Союз | Union

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз | Union » Восточный Фронт | Миссия "Курск" » проблема с установкой "Восточного фронта"


проблема с установкой "Восточного фронта"

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

скачал "Восточный фронт" на буржуйских языках и он отказывается инсталироваться пишет что то вроде "не нашел установленного Блицкрига" :huh:  что делать подскажите!

0

2

Если хочешь, могу тебе наш вариант выложить на какой хочешь файлобменник: рапида, депохит, ифолдер, файлмонстер.

0

3

спасибо! если без разницы то на ифолдер (там вроде побыстрее скачивается)

0

4

http://maxoptima.ifolder.ru/12157738
http://maxoptima.ifolder.ru/12157810
http://maxoptima.ifolder.ru/12157831

Выкладывается без патча 1.2. Устанавливается на Блицкриг 1.2

Отредактировано ovgleb (2009-05-17 15:48:06)

+1

5

спасибо еще раз! все скачал-установил-запустил впечатления пока противоречивые.. пытаюсь врубиться..

0

6

Первая миссия мне не очень понравилась. Похожа на стандартные. Дальше будут более интересные.

0

7

ovgleb написал(а):

Первая миссия мне не очень понравилась. Похожа на стандартные. Дальше будут более интересные.

Ага встреча немецкой доблестной армии с монстро образными танками КВ-1 и КВ-2 с при массовой поддержки  советской пехоты  :yep:

0

8

Дружище StroibatII ! Поставь на"Восточный Фронт " всякую разность отсюда , и не узнаешь игру!
Если что не ясно, спрашивай.

0

9

Не знаю, как на счет вышеуказанных "вкусностей", а станковые пулеметы советую переделать вот отсюда. Прикольно кроснопузых косить снопами :crazyfun: http://www.blitzfront.com/forums/index. … topic=3852

0

10

ovgleb написал(а):

Не знаю, как на счет вышеуказанных "вкусностей",

Я  хотел сказать о том ,что изменится эстетическая составляющая игры - будет похожа на Mission:Kursk.

Отредактировано Megadave (2009-05-18 18:10:41)

0

11

Megadave
А я вообще считаю миссию курск самую лучшую из частей.Самая самая...

0

12

Гений написал(а):

А я вообще считаю миссию курск самую лучшую из частей.Самая самая...

Я и не спорю. :no:  Мы  здесь про  "Восточный Фронт"   речь ведём...

0

13

Megadave написал(а):

всякую разность отсюда ,

А как там, Blitzkeros rusos, ориентироваться? Там же все по-испански?

Отредактировано ovgleb (2009-05-18 18:48:03)

0

14

ovgleb написал(а):

А как там, Blitzkeros rusos, ориентироваться? Там же все по-испански?

Скачивайте и ставьте:   “Mission Barbarossa Update",“Mission Barbarossa Smolensk Map Patch” ,
“Mission Barbarossa Multiplayer Update v1.1″,“Mission Kursk-Barbarossa Environment Update”, Mission Barbarossa v1.1 maps rework (Hitandrun),Mission Barbarossa v1.1 maps rework (mr.frost).
Можно ещё скачать "Mission Barbarossa - no random scenarios"-тогда не будет случайных миссий.

Отредактировано Megadave (2009-05-18 19:02:11)

+1

15

Спасибо. Попробую.

0

16

Megadave написал(а):

Скачивайте и ставьте:   “Mission Barbarossa Update",“Mission Barbarossa Smolensk Map Patch” ,
“Mission Barbarossa Multiplayer Update v1.1″,“Mission Kursk-Barbarossa Environment Update”, Mission Barbarossa v1.1 maps rework (Hitandrun),Mission Barbarossa v1.1 maps rework (mr.frost).
Можно ещё скачать "Mission Barbarossa - no random scenarios"-тогда не будет случайных миссий.

А все это только на русском случаем нету ? :glasses:

0

17

Устанавливай. Все на русском идет. Правда особой разницы не заметил. Может слишком давно играл?

0

18

ovgleb написал(а):

Устанавливай. Все на русском идет. Правда особой разницы не заметил. Может слишком давно играл?

Ясно  :glasses: Что вообще нет не какой разницы и различий от оригинала ?  :writing:

0

19

ovgleb написал(а):

Правда особой разницы не заметил. Может слишком давно играл?

Самое главное-это “Mission Kursk-Barbarossa Environment Update” ( текстуры, растительность,звуки и т.д.  становятся как в Курске)
Следующее-это  "Mission Barbarossa v1.1 maps rework (mr.frost)" (переделаны карты,чтобы на Восточную Европу похоже было).
Ну а ставится это всё на патчи . Честно говоря - разница большая .  Единственное, мне кажется в оригинале звук выстрелов лучше.

0

20

Всем привет. Дабы не создавать новой темы, задам вопрос в этой.
Дошел до главы "Глава «Окружение Минска»"

Описание:
"В то время как 3-я танковая группировка под командованием Хота продолжила наступление к северу от Минска, Гудериан решил обойти город широким фланговым маневром с юго-востока. В результате немцы взяли Бобруйск и практически отрезали российские войска на Западном фронте, развернутые вокруг Минска."

Задача:
Взять хотя бы один из двух мостов и разминировать его с помощью саперов.

Но при попытке пройти по мосту - он взрывается. Аналогично со вторым мостом. После этого приезжают саперы. Вопрос - реально ли сразу взять мосты или это такой финт сценария миссии?

P.S.: Лицензионный блицкриг 1.2 + Восточный Фронт 0.1

0

21

opa_opa написал(а):

отрезали российские войска

Надо бы исправить в описании на СОВЕТСКИЕ ,а то как-то не коректно.

0

22

opa_opa написал(а):

После этого приезжают саперы. Вопрос - реально ли сразу взять мосты или это такой финт сценария миссии?

Скорее всего вся вина в скриптах или вы долго собираетесь (?)давно прошел всю эту игру не помню если честно уже эти нюансы  :glasses:

0

23

Скорее всего это - задумка авторов. Я открыл данную миссию в редакторе и посмотрел. Оказывается, инженерные машины приезжают только после того, как уничтожаются оба моста. По другому - никак.

0

24

Обновите пожалуйста ссылки на Восточный фронт. Спасибо

0

25

Николай написал(а):

opa_opa написал(а):

    отрезали российские войска

Надо бы исправить в описании на СОВЕТСКИЕ ,а то как-то не коректно.

наверно в оригинале были РУССКИЕ войска, что учитывая нац состав РККА не так уж и не корректно

0

26

StroibatII написал(а):

наверно в оригинале были РУССКИЕ войска, что учитывая нац состав РККА не так уж и не корректно

Ну если считать описание, сообщением от командования Вермахта, то подходит и "РУССКИЕ".А если наоборот,от РККА,то все-таки "СОВЕТСКИЕ" :D.Или заменить "СОВЕТСКИЕ" на "части РККА".

0


Вы здесь » Союз | Union » Восточный Фронт | Миссия "Курск" » проблема с установкой "Восточного фронта"