Союз | Union

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз | Union » Общественный проект GZM » GZM - Общие вопросы


GZM - Общие вопросы

Сообщений 1771 страница 1800 из 1866

1771

Зачем Уважаемый Разработчик карты "Взятие Лиепаи" (который по высшему разряду сделал смену дня и ночи, календарные сутки) нагромоздил туда кучу кобыл?! Зачем там эти кобылы? Одна кобыла задерживает на себе три отделения! Ну понятно, что была конная тяга. Понятно, что с ней тяжело. И поначалу этих кобыл более, чем достаточно. Но зачем напичкивать дороги этими кобылами всю игру?! Лучше бы зенитки добрые подвёз!

0

1772

GRUNDIK написал(а):

Зачем Уважаемый Разработчик карты "Взятие Лиепаи" (который по высшему разряду сделал смену дня и ночи, календарные сутки) нагромоздил туда кучу кобыл?! Зачем там эти кобылы? Одна кобыла задерживает на себе три отделения! Ну понятно, что была конная тяга. Понятно, что с ней тяжело. И поначалу этих кобыл более, чем достаточно. Но зачем напичкивать дороги этими кобылами всю игру?! Лучше бы зенитки добрые подвёз!

Если не нравится, пристрелите их)))). А зениток на той карте даже при игре за СССР достаточно для того, чтобы фашистским гадам не так вольготно было. Особенно, если привлечь к этому делу флот. Жаль, что они разбросаны, но за период от первой бомбежки аэродрома до последующих налетов их очень легко концентрировать в нужном месте).
Карта конечно перегружена всевозможными юнитами, включая самые экзотические и бесполезные. Но это нисколько не мешает наслаждаться при ее прохождении, особенно после полировки Tyrion-ом.

+1

1773

AlfStranger2 написал(а):

Если не нравится, пристрелите их)))). А зениток на той карте даже при игре за СССР достаточно для того, чтобы фашистским гадам не так вольготно было. Особенно, если привлечь к этому делу флот. Жаль, что они разбросаны, но за период от первой бомбежки аэродрома до последующих налетов их очень легко концентрировать в нужном месте).
Карта конечно перегружена всевозможными юнитами, включая самые экзотические и бесполезные. Но это нисколько не мешает наслаждаться при ее прохождении, особенно после полировки Tyrion-ом.

Я Лиепаю почти не трогал, капитальный ремонт её ждёт только в новой версии.

0

1774

Автор , конечно же, постарался над картой основательно. Изучал структуру 291-й дивизии и даже понтонные установки сделал. Я их ещё не раскладывал, поэтому не знаю, работают ли они.
Дали мне две гаубицы 280мм и одну железнодорожную "Берту". "Берта" хороша: стреляет по всей карте, но только по оси ж/д дороги перед собой. Выстрелить из неё практически негде. Две гаубицы 280мм еле-еле простреливают окраины города, а береговые орудия СССР их переигрывают. В общем, артиллерии мне очень не хватает.
Почитал про это сражение. Описывают очевидцы, что немецкие самолёты все четыре дня кружили над городом, а я что-то деятельность этих бездельников из люфтваффе не вижу.
Третий день я беру этот город. Уже 26 июня. Впереди уличные бои, решающий штурм, а мои пехотные батальоны на северных окраинах обескровлены контратаками противника. На юге собрал полк и ударил через Барту. Сегодня освобожу железные дороги восточнее Лиепаи, попробую маневрировать бронепоездом и "Бертой".

0

1775

Карта за немцев "Лиепая" не оптимизирована. Во второй половине миссии (с 26июня) начинаются лаги. Железнодорожную артиллерию "Берту" негде применить. Зачем вообще её надо было тут делать? Вся немецкая артиллерия на карте - полнейший шлак! В характеристиках орудия указана дальность стрельбы - 12000м, а на карте гаубица еле-еле достает до соседнего посёлочка, до которого 300шагов. Вторая миссия за немцев, которая вызывает досаду и разочарование. Первой была "Бревити".

