Союз | Union

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз | Union » Архив сообщений » Первая Мировая, где файлы?


Первая Мировая, где файлы?

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

Не подскажете где находятся основные файлы mod. и те которые спрайты в Первой Мировой
Видел тока текстуры сценарии, иконки, а вот того что искал нету:(

0

2

А сама такая игра есть в наличие?

0

3

Есть от 1С, весь город оббегал, почти нигде небыло

Эти файлы там как-то хитро запрятаны, не как в Блице, Сталинграде и т.д. Вот где они содержатся и как их вытянуть хотел бы узнать

Отредактировано PanzerMeiyer (2008-01-08 12:40:09)

0

4

Да эти файлы есть в .exe файлах,- расширения .dat! Приведу пример: game; modoff и unins000…

Вот только чем их вскрыть, пока не знаю! :(

0

5

ЭХ! Вот взломал бы кто, тогда бы по Первой Мировой наконец-то моды пошли бы......

Вот кстати все моды к игре. Одна карта и оин новый юнит. Может быть сможет кто у авторов мода узнать как ини файлы вскрыли?
http://bkportal.com/default.asp?content … mp;game=12

Отредактировано Fjodin (2008-10-16 03:55:04)

0

6

Хотя погоди! У тебя русская Первая Мировая или английская. Просто в моей версии в папке Data есть 5 файлов: dds.pak inter_ru.pak Sounds.pak tga.pak и txt.pak которые открываються winrar.

0

7

Uzbek написал(а):

Играл в этот мод-карту ! По сути прикольно особенно в начале когда казаки конные толпой на союзников внезапно налетают ели отбился ,но опять все сводится к банальному , подвел офицера поставил бинокль и жги из всех артиллерийских стволов ! :glasses:

да не в том дело, мне лично нужны только объекты и лошади, которые сделаны очень не пролохо. Например там красивые европейские лавочки, клумбы, набережные.

Отредактировано PanzerMeiyer (2008-10-16 10:27:48)

0

8

открытие этих папок ничего не даёт, нет XML документа-модобъекты, нет XML файлов, нет 3D файлов. Откуда всё это выковырять непонятно, а без них ничего не задействуешь.

0

9

PanzerMeiyer написал(а):

да не в том дело, мне лично нужны только объекты и лошади, которые сделаны очень не пролохо. Например там красивые европейские лавочки, клумбы, набережные.

Помню на BKportal-е, где-то в форумах мелькали скрины с объектами из ПМ, видимо выходила какая-то зарубежная версия с открытыми архивами? Но вот знать бы какая и где именно эту версию найти?

0

10

видимо выходила какая-то зарубежная версия с открытыми архивами? Но вот знать бы какая и где именно эту версию найти?

Б
Была такая. Я для Алекса куда-то выкладывал на файлообменник, но куда уже не помню. Кстати, я панцермайору обещал перевыложить фалы, но все не собирусь - там надо метров <500 заливать.

Отредактировано Hunter (2008-10-17 09:58:10)

0

11

А если залить "облегченную" версию без текстур?

0

12

Fjodin написал(а):

У тебя русская Первая Мировая или английская. Просто в моей версии в папке Data есть 5 файлов: dds.pak inter_ru.pak Sounds.pak tga.pak и txt.pak...

Вот только чем вскрыть файлы .dat!, пока не знаю! В инете нашел, вскрывали, заточенные под самые разные игры, но, одно – но, они не вскрывают, эти экзэшки! Вот, так! Блин!

Да русская Первая Мировая или английская Первая Мировая,- разницы ни какой. У меня она русская от 1С КОЛЛЕКЦИЯ ИГРУШЕК, которая является лицензионной копией Nival и Dark Fox. 5 файликов .pak там тоже есть,- как и везде. Искать надо вскрывалку, либо новейший архиватор,- заточенный под .dat.

И всё, же как-то их туда и засунули, как будто не хотели, что бы игру модифицировали...

Hunter написал(а):

Была такая. Я для Алекса куда-то выкладывал на файлообменник, но куда уже не помню. Кстати, я панцермайору обещал перевыложить фалы, но все не собирусь...

Здорово, если они у тебя есть!!! Выложи, ели не трудно, или выложи «DAT-ВСКРЫВАЛКУ». Заранее спасибо!

0

13

Hunter написал(а):

Была такая. Я для Алекса куда-то выкладывал на файлообменник, но куда уже не помню. Кстати, я панцермайору обещал перевыложить фалы, но все не собирусь - там надо метров <500 заливать.

А может только "скрытые" файлы зальешь? сама-то игра, как я понимаю, у всех есть.

0

14

Hunter написал(а):

Была такая. Я для Алекса куда-то выкладывал на файлообменник, но куда уже не помню. Кстати, я панцермайору обещал перевыложить фалы, но все не собирусь - там надо метров <500 заливать.

