Союз | Union

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз | Union » Общественный проект GZM » GZM - Общие вопросы


GZM - Общие вопросы

Сообщений 1801 страница 1830 из 1875

1801

Falkon написал(а):

Читаешь разные форумы игр, любители немцев везде обижены и обделены, то Мессеры не так летают, то Тигры не имба, то почему немцы не победным маршем до Москвы идут, не встречая сопротивления)
Как сказал наш президент, не забывайте кто брал Берлин!

Да-да! Видно, что Вы из любителей немцев. Ведь поэтому у Вас Кёнигсберг, а не Калининград в анкете? Если Ваш президент Германии помнит, кто брал Берлин - это здорово! Хорошо бы, если бы он ещё вспомнил. сколько раз был взят Берлин.

0

1802

GRUNDIK написал(а):

Да-да! Видно, что Вы из любителей немцев. Ведь поэтому у Вас Кёнигсберг, а не Калининград в анкете? Если Ваш президент Германии помнит, кто брал Берлин - это здорово! Хорошо бы, если бы он ещё вспомнил. сколько раз был взят Берлин.

А я совсем на личности не переходил, а Вас так зацепили мои слова, с чего бы это?)

Форум и игра посвящена истории, от того и Кенигсберг, был бы из Волгограда, написал бы Сталинград.

0

1803

Уважаемые разработчики! Немецкая кампания, карта "Дорога на Смоленск"("Линия Сталина"). В задачах миссии ошибка - уничтожить и захватить большинство дотов, а на деле - нужно уничтожить все! С учётом того, что пехоты на этой карте ,можно сказать, нету, хотя наступает пехотная дивизия, уничтожить все доты на карте - идиотская задача! Простите. Просто это уже не впервой, когда условия выполнения миссии ложные, вводят Игрока в заблуждение. Игрок вынужден тратить время, ждать, думать, что не так. Это сильно накаливает!

0

1804

Falkon написал(а):

GRUNDIK написал(а):

    Да-да! Видно, что Вы из любителей немцев. Ведь поэтому у Вас Кёнигсберг, а не Калининград в анкете? Если Ваш президент Германии помнит, кто брал Берлин - это здорово! Хорошо бы, если бы он ещё вспомнил. сколько раз был взят Берлин.

А я совсем на личности не переходил, а Вас так зацепили мои слова, с чего бы это?)

Форум и игра посвящена истории, от того и Кенигсберг, был бы из Волгограда, написал бы Сталинград.

Вы не переходили на личности, но я прочитал Ваш комментарий и написал Вам лично, потому что Вы заблуждаетесь или пишете неправду.

Аргумент: Вы пишете, что на форумах и в чатах любители немцев обижены и обделены, но ведь это неправда. Ведь немцы спокойно играют в игры Батлфилд, КолОфДьюти, В тылу врага, Командос; смотрят кино Бесславные ублюдки, Ярость, Список Шиндлера, Спасение рядового Райана. А там взрывают, стреляют и режут немцев пачками. Наверное, нигде столько не убили людей, сколько немецких солдат в играх и в фильмах. Немцы не обижены и не обделены на форумах и чатах, да и любители немцев тоже.

Возможно я Вас неправильно понял, но и на этом форуме "любители немцев" (игроки, играющие кампанию Германии) не обижены ни на кого, и не обделены чем-то. По крайней мере, если пишут про какие-то неточности, то не больше, чем игроки других кампаний.

Отредактировано GRUNDIK (2024-04-23 18:03:01)

0

1805

GRUNDIK написал(а):

Вы не переходили на личности, но я прочитал Ваш комментарий и написал Вам лично, потому что Вы заблуждаетесь или пишете неправду.

