Союз | Union

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз | Union » Общие вопросы модостроения » Маленький патч


Маленький патч

Сообщений 571 страница 600 из 954

571

AlexGENERAL_Z написал(а):

panzer1941 Если говорить о массовых моделях, то хочу обратить твоё внимание на БТР sWS:
http://ww2drawings.jexiste.fr/Files/1-V … ks/sWS/sWS(PzWerfer).htm
http://ww2drawings.jexiste.fr/Files/1-V … ks/sWS/sWS(Flak).htm

Приму к сведению :yep:

+1

572

а я давно говорил :)

+1

573

panzer1941, не у только у тебя такие проблемы. Самолеты, что я делал вместе с ilyaka тоже "всплыли" на bkportal-е.

0

574

@panzer1941, вот на выложенной картинке, я вижу AFM-ий Flakpanzer IV Mobelwagen, а изначально Flakpanzer IV Mobelwagen планировалось вооружить четырёхствольным 20мм орудием Flak 38, но этот проект отклонили, и на ЗСУ было установлено одноствольное 37мм Flak 43 L/89.

А можешь, на той же базе, - «AFM-ой», сделать «отклонённый вариант с 20мм орудием Flak 38»???

В не поддержанной – «Mission: Overlord Factsheet», этот агрегат присутствует http://bkportal.com/default.asp?menu=6&content=265.

Отредактировано Johan (r) (2008-11-28 21:13:32)

0

575

а изначально Flakpanzer IV Mobelwagen планировалось вооружить четырёхствольным 20мм орудием Flak 38, но этот проект отклонили

Согласно бронеколлекции первые 96 Мебельвагенов были как раз с Флакфирлингами, да и в хроннике эти машины присутствуют.

0

576

Я спрашивал Свирина по поводу этого Мебельвагена. Он сказал, что была лишь пара прототипов.

0

577

Johan (r) написал(а):

А можешь, на той же базе, - «AFM-ой», сделать «отклонённый вариант с 20мм орудием Flak 38»???

Сделать с флаквелингом не проблема, проблема будет в анимации поднимающихся бортов, могу сделать пока только с опущенными бортами

0

578

panzer1941 написал(а):

Сделать с флаквелингом не проблема, проблема будет в анимации поднимающихся бортов, могу сделать пока только с опущенными бортами

Да, есть такая анимация. Не ужели она так сложно прописывается.

0

579

Не просто...

Пока довольствуемся тем что есть

flakpanzerIV_mobelwagen.rar - 0.55MB

Отредактировано panzer1941 (2008-11-29 01:02:22)

+2

580

Я спрашивал Свирина по поводу этого Мебельвагена. Он сказал, что была лишь пара прототипов.

Да, это я с Вирбельвиндами перепутал. Думал видел в хроннике, сейчас посмотрел, а там они, просто ветками хорошо замаскированы.
Ну, да за уникальный юнит-бонус сйдет.

Отредактировано Hunter (2008-11-29 02:00:53)

0

581

Ввести - введём - он был в металле. Будет уникальным бонусом, как ты и сказал. С той лишь разницей, что видимо будет новая модель, на базе моего серийного мобельвагена с 37-мм пушкой.

0

582

Вот он

+1

583

panzer1941 написал(а):

Не просто...
Пока довольствуемся тем что есть
flakpanzerIV_mobelwagen.rar - 0.55MB

Да, здорово, правда ссылка не работает :dontknow: Осталось добавить трудоемкую анимацию щитов, - при перемещении по карте.

Hunter написал(а):

Да, это я с Вирбельвиндами перепутал. Думал видел в хроннике, сейчас посмотрел, а там они, просто ветками хорошо замаскированы.

Я тоже смотрел. В том же youtube, - неправильно названы ролики.

Есть сведения, что Адольфу Гитлеру не понравились «Мобельвагены» со счетвёренными 20-ти мм. Орудиями, и решено переделать на Flakpanzer auf GW IV "Mobelwagen" (SdKfz 161/3) с 3,7- мм пушкой FlaK 43 L / 60.

0

584

panzer1941 написал(а):

Вы меня должны понять, а то я смотрю мои юниты уже всплывают в разных забугорных модах, хотя у меня про них никто разрешения не спрашивал, значит когды мы берем юнит из какого-нибудь мода - они вопят об авторских правах, а когда сами вставляют в свои доморощенные моды чужие юниты (скачанные с нашего форума-мои юниты) так это нормально.

Fasya написал(а):

Самолеты, что я делал вместе с ilyaka тоже "всплыли" на bkportal-е.

Да, я тоже видел некоторые наши поделки на скринах BKportal-а. Естественно лично меня тоже никто не спрашивал. С одной стороны мне не жалко, пусть используют(в конце концов, чем больше, не важно кем, будет сделано для Блица - тем лучше), но с другой стороны все-таки лучше, чтобы все это впервые появилось в GZM. Поэтому я полностью согласен с тем, что не обязательно все выкладывать для скачивания - надо что-то оставлять и "на вкусненькое". :P

0

585

Johan (r) написал(а):

Да, здорово, правда ссылка не работает

13 человек каким то образом же скачали  %-)

ilyaka написал(а):

Поэтому я полностью согласен с тем, что не обязательно все выкладывать для скачивания - надо что-то оставлять и "на вкусненькое"

И я о том же, главным образом скачивают наши "друзья - эмигранты", живущие сейчас в странах Запада, потом вставляют в свои моды, и хвастаются скринами уже там на ихнем форуме.

