#pun-title h1 span {display: none;}

Союз | Union

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Союз | Union » Проекты на базе Блицкриг II » проект "Блицкриг 2.5" том 2

проект "Блицкриг 2.5" том 2

Сообщений 151 страница 162 из 162

151

StroibatII написал(а):

правда текстурка сзади кривоватая

Это не текстура кривоватая, а сама модель. В редакторе во вкладке Geometry надо посмотреть как выглядит модель. Если там будет косяк, то исправлять либо внося в текстуру альфа канал, либо обратиться к создателю модели.

0

152

Andrik написал(а):

то исправлять либо внося в текстуру альфа канал, либо обратиться к создателю модели.

а как убрать альфа каналом? я пробовал - в танке появляется дырка сзади.

0

153

решил показать на скрине текстуры камрада 777-tanks для мода Б2.5!  очень ему благодарен за это!

http://sd.uploads.ru/qTrtd.jpg

Отредактировано StroibatII (2018-11-22 07:23:14)

+3

154

Черчилль бы этот у тебя стянуть  :rolleyes:
К нему зимняя текстура есть ?

0

155

Brummbar написал(а):

Черчилль бы этот у тебя стянуть  :rolleyes:
К нему зимняя текстура есть ?

есть и зимняя! бери конечно!

https://yadi.sk/d/fDPRueIT3Xnahy

Отредактировано StroibatII (2018-10-24 20:54:04)

0

156

а что ты сделал с миссиями Периметр и Сектор Эйндховен? в миссии Периметр в оригинале первое задание проходило с ограничением по времени. включался счетчик. в Б2 счетчик не включался и после выполнения первого задания новых заданий не появлялось. вторая миссия Сектор Эйндховен. там очень кривой скрипт с машинкой инженеров которая минирует и взрывает мост. пришлось отказаться от этих миссий.

0

157

StroibatII написал(а):

есть и зимняя! бери конечно! https://yadi.sk/d/fDPRueIT3Xnahy

А можешь мне на почту сами файлы текстур "зарядить"  :question:

StroibatII написал(а):

а что ты сделал с миссиями Периметр и Сектор Эйндховен? в миссии Периметр в оригинале первое задание проходило с ограничением по времени. включался счетчик. в Б2 счетчик не включался и после выполнения первого задания новых заданий не появлялось. вторая миссия Сектор Эйндховен. там очень кривой скрипт с машинкой инженеров которая минирует и взрывает мост. пришлось отказаться от этих миссий.

Счетчик в Б2 не работает. Именно тот текстовый счетчик в углу экрана. Но реально ведь время считает скрипт. Тебе просто при выдаче задания скажут, что у тебя 15 минут и надо торопиться. Ну, такое вот маленькое неудобство ввиде отсутствия поминутного напоминания.

Что касаемо миссии Сектор Эйндховен, там я многое переделал, в т.ч. новый алгоритм атаки британцев (рандомность составов прибывающих атакеров), Секстоны для "жести" в поддержку атакующим дал, плюс атаки американцев с применением минометов. А с машиной инженеров проблем не возникало. Все четко работало. Я несколько раз проходил.

Отредактировано Brummbar (2018-10-25 09:16:56)

0

158

Brummbar написал(а):

Что касаемо миссии Сектор Эйндховен, там я многое переделал, в т.ч. новый алгоритм атаки британцев (рандомность составов прибывающих атакеров), Секстоны для "жести" в поддержку атакующим дал, плюс атаки американцев с применением минометов. А с машиной инженеров проблем не возникало. Все четко работало. Я несколько раз проходил.

у меня же пехота далеко видит. и она видит инженеров до срабатывания скрипта :( мало того, она живучая. так что усиливать приходилось немцев а не англичан.

0

159

StroibatII написал(а):

а как убрать альфа каналом? я пробовал - в танке появляется дырка сзади.

Дырки появляются на местах этих конструкций на корме?

0

160

Andrik написал(а):

Дырки появляются на местах этих конструкций на корме?

да!

0

161

Andrik
Ты как-то упоминал, что разобрался с конвертацией видео для Б2, можешь переделать небольшой ролик из avi в bik с альфа-каналом  :question:

-----------------------------------------------------------------------------------

StroibatII
Спасибо за текстуры для советского Черчилля, и тебе и камраду 777-tanks спасибо  :flag:
Я на Курской дуге британские использовал, а в советской кампании это не пройдет, так как у них и "войсы" британские. Теперь ленд-лизовский сделаю!

Отредактировано Brummbar (2018-10-26 18:03:26)

0

162

Brummbar написал(а):

Ты как-то упоминал, что разобрался с конвертацией видео для Б2, можешь переделать небольшой ролик из avi в bik с альфа-каналом

Можно попробовать переделать... На почту скинь.

0

Вы здесь » Союз | Union » Проекты на базе Блицкриг II » проект "Блицкриг 2.5" том 2