Союз | Union

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз | Union » Флуд | Flood » Флудильня (3)


Флудильня (3)

Сообщений 751 страница 780 из 1101

751

noelopan написал(а):

Интересно было бы взглянуть. А то свежо предание, а верится с трудом

Вся суть в словах - "вот помоделировал я на досуге разные японские сооружения"
Сооружения (здания, объекты) не моделируются. Это не 3Д объекты. главное привлечь к себе внимание спи...дну..в что нибудь, лишь бы сохранить к себе интерес. Причем даже не понимая как делается то, о чем написал. Оно и понятно - свой личный отдельный кабинет на кафедре (типа сортир). Декан наверное, не ниже.

0

752

Coelian, я смоделировал ряд зданий в японском средневековом стиле. Некоторые здания в том числе японский замок относятся к эпохе Сэнгоку. Здания в традиционном архитектурном японском стиле.

0

753

Quatrefoil написал(а):

Coelian, я смоделировал ряд зданий в японском средневековом стиле. Некоторые здания в том числе японский замок относятся к эпохе Сэнгоку. Здания в традиционном архитектурном японском стиле.

Они нашли друг друга. Ну теперь держись!  :writing:

0

754

cats, а вы часом не в сортире работаете(зачеркиваю слово)? Что такое объекты зданий на карте? Это юниты разных зданий, которые можно оформить в разные сооружения, которые являются единым архитектурным ансамблем. Кароче ничерта ты ничего не понял. А коль не понял, то и не нужно ничего писать на этот счет.

Отредактировано Quatrefoil (2018-05-18 16:31:55)

0

755

Quatrefoil написал(а):

cats, а вы часом не в сортире работаете(зачеркиваю слово)? Что такое объекты зданий на карте? Это юниты разных зданий, которые можно оформить в разные сооружения, которые являются единым архитектурным ансамблем. Кароче ничерта ты ничего не понял. А коль не понял, то и не нужно ничего писать на этот счет.

Отредактировано Quatrefoil (Сегодня 16:31:55)

Может ты всё таки покажешь данные "модели"?

0

756

Данил_Федор, напиши свою электронную почту, вечером скину карту на которой расположены все эти сооружения. Просто лучше карту скинуть так, как будет видно как эти объекты сделаны, а на скринах не видно как эти строения сделаны.

Отредактировано Quatrefoil (2018-05-18 16:40:30)

0

757

Quatrefoil написал(а):

Данил_Федор, напиши свою электронную почту, вечером скину карту на которой расположены все эти сооружения. Просто лучше карту скинуть так, как будет видно как эти объекты сделаны, а на скринах ничего не видно как эти строения сделаны.

в ЛС скинул

0

758

Quatrefoil написал(а):

Это юниты разных зданий, которые можно оформить в разные сооружения, которые являются единым архитектурным ансамблем.

Как раз это не юниты, в Блице это всего лишь навсего картинка обработанная в редакторе ресурсов (тонкостей увы не знаю). А товарищ cats об этом знает побольше Вас да и меня.

0

759

Quatrefoil, хватит уже оскорблять других форумчан. Последнее предупреждение. Твои пустые разговоры мне уже порядком надоели.

0

760

Fasya, я подкидываю идеи относительно карт и объектов на движке первого Блицкрига. Это форум, а как известно форумы созданы для дискуссий и для предложения своих идей. Иль этот сайт не форум?)

0

761

Quatrefoil написал(а):

Fasya, я подкидываю идеи относительно карт и объектов на движке первого Блицкрига. Это форум, а как известно форумы созданы для дискуссий и для предложения своих идей. Иль этот сайт не форум?)

Ты мне не скинул модели, а уж давно вечер

0

762

VDVшник, верно. Здания это не юниты) Это скорее объекты на карте.

0

763

Данил-Федор, ну и что я тебе скину на рабочем компе в универе?) Приеду домой с работы, скину.

0

764

Quatrefoil написал(а):

Данил-Федор, ну и что я тебе скину на рабочем компе в универе?) Приеду домой с работы, скину.

жду

0

765

Quatrefoil, как-то мы раньше без твоих идей обходились вполне. Идей у нас и своих хватает, если ты думаешь, что предлагаешь что-то уникальное, ты ошибаешься. В моей подписи есть ссылка на "инструкцию" для тех, кто считает, что без их советов разработчики ничего не смооут.
И не надо путать малоосмысленный словесный поток с конструктивными предложениями. Сейчас это выглядит примерно так: "я хочу трансильванию, хорошо бы сделать трансильванию, трансильвания - это круто, сделайте трансильванию, ну сделайте трансильванию, вы, недалекие,  даже до трансильвании не добумались, а я вот додумался..." и т.д.
Уйми свой "идейный" пыл, а лучше сам начни хоть что-то делать.

+4

766

Quatrefoil написал(а):

Uzbek, уж как твои перлы всех веселят я уж промолчу!) Ты что в Средневековье застрял чтоль?) В Средневенковье были звездочеты) Вернись в 21 век.

Quatrefoil написал(а):

Uzbek, значит от баттла по истории Великой Отечественной уклоняешься?) Что и требовалось доказать!)

