Союз | Union

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз | Union » Общественный проект GZM » Технические проблемы и их решения


Технические проблемы и их решения

Сообщений 391 страница 420 из 1301

391

Опять выкидывает с такой же ошибкой, но уже посреди миссии, миссия про оборону Сталинграда.
Это не может быть из-за того что я много мин наставил?:) Помогите решить проблему, а то так не охота читом заканчивать:(

0

392

Доброго времени суток. У друга проблемы с ГЗМом, он попросил, чтобы я задал вопрос здесь.
https://pp.vk.me/c622422/v622422047/315b1/kNMYa4WDfF8.jpg
Игра вылетает с ошибкой каждый раз при выборе произвольной ( не исторической мисии, не помню как они называются ).

0

393

maximkon написал(а):

Игра вылетает ... при выборе произвольной ( не исторической мисии

1) Прочитай на два поста выше, может поможет (№ 411).
2) Если нет, через поиск "память не может", такое уже много раз обсуждалось, предлагались решения, которые иногда помогали. Короче, учите матчасть.

Металлюга написал(а):

Опять выкидывает с такой же ошибкой

Те же рекомендации во второй части. Но если выбрасывает и на большинстве сохранений, выход один - переиграть или закончить читом. Вероятнее всего - проблема движка.

0

394

maximkon написал(а):

Доброго времени суток. У друга проблемы с ГЗМом, он попросил, чтобы я задал вопрос здесь.

как именно возникает проблема?
Например, при попытке запустить случайку? Или при других условиях?

Металлюга написал(а):

Опять выкидывает с такой же ошибкой, но уже посреди миссии, миссия про оборону Сталинграда.

Возможно, просто памяти не хватает. Или у меня игра, например, вылетает, когда начинается массовое рубилово и звуки накладываются друг на друга (особенно "хороши" в этом звуки огнемётов). Приходится очень сильно уменьшать скорость.
Хотя, посреди зимней исторической миссии Сталинграда у меня тоже вылетало (когда прорывал северной группировкой оборону немцев и подгружалась следующая часть немецко-фашистских оккупантов)

0

395

Иногда бывает такое, что один из видов случаек просто всегда вылетает в какой-нибудь главе, хоть чистишь папки, хоть нет. В таком случае можно попробовать выбрать другую случайку (в смысле другого типа).

Или у него там вылет при выборе любой из трех случаек?

0

396

Arsik написал(а):

при попытке запустить случайку

Cо слов моего друга именно при запуске случайки.

0

397

Металлюга написал(а):

Помогите решить проблему. При получении разведданных миссии На дальних (или ближних) подступах Москвы выкидывает с вот такой вот ошибкой Чистка папок не помогла.
            Отредактировано Металлюга (2015-04-07 08:31:09)

У меня такая же ошибка в миссии за Союзников, где нужно за англичан соединиться с двумя отрядами французов вверху и внизу. Там в центре еще городок занятый немцами.
Выкидывало в начале, потом перестало. Снова выкидывает сейчас, когда я захватил город.

0

398

Eisenfaust (2) написал(а):

Выкидывало в начале, потом перестало. Снова выкидывает сейчас, когда я захватил город.

Сейвы пришлите ближайший к вылету  )ну или хотя бы скриншот ....

Eisenfaust (2) написал(а):

P.S. Кстати, на самом деле я - просто Eisenfaust, который давно здесь зарегистрировался и писал уже. Но сейчас почему-то мой пароль не принимается. И восстановить его я не могу, потому что ссылка шлется на почтовый ящик, к которому у меня уже нет доступа. Это злосчастная pochta.ru, которая то ли закрылась, то ли отошла к QIP'у. В нее я тоже зайти не могу. Подозреваю, что ящик угнали. Но это так, лирическое отступление)

http://imtw.ru/topic/3860-blitzkrieg/pa … d__1473566

Eisenfaust

Eisenfaust (2) написал(а):

Сейв здесь: http://rusfolder.com/43710780

Когда буду дома проверю ) Но может и остальные форумчане проверят до этого времени ....

Отредактировано Uzbek (2015-05-24 05:03:10)

0

399

Uzbek написал(а):

Eisenfaust (2) написал(а):Выкидывало в начале, потом перестало. Снова выкидывает сейчас, когда я захватил город.Сейвы пришлите ближайший к вылету  )ну или хотя бы скриншот ....
            Подпись автора

Скриншотить нечего. Игра просто зависает и вылетает. И появляется стандартная виндовская табличка "Прекращена работа программы Game".

