итальянская ЗСУ на базе грузовика Lancia с 76-мм орудием в кузове
5. Советское штурмовое орудие АТ-26(СУ-26) на базе Т-26
6. Венгерское штурмовое орудие Zriniy
7. Немецкая САУ 7,62 cm PaK(r) auf PzKpfw ll Ausf D Marder II (SdKfz 132)
8. Венгерский танк Toldi

Все модели несложные, за август думаю управишься.

За мной остальное. Кстати из остального:

+2

971

Класс!!! :cool:  :cool:  :cool:
+1

0

972

AlexGENERAL_Z AlexGENERAL_Z еще кого-нибудь из зарубежных юнито-делов надо укатать на разрешение использования их юнитов в моде ГЗМ !?  :flag: Могу сразу объявление там на Бкпортале дать мол меняем юниты которых не у кого нет , на нужные и интересные , реальные модели которых у нас нет !? :tomato:

0

973

Можно да не нужно. Нам осталось то тех юнитов десятка потора. Будет надо - скажу.
Узбек, плз. возьми с этой и предидущей страницы скриншоты и запости буржуям. Только не так, как ты это сделал в прошлый раз одним файлом на котором ни хрена не видно...

0

974

Мардер в работе, немного времени каждый вечер урезаю :(

--

+1

975

Молодец+.
Скоро выложу скрины нового американского самохода, а пока последняя РСЗО СССР БМ-13-СН:

+1

976

Класс :cool:
+1
А как насчет БМ-13H? :question:

Отредактировано Т-34 обр. 41 г. (2008-07-29 19:16:59)

0

977

А никак, потому как Н от обычной, ничем кроме производственных изменений не отличалась. Внешне ты их не отличишь, особенно в блице. Можешь считать, что обычная БМ-13, это Н.

0

978

Эээ не... БМ-13 на базе грузовика ЗИС-6, а БМ-13Н - на базе Студебеккера. Это две большие на взгляд разницы...
БМ-13 выпускали в начале войны, а БМ-13Н в середине и в конце...

0

979

AlexGENERAL_Z написал(а):

Можно да не нужно. Нам осталось то тех юнитов десятка потора. Будет надо - скажу.
Узбек, плз. возьми с этой и предидущей страницы скриншоты и запости буржуям. Только не так, как ты это сделал в прошлый раз одним файлом на котором ни хрена не видно...

Ясно  :smoke: Это просто у меня тырнет не быстрый и часто скидывает , вот и приходится все уменьшать и заливать одним файлом  :flag:

0

980

@Т-34 обр. 41 г. Для игры нет никакой разницы, будет ли это база студера или ЗиС-6. Боевые качества установок идентичны. Для позднего периода у игрока уже есть на выбор: БМ-13-СН, БМ-8-48 или БМ-31-12, все на базе студеров.
Так что и с музейной т.з. у нас порядок.

@Uzbek. Наша тема уже на второй странице...

П.С. Сейчас работаю над американской артиллерией.

0

981

Транспортный Додж в союзном и советском вариантах

чего-то он на скринах как не родной смотриться. Текстура не совсем в блицевском формате, пошарпить бы надо.

0

982

Поверь мне, в игре он выглядит отлично.  Дам вечером скрин.

0

983

@panzer1941. Респект за размещение скринов на бкпортале. +

0

984

AlexGENERAL_Z написал(а):

@Uzbek. Наша тема уже на второй странице...

Как на второй , на пятой (ты про какую тему на Бкпортале вообще говоришь? :O )
http://bkpforums.com/phpBB2/viewtopic.p … ;start=200

0

985

Наша тема была на второй странице списка тем Узбек. А надо поддерживать на первой. Скринов для этого достаточно.
Она вернулась на первую благодаря panzer1941, за что ему спасибо.

А пока продолжаем выставку новых вооружений.
Итак противотанковое орудие М3:

+1

986

Отличные модели :cool: 
они бы даже, этак во "в тылу врага-2" смотрелись на "5+"

0

987

AlexGENERAL_Z написал(а):

Наша тема была на второй странице списка тем Узбек. А надо поддерживать на первой. Скринов для этого достаточно.
Она вернулась на первую благодаря panzer1941, за что ему спасибо.

Конечно респект ему но не забывай что я на мопеде + часто выбивает меня из тырнета , а так по мере возможности держу нашу тему, там на Бкпортале на первой странице! :writing:  Еще в личке фалую западных игроков играть в мод GZM 5.55 F2 :glasses:

P.s. Не забываем и смотрим темы на нашем портале , там пишут те кто суда попасть не момет по техническим причинам  :writing:

http://blitzunion.ucoz.ru/forum/7-19-2

0

988

1. Итак, американский самоход "Кинг-Конг" М12 155мм.
2. Ещё один скрин Баллхорна.
3. Новая модель для черчилля 4 с настоящей башней(у старой модели башня от 7-ки).

0

989

Сколько еще планируется  новых юнитов и выйдет мод GZM-7 в сентябре ? :flag:

P.s. Вот устанавливал Блицкриг и при его установки увидел эту фотографию ! Кто скажит что это за монстер (На нашу "Катюшу" вроде бы не похож, может какой нибудь западный аналог системы залпового огня 1941-1945г?)

0

990

Uzbek написал(а):

Кто скажит что это за монстер

Если верить одной буржуйской энциклопедии это похоже на 3-х дюймовую стационарную пусковую установку ПВО с 64 направляющими. Англы такую для обороны портов в основном применяли. Хотя доподленно трудно сказать: эта инциклопедия полна ляпов и на рисунке чуть другая установка.

Отредактировано КВ-1 (2008-08-04 14:16:25)

0


Вы здесь » Союз | Union » Общественный проект GZM » GZM 7. Новости и скриншоты