Отредактировано GRUNDIK (2024-04-20 10:00:38)

0

1776

GRUNDIK написал(а):

Карта за немцев "Лиепая" не оптимизирована. Во второй половине миссии (с 26июня) начинаются лаги. Железнодорожную артиллерию "Берту" негде применить. Зачем вообще её надо было тут делать? Вся немецкая артиллерия на карте - полнейший шлак! В характеристиках орудия указана дальность стрельбы - 12000м, а на карте гаубица еле-еле достает до соседнего посёлочка, до которого 300шагов. Вторая миссия за немцев, которая вызывает досаду и разочарование. Первой была "Бревити".

Отредактировано GRUNDIK (Сегодня 10:00:38)

Согласен, ей требуется капитальный ремонт. Задумка автора была шикарной, но реализация сильно хромает.

+2

1777

Tyrion написал(а):

Согласен, ей требуется капитальный ремонт. Задумка автора была шикарной, но реализация сильно хромает.

Так выяснили причину диких лагов в последние дни в советской версии Лиепаи? Вроде как там бесконечный спавн немцев или типа того.

0

1778

BalashovM написал(а):

Так выяснили причину диких лагов в последние дни в советской версии Лиепаи? Вроде как там бесконечный спавн немцев или типа того.

До неё пока руки не дошли. Но багов с поездами там уже не будет, они автоматически исправятся.

0

1779

Почему именно за 30 минут на немецкой карте "Дубно" я должен совершить рывок, а почему не за 40минут или не за 50 минут? Горючее на исходе, колонна пойдёт или что? И что за лажа с информацией? Почему сообщается о незначительных силах, а по факту хорошо укреплённый район? "Двигайтесь строго по асфальтированной дороге", а вся дорога простреливается. Бред какой-то с этими таймингами.

0

1780

Приказ: собрать всю технику 11-й танковой дивизии и решительным штурмом взять Дубно.
А где танковая дивизия-то? Я её в упор не видел! Вот это, что ли, дивизия?
https://forumupload.ru/uploads/0000/38/bf/3157/t927446.jpg
Я как город буду этим брать?

0

1781

GRUNDIK написал(а):

что за лажа с информацией?

Так не всем планам в реальной войне суждено сбыться ) Что задумано вашим командованием не значит будет с восторгом и пониманием встречено противником ....

GRUNDIK написал(а):

Почему сообщается о незначительных силах, а по факту хорошо укреплённый район? "Двигайтесь строго по асфальтированной дороге", а вся дорога простреливается.

Так во времена даже космической разведки и эры дронов не удается выявить все что противник разместил или спрятал на своем плацдарме , а тут пока что ВМВ ))) зачем информация шифруется, развед группы  хоят  друг другу в тыл , проводиться разведка боем , шпионы внедряются в штабы порой пичкая щедро  друг друга дезой ? )

GRUNDIK написал(а):

А где танковая дивизия-то? Я её в упор не видел! Вот это, что ли, дивизия?

А может это авангард как то не принято все дивизией выкатывать да и опасно горячим головам все войско сразу выдавать, они в лоб попрут и хорошо пирова победа если случиться но тут обычно сразу ворчания начинается не в стиле что полководец  недалекий , а создатель карты перемудрил да запутал простофилю наивного ))) Ну ясное дело что не всем быть Пустынным Лисом но все  же )))

Отредактировано Uzbek (2024-04-22 01:19:36)

+1

1782

GRUNDIK написал(а):

Почему именно за 30 минут на немецкой карте "Дубно" я должен совершить рывок, а почему не за 40минут или не за 50 минут? Горючее на исходе, колонна пойдёт или что? И что за лажа с информацией? Почему сообщается о незначительных силах, а по факту хорошо укреплённый район? "Двигайтесь строго по асфальтированной дороге", а вся дорога простреливается. Бред какой-то с этими таймингами.

