Союз | Union

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз | Union » Общие вопросы модостроения » Маленький патч


Маленький патч

Сообщений 811 страница 840 из 954

811

Нынче, с новой дымовой завесой, с Ягдтигром справится захолустный миномёт и пехотное отделение. Ослепил САУ, подвёл пехоту и подорвал её. Всего делов. Другое дело, что если Ягдтигр надёжно прикрыт своей пехотой, то это довольно сложная задача. Т.о. на первый план выходит общевойсковое взаимодействие.

0

812

Смит31 написал(а):

А если больше ящиков навалить, штук 5 скажем...

Тогда их, как один объект надо делать.

0

813

panzer1941 написал(а):

тем более что 88 мм для борьбы с шерманами  хватит за глаза.

Да уж, ты прав. Это скорее всего орудие для борьбы с советским Ис-2

0

814

Reks
А "Матильды" в Африке?

0

815

panzer1941, как ты отнесешься к предложению сделать "летающую бочку :-) " МБР-2? Очень уж мне это корыто нравится, к тому же ему и повоевать пришлось прилично, причем часто приходилось работать по наземным целям вплоть до 1945г.
http://www.airwar.ru/history/av2ww/sovi … br2-2.html
Я могу предоставить чертежи, а также сделать на него текстуру.

0

816

Fasya написал(а):

panzer1941, как ты отнесешься к предложению сделать "летающую бочку  " МБР-2?

Можно, но чертежи обязательно вышли.

0

817

Хорошо  :cool: , вот посмотри здесь http://www.seaplanes.ru/ru/draw.php

А вот архив с чертежами из журнала "Моделист-Конструктор" http://ifolder.ru/12878134

0

818

Ну если уж на airwar.ru нашли статью о МБР-2, почему бы и чертеж там же не взять? Вот этот, например? А еще этот и этот.
Кстати, роль машины какая предполагается? "Горизонтальный" бомбардировщик + разведчик?

0

819

Кстати, роль машины какая предполагается? "Горизонтальный" бомбардировщик + разведчик?

Да, возможно еще и как десантный самолет, для небольших групп. У меня есть на него планы в WORS, в боях за Курилы. К тому же его можно смело ставить на карты обороны Одессы (если такую кто-то будет делать), Севастополя, Керченского десанта, а также карты боев на Ленинградском направлении. Пожалуй, из всех гидросамолетов ему наиболее активно пришлось повоевать "на земле".

0

820

panzer1941 написал(а):

Sonderfahrgestell auf Flak 41

Класс!!!! :cool:  :cool:

Кстати, а что у тебя на аватаре? :question:

0

821

Осёло написал(а):

Кстати, а что у тебя на аватаре?

Прочитай предыдущие 4 страницы, много интересного увидишь ;)

0

822

Всем доброго времени суток! :)
Давно я мечтал создать модель танка Т-34/85 с противокумулятивными экранами, которые использовали при битве за Берлин. :rolleyes:
Но тогда я не умел работать с программой Maya :dontknow:
А сейчас вот, когда я научился (а научил меня работать в Майе DarthVader), совсем забыл про свою мечту. Недавно, мне вот Fasya подкинул идею  :idea: , и я взялся за работу.
Итак, представляю Вам свою модель танка Т-34/85 с противокумулятивными экранами. :flag:
Танк я делал в Майе, на основе оригинальной модели. Следует отметить, что потратил я на него не мало времени - так как мало имею опыта работы с Майей. Вроде уже освоился помаленьку. :)
Теперь по поводу скина для модели. Скин имеет свои длинную историю, как в Мексиканском сериале :D
Сначала скин сделал Eisenhans, затем КВ-1 переделал его, потом Fasya улучшил этот скин.
Сейчас я этот скин подогнал под свою модель. Окончательно довел до ума скин наш спец по текстурам - Fasya  :cool:
В архиве используются модели десанта от panzer1941.
Таким образом, следует отметить, что слаженная работа колектива людей дает хорошие результаты :glasses:
Вместе, мы сила!  :flag:

Качаем модель здесь: http://ifolder.ru/13924892

П.С. модель разрешается использовать в модах! Играйте в свое удовольствие! ;)

Отредактировано Т-34 обр. 41 г. (2009-09-09 22:21:17)

+15

823

Т-34 обр. 41 г.
Просто шедевр!!! +
Попробуй еще сделать что-то подобное на немецких машинах....

0

824

Отлично получилось! Вот еще бы модель сделать с ящиками и скаткой брезента. +

0

825

Я, конечно, понимаю что вопрос глупый, но сколько надо убить времени чтобы научиться такое делать?! Я готов учиться!

0

826

Да, брезент, бревна, мешки и т.п. "аксессуары" смотрелись бы интересно.