Аргумент: Вы пишете, что на форумах и в чатах любители немцев обижены и обделены, но ведь это неправда. Ведь немцы спокойно играют в игры Батлфилд, КолОфДьюти, В тылу врага, Командос; смотрят кино Бесславные ублюдки, Ярость, Список Шиндлера, Спасение рядового Райана. А там взрывают, стреляют и режут немцев пачками. Наверное, нигде столько не убили людей, сколько немецких солдат в играх и в фильмах. Немцы не обижены и не обделены на форумах и чатах, да и любители немцев тоже.

Вы наверно не уловили суть моей мысли, к сожалению.
Я лишь хотел Вам сказать, что ореол непобедимости созданный на сегодняшний день вокруг немецкой армии, её вооружения и многих событий 40 годов, далеко не всегда отвечает реальному ходу событий.

Про Леопарды, тоже очень много рекламы было.
Оказалось, что 120мм миномёт - гроза Леопардов.

+1

1806

Мужчины все нормально не обостряйте ) Признаться  тут бывали идиоты которые прям  закатывали истерики что немецкие танки лазарем не лупят по красным .... На все доводы аргументы и факты реагировали крайне болезненно  да агрессивно , потому хамили тут , правда век их тут обычно был не долгим и они отправлялись  добротным кирзовым сапогом в бан ....  особо тупые пытались клонироваться да стиль почерк то всегда выдает но некоторые недоумки до сих пор под чужими никами сидят главное что бы не квакали ;)

Так что больше доводов, аргументов и фактов по существу, естественно ответ в стиле ,  а то я пройти не могу или трудно да комп  не тянет ну уж точно не повод создателю карты что то исправлять )

Так  же напомню что вводная вначале вам дается так как задумал ваш штаб но это не значит что противоположенная сторона будет четко по сценарию играть задуманное вашим командованием )
Так  же не кто не отменял дезу и надувные технику  прочие военные хитрости дабы ввести в заблуждение противника )

Отредактировано Uzbek (2024-04-23 19:10:41)

+4

1807

Falkon написал(а):

GRUNDIK написал(а):

Вы наверно не уловили суть моей мысли, к сожалению.
Я лишь хотел Вам сказать, что ореол непобедимости созданный на сегодняшний день вокруг немецкой армии, её вооружения и многих событий 40 годов, далеко не всегда отвечает реальному ходу событий.

Оказалось, что 120мм миномёт - гроза Леопардов.

Если я не понял, прошу извинить меня. Но разработчики игру назвали "Блицкриг". Что это такое и про кого? Вопрос риторический. Все знают. Следовательно и люди, когда покупали игру "Блицкриг", хотели поиграть в блицкриг. То есть, немецкая кампания - основополагающая кампания этой игры вообще. И когда я пишу про тайминги, то мне форумчане пишут, что это такой блицкриг. И никогда я не был за парадный марш немцев до самой Москвы. Весь мой поток букв - это добрые слова Разработчикам, а также замечания на какие-то лаги, баги или исторические несоответствия.

Сейчас смотрю прохождение карты "Линия Сталина" на ю-туб. У товарища Шермана миссия закончилась, а у меня не заканчивается. Мало того, что Уважаемый Разработчик меня обманул с заданием на большинство дотов, когда нужно все до одного, так ещё и миссия не заканчивается, а к этому ещё лаги с десантом. Я не имею права об этом сообщить на форум? Это выходит за какие-то рамки? Или этот форум для чего-то другого?

Поэтому люди и пишут сюда. Вот, например, игроки за СССР "стонут" от китайцев на КВЖД, а мне очень нравится то сражение. И мне жаль, что его будут резать в новой версии.

Отредактировано GRUNDIK (2024-04-23 19:57:15)

0

1808

GRUNDIK
Это тот же автор, что и в Лиепае. Он любил накрутить кучу скриптов так, что баги потом годами отлавливаем.