Эта карта много раз проходилась игроками вдоль и поперек, всё там можно успеть за отведённое время и отведёнными на это силами) Тайминг устанавливается картоделом и после тестов корректируется так, чтобы среднестатистический игрок успел бы всё выполнить. Если что-то не получается, попробуйте заново, тем более вы уже примерно знаете, что вас ожидает.

+3

1783

GRUNDIK
Жалоб на сложность Дубно от большинства игроков не было, карта вполне проходимая.
Тем не менее, она будет перерабатываться к выходу новой игры, баланс там со временем покосился, и есть исторические неточности.

+1

1784

Uzbek написал(а):

GRUNDIK написал(а):

А может это авангард как то не принято все дивизией выкатывать да и опасно горячим головам все войско сразу выдавать, они в лоб попрут и хорошо пирова победа если случиться но тут обычно сразу ворчания начинается не в стиле что полководец  недалекий , а создатель карты перемудрил да запутал простофилю наивного ))) Ну ясное дело что не всем быть Пустынным Лисом но все  же )))

Отредактировано Uzbek (Вчера 23:19:36)

Подпись автора

    https://mysmailik.ru/_ph/74/2/58322730. … 958645.gif
    https://mysmailik.ru/_ph/7/2/18530616.g … 367999.gif                                          https://mysmailik.ru/_ph/7/2/693805098.gif

Да каким там "пустынным лисом"! Я от обороны играю: беру н.п. и превращаю его в опорник, чтобы  всегда можно было к нему отойти. В Прибалтике я по должности был ниже Курта Херцога, командующего 291-й пехотной дивизии, а к концу июня уже в моём распоряжении 11-я танковая дивизия, когда я артиллерист. Был выбор между группами "Север" и "Центр". Выбрал "Центр", попал в группу "Юг". Из штаба: противник не укрепился в районе. Моя разведка: район напичкан артиллерией, всё пристреляно-прострелено! И всё равно я тупо должен ломиться. Неразбериха какая-то. Хоть бы по девять "штук" выдавали что ли.

0

1785

YAK93 написал(а):

GRUNDIK написал(а):

Эта карта много раз проходилась игроками вдоль и поперек, всё там можно успеть за отведённое время и отведёнными на это силами) Тайминг устанавливается картоделом и после тестов корректируется так, чтобы среднестатистический игрок успел бы всё выполнить. Если что-то не получается, попробуйте заново, тем более вы уже примерно знаете, что вас ожидает.

Честно говоря, немецкая карта "Сражение под Дубно" далеко не такая интересная, как немецкая карта "Взятие Лиепаи". Масштабности наступления не чувствуется. Есть свободные миссии, где наступление более красочно можно организовать. А за отведённое время успеть - это всегда сопряжено с огромными потерями. Чего я просто не выношу.
Вот если бы колонна техники шла нескончаемой лентой, не взирая на потери, продвигалась, то ощущение фатального, неизбежного поражение советских войск было бы наглядным. А сейчас на карте игрок вынужден заниматься преступной авантюрой, рискуя быть окружённым и уничтоженным.
Зачем вообще Уважаемые Авторы карт и миссий делят с Игроком гении известных и даже великих командующих? Я что, маршал Рокоссовский или генерал Чуйков, чтобы такими стратегическими операциями заправлять? Сейчас я делаю то, что когда-то делал Эвальд фон Клейст - выигрываю самое большое танковое сражение в истории, только у него было 700танков, а у меня 6. Зачем это? Ну поставь Игрока на какие-то второстепенные значения. Например, прикрыть наступающих, или расширить прорыв вправо-влево от направления главного удара.

0

1786

ИС 3 написал(а):

GRUNDIK
Жалоб на сложность Дубно от большинства игроков не было, карта вполне проходимая.
Тем не менее, она будет перерабатываться к выходу новой игры, баланс там со временем покосился, и есть исторические неточности.

