Союз | Union

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз | Union » Общественный проект GZM » GZM - Общие вопросы


GZM - Общие вопросы

Сообщений 121 страница 150 из 1869

121

yersinia написал(а):

Алекс написал(а):

    что нужно сделать чтобы в ГЗМ цифры, которыми обозначаешь юнита или группу, были не цветными, а простыми, как в оригинальном Блицкриге?

Иконки расположены в файле "GZMV70Omega.pak" (папка "Data" игры), а в нем (открываешь rar-ом) - в папке "Icons". Это файлы 0_h.dds...9_h.dds.
Значит, либо их удаляешь, тогда будут использоваться родные из "Блицкрига", либо создаешь .pak-файл с родными иконками.

Тоже хочу вернуть старые цифровые иконки, но не получается.
0_h.dds... удалил, но все равно висят разноцветные цифры.
А как создать этот pak файл с родными иконками? Подскажите пожалуйста.

0

122

Сможет ли кто-нибудь адаптировать главу Операция “Морской лев”  на мод ГЗМ-7 (тем более тут недавно диалог был, что надо было немчуре напасть сначала на Англию в 1940 году) !?
http://uploads.ru/t/2/Y/U/2YUMF.jpg

"Список глав в архиве

Россошь (RUS)
Операция “Морской лев” (DEU)
Битва под Аламейном (ENG)
Битва за францию (USA)
“Вторая мировая: конец откладывается” (RUS)"
Размер:5.21 МБ
http://narod.ru/disk/41086933001/glav.rar.html

Отредактировано Uzbek (2012-02-21 00:38:53)

0

123

Есть какая инфа об новом патче? Когда ? Что нового?http://uploads.ru/t/N/a/t/NateK.jpg

Отредактировано rjkz 2 (2012-02-21 12:27:58)

+2

124

Для Кувалды!
Я нашел ещё файлы с иконками в "GZMV70Rus.pak"  - "Icons" и оттуда их тоже удалил. Потом вставил файлы с оригинальными иконками в "GZMV70Omega.pak" (папка "Data" игры),  - "Icons" и у меня всё получилось. Теперь просто цифры. Так что пак файл создавать необязательно. Если нужны файлы с оригинальными иконками могу грузануть на обменник.

Отредактировано Алекс (2012-02-21 19:47:37)

0

125

rjkz 2 написал(а):

Есть какая инфа об новом патче? Когда ?

По слухам вроде как завтра (к 23 февраля) хотели выпустить патч 7,70.
хз, пока тихо.

0

126

Да,поскорее бы уже,так охота снова все кампании перепройти с новыми картами.

schta написал(а):

По слухам вроде как завтра (к 23 февраля) хотели выпустить патч 7,70.
хз, пока тихо.

А разве товарищ главный командир не должен ли развеивать всякие панические слухи ????????

maximkon написал(а):

Значит не к 23 февраля, а к 22 июня например! А чё людей торопите?! А?!   Если хотите, пусть они вам наполовину зделаный патч зальют! , играйте на здоровье  !               ifolider.ru patch_GZM770_fig_vam!

Тогда уж к ДНЮ ПОБЕДЫ!!!!!!

+1

127

Значит не к 23 февраля, а к 22 июня например! А чё людей торопите?! А?!  :angry: Если хотите, пусть они вам наполовину зделаный патч зальют! :D, играйте на здоровье :D !              ifolider.ru patch_GZM770_fig_vam!
пусь себе делают! Лучше же будет!

0

128

maximkon написал(а):

Значит не к 23 февраля, а к 22 июня например!

К 9 мая как бы более значительная дата  :)  А так давайте действительно не торопить разработчиков чем они больше сделают сейчас тем меньше вылавливать косяков нам  :mybb:

0

129

Просто из слов:

AlexGENERAL_Z написал(а):

До НГ патч не выйдет, но однозначно должен появиться до 23-го февраля.

я предположил что патч таки выйдет. хз.

0

130

schta написал(а):

я предположил что патч таки выйдет. хз.