Сейв здесь: http://rusfolder.com/43710780

P.S. Кстати, на самом деле я - просто Eisenfaust, который давно здесь зарегистрировался и писал уже. Но сейчас почему-то мой пароль не принимается. И восстановить его я не могу, потому что ссылка шлется на почтовый ящик, к которому у меня уже нет доступа. Это злосчастная pochta.ru, которая то ли закрылась, то ли отошла к QIP'у. В нее я тоже зайти не могу. Подозреваю, что ящик угнали. Но это так, лирическое отступление)

0

400

Eisenfaust (2) написал(а):

P.S. Кстати, на самом деле я - просто Eisenfaust, который давно здесь зарегистрировался и писал уже. Но сейчас почему-то мой пароль не принимается. И восстановить его я не могу, потому что ссылка шлется на почтовый ящик, к которому у меня уже нет доступа.

Сообщите мне в ЛС адрес вашей новой почты. Я заменю его в вашем профиле прежнего аккаунта и вы сможете восстановить пароль к нему.

0

401

Проходя вчера миссию за немцев "Оборона Рейнберга", обнаружился вылет из игры, при отступлении, по условию, при пересечении Рейна по мосту хотя бы одним из юнитов. Подскажите может у кого был аналогичный вылет?

0

402

Eisenfaust (2) написал(а):

У меня такая же ошибка в миссии за Союзников, где нужно за англичан соединиться с двумя отрядами французов вверху и внизу. Там в центре еще городок занятый немцами.Выкидывало в начале, потом перестало. Снова выкидывает сейчас, когда я захватил город.

Я тут подумал, может это скрипты бунтуют против моей самодеятельности? Дело в том, что в это время я, по сценарию, должен отбивать атаку немцев на городок, но не дожидаясь ее, сам ударил по ним вверху и справа. Гибнут первые вражеские юниты, и после этого происходит вылет.
Надо будет проверить.

0

403

Eisenfaust написал(а):

Я тут подумал, может это скрипты бунтуют против моей самодеятельности?

Вполне возможно )Такие случаи увы бывали ) Сам люблю порой как получается "излишнею инициативу" проявить (благо и моменты в заставке по типу карты , циркули , Жуков )

)))но комп впадает в ступор и казнит вылетами  :D В игре нет марали но за то есть скрипты ) и когда они по каким то причинам не срабатывают ))) то можно часами сидеть и ждать атаки или игра будет с вами прощаться, даже если вы сами еще не наигрались  )))

Отредактировано Uzbek (2015-05-26 03:04:32)

0

404

Uzbek написал(а):

Eisenfaust написал(а):Я тут подумал, может это скрипты бунтуют против моей самодеятельности?Вполне возможно )Такие случаи увы бывали ) Сам люблю порой как получается "излишнею инициативу" проявить но комп впадает в ступор и казнит вылетами   В игре нет марали но за то есть скрипты ) и когда они по каким то причинам не срабатывают ))) то можно часами сидеть и ждать атаки или игра будет с вами прощаться, даже если вы сами еще не наигрались  )))
            Отредактировано Uzbek (Вчера 19:00:36)
            Подпись автора

Нифига. :'( Сейчас вылетело после того, как мои зенитки и истребитель обстреляли вражеский самолет-разведчик над городком.

0

405

Eisenfaust написал(а):

Нифига.  Сейчас вылетело после того, как мои зенитки и истребитель обстреляли вражеский самолет-разведчик над городком.

Вот при массовых полетах авиации порой и наступает время вылетов в форточку, с Надписями  память нот Рыдми или просто вылетами (обычно когда авиация в воздухе могу порекомендовать не записываться часто, ибо наблюдал такое , при взрыве в воздухе самолета и совпадении нажатием на F-5  шанс что игра вас выкинет увеличивается в разы , не могу одного понять всему виной самолеты или все же железо, порой вылетает если какой то юнит застрял скажем так в текстурах или грузовик пушку цеплял в этот момент , ХЗ короче почему это происходит   )

0

406

Uzbek написал(а):

Вот при массовых полетах авиации

Да какой там массовый! Одна немецкая "рама" и один английский истребитель...
Ну, возможно, специалисты снизойдут до просмотра моего сейва и что-нибудь посоветуют.

0

407

Eisenfaust написал(а):

Да какой там массовый! Одна немецкая "рама" и один английский истребитель...
Ну, возможно, специалисты снизойдут до просмотра моего сейва и что-нибудь посоветуют.

Проблема известна. Связана с утечкой памяти в момент взрыва самолета в воздухе. Бывает далеко не всегда, но периодически.
В целях её локализации, у части самолетов этот эффект отключен и они, дымя, просто улетают с карты.

