#pun-title h1 span {display: none;}

Союз | Union

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Союз | Union » Технический » Проблемы с установкой

Проблемы с установкой

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ребята приветствую. Помогите с установкой. Я не молодой и поэтому появились трудности, т.к для меня что патч что мод это одно и тоже. Нигде не нашел инструкций как установить gzm, везде просто свалка ссылок на скачку и половина не рабочих. Сначало надо устанавливать игру, потом патч 1.2, потом патч 9.15. , потом только мод gzm 9/15 я правильно понял? патчи вроде нашел, а где искать сам мод 9.15? Помогите разобраться с четкой последовательностью и ссылками на рабочие файлы.

Отредактировано Altiskiu (2020-10-27 09:10:03)

0

2

https://forumuploads.ru/uploads/0000/38/bf/3797/t626941.png

при установке 1.2 патча такая ошибка

Отредактировано Altiskiu (2020-10-27 09:42:13)

0

3

Altiskiu написал(а):

Ребята приветствую. Помогите с установкой. Я не молодой и поэтому появились трудности, т.к для меня что патч что мод это одно и тоже. Нигде не нашел инструкций как установить gzm, везде просто свалка ссылок на скачку и половина не рабочих. Сначало надо устанавливать игру, потом патч 1.2, потом патч 9.15. , потом только мод gzm 9/15 я правильно понял? патчи вроде нашел, а где искать сам мод 9.15? Помогите разобраться с четкой последовательностью и ссылками на рабочие файлы.

Отредактировано Altiskiu (Сегодня 09:10:03)

Здравствуйте!
Попробуйте пройти вот по этой ссылке на ЯндексДиск: https://yadi.sk/d/0CWrXB4EgObNQQ
Вам нужно будет скачать все файлы (можете все скачанные файлы поместить в одну папку, чтобы не потерялись). Затем откройте GZM.exe- это установщик игры с модом, устанавливаете в папку, куда вам удобнее. (игру отдельно скачивать не надо, все уже есть в установщике).
После установки игры откройте Patch_9.21.exe и установите в ту же папку, куда установили игру.
Как-то так. Если я где-то ошибся - товарищи поправят.

0

4

спасибо! все получилось

0

5

Altiskiu написал(а):

спасибо! все получилось

Всегда пожалуйста.

0

Вы здесь » Союз | Union » Технический » Проблемы с установкой