Подпись автора

    "С каждым днём всё острее и ужаснее будут бедствия. Всюду, по всем углам пойдут трещины, сквозь которые начнёт пробиваться наружу возмущение масс.
    Надо собрать все стоны и слёзы с полей битв, весь гнев рабочего класса. Сегодня нельзя защищать Россию иначе, как желая разгрома царизма в войне.
    Разгрома самого горького, оскорбительного. Но как сказать это русскому человеку? Поймут ли нас массы?" х/ф «Ленин в Польше» (1965 г.)

Спасибо. Надеюсь, что переработана будет в лучшую сторону.

0

1787

GRUNDIK написал(а):

Да каким там "пустынным лисом"! Я от обороны играю: беру н.п. и превращаю его в опорник, чтобы  всегда можно было к нему отойти.

В миссиях с таймером это потеря времени ) Автор порой именно секундомером вас постегивает Блицкриг провести , а не копошиться  оставляя по завхозу для обороны ....

GRUNDIK написал(а):

В Прибалтике я по должности был ниже Курта Херцога, командующего 291-й пехотной дивизии, а к концу июня уже в моём распоряжении 11-я танковая дивизия, когда я артиллерист.

Так у немцев очень было натаскано взаимосвязь различных родов войск если где то было положение критическим вполне могли усилить и придать дополнительные резервы )

GRUNDIK написал(а):

Из штаба: противник не укрепился в районе.

Было бы странно что в вашем штабу знали бы больше чем вставке в Москве )))

GRUNDIK написал(а):

Моя разведка: район напичкан артиллерией, всё пристреляно-прострелено!

Вот вы на передовой видите уже реальную обстановку ))) Это всегда легко было на бумаге да забыли про овраги )))

GRUNDIK написал(а):

И всё равно я тупо должен ломиться. Неразбериха какая-то.

Так боевые действия не парад ....

GRUNDIK написал(а):

Хоть бы по девять "штук" выдавали что ли.

А что у противника нет зенитной артиллерии и своей авиации ? ))) Хорошо бы убрать, а то чего вас то расстраивать вы же играть пришли не нервничать ;)

GRUNDIK написал(а):

Вот если бы колонна техники шла нескончаемой лентой, не взирая на потери, продвигалась, то ощущение фатального, неизбежного поражение советских войск было бы наглядным

Так бы война в 1941 году для немцев и закончилась пожгли блядей по дороге ))) Именно их умение танковыми клиньями орудовать + взаимосвязь всех родов войск принесло им что к декабрю они к Москве подкатили , могли еще раньше оказаться но забздел фуллер 600000 в котлах оставлять  ) Ошибка  полоумного ефрейтора что он начал возиться с окруженными частями РККА на Украине в итогк потерял драгоценное время и упустил стратегическую инициативу ) До этого огромная  французская армия с хорошими танками и артиллерией не чего не смогла противопоставит немецкой скорости тактики и мышлению ))) От куда у немцев такие ресурсы что бы хвост из Берлина выходил авангард в Париж входил )))

GRUNDIK написал(а):

А сейчас на карте игрок вынужден заниматься преступной авантюрой, рискуя быть окружённым и уничтоженным.

А так раз и волнами прям как китайцы ))) Так порой РККА хорошо позубам давала немчуре ....

Так что вы еще радуйтесь что вам не пришлось сойтись

Битва за Дубно—Луцк—Броды (известна также под названиями битва за Броды, танковое сражение под Дубно—Луцком—Ровно, контрудар мехкорпусов Юго-Западного фронта и т. п.) — крупнейшее танковое сражение в мировой истории. Общее количество танков, принявших участие в сражении с обеих сторон: более 3,5 тысяч.

