Союз | Union

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз | Union » Общественный проект GZM » GZM 7.77 Новости и скриншоты Том №4 (продолжение )


GZM 7.77 Новости и скриншоты Том №4 (продолжение )

Сообщений 691 страница 720 из 999

691

Давно я здесь не был. Я смотрю, разговоры идут про версию 9,0 мода GZM? А была 8,0?

0

692

schta написал(а):

А была 8,0?

Пост 577 страница 20 этой темы.

0

693

Довольно интересные фото ) Можно с миссиями о басмачах сделать ) Не одними же винтовками и пулеметами там воевать )
https://topwar.ru/uploads/posts/2016-10/1477911873_t6.jpg
"Фактически можно утверждать, что пистолет-пулемет Томпсона принял боевое крещение в нашей стране в 1926-1927 годах, в Аджарии, Азербайджане, Узбекистане и Туркмении. Упоминания об этом можно найти в воспоминаниях Л. П. Василевского («Чекистские были», 1978 г.) и Р. Е. Ласточкина («Следы на горячем песке», 1967 г.)."
https://topwar.ru/102927-svoy-sredi-chu … -sssr.html

Отредактировано Uzbek (2016-11-16 01:08:12)

0

694

Uzbek написал(а):

Можно с миссиями о басмачах сделать ) Не одними же винтовками и пулеметами там воевать )

По идее ПП Томсона на вооружение пограничников ОГПУ можно хоть в какую миссию вставить, они и на Советско-Польской границе применялись, причём трофейные, и на Советско-Финской только количество их у пограничников было уж очень мизерным. Закупили их порядка около двух тысяч, если мне память не изменяет, а это на такую огромную страну - капля в море.

+1

695

VDVшник написал(а):

По идее ПП Томсона на вооружение пограничников ОГПУ можно хоть в какую миссию вставить, они и на Советско-Польской границе применялись, причём трофейные, и на Советско-Финской только количество их у пограничников было уж очень мизерным.

Кое что по теме )
МИФЫ ВОВ : МИФ 8 "ПИСТОЛЕТЫ-ПУЛЕМЕТЫ. МИФЫ И РЕАЛЬНОСТЬ"

http://historicaldis.ru/blog/43631436375/Mifyi-VOV-:-mif-8-"Pistoletyi-pulemetyi.-Mifyi-i-realnost"

Соперники пистолета-пулемёта Шпагина. Часть первая
https://topwar.ru/97486-soperniki-pisto … rvaya.html

Какие виды оружия появились на советско-финской войне
http://russian7.ru/post/kakie-vidy-oruz … na-sovets/

Отредактировано Uzbek (2016-11-16 15:12:49)

0

696

Алекс написал(а):

Пост 577 страница 20 этой темы.

Понятно. Спасибо! Только я думаю, что проще и удобнее давать ссылку на сам пост, чем устное давать указание на номер страницы и номер поста. Я без претензий, конечно же, просто в интернетах принято кидать ссылки. хз.

ап: не получается поставить тебе плюс в карму, форум пишет что мне нужно запостить еще одно сообщение. я запостил. Но плюс не ставится по прежнему, прося еще одно сообщение.  :huh:

Отредактировано schta (2016-11-18 07:31:50)

+1

697

+2

698

пафоса - много, соответствия литературному источнику - мало (сужу по отрывку, этот сериал/фильм не смотрел) ... Булгакова зачем же корректировал сценарист?
Перевод с украинского в русских фильмах всегда смешит, неужели непонятно о чем речь?

р.ы. Соглашусь с товарищем Сталиным, что ,,Белая гвардия,, Булгакова, - очень ценное звено коммунистической работы с народными массами, так ярко изобразить почему победили красные в Гражданской войне, мало кто смог :)

0

699

пафоса - много, соответствия литературному источнику - мало (сужу по отрывку, этот сериал/фильм не смотрел)

да ничего не потерял от отсутствия просмотра картины. художественная и познавательная ценность посредственна. ну а насчет пафоса - в точку. и это, кстати, не слабость подобных картин - выезжают, на чем возможно. пользуются, так сказать, слабой мат частью зрителей.