+4

1809

Uzbek написал(а):

Мужчины все нормально не обостряйте )

Так что больше доводов, аргументов и фактов по существу, естественно ответ в стиле ,  а то я пройти не могу или трудно да комп  не тянет ну уж точно не повод создателю карты что то исправлять )

Так  же напомню что вводная вначале вам дается так как задумал ваш штаб но это не значит что противоположенная сторона будет четко по сценарию играть задуманное вашим командованием )
Так  же не кто не отменял дезу и надувные технику  прочие военные хитрости дабы ввести в заблуждение противника )

Отредактировано Uzbek (Сегодня 17:10:41)

Подпись автора

    https://mysmailik.ru/_ph/74/2/58322730. … 958645.gif
    https://mysmailik.ru/_ph/7/2/18530616.g … 367999.gif                                          https://mysmailik.ru/_ph/7/2/693805098.gif

Да мы тут разговариваем, как джентельмены. На рожон не лезем. Если не правы, то сразу извиняемся.

А по поводу "вводной" - сам Уважаемый Разработчик Симео писал, что любит пошутить с заданиями. Его шутки нравятся не всем.

Отредактировано GRUNDIK (2024-04-23 20:05:53)

0

1810

ИС 3 написал(а):

GRUNDIK
Это тот же автор, что и в Лиепае. Он любил накрутить кучу скриптов так, что баги потом годами отлавливаем.

Подпись автора

    "С каждым днём всё острее и ужаснее будут бедствия. Всюду, по всем углам пойдут трещины, сквозь которые начнёт пробиваться наружу возмущение масс.
    Надо собрать все стоны и слёзы с полей битв, весь гнев рабочего класса. Сегодня нельзя защищать Россию иначе, как желая разгрома царизма в войне.
    Разгрома самого горького, оскорбительного. Но как сказать это русскому человеку? Поймут ли нас массы?" х/ф «Ленин в Польше» (1965 г.)

Вот бы научиться этим скриптам. Здорово динамики придаёт игре.

0

1811

GRUNDIK написал(а):

Но разработчики игру назвали "Блицкриг". Что это такое и про кого? Вопрос риторический. Все знают. Следовательно и люди, когда покупали игру "Блицкриг", хотели поиграть в блицкриг. То есть, немецкая кампания - основополагающая кампания этой игры вообще

Вот и я о том же, что у вас очень специфическое понимание игры и событий в ней описываемых.

0

1812

GRUNDIK написал(а):

Да мы тут разговариваем, как джентельмены. На рожон не лезем. Если не правы, то сразу извиняемся.

И это правильно все же тут не рынок )

GRUNDIK написал(а):

А по поводу "вводной" - сам Уважаемый Разработчик Симео писал, что любит пошутить с заданиями. Его шутки нравятся не всем.

У него отличные карты и что он может вводить игрока за нос только говорит о его профпригодности ! Все эти карты  делались если мне память не изменяет еще на ГЗМ-9 , а там баланс другой и тд

GRUNDIK написал(а):

Вот бы научиться этим скриптам. Здорово динамики придаёт игре.

А зачем вам может попасться такой  же как вы и тоже начнет топить мол все слишком тяжело и замудренно ))) А скрипты порой некие игруны могут своими действиями и сломать ....

Falkon написал(а):

Вот и я о том же, что у вас очень специфическое понимание игры и событий в ней описываемых.

Ну наивность тут точно не к чему караул обманули не правильно написали ) «Человек предполагает, а Бог располагает» Не обманули , а проявили военную хитрость да смекалку ) И вообще стыдно должно быть что вас не очень умный ИИ бьет ;)

Отредактировано Uzbek (2024-04-23 20:27:53)

0

1813

GRUNDIK написал(а):

Поэтому люди и пишут сюда. Вот, например, игроки за СССР "стонут" от китайцев на КВЖД, а мне очень нравится то сражение. И мне жаль, что его будут резать в новой версии.

Отредактировано GRUNDIK (Сегодня 19:57:15)

Кто будет резать? Старая карта про КВЖД останется в дополнительных миссиях, а Джалайнур будет на своём месте в кампании СССР.