год то не указан  :D

А так бы тоже хотелось бы услышать хотя бы оринтеровычные даты выхода нового патча ))) Но батько хранит интрегующее молчание  :D

Отредактировано Uzbek (2012-02-24 19:12:50)

0

131

Команда разработчиков делает официальное заявление:
Работа над патчем продолжается. К сожалению, в силу изменения рабочих планов и планируемого контента патча, мы не можем гарантировать его выход в ближайшие полмесяца. От наших картоделов продолжают поступать заявки на необходимый им для работ над картами контент и мы стараемся изо всех сил обеспечить их всем необходимым в кратчайшие сроки.
Но могу обрадовать тем фактом, что планы по выпуску карт жестко определены и ничего лишнего, сверх плана, не предусмотрено.

Немного о самом патче.
1. Несмотря на беспрецедентный объем контента в патче, это НЕ будет GZM 8.
2. Поскольку качественных изменений в боевой системе не предусмотрено планом и возможностями существующего дизайна GZM, версия патча несомненно будет принадлежать к седьмой серии. Правда, это будет GZM "почти 8".
3. Возможно, что оригинал и патч будут объединены одним инсталлятором для экономии объема.
4. Новых сингловых карт будет относительно немного. Но это будут качественные карты.
5. Много новых юнитов введено "на перспективу", хотя, мы постараемся, найти применение большинству из них и в текущей версии мода.
6. Озвучка стрелкового оружия будет наиболее реалистичной из всех ранее имевшихся в GZM.
7. Среди боевой техники вы встретите много неожиданных и интересных экземпляров (часть из них - серийные).
8. Пехота станет более дифференцированной и гораздо более разнообразной.
9. Grand Fleet.
10. Большое количество заложенных в патче возможностей, сможет быть реализовано после его выхода сторонними разработчиками. У нас же на это не хватит сил и времени.
11. Увеличены временные рамки мода.
12. Полная реформа всех зданий и объектов GZM. Приведение их характеристик в надлежащий вид и исправление тонн багов.

+9

132

Товарищ AlexGENERAL_Z, а звуки стрелкового оружия, т.е. пулеметов советского/немецкого будут отличаться?! или останутся такими же как было в патче 7.50?! ибо звуки разработанные товарищем Ильяки, для пулеметов мне очень нравятся.

А голосовая озвучка не затронута?! ибо насколько я помню, в патче 7.17 от Ильяки она была иной. Чем во вех последующих патчах.

Желаю вам удачной и приятной работы по дальшейшей шлифовке патча. :flirt:

0

133

11. Увеличены временные рамки мода.

А поподробнее можно?

0

134

gks761 написал(а):

А поподробнее можно?

там корея наверно! А можно вопросик, WORS войдёт в GZM 7.70?

0

135

там корея наверно! А можно вопросик, WORS войдёт в GZM 7.70?

Класс..............
О ворсе уже говорили что он не войдёт в 7.70.

0

136

жаль, насчёт кореи я незнаю я просто предположил!

0

137

gks761 написал(а):

А поподробнее можно?

По некоторой информации - до 1956 года.

+2

138

Усман написал(а):

По некоторой информации - до 1956 года.

а эт что? Корея как я предположил или что то другое?

0

139

maximkon написал(а):

а эт что? Корея как я предположил или что то другое?

Насчет Кореи не знаю (тем более, что про неё уже давно есть мод на БК), а вот одна горячая точка должна быть. Какая именно - не скажу (для сохранения интереса).

0

140

Суэцкий кризис!?

0

141

Видать мое предположение сообщение точно попало в цель раз его подтерли )))

Uzbek, твои сообщения не подтёрли, а перенесли в другую тему. Тут хоть и "общие вопросы", но не надо каждую тему превращать в какую-то "солянку" всего чего угодно.
Это, кстати, ко всем относится, - пишите в соответствующих темах, сортировать такие сообщения уже надоело, в дальнейшем буду просто удалять, потом не обижайтесь.

ilyaka

Сорри, учтем на будущее ! Ну как то надо было унять у мальчиков разыгравшиеся воображение и успокоить что альтернативной битвы на луне не будет !