+1

700

вот пример внятного обзора популярной трэшятины на тему гражданской войны, если кому интересно: https://oper.ru/video/view.php?t=1808
в этой картине просто передоз голимого пафоса) даже в напрочь идеологической картине про Чапая подход к сторонам более взвешенный, имхо.

0

701

Приветствую и очень осторожно спрошу! Можно ли ждать новую версию мода к Новому году? Или расслабиться и проходить пока старую?

0

702

Antony832 написал(а):

Приветствую и очень осторожно спрошу! Можно ли ждать новую версию мода к Новому году? Или расслабиться и проходить пока старую?

Доброе время суток! В этом году никак не успеваем.  Ещё много работы.. Но долгожданный МОД с каждым днём всё ближе :cool: Работаем..

0

703

а в следующем выйдет,и когда примерно?

0

704

andrey198512 написал(а):

а в следующем выйдет,и когда примерно?

а вот этого честное слово не знаю)) Я думаю этого вам пока никто не скажет. Очень много обстоятельств на это влияют. Вопрос много раз уже задавался на форуме. Ответ тоже  GZM 7.77 Новости и скриншоты Том №4 (продолжение )

0

705

Это же сколько всего нового вы там добавляете, что производство затянулось на 4 года! Как будто мод с нуля создаёте! Непременно поиграю, когда выйдет.

0

706

Подолью масла в огонь  :D  больше половины из того, что вы думаете, что знаете... вы не узнаете... это кроме нового  :playful:

+3

707

Скриншотом хоть порадуйте!  :'(

+1

708

Сам с нетерпением скрин жду...
Впереди Новый год,  думаю что по славной традиции нас как-нибудь порадуют :)

0

709

Aist15 написал(а):

Впереди Новый год,  думаю что по славной традиции нас как-нибудь порадуют

Надеюсь, набор в тестеры GZM 9.00 достойный подарок сообществу сам по себе.
Однако, учитывая то, что тест начнется не завтра, нам,  к счастью, есть чем ещё порадовать форумчан.

Представляем Вам обновленную линейку ленд-лизовских вездеходов на вооружении РККА.
Модели стали более качественными и достоверными, а модельный ряд расширен.
Модели AlexGENERAL_Z, текстуры - Fasya. Пожалуйста, не забудьте поставить "+" ему.

http://sh.uploads.ru/Uozvy.jpg

+13

710

ещё)))

0

711

Хорошо, ещё так ещё.
Новости, конечно, ещё будут.

Однако, если кто-то хочет не ждать новостей, а включится в игровой процесс, то ещё раз напоминаю, что открыт набор в тестеры GZM 9.00:
https://union.4bb.ru/viewtopic.php?id=1179
Первая группа уже набрана, но мы считаем возможным увеличить количество бета-тестеров.
Бывалые игроки приветствуются.

0

712

AlexGENERAL_Z написал(а):

Хорошо, ещё так ещё.
Новости, конечно, ещё будут.

Однако, если кто-то хочет не ждать новостей, а включится в игровой процесс, то ещё раз напоминаю, что открыт набор в тестеры GZM 9.00:
Набор тестеров в команду GZM
Первая группа уже набрана, но мы считаем возможным увеличить количество бета-тестеров.
Бывалые игроки приветствуются.

Будут скриншоты из теста?

0

713

Данил_Фёдор написал(а):

Будут скриншоты из теста?

Думаю будут. Официально одобренные.

+1

714

Продолжаем знакомить сообщество с новостями разработки.
Сегодня у нас в новостях немецкая военно-транспортная техника. 
Модели AlexGENERAL_Z, текстуры - Feldgrau и Fasya.

http://s8.uploads.ru/t/VCe7m.jpg

+10

715

AlexGENERAL_Z написал(а):

Продолжаем знакомить сообщество с новостями разработки.
Сегодня у нас в новостях немецкая военно-транспортная техника. 
Модели AlexGENERAL_Z, текстуры - Feldgrau и Fasya.