+2

1814

Uzbek написал(а):

У него отличные карты и что он может вводить игрока за нос только говорит о его профпригодности ! Все эти карты  делались если мне память не изменяет еще на ГЗМ-9 , а там баланс другой и тд

А зачем вам может попасться такой  же как вы и тоже начнет топить мол все слишком тяжело и замудренно ))) А скрипты порой некие игруны могут своими действиями и сломать ....

Ну наивность тут точно не к чему караул обманули не правильно написали ) «Человек предполагает, а Бог располагает» Не обманули , а проявили военную хитрость да смекалку ) И вообще стыдно должно быть что вас не очень умный ИИ бьет ;)

Подпись автора

    https://mysmailik.ru/_ph/74/2/58322730. … 958645.gif
    https://mysmailik.ru/_ph/7/2/18530616.g … 367999.gif                                          https://mysmailik.ru/_ph/7/2/693805098.gif

А я уже раз в десятый повторю, что карты у Симео великолепные, играть на них интересно. Я же не про карты писал "претензии". Я писал про то, что во время миссии много чего не работает, тормозит игру под ноль. Сейчас вот играю на картах Як-3, так всё работает, плавненько курсор перемещается по карте, техника на ходу покачивается. Хоть и сказано вначале про быстрое продвижение, но никаких таймингов нет, зато есть контратаки. Единственный раз я "пожаловался" на немецкую карту "Сражение за Дубно", потому что нашёл историческое несоответствие. А сам эти 40км прошёл, фото даже показал, где осталась горстка танков. Миссию выиграл 88мм зенитками.

Ну, если кто-то немножко и поворчал всердцах, то это не означает, что он топит про сложность и замудрённость.

ИИ даже в этой игре может быть очень интересный и непредсказуемый. Всё зависит от Автора. Просто, когда тебе приказано, уничтожить ДОТы и бункера, а про ДЗОТы ничего не сказано, и на самом деле надо уничтожить все войска противника, то это, по-моему, не военная смекалка и хитрость, а просто Автор забил на концовку.

0

1815

GRUNDIK написал(а):

ИИ даже в этой игре может быть очень интересный и непредсказуемый. Всё зависит от Автора. Просто, когда тебе приказано, уничтожить ДОТы и бункера, а про ДЗОТы ничего не сказано, и на самом деле надо уничтожить все войска противника, то это, по-моему, не военная смекалка и хитрость, а просто Автор забил на концовку.

В Случае с Симео там точно нет забивания на концовку, просто скрипт где-то поломался. А в целом у него всегда есть на карте победа по уничтожению всех юнитов противника на всякий случай.

+2

1816

GRUNDIK написал(а):

ИИ даже в этой игре может быть очень интересный и непредсказуемый.

ИИ  без скриптов туп как пробка прет массой не считаясь с потерями , минны не разминирует, боекомплект часто вообще не пополняет и еще куча привилегий доступных человеческому разуму   увы он этим обделен  ))) Если командир бездарь естественно его такой ИИ опрокинет .... Если не правильно будете наступать да потери будут колоссальные, так и в  реальности если в лоб переть .... очень герр вам рекомендую аддон Блицкриг Восточный фронт поиграть без модов  так как путевых нет , а тот который есть превращает игру в тупую  аркаду , вот там да ИИ хорошо удалось поднатаскать пришлось даже дымовые завесы ставить )))
https://www.softclub.ru/games/pc/19559- … escription

GRUNDIK написал(а):

Автор забил на концовку.

Данный автор так не когда не поступит, он даже когда не было ресурсов в моде сам настраивал к примеру ландшафт пустыни так же скрипты на топливо ) Его карты лично мне всегда было интересно играть!Проводил ли он адаптацию своих работ на ГЗМ -11 мне не известно но раньше было круто ....