0

408

Блин. Сейчас запустил. Вражеский самолет только вылетел из-за края карты. Своего не запускал. Зенитки молчали.
Вылет.
Прямо хоть сначала миссию проходи.

0

409

Eisenfaust написал(а):

Вражеский самолет только вылетел из-за края карты.

Что за самолет, и какая карта?

0

410

Eisenfaust написал(а):

Сейчас запустил. Вражеский самолет только вылетел из-за края карты.

Вы записались именно в этот момент когда он вылетал !?  Если да, то такое увы бывает странно что у вас само сохаранение не побилось ) Может у вас сильное железо ?

Eisenfaust написал(а):

Прямо хоть сначала миссию проходи.

Сочувствую ) Понимаю, что часа два потраченных эмоций требуют удолитворенния куда  больших , чем пендаль в систему ) Ну наверное и такое утешение вам поможет слабо :Блицкриг GZM 95 % стабильнее, чем другие моды и аддоны в которые имел честь  я играть ) Это не реклама и очень признателен коллективу ГЗМ,  за то что они еще вообще все не разбежались, остались в здравом уме и в твердой памяти , не смотря на все не всегда здравые политические решения ) продолжают развивать мод дальше ) Уважаю вас парни !
Скорее всего у вас так и будет вылетать ) но как доеду до дома установлю ваш сейв  )

0

411

AlexGENERAL_Z написал(а):

Что за самолет, и какая карта?

Вот этот самолет.
Карта - миссия (не случайная) за Союзников, где надо соединиться с двумя группами французских войск.

http://i69.fastpic.ru/thumb/2015/0529/d2/71330d49f637a793b24e30d3333f81d2.jpeg

0

412

Сейчас снова запустил.
Отвел курсор к краю экрана, откуда должен был вылететь вражеский разведчик.
И так и держал там, пока он облетал мои позиции. Все было нормально.
Но стоило мне переместить курсор (перевести экран) на свои позиции, как тут же вылет.

0

413

Мне кажется, вылет связан с наличием большого количества юнитов в зоне экрана. То есть не вообще, а там, куда я в данный момент смотрю.
Повторил опыт.
Вылетел вражеский самолет. Я направил на перехват истребитель и перевел курсор в темный угол.
Истребитель сбил противника.
Я курсор не двигал, на свои позиции не смотрел.
Затем началась атака немцев на город.
Я следил за ней по миникарте, надеясь, что успел укрепиться и мое вмешательство не потребуется.
Но затем не выдержал и переместился в эту часть экрана.
Вылет.

0

414

Eisenfaust написал(а):

Мне кажется, вылет связан с наличием большого количества юнитов в зоне экрана. То есть не вообще, а там, куда я в данный момент смотрю.

Вполне вероятно.
А какая конфигурация железа?

0

415

AlexGENERAL_Z написал(а):

А какая конфигурация железа?

Процессор: AMD Phenom II X4 965 Black Edition 3,4 ГГц
Видеокарта: ASUS HD7970-DC2T-3GD5, 3Гб, GDDR5
ОЗУ 8 Гб
Windows 8.1.

0

416

Eisenfaust написал(а):

Но стоило мне переместить курсор (перевести экран) на свои позиции, как тут же вылет.

Не в это ли вся соль , эта опция когда нибудь подвергалась upгрейту  ? )

Свернутый текст

http://s017.radikal.ru/i428/1505/a9/64475cca4c44.jpg

0

417

Uzbek написал(а):

Не в это ли вся соль , эта опция когда нибудь подвергалась upгрейту  ? )

У меня курсор "системный".

0

418

Eisenfaust написал(а):

Eisenfaust

Просьба save файл в момент перед вылетом залить на файлообменник. Хочу сам посмотреть.

0

419

AlexGENERAL_Z написал(а):

Eisenfaust написал(а):EisenfaustПросьба save файл в момент перед вылетом залить на файлообменник. Хочу сам посмотреть.
            Подпись автораМечты - мечтами, однако воплощаются они нашими руками.

Ссылка на один сейв - в посте № 420.
А вот последний: http://rusfolder.com/control/?file_id=4 … 2f88d5f1fa

0

420

Ребзя, а как продлить время горения и дымления подбитых единиц и зданий?

Вам сюда: изменения характеристик юнитов или xml-откройся для всех Эта тема не для таких проблем и решений

0


Вы здесь » Союз | Union » Общественный проект GZM » Технические проблемы и их решения