Союз | Union

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз | Union » Флуд | Flood » Флудильня (3)


Флудильня (3)

Сообщений 271 страница 300 из 1101

271

sid написал(а):

Вы я вижу считаете все украинцев фашистамы, бандерами и вы ошибаетесь мы просто патриоты своей страны

сегодня это одно и то же,- патриоты-единохохлы, это бандеры, фашисты и убийцы: закинул 5 гривен смской на армию - значит поддержал артиллерийские обстрелы Донецка, прицепил к машине жовтоблакитную тряпку - поддержал сжигание людей в Одессе 2 мая и расстрелы в Мариуполе 9 мая; поддержал скачки на майдане - разрушил свою экономику, - причастен к убийству стариков, которым не по карману новые цены на лекарства и коммунальные услуги... че непонятного?

а настоящие патриоты - те кто борется с преступной властью-американскими марионетками, тотальной украинизацией, работает над возвращением славянской Украины обратно в Русский Мир (СССР, Киевскую Русь, Братство славянских народов, Российскую империю - кому как больше нравится).

+3

272

WS7 написал(а):

машине жовтоблакитную тряпку

Слышь, ты WS7, это  ваш флаг тряпка, ты совсем ахренел что - ли... Русского мира захотелось вам... Это мы напали на вас что - ли это мы забрали у вас там не знаю часть курской области это вы вторглись в нашу страну со сепаратюгами своими кадыровцами Ваша эта пропаганда телевизионная задрала, вы как стадо баранов, которым кажут что им делать Вы смотрите весь этот шлак и верите мол у нас здесь людей жгут на кострах детей едет. Я как то  включил ваши русские каналы, честно мне блевать хотелось от всего этого, за той маразм который у вашу голову впихивают.

0

273

sid написал(а):

Слышь, ты WS7, это  ваш флаг тряпка

   :O  ага, у меня такой есть ... на паспорте, .... в Киеве живу - если что ....

sid написал(а):

это вы вторглись в нашу страну со сепаратюгами своими кадыровцами Ваша эта пропаганда телевизионная задрала

мега-лол, в одной фразе так все понятно изложить :)

ну расскажи нам, как мы сами себя в Одессе сожгли, как отводим детей утром в школы, а в обед эти школы обстреливаем, как у нас на Донбассе все спят и видят когда же, вуйки- освободители появятся, давай - перескажи свой правдивый телевизор...

только осторожнее, у нас тут тоталитарный форум, с ватниками и совками ...

0

274

sid написал(а):

Вы так и видите во сне как всех украинцев перестрелять.

всех - не всех, но от некоторой части избавиться лишним бы не было. Тех мразей, что не добила наша армия в 40-х годах.

sid написал(а):

Вы ведь видите Россию только вокруг Москвы и Санкт Петербурга

Марс, Марс, это Земля, у вас всё в порядке?
Разруха полная? Представь, есть в Володарском районе Астраханской области такое маленькое селов - Актюба. Раньше оно было действительно очень маленьким и дома в основном были обычными саманными (из самана - самодельный кирпич). А теперь? Бело/краснокирпичные дома под черепицей, обшитые панелями, старые дома обустраиваются и т.д. Замечу, что в этом селе НЕТУ питьевого водопровода (только поливной), не так давно (лет 5) туда провели газ (одновременно с тем водопроводом). Так что... Продолжай верить своей геббельсовщине, рядовой диванных войск укровермахта)

sid написал(а):

полная нищета.Вы лучше у себя порядок наводите, а не у чужую страну лезьте со своим уставом.

чем меня поражает, эээ, однобокость свидомых - это то, что всяким СШП и ГЕЙропам в их дела лезть можно, а России - нельзя)
"Батенька", Россия была нищей в 90е. Вы своим умом, похоже, в 90х и остались.
Думаете, обрушат цены на нефть и Россия снова станет нищей? Сообщу для вас (конфидециально) - СШП и Саудиты при понижении цен разорятся. Это невыгодно им)

sid написал(а):

это обращение было тем, кто считает  Украинцев фашистамы и прочей хунтой которую нужно прижать.