GRUNDIK написал(а):

Просто, когда тебе приказано, уничтожить ДОТы и бункера, а про ДЗОТы ничего не сказано, и на самом деле надо уничтожить все войска противника

И в чем проблема что точную карту c координатами  каждого не приложил..... с подробным описанием где каждый находиться , какой там расчет и боезапас ? )
https://pretich.ru/articles.php?article_id=715
https://january31.livejournal.com/52834.html

Отредактировано Uzbek (2024-04-24 05:39:13)

0

1817

Uzbek написал(а):

ИИ  без скриптов туп как пробка прет массой не считаясь с потерями , минны не разминирует, боекомплект часто вообще не пополняет и еще куча привилегий доступных человеческому разуму   увы он этим обделен  ))) Если командир бездарь естественно его такой ИИ опрокинет .... Если не правильно будете наступать да потери будут колоссальные, так и в  реальности если в лоб переть .... очень герр вам рекомендую аддон Блицкриг Восточный фронт поиграть без модов  так как путевых нет , а тот который есть превращает игру в тупую  аркаду , вот там да ИИ хорошо удалось поднатаскать пришлось даже дымовые завесы ставить )))
https://www.softclub.ru/games/pc/19559- … escription

Данный автор так не когда не поступит, он даже когда не было ресурсов в моде сам настраивал к примеру ландшафт пустыни так же скрипты на топливо ) Его карты лично мне всегда было интересно играть!Проводил ли он адаптацию своих работ на ГЗМ -11 мне не известно но раньше было круто ....

И в чем проблема что точную карту c координатами  каждого не приложил..... с подробным описанием где каждый находиться , какой там расчет и боезапас ? )

https://pretich.ru/articles.php?article_id=715
https://january31.livejournal.com/52834.html

Отредактировано Uzbek (Сегодня 03:39:13)

ИИ без скриптов иногда действует более разумно: в оригинале ИИ всегда пополняет боекомплекты и восстанавливает численный состав, покуда есть грузовички; тщательно маскирует пулемёты, которые неожиданно бьют кинжальным огнём, как и орудия ПТО, самому Игроку так не сделать. Да и неожиданные атаки "матильдами", "пантерами", "першингами", "КВ" доставляют очень много неприятностей. Мне нравится, например, прокачивать свои танки и артиллерию. Если теряю хоть один личный юнит, то считаю поражение себе. Поэтому переигрываю часто. Если Вы имеете ввиду, что переигрывая миссии, удобно ставить ИИ заслоны и обманывать его, тогда согласен с Вами, грех не выиграть.

С Автором Симео уже нет связи? Вроде бы ещё в 20-м году он был ативен на форуме. Наверняка у него появились какие-то новые идеи, чтобы подшаманить эти неточности в миссиях.

Да причем тут карта с точными координатами? Хотя, на счёт карты - тут можно очень долго спорить, ведь "Линия Сталина" известна была как полякам, так и немцам очень-приочень хорошо. Поляки её долго наблюдали и изучали, а немцам она была известна из советских карт во времена совместных учений. Поэтому, как видите, Ваши подтрунивания надо мной разбиваются о гранит фактов. Но, я согласен с Вами на счёт ДЗОТов - это новые сооружения. И да, они здорово замаскированы, всегда бы так. Но я прорвал линию Сталина, расширил прорыв, захватил трофеи (артиллерию и танки), уничтожил штаб противника и вышел на оперативные просторы в глубину тыла до 20км,  что логично и соответствует заданию. Но потом начинается гнуснейшая многочасовая нудятина.

0

1818

GRUNDIK написал(а):

С Автором Симео уже нет связи? Вроде бы ещё в 20-м году он был ативен на форуме. Наверняка у него появились какие-то новые идеи, чтобы подшаманить эти неточности в миссиях.

Я давно его не видел и нас не связывают какие то теплые чувства но он точно профессионал ! Его работы в ранних версия ГЗМ всегда было повторюсь интересно играть .

GRUNDIK написал(а):

Но потом начинается гнуснейшая многочасовая нудятина.

Хорошо вы в ПМВ не играете вот там точно нудятина и рутина ! Сами попробуйте сделать карту может вы поднимете картостроительство тут на новый уровень в которой не будет рутины да нудностей , а вечный экшен и драйв !