буду признателен  ^^

0

15

О каких это dat файлах все говорят? об этих чтоли: game.dat (42 MB) и modoff.dat (12 MB)???

0

16

Мне только что прислали xml файлы для создания мода Первой Мировой для Блица. В папке Mods в Блицкриге создаеться папка World War 1 и переносится туда Dat из Первой Мировой. Далее в Data кладем вот эти xml http://ifolder.ru/8625198

0

17

Fjodin написал(а):

О каких это dat файлах все говорят? об этих чтоли: game.dat (42 MB) и modoff.dat (12 MB)???

Абсолютно верно! Именно этих (.exe) - .dat и запакованы некоторые ресурсы, которых нет в .pak. ну, а . pak открывается, тем же,- «winrar».
Я, по-моему, на этой странице уже писал!!! (Приведу пример: game; modoff и unins000…
Вот только чем их вскрыть, пока не знаю!)…(!)

Fjodin написал(а):

Мне только что прислали xml файлы для создания мода Первой Мировой для Блица. В папке Mods в Блицкриге создаеться папка World War 1 и переносится туда Dat из Первой Мировой. Далее в Data кладем вот эти xml http://ifolder.ru/8625198

А чего, .dat тоже туда переносится, файлы, которых находятся вне каталога data??? Лучше узнай, как извлечь недостающие ресурсы.

…кстати! Много юнитов игры WWI, воевало в WWII!

Отредактировано Johan (r) (2008-10-18 21:25:45)

0

18

Fjodin написал(а):

Мне только что прислали xml файлы для создания мода Первой Мировой для Блица. В папке Mods в Блицкриге создаеться папка World War 1 и переносится туда Dat из Первой Мировой. Далее в Data кладем вот эти xml http://ifolder.ru/8625198

Толку нет никакого от этих манипуляций. Ну открываются в редакторе иконки из ПМ, и на этом все - поставить на карту все равно ничего нельзя - xml файлы объектов, зданий, юнитов все также "засекречены".

Отредактировано ilyaka (2008-10-19 09:27:46)

0

19

О УЖАС!!!! только что мне создатель Lake Onega Map написал где он взял xml!!!
\\\
I found them in Data.pak in my version. The XML files for the tanks are 
under Units\Technics\Allies, Units\Technics\German, or Units\Technics\USSR.
\\\
Тоесть в английской версии они не запакованы!

Попросил его прислать ети xml

0

20

Fjodin написал(а):

Тоесть в английской версии они не запакованы!

Ну так мы об этом речь и вели.

0

21

А интересно где нибуль можно английскую версию скачать?

Кстати, предлагаю вашему вниманию мой музыкальный мод для Первой Мировой!
http://bkportal.com/default.asp?content … loadID=770

0

22

Fjodin написал(а):

Кстати, предлагаю вашему вниманию мой музыкальный мод для Первой Мировой!
http://bkportal.com/default.asp?content … loadID=770

Ты еще в пяти темах, где упоминается ПМ, про него не написал  :D . Зачем в каждой теме плодить посты-клоны ?

0

23

Парня теперь слава  мучить начнет , а что конкретно изменяет этот музыкальный мод для Первой Мировой только музон ? :D

0

24

Uzbek написал(а):

а что конкретно изменяет этот музыкальный мод для Первой Мировой только музон ?

Только фоновую озвучку.

0

25

Не в пяти а в 3-х :)

0

26

Fjodin
Ты бы модик создал какой нибудь чтобы реализм был в игре.Шкуры состряпай.

0

27

Я работаю над модом, заменяющим карты в описании миссий. Вообще хочеться карты делать, но с этим пока подождет, тк я веду переговоры на БлицПортале

0

28

СМОТРИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!! http://bkpforums.com/phpBB2/viewtopic.p … amp;t=7186
ОНИ ТАКИ СДЕЛАЛИ!

Отредактировано Fjodin (2008-10-20 06:47:12)

0

29

Fjodin написал(а):

СМОТРИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!! http://bkpforums.com/phpBB2/viewtopic.p … amp;t=7186
ОНИ ТАКИ СДЕЛАЛИ!

Что за паника воин или это восторг ? :glasses: И хорош писать одни эте-же сообщения в разных темах  , мы не в Латвии! :D

0

30

@Fjodin
Ы шо?
Думаете откуда у нас конница?
Кстати там не так уж и много по-настоящему новых полезных объектов. Буквально по пальцам посчитать.

@Uzbek Скрины появились - обнови нашу тему сам-знаешь-где. ПЛЗ. :whistle:

0


Вы здесь » Союз | Union » Архив сообщений » Первая Мировая, где файлы?