Союз | Union

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз | Union » Общественный проект GZM » GZM - Общие вопросы


GZM - Общие вопросы

Сообщений 601 страница 630 из 1866

601

http://sa.uploads.ru/t/hFpac.jpg
вот так должно быть в папке data
лучше всего, конечно, "снести" всё, заново установить Блицкриг потом патч 1.2, потом ГЗМ 7.77, в противном случае глюки вероятны, а скорее всего, неизбежны

0

602

эх, блин. Где ж взять сам Блицкриг, да так, чтоб не через торрент?..

0

603

Volk написал(а):

эх, блин. Где ж взять сам Блицкриг, да так, чтоб не через торрент?..

отправил в "личке" сообщение, отпишись

0

604

Алекс
Отписал

0

605

ну вот и началось ((( не пускает в игру. переустановил, -маты-

0

606

кто-нибудь знает, как выбирается личный юнит в случайках, которому по-умолчанию присваивается повышение (можно выбрать любого конечно, но предлагается какой-то один и причем не верхний) ?

0

607

chernomorets написал(а):

кто-нибудь знает, как выбирается личный юнит в случайках, которому по-умолчанию присваивается повышение (можно выбрать любого конечно, но предлагается какой-то один и причем не верхний) ?

Вообще вопрос не понятный)
Если вы про повышение юнита - то у ваших личных юнитов, помимо трёх стандартных шкал под миникартой (хп - б/к1 - б/к2) есть ещё четвёртая (то есть она есть у всех юнитов, но заполняется только у своих, у обычных там 0/0 выводит при наведении). Уничтожаете противника (в т.ч. и самолёты) - шкала опыта заполняется. Как заполнится, так юнит получает повышение (и бонусы в виде улучшения дальности, точности и скорострельности орудия). Последние два повышения (модовские) - баговые, при выделении курсором такого в консоли (если её открыть и смотреть) флудит надпись, а в панели юнита отсутствует значок ранга.
Если вы про замену юнита на призовой образец - то выбирается наиболее слабый (по версии игры). То есть, например, среди 5 Т-34 и одного Т-26 игра предложит для замены именно Т-26.

0

608

ну да, я хотел спросить именно про замену юнита на призовой образец - известны ли критерии, по которым определяется самый слабый юнит?

0

609

Камрады! Есть ли у кого сейв миссии Кровавая дорога в Тунис(Сиди-боу-зид) за союзников ,через некоторое время после получения задания "наблюдательный пост",а то у меня после его получения стабильно идет вылет , независимо от того , делаю ли я что-нибудь или не делаю вообще. 

P.S. Проблема решилась , надобность в сейве отпала.

Отредактировано Rey (2014-06-02 15:31:28)

0

610

У меня на стартовой странице мода указана версия: Pre-Release 7.77.3 rus. Это и есть последний патч? Все верно?

В описании патча перечисляется уйма новых карт. Однако сингловых карт ("Дополнительные материалы" - "Дополнительные миссии") у меня всего десять. А те, что названы в описании патча, наверное, входят в кампании?

0

611

Комрады помогите!Что за трек играет на видео заставке  мода ГЗМ?(походу немецкое интро) Спасибо

Отредактировано Kpacc (2014-06-08 15:07:41)

0

612

Apostol
Благодарчик!)

0

613

Здравия желаю, камрады! У меня такой вопрос: планируется ли в будущем как-то изменить баланс в пехоте? Речь идет о том, что пехота в зданиях и укреп. районах защищена в разы лучше, чем простая "пешая" пехота, которая должна штурмовать эти самые доты, дзоты и проч. Не спорю, что это отражает историческую достоверность, но в таких вот жестких "штурмовых" миссиях как, например, Кёнигсберг или Штурм Берлина, баланс по пехоте явно страдает: приходится разрушать артиллерией буквально каждое здание, в противном случае пехота гибнет вся, не дойдя и до половины карты, даже если ее при этом пополняет почти весь автобат, имеющийся в наличии. Возможно, игроку стоит давать больше пехоты(в расчете на 1 вражеского пехотинца в доте должно придаваться 3 пехотинца-штурмовика игроку), так это будет более исторично, на мой взляд, чем всю миссию воевать богом войны, когда над позициями врага кружит твой самолет-терминатор-разветчик и корректирует куда стрелять. Жаль что в игре в подавляющем большинстве случаев неэффективна дымовая завеса - так бы можно было маскировать свою наступающую пехоту, но практика подсказывает, что враг ее все равно видит.

