Союз | Union

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз | Union » Общественный проект GZM » GZM - Общие вопросы


GZM - Общие вопросы

Сообщений 871 страница 900 из 1910

871

AntonSherman написал(а):

Будут ли в новом патче заменены модели останков техники? а то у некоторой техники, стандартная модель останков из оригинальной игры.

И я хотел бы что бы еще заменили заменённые модельки на новые, а то например, pzkmpf 4 (f1,f2,g..) выглядит ужасно как по мне!

0

872

AntonSherman написал(а):

Будут ли в новом патче заменены модели останков техники? а то у некоторой техники, стандартная модель останков из оригинальной игры.

Скорее шкуры сгоревших, поскольку модели новые.

0

873

Хотел бы узнать, будут ли или уже есть все модификации бронетранспортеров sd.kfz 251 и sd.kfz 250, в реальной жизни модификации sd.kfz 251 было от sd.kfz 251/1 по sd.kfz 251/23, хотел бы увидеть их все, если они визуально похожи то можно просто там тряпочки да мешки в разные места поместить.А sd.kfz 250 было с sd.kfz 250/1 по sd.kfz 250/12 и после отдельные машины sd.kfz 252 и sd.kfz 253!Хотел бы их тоже все увидеть, а если есть, то я очень буду рад)

0

874

В моде дофига этих 251-х вариантов, даже есть с инфракрасным прожектором и какой-то наводчик Фау-2. Кстати, как эти две модели использовать?
Ну и заодно тогда вопрос по радарам - у них указана бронепробиваемость, но в мощности стоит 0. Они сделаны для антуражу, или как-то влияют на работу ПВО?

0

875

Vier_E написал(а):

Ну и заодно тогда вопрос по радарам - у них указана бронепробиваемость, но в мощности стоит 0. Они сделаны для антуражу, или как-то влияют на работу ПВО?

Для прожекторов и радаров прописаны такие параметры, чтобы оные корректно реагировали на самолёты. Бронепробиваемость, я так понимаю, рандомно написана, а урон 0 для того, чтобы эти самые самолёты не коцались как от обычных зениток.

0

876

Vier_E написал(а):

В моде дофига этих 251-х вариантов, даже есть с инфракрасным прожектором и какой-то наводчик Фау-2. Кстати, как эти две модели использовать?
Ну и заодно тогда вопрос по радарам - у них указана бронепробиваемость, но в мощности стоит 0. Они сделаны для антуражу, или как-то влияют на работу ПВО?

я понимаю что дофига, но одна из модификации sd.kfz 251 это и есть прожектор, но не все в моде, я насчитал на полигоне всего лишь 9 штук, и они не в правильном порядке, и не с самой первой модификации, sd.kfz 250 та же история и черчилли, в реальной жизни их было 16 штук а в игре маловато да и не все используются, конечно я думаю что в новом глобальном патче не будет хватать места даже для одной нации на полигоне в Курске, но с другой стороны так же будет мало недостающей техники, и поэтому я хочу что бы для начала была бы хотя бы полная ветка sd.kfz 250 и 251

0

877

Вообще конечно хорошо иметь весь модельный ряд, но в первую очередь добавляются те юниты, которые нужны картоделам. Возможно часть модификаций прекрасных 251-го и 250-го просто были слишком малочисленными, либо никем при построении карт не используются. Ну а по количеству доступной техники мод обогнал многие игры этого жанра. Я, стыдно признаться, так и не удосужился заглянуть на полигон, но судя по скринам там очень много юнитов. Оригинальный блиц содержал очень много пробелов даже по линейкам самых массовых моделей, а тут для каждого периода своя модификация той же "Четвёрочки", Тигров вон сколько выкатили. Разрабы у нас - большие молодцы. Смело можно памятник при жизни ставить.

0

878

Vier_E написал(а):

Вообще конечно хорошо иметь весь модельный ряд, но в первую очередь добавляются те юниты, которые нужны картоделам. Возможно часть модификаций прекрасных 251-го и 250-го просто были слишком малочисленными, либо никем при построении карт не используются. Ну а по количеству доступной техники мод обогнал многие игры этого жанра. Я, стыдно признаться, так и не удосужился заглянуть на полигон, но судя по скринам там очень много юнитов. Оригинальный блиц содержал очень много пробелов даже по линейкам самых массовых моделей, а тут для каждого периода своя модификация той же "Четвёрочки", Тигров вон сколько выкатили. Разрабы у нас - большие молодцы. Смело можно памятник при жизни ставить.