Соотношение танковых сил: в 5-ти советских мехкорпусах было 169 КВ-1 и КВ-2, 171 Т-34, 2648 разных легких танков. Всего почти 3000 советских танков. Против советских сил действовала 1-я танковая группа Клейста, в составе которой было 5 танковых дивизий. Количество танков: 694 танка, из них 100 Pz.IV, 375 Pz.III и 219 легких танков. Таким образом, превосходство советских войск в тяжелых танках было полным – 169 шт., у немцев – 0. В средних: 171 Т-34 против 475 Pz-IV и Pz-III. У немцев получается в 2,7 раза больше, хотя немецкая "троечка" балансирует на грани легкого и среднего танка. В легких танках: 2648 советских против 219 немецких (у немцев в 12 раз меньше).

https://historical-fact.livejournal.com/50463.html
Так что били в начале ВОВ немчура советы не числом, а именно умением стратегией и тактикой .....

GRUNDIK написал(а):

Зачем вообще Уважаемые Авторы карт и миссий делят с Игроком гении известных и даже великих командующих? Я что, маршал Рокоссовский или генерал Чуйков, чтобы такими стратегическими операциями заправлять?

Может вам с читами играть или другую игру поискать, честно раз вы так глубоко в образ входите ) И мод ГЗМ как бы  для профи и бывалых - для остальных есть ванилин ,да и там не помню что бы горе полководца озолачивали броней и бесконечным потоком человеческого ресурса ))) А что бы кучи да орды с друг другом сталкивать то лучше Противостояние но и там ресурсы не безграничны .... так стенка на стенку желательно игруну кучку то побольше всегда давать ,а то че они сопротивляются раз кодла ваша больше )))

Отредактировано Uzbek (2024-04-22 16:01:33)

0

1788

Uzbek написал(а):

GRUNDIK написал(а):

В миссиях с таймером это потеря времени ) Автор порой именно секундомером вас постегивает Блицкриг провести , а не копошиться  оставляя по завхозу для обороны ....

Было бы странно что в вашем штабу знали бы больше чем вставке в Москве )))

Вот вы на передовой видите уже реальную обстановку ))) Это всегда легко было на бумаге да забыли про овраги )))

Так боевые действия не парад ....

А что у противника нет зенитной артиллерии и своей авиации ? ))) Хорошо бы убрать, а то чего вас то расстраивать вы же играть пришли не нервничать ;)

Так бы война в 1941 году для немцев и закончилась пожгли блядей по дороге ))) Именно их умение танковыми клиньями орудовать + взаимосвязь всех родов войск принесло им что к декабрю они к Москве подкатили , могли еще раньше оказаться но забздел фуллер 600000 в котлах оставлять  ) Ошибка  полоумного ефрейтора что он начал возиться с окруженными частями РККА на Украине в итогк потерял драгоценное время и упустил стратегическую инициативу ) До этого огромная  французская армия с хорошими танками и артиллерией не чего не смогла противопоставит немецкой скорости тактики и мышлению ))) От куда у немцев такие ресурсы что бы хвост из Берлина выходил авангард в Париж входил )))
GRUNDIK написал(а):

Подпись автора

    https://mysmailik.ru/_ph/74/2/58322730. … 958645.gif
    https://mysmailik.ru/_ph/7/2/18530616.g … 367999.gif                                          https://mysmailik.ru/_ph/7/2/693805098.gif

Отвечаю по порядку:
1.То есть, по-вашему, миссии с таймером - это "подстёгивание" и приближение Игрока к реальности? Прошу обратить внимание на карту:

https://forumupload.ru/uploads/0000/38/bf/3157/t482183.jpg

По карте мы видим, что расстояние от Берестечко до Вербы - это 40км. И Автор карты это подчёркивает: мои гаубицы 105мм К18 с дальностью стрельбы - 20км чётко наполовину покрывают это расстояние. Ну, не придерёшься. Нужно маневрировать и делать базы под арту, если хочешь её использовать. Но что же по танкам? А по танкам: Т-IV самый облегчённый развивал скорость в 40км/с по шоссе!!! За сколько минут я преодолею расстояние от Берестечко до Вербы, двигаясь без препятствий? Правильно, за 60минут!!!
Само условие миссии ложное! Не соответствует историчности! И если Вы сейчас скажете, что это всего лишь игра, тогда Вы сразу же перечеркнёте все Ваши предыдущие заявления: "блицкриг", "оперативные манёвры", "нужно всё продумывать", "исторические реалии" и тд. Как я могу продумать и организовать наступление исторически реальное, если для арты карта у меня - 40км, а для танков - 4км?