Я не считаю украинцев "хунтой и фашистами". Пример WS7 - перед глазами.
Просто у вас пришла власть такая. О том, что некоторая часть украинцев не является бандеровцами и пр. говорит хотя бы явка на выборах) Посмотрите по регионам)

WS7 написал(а):

сегодня это одно и то же,- патриоты-единохохлы, это бандеры, фашисты и убийцы: закинул 5 гривен смской на армию - значит поддержал артиллерийские обстрелы Донецка, прицепил к машине жовтоблакитную тряпку - поддержал сжигание людей в Одессе 2 мая и расстрелы в Мариуполе 9 мая; поддержал скачки на майдане - разрушил свою экономику, - причастен к убийству стариков, которым не по карману новые цены на лекарства и коммунальные услуги... че непонятного?

а настоящие патриоты - те кто борется с преступной властью-американскими марионетками, тотальной украинизацией, работает над возвращением славянской Украины обратно в Русский Мир (СССР, Киевскую Русь, Братство славянских народов, Российскую империю - кому как больше нравится).

Умеете вы коротко и ясно высказывать свои мысли)
Жаль,что даже в таком архипонятном виде это всё отскакивает от свидомых, как горох от стенки.

sid написал(а):

Это мы напали на вас что - ли это мы забрали у вас там не знаю часть курской области это вы вторглись в нашу страну со сепаратюгами своими кадыровцами Ваша эта пропаганда телевизионная задрала, вы как стадо баранов, которым кажут что им делать Вы смотрите весь этот шлак и верите мол у нас здесь людей жгут на кострах детей едет. Я как то  включил ваши русские каналы, честно мне блевать хотелось от всего этого, за той маразм который у вашу голову впихивают.

Логично предположить, что если люди в Одессе сами себя сожгли, а ополченцы сами себя обстреливают, то и вторгались в/на УкРуину вы сами, и зомбируете вы себя сами)

0

275

sid написал(а):

Вы лучше у себя порядок наводите, а не у чужую страну лезьте со своим уставом.

Кстати, а есть возражения по картинке? Она - наглядное пособие для тех, кто сам думать не хочет. Вам пригодится, смотрите, сравнивайте и пр.)

Сид, вы одобряете сжигание людей в Одессе?

Отредактировано Arsik (2014-11-10 17:03:39)

0

276

WS7 написал(а):

ага, у меня такой есть ... на паспорте, .... в Киеве живу - если что ....

Ага то ты еще и с Киева. Если он у тебя на паспорте то почему же ты его тогда тряпкой называешь. Если вам нравиться Россия то тогда езжайте туда и живите там

Arsik написал(а):

Логично предположить, что если люди в Одессе сами себя сожгли, а ополченцы сами себя обстреливают

В Одессе это провокация со стороны ФСБ и ГРУ. Вы слышали о таком понятия как дестабилизация ситуации. Россия выгодно это делать потому что она хочет захватить Одессу Николаев тем самым соединить Крым и Приднестровье. А сейчас Россия кричит мол У Латвии И Литве тоже русских притесняют

+1

277

Arsik написал(а):

Интересно, очухается ли Reks?
Вообще удивительно, как человек, причастный к созданию мода, может быть за ТАКУЮ "власть"? Или примера Грузии особо упоротым мало?

Сами посмотрите на тот пост который вы выставили и вы еще не говорите что не считаете украинцев фашистами Вы противоречите сами себе

0

278

sid написал(а):

В Одессе это провокация со стороны ФСБ и ГРУ. Вы слышали о таком понятия как дестабилизация ситуации. Россия выгодно это делать потому что она хочет захватить Одессу Николаев тем самым соединить Крым и Приднестровье. А сейчас Россия кричит мол У Латвии И Литве тоже русских притесняют

А вы слышали что такое живая картинка - мы по телеку этот кошмар видели.