Отредактировано Uzbek (2012-02-26 15:35:06)

0

142

AlexGENERAL_Z написал(а):

11. Увеличены временные рамки мода.

Это как?

0

143

Камрады!В разделе ссылки на карты в посте 44 дается ссылка на главу "war roads",которая для ванильного Б1,но может быть использована и для ГЗМ.
После ее установки у меня(может еще у кого?) появляется баг,а именно у немецкого Пц4аустG при выстреле вспышка появляется не у дульного тормоза орудия,а где-то в лобовой части башни,при удалении этой главы все становится нормально.Если об этом уже писали,а я проворонил,то приношу извинения за невнимательность.

0

144

Airborne написал(а):

Это как?

Как как, если раньше события мода охватывали ну где-то 35й - 46й года прошлого века, то теперь будет время побольше охвачено, например, начало 30-х - конец 40х г.г.

Отредактировано Arsik (2012-02-28 23:26:00)

0

145

Rey написал(а):

После ее установки у меня(может еще у кого?) появляется баг,а именно у немецкого Пц4аустG при выстреле вспышка появляется не у дульного тормоза орудия,а где-то в лобовой части башни,при удалении этой главы все становится нормально.Если об этом уже писали,а я проворонил,то приношу извинения за невнимательность.

Удали из самой главы "war roads" папку с  Пц4аустG - разные модели конфликтуют. И тогда должно быть всё нормально.

0

146

Arsik написал(а):

Как как, если раньше события мода охватывали ну где-то 35й - 46й года прошлого века, то теперь будет время побольше охвачено, например, начало 30-х - конец 40х г.г.

Все будет еще лучше, события мода начнутся 1917 и за кончтатся 1956 году (ведь Первая мировая есть уже на движке Блица ) и все это будет на движке от КК так что готовьте ведра, конистры  так как еще и топливо в ведут с возможностью захвата трофейной техники  ;) Так что учитесь срочно создавать  карты  :)

0

147

Uzbek написал(а):

Все будет еще лучше, события мода начнутся 1917 и за кончтатся 1956 году (ведь Первая мировая есть уже на движке Блица ) и все это будет на движке от КК

Это несомненно когда нибудь будет, но точно не сейчас

0

148

Uzbek написал(а):

Arsik написал(а):
Как как, если раньше события мода охватывали ну где-то 35й - 46й года прошлого века, то теперь будет время побольше охвачено, например, начало 30-х - конец 40х г.г.
Все будет еще лучше, события мода начнутся 1917 и за кончтатся 1956 году (ведь Первая мировая есть уже на движке Блица ) и все это будет на движке от КК так что готовьте ведра, конистры  так как еще и топливо в ведут с возможностью захвата трофейной техники   Так что учитесь срочно создавать  карты

Блицкриг морально и физически устарел? И что все карты перерисовывать????????????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано maximkon (2012-02-29 13:58:44)

0

149

maximkon написал(а):

Блицкриг морально и физически устарел?

Есть немного но на то есть фанаты,  жаль что Нивал не выложит коды игры уже в открытый доступ , думаю еще кое что бы народные умельцы заварганили  :)

maximkon написал(а):

И что все карты перерисовывать?

Еще лучше создать новые учитывая специфику ГЗМ  ;)

0

150

Здраствуйте.
Играю последнее время Вашим модом GSM 7.0 на Блицкриг.Сделано на "отлично")))
Вот вопросик возник.До этого играл в Блицкриг-Миссия Курск и в этом моде нравилось ,то что подбитая техника исчезала не сразу как выгорит,а через некоторое длительное время.Т.е было у меня например 10 "пантер" во время игры их все подожги ,и каждая осталась стоять там где ее вывели из строя примерно мин 15-20 игры.Подскажите в моде GSM 7 ,возможно изменить простой подбитой техники на карте,что б она не сразу исчезала?И как эту операцию провести?

0


Вы здесь » Союз | Union » Общественный проект GZM » GZM - Общие вопросы