0

1819

GRUNDIK написал(а):

С Автором Симео уже нет связи? Вроде бы ещё в 20-м году он был ативен на форуме. Наверняка у него появились какие-то новые идеи, чтобы подшаманить эти неточности в миссиях

Связи нет и вряд ли будет, он больше не занимается этим. Эти карты проще заменить, нежели чинить до бесконечности.

+1

1820

YAK93 написал(а):

Связи нет и вряд ли будет, он больше не занимается этим. Эти карты проще заменить, нежели чинить до бесконечности.

Жаль! Карты у маэстро Симео интересные. Именно интересные, с необычными сюрпризами, где надо подумать. Так в Лиепае я корячился ж/д пушкой "Берта" и нашел две стоянки для ведения огня по городу, а на линии Сталина вытаскивал из болота целёхонький КВ-2, которым и проломил фронт. Из окружения советские солдаты прорывались на восток, через расположения моих частей. Таких карт, со скрытыми необычными миссиями, не встречается вообще.

Я считаю, заменять не надо. Найдутся бравые парни, кто подправит. Нужно просто больше рекламы игре.

Отредактировано GRUNDIK (2024-04-24 15:44:53)

+1

1821

GRUNDIK написал(а):

Я считаю, заменять не надо. Найдутся бравые парни, кто подправит. Нужно просто больше рекламы игре.

Многие из разработчиков ценят эти карты и не против их править/переделывать время от времени. Сюжет в них действительно интересный.

+1

1822

Uzbek написал(а):

Хорошо вы в ПМВ не играете вот там точно нудятина и рутина ! Сами попробуйте сделать карту может вы поднимете картостроительство тут на новый уровень в которой не будет рутины да нудностей , а вечный экшен и драйв !

Покупал и играл. Диск где-то в сарайке до сих пор лежит. Как и все игры про Первую Мировую Войну, кроме двухмерной Валиант Хёртс, не зацепила. Почему-то опять разработчики решили разделить с Игроком гении Брусилова, Алексеева, Юденича на аркадной местности с тремя пушечками и горсткой кавалерии. ПМВ - это ряды окопов, это артиллерия, это "позиционка". Так выдайте ощущение "позиционки" игрокам, через многодневные штурмы, штыковые атаки и тд. Нет же, намалевали на движке блицкриг 1 и довольны.

Кстати, у меня родилась идея осуществления штыковых атак в игре ГСМ. По-моему, вариант рабочий. Много букв, поэтому могу в личку написать.

Отредактировано GRUNDIK (2024-04-24 15:57:05)

0

1823

GRUNDIK написал(а):

Жаль! Карты у маэстро Симео интересные. Именно интересные, с необычными сюрпризами, где надо подумать. Так в Лиепае я корячился ж/д пушкой "Берта" и нашел две стоянки для ведения огня по городу, а на линии Сталина вытаскивал из болота целёхонький КВ-2, которым и проломил фронт. Из окружения советские солдаты прорывались на восток, через расположения моих частей. Таких карт, со скрытыми необычными миссиями, не встречается вообще.

Я считаю, заменять не надо. Найдутся бравые парни, кто подправит. Нужно просто больше рекламы игре.

Отредактировано GRUNDIK (Сегодня 15:44:53)

Эту карту правили уже много раз, но она, как и большинство его работ, продолжает рожать баги. Команда тратит время на постоянное ковыряние с картой, вместо создания нового контента. А некоторые карты уже просто визуально устарели. Например, Сиди бу Зид, которая будет заменена.