0

279

sid написал(а):

В Одессе это провокация со стороны ФСБ и ГРУ. Вы слышали о таком понятия как дестабилизация ситуации. Россия выгодно это делать потому что она хочет захватить Одессу Николаев тем самым соединить Крым и Приднестровье. А сейчас Россия кричит мол У Латвии И Литве тоже русских притесняют

Да вы что? Выходит, ПСы работают на ФСБ и ГРУ ГШ?
А что, русское население в Прибалтике не притесняют? Марши ССовцев не проводятся? И Россия не только сейчас кричит, уже давно - лет 10 минимум.
И у вас ведь не проводились марши ветеранов полицайских батальонов, ОУН УПА и прочих признанных фашистских/нацистских организаций? Это ж всё пропаганда? И случайное совпадение, что День Защитника Отечества перенесли на дату формирования нацистской организации?

sid написал(а):

Сами посмотрите на тот пост который вы выставили и вы еще не говорите что не считаете украинцев фашистами Вы противоречите сами себе

Сид, вы читали мой пост? Я не считаю нацистами ВСЕХ украинцев. И картинка сравнивает государственную политику. У вас запретили русский язык - не надо мне лапшу на уши вешать. Достаточно посмотреть ваши гос сайты, где есть выбор между укромовой и наглийским. И это - задолго до "вторжений" ВС РФ.

0

280

Да я видел Ааа ну как вы не понимаете это завезенные провокаторы что бы провоцировать народ. Сначала тоже говорили что в Крыму это местные захватили здания аэродромы. А Потом Владимир Владимирович сам признался, что это были введенные войска на территорию Крыма.

0

281

Ха но почему же в России нет другого языка Государственного Некто же не принял другой язык украинский хоть там и живет много украинцев

0

282

И почему мы должны принять  второй язык У нас страна Украина а не Россия язык украинский. Я вот живу в Кировограде у нас много разговаривают на русском 
мы ж не говорим им мол не говорите на русском это плохой язык У нас разговаривают как кому удобно.

0

283

sid написал(а):

А сейчас Россия кричит мол У Латвии И Литве тоже русских притесняют

Врут,конечно.Нагло причем.Только 300 тысяч без права голоса на выборах.Только садиков для русских все меньше.Только образование хотят сделать полностью на латышском языке(я простите и на русском в физике не очень,а на латышском...не знаю как мой ребенок будет учится в этой стране).Так что вы уважаемый попредержите коней по поводу притеснения русских в Прибалтике.

sid написал(а):

сам признался, что это были введенные войска на территорию Крыма

Нет,а кто не врет?Назови!Я жду!Это называется высокая политика.Буш врал про ядерное оружие в Ираке.Цру врало что не слушает Меркель.Кучма про сбитый российский самолет - никто тогда на Украину не кидался,что людей угробили."Шоколадный заяц" про Боинг - кстати,все затихло что - то с Боингом,с чего вдруг?Путин врал про вежливых людей.И сейчас в этой войне много лжи.Навряд ли когда-нибудь узнаем правду кто,когда и куда стрелял.И сколько погибло народу...

sid написал(а):

но почему же в России нет другого языка Государственного Некто же не принял другой язык украинский хоть там и живет много украинцев

А маштабы населения не те,соотношение русских,украинцев и других национальностей.Если уж у нас не хотят сделать русский вторым государственным при населении около 2 млн. - 61.4 лытыши,26 русские,остальные по мелочи.Ну конечно если русские станут гражданами мы все проголосуем за дядю Вову и привет "вежливые люди".поэтому у нас на всякий пожарные завезли два абрамса - т-сс гос.тайна и целый бат каких то амерских гопников - один маленький,второй длинный,третий малаец.для эвакуации видимо.Когда отделение страшных российских десантников нападет на нашу маленькую,но гордую страну.