2.Если я что-то узнал, то обязан доложить и принять меры. Обойти укрепы - главная задача блицкрига;

3.Как уже сказано в ответе 2, принимать быстро решения, маневрировать и обходить вражеские окопы - блицкриг;

4.Не парад, а поэтому не надо Авторам устраивать весёлые покатушки на картах;

5.Скорее всего есть, и не одна батарея ПВО, и не одна эскадрилья самолётов, но сам Жуков Г.К. отмечал полное господство немецкой авиации. Господство немецкой авиации мы наблюдаем на важном стратегическом направлении? Не наблюдаем;

6.См. мой ответ под номером 1.

+1

1789

GRUNDIK написал(а):

Отвечаю по порядку:
1.То есть, по-вашему, миссии с таймером - это "подстёгивание" и приближение Игрока к реальности? Прошу обратить внимание на карту:

По карте мы видим, что расстояние от Берестечко до Вербы - это 40км. И Автор карты это подчёркивает: мои гаубицы 105мм К18 с дальностью стрельбы - 20км чётко наполовину покрывают это расстояние. Ну, не придерёшься. Нужно маневрировать и делать базы под арту, если хочешь её использовать. Но что же по танкам? А по танкам: Т-IV самый облегчённый развивал скорость в 40км/с по шоссе!!! За сколько минут я преодолею расстояние от Берестечко до Вербы, двигаясь без препятствий? Правильно, за 60минут!!!
Само условие миссии ложное! Не соответствует историчности! И если Вы сейчас скажете, что это всего лишь игра, тогда Вы сразу же перечеркнёте все Ваши предыдущие заявления: "блицкриг", "оперативные манёвры", "нужно всё продумывать", "исторические реалии" и тд. Как я могу продумать и организовать наступление исторически реальное, если для арты карта у меня - 40км, а для танков - 4км?

2.Если я что-то узнал, то обязан доложить и принять меры. Обойти укрепы - главная задача блицкрига;

3.Как уже сказано в ответе 2, принимать быстро решения, маневрировать и обходить вражеские окопы - блицкриг;

4.Не парад, а поэтому не надо Авторам устраивать весёлые покатушки на картах;

5.Скорее всего есть, и не одна батарея ПВО, и не одна эскадрилья самолётов, но сам Жуков Г.К. отмечал полное господство немецкой авиации. Господство немецкой авиации мы наблюдаем на важном стратегическом направлении? Не наблюдаем;

6.См. мой ответ под номером 1.

Теперь осталось вам с автором данной карты связаться , мне ваша мысль да  логика понятна  ну и его мнение хочется прочесть , а потом сделаем общие выводы ....
https://military.wikireading.ru/4348

Отредактировано Uzbek (2024-04-22 16:51:13)

0

1790

И, пожалуйста, не надо мне советовать, во что мне поиграть.
Просто если говорить про соответствие историчности, то надо же как-то эту историчность показывать. Хотя бы: вот те - 40километров, а вот те - куча неуклюжих танков, рви на Вербу под постоянным прикрытием авиации.
А получается в миссии - я на острие атаки, а у меня даже авиации нет.

0

1791

GRUNDIK написал(а):

И, пожалуйста, не надо мне советовать, во что мне поиграть.
Просто если говорить про соответствие историчности, то надо же как-то эту историчность показывать. Хотя бы: вот те - 40километров, а вот те - куча неуклюжих танков, рви на Вербу под постоянным прикрытием авиации.
А получается в миссии - я на острие атаки, а у меня даже авиации нет.

Так спокойно гер GRUNDIK не волнуйтесь,  так как нервные клетки не восстанавливаются ))) НИИ Блиц Союз исправить все казусы которые вас расстраивают и не дают  вам наслаждаться звуком губной гармошки ;) правда потом , ну а пока так что проявите терпение .....