Ну да, техники много, ну я говорил что они не с первой модификации сделаны, и я уверен что даже тигры и четверки на пару с т-34 не полностью все есть, 1-3 штуки для каждой машины еще не в игре, ну я всё же хочу так, возможно уже сделали давно чего я прошу но всё же, на счёт блицкрига, всегда разработчики игр хуже самих мододелов, единственную благодарность разработчикам всех игр отличных в которых есть моддинг, это та благодарность за то что они просто сделали игру и файлы карт, моделек и т.д. без разработчиков мы бы даже не увидели блицкриг, а вот сама игра может быть ужасной, например блицкриг 1 мне не нравится без мода gzm, многие даже не знают о моде и проходят игру на запись, играя в однообразные миссии с модельками с ужасными, ну хватит, съехал с темы. Может у меня единственного возникает такой вопрос, странно почему, но у меня пропадает желание иногда играть без некоторых полных веток техники, я бы конечно завёл тему про каждую технику в моде которой не хватает( неполная ветка ), но думаю и так понятно что для меня одного не будут делать всё что мне хочется, но надеюсь про все модификации sd.kfz 250 и 251 меня услышат!

0

879

Я вот когда-то предлагал чуток больше самолётиков запилить. Там есть куда расти, хоть авиация у нас и второстепенна. Но это скорее пожелание второстепенного плана.

0

880

Vier_E написал(а):

Я вот когда-то предлагал чуток больше самолётиков запилить. Там есть куда расти, хоть авиация у нас и второстепенна. Но это скорее пожелание второстепенного плана.

Не знаю, я лишь пока sd.kfz хочу

0

881

А я миссии хочу, много миссий :crazyfun:  :jumping:

0

882

AntonSherman написал(а):

А я миссии хочу, много миссий

SD.KFZ РУЛИТ!

0

883

Кстати, давно хотел спросить, а будут ли в новом моде трофейные грузовики, такие как ЗиСы, Газики и прочие советские модели? По идее на начальном этапе войны их должно было набраться много - ведь при серьёзной поломке тягача, его проще на какое-то время заменить чем-то исправным из подручного парка. Бидерман пишет, что для своей 37-мм пушки они очень быстро нашли трофейный тягач. Ну и у других немецких солдат в мемуарах проскакивают упоминания о советских грузовиках в Вермахте. А у нас пока только у румын эти модельки есть.

0

884

Данил_Фёдор написал(а):

я понимаю что дофига, но одна из модификации sd.kfz 251 это и есть прожектор, но не все в моде, я насчитал на полигоне всего лишь 9 штук

Данил_Фёдор написал(а):

SD.KFZ РУЛИТ!

Если модификации 251-го для вас это идея фикс, то что же вы так плохо считаете?
В GZM Вермахт располагает 22я модификациями Sd.Kfz. 251 и 8ю Sd.Kfz. 250.

Данил_Фёдор написал(а):

я уверен что даже тигры и четверки на пару с т-34 не полностью все есть

А сколько было модификаций тигра I, официально?  :question:

Что же до Pz IV - их в GZM 11 штук модификаций собсно танков, без САУ, подвозчиков БП и БРЭМ.

Сколько было модификаций Т-34 официально по документам?  :question:

0

885

AlexGENERAL_Z написал(а):

Если модификации 251-го для вас это идея фикс, то что же вы так плохо считаете?
В GZM Вермахт располагает 22я модификациями Sd.Kfz. 251 и 8ю Sd.Kfz. 250.

А сколько было модификаций тигра I, официально?  

Что же до Pz IV - их в GZM 11 штук модификаций собсно танков, без САУ, подвозчиков БП и БРЭМ.

Сколько было модификаций Т-34 официально по документам?

Тигра я думаю 3 штуки, а т-34 может штук 5-6-7.И я не понял это: Если модификации 251-го для вас это идея фикс, то что же вы так плохо считаете?
В GZM Вермахт располагает 22я модификациями Sd.Kfz. 251 и 8ю Sd.Kfz. 250.Ну по моему я видел sd.kfz 251 всего лишь 9 штук и sd.kfz 250 не помню, ну если всё таки там всё есть то прошу сделать всё недостающее sd.kfz 251 и 250)))

0

886

Данил_Фёдор написал(а):

Тигра я думаю 3 штуки

В GZM 7.73 "Тигров" Хеншеля 7 штук с различающимися ТТХ, и + 1 "Тигр" Порше.

Данил_Фёдор написал(а):

...а т-34 может штук 5-6-7.

В GZM 7.73 танк Т-34 имеет приблизительно 26 разновидностей, а в новой версии их будет ещё  больше. 

Исходя из вышесказанного, как тогда понимать ваше утверждение в посте 878?

Данил_Фёдор написал(а):

и я уверен что даже тигры и четверки на пару с т-34 не полностью все есть

Данил_Фёдор написал(а):

Ну по моему я видел sd.kfz 251 всего лишь 9 штук и sd.kfz 250 не помню

Попробуйте вновь изучить скрин, более внимательно.

Данил_Фёдор написал(а):

ну если всё таки там всё есть то прошу сделать всё недостающее sd.kfz 251 и 250)))

А зачем вы просите, если вы даже не видели их все что есть:question:

+1

887

AlexGENERAL_Z написал(а):

В GZM 7.73 "Тигров" Хеншеля 7 штук с различающимися ТТХ, и + 1 "Тигр" Порше.