Пока ее никто не собирается выкидывать, но если будет замена, то уйдёт в дополнительные миссии

+1

1824

GRUNDIK написал(а):

Покупал и играл. Диск где-то в сарайке до сих пор лежит. Как и все игры про Первую Мировую Войну, кроме двухмерной Валиант Хёртс, не зацепила. Почему-то опять разработчики решили разделить с Игроком гении Брусилова, Алексеева, Юденича на аркадной местности с тремя пушечками и горсткой кавалерии. ПМВ - это ряды окопов, это артиллерия, это "позиционка". Так выдайте ощущение "позиционки" игрокам, через многодневные штурмы, штыковые атаки и тд. Нет же, намалевали на движке блицкриг 1 и довольны.

Все  эти ПМВ и Монголы делались ради прибыли ))) Смех артиллерию таскают грузовики в ПМВ , а катапульты катятся сами  ....

Хотите быть непобедимым и крутым играйте аддоны Дополнения от Brendel Software System там что не компания просто песня  :D
Дополнения от Brendel Software System

Правда порой не очень интересно играть когда прокаченные Тигры сталкиваются с ордой крези иванос на допотопных Т-26 , Бт-5 бт -7 и Т-34 образца 1939 года КВ-2 ))) Все бы не чего но порой там на дворе по сценарию 1943-45 годы ))) Очень странное чувство оставляют  эти аддоны по 25 евро с рыла по типу что же тогда Иван расписал стену в Берлине , а не ганс в Москве )

GRUNDIK написал(а):

Кстати, у меня родилась идея осуществления штыковых атак в игре ГСМ.

С идеями и вопросами желательно в эту тему )
Новый движок для GZM

Отредактировано Uzbek (2024-04-24 23:22:32)

0

1825

Камрады, доброго времени суток:
Возник такой вопрос: стоит ли в ожидании нового переработанного GZM, поиграть в аддоны классики: Рокот бури, пылающий горизонт, Восточный фронт, дьяволы в хаки? Или же миссии в них довольно низкого качества, и аддоны не стоят внимания?

0

1826

Капитан Лехто написал(а):

поиграть в аддоны классики: Рокот бури, пылающий горизонт, Восточный фронт, дьяволы в хаки?

Если не играли то можете поиграть благо и на них есть свои моды )

Капитан Лехто написал(а):

Или же миссии в них довольно низкого качества, и аддоны не стоят внимания?

В свое время когда все  это только  выпускалось вызывало восторг мол что то новое на базе любимой игре с годами приелось и сравнивая кажется теперь даже слишком примитивным ....
Сборник модификаций Блицкрига

P.s. А так аддон Блицкриг Барбаросса самое милое дело - правда не портите его вот этими  портянками  !!!
https://www.moddb.com/mods/blitzkrieg-m … a-ultimate

Отредактировано Uzbek (2024-04-24 23:30:44)

+1

1827

Капитан Лехто написал(а):

Камрады, доброго времени суток:
Возник такой вопрос: стоит ли в ожидании нового переработанного GZM, поиграть в аддоны классики: Рокот бури, пылающий горизонт, Восточный фронт, дьяволы в хаки? Или же миссии в них довольно низкого качества, и аддоны не стоят внимания?

По мне так, сейчас не стоят. Сыграйте в Клерик мод, это как ГЗМ, только на послевоенщину)

+2

1828

Добрый вечер! Карта немецкая "Витебск", неубиваемая зенитка СССР:

https://forumupload.ru/uploads/0000/38/bf/3157/t721435.jpg

Не могу пройти миссию! Я не жалуюсь и не ною, я просто не могу ничем эту зенитку ликвидировать.

0

1829

GRUNDIK
Это проклятье отдельных карт, никак не лечится. Лучше закончить читом.

0

1830

ИС 3 написал(а):

Это проклятье отдельных карт, никак не лечится. Лучше закончить читом.

Необязательно заканчивать читом. Можно спровоцировать пехотой на расстрел боезапаса. Пустая зенитка возможно не будет влиять на выполнение заданий. Но, единственно, не ставьте рядом с ней свои юниты. Место засвечено.Прилет обеспечен.

0


Вы здесь » Союз | Union » Общественный проект GZM » GZM - Общие вопросы