0

614

Камрады! Имеется вопрос по кампании за союзников. Дошел до "битвы за Францию-ч.2" В личных юнитах имею 11 орудий и 14 ед. БТТ (использовать могу, естественно только12). Про пушки разговор уже был, а вот про танки интересно, у всех так же ?

0

615

Rey написал(а):

Камрады! Имеется вопрос по кампании за союзников. Дошел до "битвы за Францию-ч.2" В личных юнитах имею 11 орудий и 14 ед. БТТ (использовать могу, естественно только12). Про пушки разговор уже был, а вот про танки интересно, у всех так же ?

А звание у вас какой на этот момент !?

Отредактировано Uzbek (2014-06-17 01:07:20)

0

616

Uzbek написал(а):

А звание у вас какой на этот момент !?

Генерал.(последнее-макс.)

0

617

И вновь мне нужна помощь. Пытаюсь пройти произвольную карту перед штурмом Берлина. Карта заключается в том, что необходимо отбить контр наступление немцев по трем мостам. Мосты я тупо сжег, немцев разнес самоходками и штурмовиками. Задание отбить все атаки не засчитывается. Мосты мне починить не чем, в карте не предусмотрены инженерные машины. Что делать? Получается - нельзя было мосты сжигать?

0

618

Shekastui написал(а):

Что делать? Получается - нельзя было мосты сжигать?

1)Внести инженерные Брэмы самому (если навык есть ) 2)Проявление излишней смекалки ,порой ставит комп в тупик и случается вылет в форточку (обычно когда скрипты не срабатывают )3)Осмотреть все внимательно может все же есть инженерные машины или Брэмы ;)4)Переиграть с ближайшего сейва ....

0

619

Shekastui написал(а):

И вновь мне нужна помощь. Пытаюсь пройти произвольную карту перед штурмом Берлина. Карта заключается в том, что необходимо отбить контр наступление немцев по трем мостам. Мосты я тупо сжег, немцев разнес самоходками и штурмовиками. Задание отбить все атаки не засчитывается. Мосты мне починить не чем, в карте не предусмотрены инженерные машины. Что делать? Получается - нельзя было мосты сжигать?

Получается, что немецкие войска где-то шляются. Попробуйте @ChangeWarFog(1) чит использовать (естественно, после активации чит-режима).

0

620

подскажите последовательность установки GZM 7.77.3, и если есть ссылки на GZM 7.0 скиньте сюда тоже пожалуйста. и те ссылки которые здесь имеются походу не пашут больше,и куда скачивать GZN7.0

0

621

Приветствую!Мне уж за сорок ,игроманией не страдаю,НО по блицу угораю с самого его выхода и по сей пору.Года три назад допер ,как играть в сети (game spy) ну и успокоился решил что это предел 8-).Но вот беда,можно сказать трагедия,game spy походу представился окончательно.Захожу а там нет никого :canthearyou: Ну понятное дело смириться с мыслью,что это всё - конец я не смог.И надо же есть GZM и уже давно,а я отсутствовал :canthearyou: Хорошо все живы ,здоровы отписки свежие, в общем отлегло.                                                                                                               

Последовательность установки:
1.Блицкриг.
2.Патч 1.2
3.Мод ГЗМ 7.00
4.Патч ГЗМ 7.77.3
Часто задаваемые вопросы и ответы на них Ссылка

Пункты 1 и 2 понятны.Сейчас качаю мод и патч,но что то меня смутное предчувствие что не так все просто. Типа скачал и играй.

korepano написал(а):

    и куда скачивать GZN7.0

Себе на диск.

