#pun-title h1 span {display: none;}

Союз | Union

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Союз | Union » Общественный проект GZM » GZM - Общие вопросы

GZM - Общие вопросы

Сообщений 1201 страница 1208 из 1208

1201

Воронки как причина вылетов - это один из мифов придуманных игроками. Источником вылетов являются как правило ошибки в скриптах, а также конфликты движка с ПО игрока. Помню, на старом компе проходил 7-ку и там тоже были горы трупов и поля воронок, которые покрывали почти всю карту, и никаких вылетов не было. Потом появилось новое железо, драйвера, вышла 9 и я узнал, что такое зацикливание звука с последующим вылетом или зависанием. Не так давно у меня умер монитор и я быстренько купил себе маленький, в котором разрешение экрана 1280х1024. И тьфу-тьфу, что-то давненько не было у меня вылетов.

0

1202

Здравствуйте
Подскажите пожалуйста, в gzm была вроде новая система званий личных юнитов игрока, но не могу найти об этом информацию, версия gzm 9.21

0

1203

SainMare написал(а):

Здравствуйте
Подскажите пожалуйста, в gzm была вроде новая система званий личных юнитов игрока, но не могу найти об этом информацию, версия gzm 9.21

Чтобы включить эту систему нужно найти в папке data файл 4lvl_pak и переименовать его в 4lvl.pak

0

1204

Большое спасибо

0

1205

Добрый день всем, пытаюсь пройти венгерскую кампанию, наткнулся на вылет при контратаке югославов. Сейв прилагаю(извините, яд не имею):save

0

1206

мучающий всех вопрос -  выйдет  ли  патч в  этом  году ?

0

1207

kot666ss написал(а):

мучающий всех вопрос -  выйдет  ли  патч в  этом  году ?

Вот это уже теплее. Если не произойдет каких-то глобальных катастроф, то выйдет.

0

1208

Tyrion написал(а):

Вот это уже теплее. Если не произойдет каких-то глобальных катастроф, то выйдет.

31 декабря?) :D

+1

Вы здесь » Союз | Union » Общественный проект GZM » GZM - Общие вопросы