Ауауауа как красиво))

0

716

как-то странно в игре с минимальным количеством постоянных поклонников еще и выделять отдельную группу для тестирования. в чем секретность? да еще и скрины только с офиц одобрения o.O , как будто проект коммерческий и в спину дышат конкуренты, могущие умыкнуть новый контент. не проще ли в рабочем порядке выкатить общий бета тест и форсированно решать проблемы без сюрпризов, а то получится, как со сталинградской картой, которую молчком хотели изменить и только случайный вайн на форуме изменил это решение. больше обратной связи!
Алекс, намудрили вы на ровном месте, похоже:)

0

717

Закрытый тест сделан, во-первых, для того, чтобы не выдать в релиз "сырой" продукт. Релиз версии, полной багов, вызовет только негатив у и без того "минимального количества поклонников".
Первой группе тестеров и так предстоит нелегкая задача, чтобы потом игрокам было легче. Для открытого тестирования время еще не пришло.
Во-вторых, для полноценного релиза версия 9.0 еще просто не готова. Еще очень многое предстоит сделать. Выпускать в релиз незавершенный проект мы не хотим.
А "скриншоты с одобрения администрации" - так это для того, чтобы игроки до последнего момента не знали всей "начинки" новой версии, так же интереснее будет проходить.
В общем, терпение, терпение и еще раз терпение...

+2

718

Товарищи, в этом выпуске новостей британские армейские легковые автомобили.

К сожалению, до недавнего времени, британская линейка легковых автомобилей была представлена лишь "Виллисом" и "Хамбером", которые пошли в серию уже после начала Второй мировой.
"Виллисы" на картах во Франции 1940 года были безусловным анахронизмом: увы разработчики Б1 из Нивала не сделали для Британской армии собственной штабной машины, а у нас долгое время были задачи по-важнее.
Однако, до начала производства "Виллисов" и "Хамберов" в 1941 году, у Британской армии был приличный автомобильный парк, в котором легковые авто были представлены маркой Austin.
И вот, мы рады сообщить, что исправили эту несправедливость и ввели два штабных автомобиля этой марки. Они заменили "Виллисы" на случайных картах 1939-40 годов и были добавлены в случайные миссии далее, почти до самого завершения войны.
На сценарных картах начального периода ВМВ они так же постепенно будут заменять "Виллисы".
Кстати, о "Виллисах", их тоже настигла безжалостная модернизация и сегодня они перед Вами на скриншоте.
Модели AlexGENERAL_Z, текстуры - Feldgrau и Fasya.

http://s8.uploads.ru/X9Lyf.jpg

+10

719

Fasya написал(а):

Закрытый тест сделан, во-первых, для того, чтобы не выдать в релиз "сырой" продукт. Релиз версии, полной багов, вызовет только негатив у и без того "минимального количества поклонников".
Первой группе тестеров и так предстоит нелегкая задача, чтобы потом игрокам было легче. Для открытого тестирования время еще не пришло.
Во-вторых, для полноценного релиза версия 9.0 еще просто не готова. Еще очень многое предстоит сделать. Выпускать в релиз незавершенный проект мы не хотим.
А "скриншоты с одобрения администрации" - так это для того, чтобы игроки до последнего момента не знали всей "начинки" новой версии, так же интереснее будет проходить.
В общем, терпение, терпение и еще раз терпение...

Предлагаю делать скриншоты или просто писать о багах которые встречаются.

0

720

AlexGENERAL_Z написал(а):

Товарищи, в этом выпуске новостей британские армейские легковые автомобили.

Очень нужная техника, и отлично сделана!

0


Вы здесь » Союз | Union » Общественный проект GZM » GZM 7.77 Новости и скриншоты Том №4 (продолжение )