Я так понимаю после "себе на диск" в папку с установленной игрой ?                                           Да вот еще. Качаю вот отсюда и вот это: GZM 7. Ссылки на скачивание & Download GZM 7.77 (шапка на главной странице)  далее                                                                                                                                                                            Скачать файл

№ 33889548
Название: GZM_Patch_7.77.part01.rar
Размер: 485 Мб
Размещен: 2012-12-01 22:38:38
Доступен до: 2014-08-13 11:56:22

Отредактировано URAL RUS (2014-07-30 00:20:40)

0

622

Скачал,извлёк пишет, цитирую) "для продолжения извлечения нужен следующий том D:\DOCUME~1\Admin\LOCALS~1\Temp\GZM_Patch_7.77.part02.rar. установите диск с этим томом или укажите его расположение" Одним словом просит второй диск. Пойду спать-утро вечера мудрее.

0

623

URAL RUS
вы не весь многотомный архив скачали. Диск тут не при чём

0

624

вы не весь многотомный архив скачали. Диск тут не при чём

Спасибо за ответ.Вопрос ,а где он весь многотомный архив.По ссылке так там вообще 2012г., если я правильно понял я скачал сам патч 7.77 ,а самого мода 7 нет.

0

625

URAL RUS написал(а):

Спасибо за ответ.Вопрос ,а где он весь многотомный архив.По ссылке так там вообще 2012г., если я правильно понял я скачал сам патч 7.77 ,а самого мода 7 нет.

Так есть же наверху ссылка "ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ", если ту тему до шапки прокрутить, то там ссылки на сам мод 7.0 есть

Интересно, а что там с обновлениями?

Отредактировано Arsik (2014-07-30 19:35:47)

0

626

Приветствую. Вроде разобрался.Качаю.Еще вопрос.Какие системные требования? У меня система :AMD Athlon(tm) 64 Processor 3200+   1.01ГГц , 1,75 ГБ ОЗУ     Версия; Windows XP Professional  . Комп старенький,но работает как часы старинной работы 8-) .

0

627

URAL RUS написал(а):

Приветствую. Вроде разобрался.Качаю.Еще вопрос.Какие системные требования? У меня система :AMD Athlon(tm) 64 Processor 3200+   1.01ГГц , 1,75 ГБ ОЗУ     Версия; Windows XP Professional  . Комп старенький,но работает как часы старинной работы  .

Вобщем-то нормально, оперативки можно было-бы и добавить, хотя-бы до 3 ГБ. Есть ещё важный параметр - видеокарта. Вобщем почти все миссии будет тянуть, но есть большие карты, на них будет тормозить, придется скорость игры не больше "0" делать, но такие карты даже сильные компы не очень тянут.

0

628

Алекс написал(а):

Есть ещё важный параметр - видеокарта

Простите, что вмешиваюсь, но у меня Блицкриг бегал на Radeon 9600XT без проблем.
Видео тут совершенно не важно, нужен проц и оперативка (игра изначально не предполагала таких больших карт и такого количества юнитов)

0

629

GeForce написал(а):

Простите, что вмешиваюсь

Для того и понятие "форум"... возможно мощной видеокарты и не нужно, но что в основном требуется для того, чтобы "переваривать" большие карты с большим количеством юнитов, мне сказать трудно, возможно только проц и оперативка, возможно и видеокарта не последнюю роль... комп вещь цельная одно за другое цепляется

0

630

Скажите пожалуйста, а поставить сразу патч 7.77 на блиц без мода выйдет? Или надо обязательно ставить GZM 7.50, а потом уже 7.77???
Люди помогите, мне сегодня с вопросом разобраться надо... Пожалуйстаааааа

Отредактировано CAH9 (2014-08-02 19:39:33)

0


Вы здесь » Союз | Union » Общественный проект GZM » GZM - Общие вопросы