Союз | Union

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз | Union » Общественный проект GZM » Прохождение GZM 9 за Японию


Прохождение GZM 9 за Японию

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Прошу прощения за нестандартный формат (текстовый документ .doc), но так удобнее конспектировать свои впечатления по ходу прохождения длинных миссий.
6-я миссия за японцев, "Битва за Сюйчжоу"
(Скрины можно увеличить, растянув прямо в документе после скачивания, а можно просто зазумить на ГуглДиске)
ВОЗМОЖНЫ СПОЙЛЕРЫ! :)
https://drive.google.com/open?id=165WO2 … SFrlnfz-Yy

Отредактировано BalashovM (2019-07-07 00:48:55)

+1

2

BalashovM написал(а):

Прошу прощения за нестандартный формат (текстовый документ .doc), но так удобнее конспектировать свои впечатления по ходу прохождения длинных миссий.
6-я миссия за японцев, "Битва за Сюйчжоу"
(Скрины можно увеличить, растянув прямо в документе после скачивания, а можно просто зазумить на ГуглДиске)
ВОЗМОЖНЫ СПОЙЛЕРЫ!
https://drive.google.com/open?id=165WO2 … SFrlnfz-Yy

Отредактировано BalashovM (2019-07-07 00:48:55)

Интересное прохождение! Все описано как в отчете генштаба))) Есть ли еще у вас другие прохождения миссий за японцев? Как Манчьжурию 1931, Шанхай 1932, Великую Стену 1933, Нанкин 1937 проходили?

0

3

Boxing37rus написал(а):

Интересное прохождение! Все описано как в отчете генштаба))) Есть ли еще у вас другие прохождения миссий за японцев? Как Манчьжурию 1931, Шанхай 1932, Великую Стену 1933, Нанкин 1937 проходили?

Прошел, но не задокументировал. Дошел уже до Халхин-Гола.

0

4

BalashovM написал(а):

Прошел, но не задокументировал. Дошел уже до Халхин-Гола.

А есть ли какие-то еще доп миссии за японцев и китайцев вообще?

0

5

Boxing37rus написал(а):

А есть ли какие-то еще доп миссии за японцев и китайцев вообще?

В разделе "Дополнительные миссии" под префиксом [WORS], вроде как.

0

6

Следуя примеру товарища AntonSherman, выкладываю запись прохождения японской кампании (пока только 1-я миссия):
Сама миссия с 3:12

Отредактировано BalashovM (2019-08-26 23:03:10)

+5

7

Кто нибудь проходил миссию "Бои у озера Хасан"?

0

8

Boxing37rus написал(а):

Кто нибудь проходил миссию "Бои у озера Хасан"?

Да

0

9

BalashovM написал(а):

Да

Миссия мне показалась сложноватой, в том плане, что Красная Армия численно превосходит японскую в живой силе и бронетехнике. Хотя в действительности не так было. Бронетехнику в Красной Армии использовали, когда стали отбивать высоты обратно.

0

10

Boxing37rus написал(а):

Миссия мне показалась сложноватой, в том плане, что Красная Армия численно превосходит японскую в живой силе и бронетехнике. Хотя в действительности не так было. Бронетехнику в Красной Армии использовали, когда стали отбивать высоты обратно.

Так там вроде и так орды бронетехники появляются лишь в конце миссии. Ну и надо учитывать, что иногда завышают численность противника, чтобы игроку слишко легко не воевалось.

0

11

BalashovM написал(а):

Так там вроде и так орды бронетехники появляются лишь в конце миссии. Ну и надо учитывать, что иногда завышают численность противника, чтобы игроку слишко легко не воевалось.

Прошёл, в принципе с минимальными потерями. Практически все танки остались, кроме бронемашин. Интересная миссия, практически всё как в реальности про неё написано. Единственное, что японская авиация в этих боях не участвовала.

0

12

Здравствуйте! Подскажите, как снайпером пробраться в город, убить генерала и дойти до дома в миссии Мукден?

Отредактировано Angalter (2022-04-20 09:18:29)

0

13

Angalter написал(а):

Здравствуйте! Подскажите, как снайпером пробраться в город, убить генерала и дойти до дома в миссии Мукден?

Отредактировано Angalter (2022-04-20 09:18:29)

Я давно эту миссягу проходил, делал примерно так: потихоньку валил патруль у моста деревянного, перебирался на другой берег ползком, потом полз чуть в сторону от штабного здания, ждал, пока генерал окажется на мушке, валил его, а вот дальше... Вроде мне так и не удалось ни разу спасти снайпера - уж больно много китайцев вокруг.

0

14

BalashovM написал(а):

Я давно эту миссягу проходил, делал примерно так: потихоньку валил патруль у моста деревянного, перебирался на другой берег ползком, потом полз чуть в сторону от штабного здания, ждал, пока генерал окажется на мушке, валил его, а вот дальше... Вроде мне так и не удалось ни разу спасти снайпера - уж больно много китайцев вокруг.

Я тоже как ни старался, снайпер у меня погибал. Надеюсь в GZM 11 японскую кампанию, как и другие кампании доработают

0

15

Angalter написал(а):

Я тоже как ни старался, снайпер у меня погибал. Надеюсь в GZM 11 японскую кампанию, как и другие кампании доработают

Уже объявили, что японской заниматься пока не будут. Так что ищите способ, Шура )

0

16

Angalter написал(а):

Здравствуйте! Подскажите, как снайпером пробраться в город, убить генерала и дойти до дома в миссии Мукден?

Отредактировано Angalter (2022-04-20 09:18:29)

Пробирался с помощью поддержки пулеметов и минометов. Ещё старался снайпером по пути всех убивать, на что потребовалось куча перезагрузок.
Миссия изначально не под гзм создавалась, отсюда такие трудности. Пока что японская компания в самом низком приоритете, так что там будут исправлены только небольшие баги и очепятки.

0

17

ИС 3 написал(а):

Пробирался с помощью поддержки пулеметов и минометов. Ещё старался снайпером по пути всех убивать, на что потребовалось куча перезагрузок.
Миссия изначально не под гзм создавалась, отсюда такие трудности. Пока что японская компания в самом низком приоритете, так что там будут исправлены только небольшие баги и очепятки.

Я вас понял, спасибо большое

0


Вы здесь » Союз | Union » Общественный проект GZM » Прохождение GZM 9 за Японию