В GZM 7.73 танк Т-34 имеет приблизительно 26 разновидностей, а в новой версии их будет ещё  больше. 

Исходя из вышесказанного, как тогда понимать ваше утверждение в посте 878?

Попробуйте вновь изучить скрин, более внимательно.

А зачем вы просите, если вы даже не видели их все что есть?

Ну видимо я ошибался, проверю еще раз, а на счёт тигров я имел ввиду модификации тигра H и E, на счёт Т-34 я просто напросто не знал сколько их точно, ну это хорошо что в следующей версии будет всего-всего больше.Но ведь всё таки чего то где было много модификации же не хватает, не всему же быть в этом моде, может чего то не хватать, и будет приятно если какая нибудь техника будет)

Отредактировано Данил_Фёдор (2016-06-11 23:31:45)

0

888

Данил_Фёдор написал(а):

Но ведь всё таки чего то где было много модификации же не хватает, не всему же быть в этом моде, может чего то не хватать, и будет приятно если какая нибудь техника будет)

Как же хорошо, что в вермахте любовь к броневикам быстро лечилась парочкой боев, где эти гробы быстро получали снаряд-другой

Первое предупреждение

0

889

noelopan написал(а):

Как же хорошо, что в вермахте любовь к броневикам быстро лечилась парочкой боев, где эти гробы быстро получали снаряд-другой

Думаю тебе не будет интересно играть если вообще ни будет не какой техники вермахта, Британии и США, будешь один на т-34ках в биатлон играть

Первое предупреждение

0

890

noelopan написал(а):

Как же хорошо, что в вермахте любовь к броневикам быстро лечилась парочкой боев, где эти гробы быстро получали снаряд-другой

Данил_Фёдор написал(а):

Думаю тебе не будет интересно играть если вообще ни будет не какой техники вермахта, Британии и США, будешь один на т-34ках в биатлон играть

Ну-ка без флуда и оффтопа. А то мы сами вылечим.

0

891

AlexGENERAL_Z написал(а):

Ну-ка без флуда и оффтопа. А то мы сами вылечим.

воу, всё, ок-ок

0

892

Можно ли как то номера в танках сделать нечёткими? а то смешно наблюдать несколько танков с одинаковым номером. Хотя техника тут большая, не то что муравьи в противе где легко номер замутнить можно.

Отредактировано AntonSherman (2016-06-13 04:43:55)

0

893

AntonSherman написал(а):

Можно ли как то номера в танках сделать нечёткими? а то смешно наблюдать несколько танков с одинаковым номером. Хотя техника тут большая, не то что муравьи в противе где легко номер замутнить можно.

Можно путём редактирования dds-файлов шкурок техники. Можно вообще номера убрать, заменив балкенкройцом. А можно и не заморачиваться по этому поводу.

0

894

К вопросу о смене фамилий. Нет папки с фамилиями Союзников. Где она есть вообще? PS И подскажите какой-нибудь ресурс c фамилиями республик СССР, а также стран Оси и Союзников.http://s6.uploads.ru/t/SinKH.png

0

895

Можно смело переименовывать 3.7cm Pak-35/36

В очень многих современных и не очень изданиях авторы придумывают собственные названия героине повествования: Pak 35, Pak 35/36, Pak 37 и т.п. Все эти названия ошибочны: в немецких документах других обозначений, кроме 3,7 cm Tak, 3,7 cm T. или 3,7 cm Pak, не употребляется! Тем не менее, это заблуждение получило очень широкое распространение даже среди военных историков.

http://warspot.ru/6453-neprostaya-sudba-kolotushki

0

896

Хотелось бы увидеть в новом обновлении миссии например как первая миссия за немцев с парадом, увидеть иные миссии такого типа там где не надо воевать, будут ли такие или уже есть??

0

897

Данил_Фёдор написал(а):

там где не надо воевать

Разобраться бы побыстрее с тем, где надо воевать, не до "красявостей"...

0

898

Алекс написал(а):

Разобраться бы побыстрее с тем, где надо воевать, не до "красявостей"...

(

0

899

Для того, чтобы наверняка, в каком нибудь будущем, такое появлялось, придумайте сюжет, сценарий, возможное размещение всего этого на карте... а то и нарисуйте карту, потом, со скриптами проще будет, чем отвлекаться вообще на всё.

0

900

Алекс написал(а):

Для того, чтобы наверняка, в каком нибудь будущем, такое появлялось, придумайте сюжет, сценарий, возможное размещение всего этого на карте... а то и нарисуйте карту, потом, со скриптами проще будет, чем отвлекаться вообще на всё.

Ну моё дело предложить, например парад на Красной Площади 7 ноября 1941, чем не хороша идея, ну а сделать, это уже не моё дело, ибо мне надо сначала редактором научится пользоваться

0


Вы здесь » Союз | Union » Общественный проект GZM » GZM - Общие вопросы