+1

284

Pyfxbn ds

kot82 написал(а):

Когда отделение страшных российских десантников нападет на нашу маленькую,но гордую страну.

Значит вы из Латвии. Та вам не страшно вы под протекторатом NATO. Вам по закону положена помощь от стран. Вот почему увеличили количество войск в странах Прибалтики и учения проводят.

0

285

sid написал(а):

вам не страшно вы под протекторатом NATO

Ну конечно нет.Только нато скзало что у них даже плана нет по нашей защите в случае чего.И если что то нато может быть и придет к нам,но только через три дня,да.а от границы до Риги "крокодилам" лететь часа два.Это если не спешить.Так что ,когда нато к нам придет тут уже все русский опять вспомнят.Вы не подумайте,что я так жажду увидеть русские танки на своих улицах,в танках на улицах вообще нет ничего хорошего,чьи бы они не были.

sid написал(а):

вам не страшно

да-да,наши политики только успевают памперсы менять когда россияне мимо пролетают.Про учения в псковской области я вообще молчу.У некоторых уже глаз дергается...Так что мы тут особо не обольщаемся по поводу "нато нам поможет".обамка нас еще на карте не нашел наверное.Мы тут вообще как буфер,не дай Бог начнется - тьфу-тьфу-тьфу - где воевать?на територии Франции и Германии что ли?Так что мы тут очень кстати,всместе с польшей и т.п.

+1

286

sid написал(а):

Ха но почему же в России нет другого языка Государственного

Врёшь, вражина. В некоторых субъектах приняты вторые языки (типа Татарстана или Башкортостана), но на всей территории второй государственный принимать ни к чему
Бери пример Казахстана - там примерно так же с соотношением казахов и русских, но ведь русский нигде не ущемляется. По Гос-ТВ идут передачи и на русском, и на казахском, часто - с субтитрами на другом языке. И это ведь при том, что наш и русский - непохожи, в отличие от русского и украинского.

sid написал(а):

Да я видел Ааа ну как вы не понимаете это завезенные провокаторы что бы провоцировать народ

Народ провоцируют ваши гомосеки правосеки. Почему нету расследования? Где подозреваемые? Вы - как немецкие фашисты-нацисты, вы нашли виновных во всём - русских (а немцы - евреев). И это - тоже один из нехороших, знаете ли, признаков.

sid написал(а):

И почему мы должны принять  второй язык У нас страна Украина а не Россия язык украинский. Я вот живу в Кировограде у нас много разговаривают на русском
мы ж не говорим им мол не говорите на русском это плохой язык У нас разговаривают как кому удобно.

Ну так в чём проблема? Почему русский язык у вас притесняют? Это же НЕ-ДЕ-МОК-РА-ТИЧ-НО, в конце-то концов!
Вот даже вы сейчас пишете на русском и русский вполне понимаете.

sid написал(а):

Та вам не страшно вы под протекторатом NATO. Вам по закону положена помощь от стран. Вот почему увеличили количество войск в странах Прибалтики и учения проводят.

Ната? какая ната? Случайно не эта, которая доводит армии входящих в неё стран до такого вот состояния:

??? (видео рекомендуется посмотреть ржаки ради, если кто не видел)
И с вашей УкРуиной будет то же самое)
Кстати, Прибалтика переходит с мордоровского газа на газ спизженный сжиженный из СШП. Который дороже. На треть. И отказалась от строительства АЭС. В пользу импорта из Европы. Очень преуспевающие страны)

Отредактировано Arsik (2014-11-10 20:53:12)

+1

287

Arsik написал(а):

Врёшь, вражина

Ну вот я уже вражина немецкий фашист - националист. А говорите что не всех украинцев считаете такими

Arsik написал(а):

Ната? какая ната? Случайно не эта, которая доводит армии входящих в неё стран до такого вот состояния:

Вы сравните какое количество войск России и Латвии а уж потом говорите.