Трудно что ли здесь спросить разрешение непосредственно у создателей тех же юнитов, скинов и объектов :dontknow:

0

586

panzer1941 написал(а):

13 человек каким то образом же скачали :confused:

Всё получилось! Спасибо! Я просто-напросто, до этого использовал Cookies в настройках с HTTP, и не снял переключатель в ‘свойствах’ своего Менеджера закачек.

…А вот в AFM, та 1.mod и 2.mod; второй, наверное, анимационный. :question:

0

587

tgd кажется опять что-то новое придумал - как новую пехоту дабавлять - в 3d
http://i185.photobucket.com/albums/x15/tanguodong/type11LMG.jpg

0

588

Вроде на скрине вермахт надпись, хотя пехота на японских воинов похожа ;) А так  не чего не скажешь прикольно  :cool:

0

589

Hunter написал(а):

tgd кажется опять что-то новое придумал - как новую пехоту дабавлять - в 3d

Uzbek написал(а):

А так  не чего не скажешь прикольно

Мне не понятно в чем смысл этого добавления? Пока только видно, что у всех пехотинцев одинаковая анимация (по крайней мере на скрине), в чем фишка не ясно :disappointed:

0

590

ilyaka написал(а):

Мне не понятно в чем смысл этого добавления? Пока только видно, что у всех пехотинцев одинаковая анимация (по крайней мере на скрине), в чем фишка не ясно

Как я вижу все дело в новой анимации и в качестве прорисовки человечков в Блице 1(но так как застывший скрин не может передать полную имфу как видео то остается только гадать) :yep:

0

591

Uzbek написал(а):

Как я вижу все дело в новой анимации и в качестве прорисовки человечков в Блице 1(но так как застывший скрин не может передать полную имфу как видео то остается только гадать)

Ну насчет качества прорисовки (опять же судя по скрину) остается большой вопрос. Вобщем, на мой взгляд, пока ничего такого, но посмотрим что из этого получится - если получится (скринов-то он много за последние год-два выкладывал, вот только реализовано из них не более 10%)

0

592

Хм. Он просто сделал модель пехотинца и прикрутил ее к юниту? То есть вышло что-то вроде танка с видом солдата (что там с анимацией тогда - на скрине все стоят одинаково, неужно по карте бродит группа "статуй")? Или именно к пехотинцу модель прикрутить удалось? По скрину это непонятно. Для проверки хорошо бы увидеть, как эта пехота в окоп залазит, например.

0

593

Вот, действительно, - опять 25-ть! Наверное, вы уже заметили, что в «Талвисоте», Камрады - «Лыжники для Молотова», тоже трёхмерные, то есть в .mod формате. Модели 3D для пехоты, - это не очень смотрится из-за кустов и траншей (!). На мой взгляд, надо старательно, качественно, рисовать классическую – спрайтовую пехоту.

0

594

Johan (r) написал(а):

На мой взгляд, надо старательно, качественно, рисовать классическую – спрайтовую пехоту

Геморрррррррррррррр :x

0

595

Почему гемор..? Не ужели тяжелее..?

0

596

Johan (r) Хошь проверить на своей пятой точке - попробуй. Китаец пошёл самым простым путём, но не самым лучшим в Б1.

0

597

Нет! 3D пехота в Б1 — глупость! Лучше так не делать...

Отредактировано Johan (r) (2008-12-03 21:54:42)

0

598

Johan (r) написал(а):

Вот, действительно, - опять 25-ть! Наверное, вы уже заметили, что в «Талвисоте», Камрады - «Лыжники для Молотова», тоже трёхмерные, то есть в .mod формате. Модели 3D для пехоты, - это не очень смотрится из-за кустов и траншей (!). На мой взгляд, надо старательно, качественно, рисовать классическую – спрайтовую пехоту.

Да помнится были там такие скелетообразные юниты-лыжники , очень смешно они там лыжными палками шевелили и стреляли , еще тупее дохли ! :no:  Мне кажется лучше уж красить в реальный камуфляж обычных юнитов  из Б-1 ;)

0

599

Uzbek написал(а):

палками шевелили и стреляли , еще тупее дохли! Мне кажется лучше уж красить в реальный камуфляж обычных юнитов  из Б-1

Эти войны спортсмены; фитнесисты; гимназисты; баскетболисты; пейнболисты, - большого настольного тенниса, действительно хреново выглядят в траншеях, ещё много где! :insane:  :canthearyou:  :rolleyes:

Отредактировано Johan (r) (2008-12-04 00:36:08)

0

600

@panzer1941, а ты уже сделал анимацию уборки ботов,  для Мобельвагена с 20 мм флакверлингом?

0


Вы здесь » Союз | Union » Общие вопросы модостроения » Маленький патч