Весело тебе , сам спросил - сам как себя устраивает ответил ))) На счет уклонов, увы я не спец в зоофилизме как ты и о летучих мышах мне мало что известно , при том использования их для устрашения немецкой армии  :D где то в Румынии (документов от тебя мы так и не увидели ), так что какой с тобой батл по истории , а мифы и легенды извини я не обсуждаю, тем более они может после пару граненых стаканов  браги были сказаны , что бы ты в углу спокойно стоял за свои косяки, вот и были вместо  ужаса всех советских детей   бабайки - летучие мыши   :D

Quatrefoil написал(а):

Uzbek, кстати, ты так и не сказал как у вас там дела обстроят с японскими картами в моде и объектами японских строений.

Лучше чем у тебя с Трансильванияей)))))))))

Quatrefoil написал(а):

я подкидываю идеи относительно карт и объектов на движке первого Блицкрига.

Вы с этим чудаком не братья  :D  Он учит как нужна делать  и улучшать , так же идеи подкидывает  Б-3  (на сколько они нужны видно как администрация Нивала  ему часто и быстро там отвечает ))) , а ты на первый Блицкриг , только он хоть правильно форум выбрал , а ты увы нет ))) 
http://ru.blitzkrieg.com/forum/forumdisplay.php?f=9

P.s.
А редактировать сообщения тебе что религия не позволяет или ты на полном серьезе тут считаешь свои писульки заповедями , а быть может ты вообще выше правил, всё редактируют но ты то у нас  то  "крутой" !?  ) Уже прецедент создал что бы все кого от суда выкинули и забаняли шли на своеобразную "амнистию" чем они то хуже тебя ...

Отредактировано Uzbek (2018-05-19 03:07:48)

0

767

Uzbek, струсил насчет баттла, так и скажи, а юлить нефига.

0

768

Данил_Федор, ну как посмотрел архитектурные строения в японском стиле?

Отредактировано Quatrefoil (2018-05-19 11:51:36)

0

769

Quatrefoil написал(а):

Данил_Федор, ну как посмотрел архитектурные строения в японском стиле?

Отредактировано Quatrefoil (Сегодня 11:51:36)

Посмотрел, странно только то, что я эти здания нашёл в списке "Bld European"

0

770

Данил_Федор, так я из элементов объектов списка "Bld European" и соорудил эти архитектурные ансамбли в японском стиле.

Отредактировано Quatrefoil (2018-05-19 12:19:36)

0

771

Данил_Федор, ну какое твое мнение относительно этих архитектурных ансамблей в японском стиле?

0

772

Ты смеешься?Ты ведь сказал, что смоделировал их, руками, в программе какой то это делать надо, а не просто поставил на тяп ляп из родных зданий, которые когда то давно делались...

0

773

Данил_Федор, так, а зачем изобретать велик, когда можно из уже имеющихся элементов сделать стильный архитектурный ансамбль. Я-же к чему вообще скинул архитекрурный ансамль в виде карты? Так к тому, чтобы посмотрели, как сделать подобный японский замок. Ну согласись, замок получился атмосферным!

Отредактировано Quatrefoil (2018-05-19 12:27:10)

0

774

Походу недавняя история повторяется

0

775

Данил_Федор, сто пудов такого замка нет ни на одной карте в моде. А, например, такой японский замок отлично-бы дополнил карту Окинавы.

0

776

Данил_Федор, нужно уметь использовать уже имеющиеся здания для создания на карте новых архитектурных ансамблей. Что я и продемонстрировал.

0

777

Quatrefoil написал(а):

Данил_Федор, сто пудов такого замка нет ни на одной карте в моде. А, например, такой японский замок отлично-бы дополнил карту Окинавы.

Так и сказал бы, что я выберу здания из Bld European и поставлю их, продемонстрировав то да то, а не говорить, что ты что-то сам смоделировал, + ещё потом начали говорить о том, что здания это не юниты, и это ещё раз подтвердило, что ты собрался делать что-то своё, и что бы сделать замок в Окинаве, хватит трёх зданий и красивая поверхность...

Отредактировано Данил_Фёдор (2018-05-19 12:32:05)

0

778

Quatrefoil написал(а):

Coelian, я смоделировал ряд зданий в японском средневековом стиле. Некоторые здания в том числе японский замок относятся к эпохе Сэнгоку. Здания в традиционном архитектурном японском стиле.

Смущает лишь слово "смоделировал"... Подозреваю, и скриншот не проблема показать?..

Про то, что боевых действий непосредственно на территории Японии (Хонсю, Хоккайдо, Сикоку, Кюсю) вроде как пока нет, и значит архитектурные объекты собственно Японии преждевременны - это ладно, про то я вообще молчу. Всё же японский замок - это реально круто, особенно если можно взглянуть на скриншот...

0

779

Quatrefoil написал(а):

Uzbek, струсил насчет баттла, так и скажи, а юлить нефига.

Извините, что вклиниваюсь в вашу беседу. Но что то смутно представляю исторический баттл через форум, как это осуществить? Или как у Вас в ВУЗе через "Окей Гугл"? Если это делать в живую, я даже не сомневаюсь Uzbek Вас как Тузик грелку. Не нужно о себе такого мнения быть, что Ты на форуме один такой разтакой. Есть люди с высшим образованием, но с настоящим Советским, извини я только такое ценю.

0

780

Вот скриншоты предпологаемых главных замков
http://s7.uploads.ru/t/r06mn.png
http://sd.uploads.ru/t/FxJHS.png
http://s3.uploads.ru/t/bTYXR.png

+2


Вы здесь » Союз | Union » Флуд | Flood » Флудильня (3)