0

288

Я не говорю что у нас русский притесняют у меня много друзей по - русски говорят я ж им не говорю что они русофобы.

0

289

sid написал(а):

у меня много друзей по - русски говорят я ж им не говорю что они русофобы.

Так все таки рософилы или русофобы ?  ))) Значение этих слов различны, впрочем как и значение этих слов ( так для имфы )  ! Русофобы- это те, кто ненавидит все русское, а русофилы- это те, кто любит русский народ. Всё просто.

С чего все началось )))
http://www.pictureshack.ru/images/41461_6d2d63a9082e.jpg
http://www.pictureshack.ru/images/81970_1413402943_1413279650_099.jpg
Что припомнили )))
http://sa.uploads.ru/t/gHErV.jpg
Продолжайте в том же духе ;)
http://sa.uploads.ru/t/hkXKV.jpg
Но , а пока суровая реальность )
http://www.pictureshack.ru/images/92433_1414128210_pic_35-1.jpg
Киев хочет легализовать проституцию ради спасения от экономического краха   :D  Осталось только наркоту легализовать ( С продажей оружия как бы тоже проблем нет , есть бабло хоть ПЗРК покупай , потом можно на гражданской авиации мастерство свое практиковать ))) Благо Вовчик есть,(шея у него теперь толстая )  все при всё на него списать теперь  можно .... )))
http://www.e-news.su/news/33245-kiev-ho … video.html

ну и про сша куда же без них )))
http://vshoke.info/wp-content/uploads/2014/09/4bedb8f221f262879323d984c9c73322.png
http://sa.uploads.ru/t/vB9S3.jpg

Отредактировано Uzbek (2014-11-11 05:23:25)

0

290

скучный вы - sid, все поверхностно, все перескакиваете с одного на другое, "вот у вас в России то плохо и се плохо", ни аналитики, ни циферки... а тут у нас и русские из Латвии имеются, и диссиденты-ваши-соотечественники - не дадут соврать и чепуху нести :jumping: ... и все, сказать то нечего - шаблон поломался...

кстати, как это вы не разу Путина не вспомнили? Вот все ваши речи на 90% из телевизорных клише, а Путин-во-всем-виноват нет, ... как так?

т.е. в сухом остатке, все плохого в стране от кадыровцев и ФСБ (курс тоже они завалили? и цены подняли? и свастику малюют на милицейском батальоне "Азов", командир-демократ, которого теперь нардеп)... а так Украина на правильном пути, и светлое будущее где-то рядом, да?

ну постарайтесь нам пояснить, как вы выгнали одного президента-олигарха с сынулей-депутатом, и тут же выбрали такого же, и сыночек при нем... обещали на майдане, что мол будем жить лучше потому как янык-крал-много (с),... хм если стали жить хуже, то по-логике, красть стали больше? верно ведь? так за что застрелили в спины небесную сотню?

а как же ЕС, где евроинтеграция? как там наш импорт-экспорт? знаете что суммы вдвое меньше, чем в прошлом году? а слова гитлера помните? - "Германия или будет экспортировать или умрет"... а упырь то в экономике понимал, по-больше ваших модных европремьеров оказывается...

а как же оно все-таки в Одессе, то? значит ФСБэшники устроили провокацию, загнали в Дом профсоюзов и всех сожгли или сами себя, а вот затем, приехали следователи, прокуратура и что? ничего не нашли? где результаты расследований, открытый процесс, материалы в Гаагу? .. ну тут тоже понятно - следователи это фсбэшники переодетые, идем дальше -  вместо сбора фактов и улик взяли и провели ремонт в здании, наверное чтоб замести следы самых первых провокаторов - это уже сделали местные коммунальщики, т.е и в городских властях фсбэшники? а на уровне Киева весь этот бедлам прикрыли уже более высокоуровневые штирлицы, а тех в свою очередь еще более умелые москальские разведчики, которые и не дают про Одесскую Хатынь ничего сказать на укроТВ! фух наконец, то во всем разобрались.