Отредактировано ilyaka (2009-09-10 11:16:43)

0

827

Интересно то интересно,но вот есть ли толк от подобных наваротов,или же это просто красивая обертка для тех же конфет?  :dontknow:

0

828

R1dd1ck написал(а):

есть ли толк от подобных наваротов

ну ведь зачем то же меняют люди текстуры на оригинальных блицевских моделях? и модели заменяют оригинал на сталинградские или курские, а то и вообще новые создают. Смысла разве не видишь?

Отредактировано Grabber (2009-09-10 15:58:27)

0

829

Ну правильно,ведь они лучше
ПРо саму текстуру,которая кстате супер,автору  плюс)
а именно про применение ,пусть даже просто крутая шкурка, я ж ничо против то не имею)

0

830

R1dd1ck написал(а):

именно про применение

то есть зачем бревна-ящики на броне в модель пихать чтоли? Да для того же, для чего щкуры новые и модели другие - потому что выглядит реалистичнее и историчемки вернее. Посмотри фото военных лет, техника навьечена всякими необходимыми "ништяками"

0

831

Всем спасибо за отзывы  :flag:

Смит31 написал(а):

Попробуй еще сделать что-то подобное на немецких машинах....

Насколько мне известно - это уже реализовано... На скринах мода много немецких танков и сау с экранами :yep:

alex написал(а):

Отлично получилось! Вот еще бы модель сделать с ящиками и скаткой брезента. +

Да согласен, но это трудоемкая работа... Моего опыта наверно недостаточно будет. Возможно в будущем... :dontknow:

alfahamsin написал(а):

Я, конечно, понимаю что вопрос глупый, но сколько надо убить времени чтобы научиться такое делать?! Я готов учиться!

Это зависит от того, сам ты будешь учиться или тебе кто-то объяснит... Мне вот, DarthVader много чего объяснил...

0

832

@Т-34 обр. 41 г. Респект, работа актуальная и нужная. Я его уже принял на вооружение, осталось расставить.  :cool:

П.С. Скоро все желающие смогут увидеть в соответсвующей теме новый танкЪ моей работы. Конечно далеко не такой крутой как этот, но зато уникальный и шушный на все 100%.  :D

0

833

AlexGENERAL_Z написал(а):

@Т-34 обр. 41 г. Респект, работа актуальная и нужная. Я его уже принял на вооружение, осталось расставить.  :cool:

Всегда пожалуйста. Буду рад видеть свой танк в моде ;)

0

834

Помню когда-то давно здесь заходила речь про береговое орудие Тодт, которое у Узбека не разрушалось. Лазия по своим блицевским архивам случайно наткнулся на главу-мод, где этот Тодт сделан в уничтожаемом виде:
http://s45.radikal.ru/i109/0909/f2/c4ff68762801.jpg

0

835

ilyaka написал(а):

Помню когда-то давно здесь заходила речь про береговое орудие Тодт, которое у Узбека не разрушалось. Лазия по своим блицевским архивам случайно наткнулся на главу-мод, где этот Тодт сделан в уничтожаемом виде:

Вообще в блицкриге, да и в моде ГЗМ 5.55 если в редакторе разбомбить это "чудо-творение" инженерной мысли - то получается шахматная доска а не разваленный с виду скин...
А где такое можно СКАЧАТЬ как на скрине?!

0

836

Смит31 написал(а):

А где такое можно СКАЧАТЬ как на скрине?!

Этот скин из главы "Спасти рядового Райана", года 3 назад или больше скачивал ее на китайском форуме, а больше она нигде не мелькала.
http://i017.radikal.ru/0909/b0/0a7731abd004t.jpg
Могу извлечь этот смертельный скин для тебя.

0

837

Будет круто если еще и Главу откопаешь!!! :flirt:  :surprise:

0

838

"Шахматный" вид - это значит, что текстуры соответствующей нету (т.е. для "мертвого" юнита). И на скрине, по-моему, видно, почему разрабы ее делать не стали - на таком крупном юните слишком заметно, что текстура с низким разрешением...

0

839

ilyaka написал(а):

Этот скин из главы "Спасти рядового Райана", года 3 назад или больше скачивал ее на китайском форуме, а больше она нигде не мелькала.

А нельзи ли выложить заодно и саму главу?

0

840

R1dd1ck написал(а):

Интересно то интересно,но вот есть ли толк от подобных наваротов,или же это просто красивая обертка для тех же конфет?

Есть разница ,наверное смотреть черно-белое кино намного лучше чем цветной фильм полный эффектных спецэфектов и наворотов  :glasses: Считай что старик Б-1 сделал крутую глобальную операцию по изменению в лучшую сторону  (типа как старый Семнадцать мгновений весны  теперь уже в цвете )  ;)

0


Вы здесь » Союз | Union » Общие вопросы модостроения » Маленький патч