Отредактировано Uzbek (2024-04-22 17:37:00)

+2

1792

GRUNDIK
Как сказано в задании, с авиацией у немцев были проблемы на этом направлении, она была перегружена полётными заданиями и поддерживала наступление в районе Дубно вяло.
А вот гарнизоны советов вначале миссии надо сделать минимальные, согласен, немцы прошли от Берестечко до Дубно почти без препятствий.

+1

1793

Uzbek написал(а):

GRUNDIK написал(а):

Так спокойно гер GRUNDIK не волнуйтесь,  так как нервные клетки не восстанавливаются ))) НИИ Блиц Союз исправить все казусы которые вас расстраивают и не дают  вам наслаждаться звуком губной гармошки ;) правда потом , ну а пока так что проявите терпение .....

Отредактировано Uzbek (Сегодня 15:37:00)

Подпись автора

    https://mysmailik.ru/_ph/74/2/58322730. … 958645.gif
    https://mysmailik.ru/_ph/7/2/18530616.g … 367999.gif                                          https://mysmailik.ru/_ph/7/2/693805098.gif

Старина! Я совершенно спокоен. Спасибо! Просто знаю, что Уважаемые Разработчики с новыми силами накинулись на свой проект. И выглядеть проект будет глобально иначе. Другая игра! Вот и подкрякиваю им тут под руку. Авось заодно подправят, исправят.

+1

1794

GRUNDIK написал(а):

Вот и подкрякиваю им тут под руку. Авось заодно подправят, исправят.

Исправят  но тут есть карты и от разработчиков которые давно скажем ушли  своим жизниным путем , а вот что то за кем то переделывать та ещё задачка при этом надо реализм с игровым балансом поженить )они  и так молодцы мод то не коммерческий .....

+1

1795

Uzbek
Ушли то ушли, но поженить придётся :)
В любом случае все карты переработаем, заодно есть возможность доработать свои поделки

+1

1796

ИС 3 написал(а):

Uzbek
Ушли то ушли, но поженить придётся

Я не сомневаюсь теперь , вон как герр в праведный гнев с  яростью впал что 7-мя  танками отправили  полноценную 11 дивизию изображать , при этом без поддержки артиллерии и авиации )

ИС 3 написал(а):

В любом случае все карты переработаем, заодно есть возможность доработать свои поделки

Ну вы уж совсем там не увлекайтесь с хлебом и солью с красной дорожкой захватчикам .....

0

1797

Uzbek написал(а):

Ну вы уж совсем там не увлекайтесь с хлебом и солью с красной дорожкой захватчикам .....

Не волнуйтесь, всё будет хитово. Ведь творцы Нью-GZM это профи, и подходят к делу ответственно.

0

1798

ТЭП60 написал(а):

Не волнуйтесь, всё будет хитово. Ведь творцы Нью-GZM это профи, и подходят к делу ответственно.

Я за разрабов и не волнуюсь они молодцы свое дело хорошо знают, мне куда боездно за вас фантастов уж куда  может привести  ваш разум пылкий надеюсь хоть не на гребень безумия )))

0

1799

Добрый день! Немецкая кампания, карта "Дорога на Смоленск" ("Линия Сталина"). Карта сначала работает чудесно без нареканий, потом в одно мгновение резко останавливается и скидывает скорость до -10. Дважды такое повторилось при вызове десанта на территорию врага. Зависает, можно сказать, намертво. Отключаешь через диспетчер задач, загружаешься и не вызываешь десант, игра продолжает идти плавно. Проверьте, пожалуйста.

0

1800

Читаешь разные форумы игр, любители немцев везде обижены и обделены, то Мессеры не так летают, то Тигры не имба, то почему немцы не победным маршем до Москвы идут, не встречая сопротивления)
Как сказал наш президент, не забывайте кто брал Берлин!

0


Вы здесь » Союз | Union » Общественный проект GZM » GZM - Общие вопросы