а как у вас на аватарке советский воин, а в Украине праздник отменен, а вместо него чествуется бандеровская УПА - фашистские мрази, это же фсбэшники в раде проголосовали?

тяжело вам, хохлам,- в каждом городе, в каждой службе, проклятый Пу, расставил своих сатрапов, но ничего мусорных баков на всех хватит. А если в мусорный бак бросить самую красивую девственницу Кабмина, зарплаты поднимутся?

sid написал(а):

Я как то  включил ваши русские каналы, честно мне блевать хотелось от всего этого

это плохо, этому есть медицинское описание, похоже на наркотическую ломку, но в целом диагноз - неврологический диссонанс, батенька ... надо все же по-тихоньку отучаться от телевизора, сначала смотреть его не 12 часов, а 10, через недельку еще чуть меньше и так до полного прекращения.... для вашей же пользы, мозги знаете ли штука тонкая - поломаются никто не соберет. Рекомендую вот этот канал на ютубе , помогает (если не сильно запущенный случай)

+4

291

Не ругайтесь вообщем братва ) Всю свою злобу и ненависть , можно вымести например уже совсем скоро будет  в этой игре ( или больше в очередном аддоне  ))) Так что чем ругаться с друг -другом, осваивайте редактор карт и вперед доказывать и рубить "свою" правду матку но в игре ! (меньше реальной крови пролито будет , а вот эмоций масса )
http://caponier.ru/wp-content/uploads/2014/11/cmbs-160x160.png
http://caponier.ru/flashpoint-ukraine-c … black-sea/
Вспышка на Украине! ( Flashpoint Ukraine! )Combat Mission – Black Sea ( скриншоты и список юнитов прилагается )
http://www.battlefront.com/images/stories/CMBlackSea/amphib-2_tn.png
http://www.battlefront.com/index.php?op … Itemid=579

p.s. На эту игру уже можно сделать пред заказ за 55 $  , а вот за продолжение будут просить видать уже все  100  :D
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/8/100/444/100444595_3336x.jpg
http://jpegshare.net/images/69/03/6903a6f512723de1f919c0b921e9a9a8.jpg

Отредактировано Uzbek (2014-11-12 02:20:12)

0

292

Я так понял здесь тех кто с Украины или инакомыслящих не уважают. Ну что ж веселитесь далее.

0

293

sid написал(а):

Ха но почему же в России нет другого языка Государственного Некто же не принял другой язык украинский хоть там и живет много украинцев

Неправда. Вот в российской( ;) ) Республике Крым есть гоcударственный украинский язык. Статья 10 Конституции: "Государственными языками Республики Крым являются русский, украинский и крымско-татарский языки"

sid написал(а):

мы просто патриоты своей страны...Я вот живу в Кировограде

Чего ж вы памятник "совково-ватникову" вождю Сергей Миронычу снесли, а название города не поменяли? Или оказалось, что все два предыдущих названия всё равно или с проклятым "совком"(Зиновьевск) или с ненавистной "рашкой"(Елизаветград) связаны? Да и город-то русскими основан. Вот ведь облом какой :confused:. Эх ты, "патриот" родного края :P.
Ну ничего, небось скоро не в Кировограде, а в каком-нибудь трупчиновске, парашкатополе или яйцебурге жить будешь.

sid написал(а):

Я не говорю что у нас русский притесняют у меня много друзей по-русски говорят я ж им не говорю что они русофобы.

Вобще-то русофобия это когда:

sid написал(а):

Если вам нравиться Россия то тогда езжайте туда и живите там

 

sid написал(а):

Я так понял здесь тех кто с Украины или инакомыслящих не уважают.

Здесь не уважают русофобов и бандеровцев. А тех украинцев, которые еще не забыли, что украинцы и русские братский народ(и "Киев - мать городов русских"), очень даже уважают.

+7

294

http://tpc.pc2.netdna-cdn.com/images/Obama_Hitler_Shadow.jpg
http://thepeoplescube.com/red/gallery/supercommissar-maksim-a34/reject-voices-tpc-i5070.jpg
http://www.pictureshack.ru/images/89431_800px-2_norwegian_Leopard_tanks_in_the_snow.jpg

Глобальная тема для шушпанцеров с территории Украины 
http://shushpanzer-ru.livejournal.com/2064899.html

Отредактировано Uzbek (2014-11-12 04:29:18)

0

295

Uzbek написал(а):

Глобальная тема для шушпанцеров с территории Украины

чё эти гомосеки сделали с Т-34-85? Покрасили в, эээ ... петушиные цвета.
И вообще, вся эта шумиха с переделкой гражданской техники в полувоенную - бред. Война ведь не тотальная, в блокаде их никто не держит. Просрали все Советские запасы, что ли?

0

296

Arsik написал(а):

Просрали все Советские запасы, что ли?

За чем же просрали , толкнули всем и всё кто хотел купить ))) да и сейчас наверное продают не меньше )
https://ru.wikipedia.org/wiki/%C2%EE%EE … 0%E8%ED%FB

+1

297

Uzbek написал(а):

За чем же просрали , толкнули всем и всё кто хотел купить ))) да и сейчас наверное продают не меньше )

...Вероятно надеясь что им кое кто Абрамсы даст.  :D

Отредактировано hose (2014-11-12 09:29:16)

0

298

sid написал(а):

написал(а):
    Если вам нравиться Россия то тогда езжайте туда и живите там

а 2 млн. ватникам из солнечной Каталонии куда ехать?  :writing:

sid написал(а):

инакомыслящих не уважают

не льстите себе, мысли-то как раз от вас мы и не дождались, где факты, где логические цепочки, где выводы, подтверждающие вашу cобственную хохляцкую позицию? краткий набор пересказанных штампов-для-галицийской-деревенщины из укропотелевизора тянет только на "инакомыслие" инфузорий.

не тот хохол пошел, даже тяжелую арту не пришлось подтягивать, а ведь были времена, когда на форуме целые аналитические исследования со стат. анализом и корреляциями вокруг бандеровского вооружения приводились...

хорошо хоть патч "скоро" (с) :)

Uzbek написал(а):

Так что чем ругаться с друг -другом, осваивайте редактор карт и вперед доказывать и рубить "свою" правду матку но в игре !

золотые слова

+2

299

sid написал(а):

Я так понял здесь тех кто с Украины или инакомыслящих не уважают. Ну что ж веселитесь далее

Послушайте, Уважаемый! Это правда, лично я Вас уважаю, хотя-бы, за то, что интересуетесь игрой, за то, что не переходите на личности и пытаетесь, как можете, высказать свою точку зрения.
Форумчане разные, поэтому не все могут тоже сдерживать свои эмоции, отсюда случаются не совсем заслуженные Вами обвинения в том, что Вы враг.
Я хочу сейчас обратиться к камраду Arsik: зачем сразу клеймить человека, если ранее Вами или кем-то другим была высказана мысль, что человек зомбирован своими СМИ. Я тоже считаю, что зомбирован. Тогда, как-бы, не его вина в некоторых высказанных им словах. Он же не переходит на клеймление нас всех москаляками, не отправляет нас на эту... как её... гиляку... Если бы был матерый вражина, уже написал бы нам гадостей. Тогда было-бы всё ясно и разговор другой...
Лично я хочу немного по своему объяснить человеку, почему на форуме не принимают того, что сейчас происходит в Украине. Я, к сожалению, не такой образованный, как камрад WS7, к счастью не такой вспыльчивый, как некоторые другие форумчане... Поэтому, буду рассуждать "от примитивного".
Никто из Украинцев не отрицает, что майдан начали "они сами" (ещё раз повторюсь, что рассуждаю "от примитивного"), будучи недовольны положением в стране и своим правительством. И, хотя в цивилизованных странах не выбирают такой путь устранения законного правительства, хрен сним, спишем это на то, что никто не верил в то, что законно не получится что-либо сделать, поэтому был избран такой путь. Правительство свергли, избрали другое... а дальше и начинаются непонятные многим вещи. Я уже не буду говорить о том, что получили руководство страны и областей ещё более худшее, чем было до того, НО(!) новое правительство, немного-немало, пошло ВОЙНОЙ, на области, которые были резко не согласны с этим. Ведь нынешняя Новороссия не схватилась сразу за оружие, чтобы пойти на Киев и свергнуть власть, а Киев собрал войска и пошел в Новороссию, чтобы навести там "порядок". Если я тут что-то неправильно сказал или не так понял - поправьте меня, пожалуйста.
И, после того, как местное население взялось за оружие, началось самое для нас непонятное: вместо того, чтобы войти в город и зачистить его от "этих мерзких сепаратистов", армия встала неподалеку и начала методично расстреливать жилые кварталы с мирными жителями. А потому, что там засели сепаратисты.... но, едрит-мадрит, даже "хорошие парни" из пиндосской армии не позволяют в таких случаях делать эти вещи, они сносят целые города только тогда, когда идет крупномасштабная война против какой либо армии... а так, они "соображают" спецоперации и вводят только спецподразделения для зачистки... так они при этом не у себя дома и воюют. А тут? С целью истребления сепаратистов истребляют почти целыми городами мирное население, население СВОЕГО государства! Что Вы, Уважаемый sid, думаете по этому поводу?
Другое: Украина решила строить свое, независимое госудраство, со своим языком... (от кого Украина зависела до этого, тоже, извините за тупость, понять не могу). Ладно, даже может всё правильно, своё государство, свой язык... НО, никуда от этого не деться, что в Украине проживает большой процент населения, которое говорит по русски. Чего проще сделать это цивилизованнее, например разработать программу постепенного перехода на один язык в государстве, например сделать сначала обучение на двух языках, по телевидению тоже, как тут раньше писалось, сделать передачи с субтитрами... ну и т.п. и через определенное количество времени перейти на один язык... так ведь нет, всё очень резко и всё очень... даже слова подобрать не могу, но это и так понятно...
Многое ещё можно "от примитивного" написать, думаю меня и так дополнят... просто на последок хочу ещё одну свою мысль высказать: мы, не только жители России, а как Вы, Уважаемый sid, заметили, жители многих, теперь незаваисимых государств, объеденены на этом форуме одной темой, темой войны, в которой наши деды, страшной ценой, дали возможность нам ВСЕМ "сидеть" здесь на форуме, общаться, радоваться жизни... а когда "Бравые Украинские военные" рисуют на своих касках свастику и знаки "SS"... поняли о чём я?
Я о том, что это "официальные" украинские войска, войска правительства, телевидение и радио которого Вы слушаете и верите всему, что они говорят, и защищаете это правительство, говоря, что оно вам только правду, а российские СМИ только гадости об Украине... а войска этого правительства носят на своих касках свастику...
Поэтому, когда человек говорит, что у него в стране всё правильно, хорошее правительство... ничего плохого не происходит... а его армия носит на касках свастику... так что уж простите некоторых форумчан о не очень лестных высказываниях о себе, у них знаете-ли при виде свастики...
Геббельсу тоже почти вся Германия верила... а войска этого Геббельса носили на касках.... ну Вы поняли

+4

300

hose написал(а):

...Вероятно надеясь что им кое кто Абрамсы даст.

Абрамсы еще заслужить надо , одних уже в Грузии вооружили,  досталось много чего в качестве трофеев ))) так шины еще подвезут на авианосцах, типо коптите и не кашлийте $)

0


Вы здесь » Союз | Union » Флуд | Flood » Флудильня (3)