#pun-title h1 span {display: none;}

Союз | Union

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Союз | Union » Общие вопросы модостроения » Маленький патч

Маленький патч

Сообщений 811 страница 840 из 952

811

И что-то он размытый какой-то, не помешало бы ему тоже резкости навести, а то совсем не видно никакой детализации.

Детализации не видно, потому что ее изначально не было. Мне и так пришлось заново рисовать ему лицо и руки, это помимо работы с тенями, цветами, яркостью, контрастом и т.д. По-хорошему, его бы надо править попиксельно, но сейчас моя нездоровая нервная система этого не выдержит.  :crazyfun:

0

812

Fasya, да можно с ним не заморачиваться - возьни с ним много, а эффект в игре от него нулевой, только время на него тратить.

Отредактировано ilyaka (2009-06-09 08:49:18)

0

813

Reks написал(а):

когда из-за угла выползет дуридло с 128мм ПТ орудием и 200мм лобовой броней. Гарантирую, будет весело

Мне дед рассказывал про этот "Самоходный дот" Так он его называл,в Венгрии застрял на единственной дороге меж двух болот,дорога прямая как струна,только сау или наш танк выйдет,бам и нет его.Только штурмовики его смогли накрыть,и то говорит несколько раз летали.И то накрыли а пройти все равно не дает:не спихнуть,не оттянуть нельзя было.Пока саперы несколько раз его не подорвали для "разборки на части",надежно прикрывал дорогу :)

0

814

Нынче, с новой дымовой завесой, с Ягдтигром справится захолустный миномёт и пехотное отделение. Ослепил САУ, подвёл пехоту и подорвал её. Всего делов. Другое дело, что если Ягдтигр надёжно прикрыт своей пехотой, то это довольно сложная задача. Т.о. на первый план выходит общевойсковое взаимодействие.

0

815

Смит31 написал(а):

А если больше ящиков навалить, штук 5 скажем...

Тогда их, как один объект надо делать.

0

816

panzer1941 написал(а):

тем более что 88 мм для борьбы с шерманами  хватит за глаза.

Да уж, ты прав. Это скорее всего орудие для борьбы с советским Ис-2

0

817

Reks
А "Матильды" в Африке?

0

818

panzer1941, как ты отнесешься к предложению сделать "летающую бочку :-) " МБР-2? Очень уж мне это корыто нравится, к тому же ему и повоевать пришлось прилично, причем часто приходилось работать по наземным целям вплоть до 1945г.
http://www.airwar.ru/history/av2ww/sovi … br2-2.html
Я могу предоставить чертежи, а также сделать на него текстуру.

0

819

Fasya написал(а):

panzer1941, как ты отнесешься к предложению сделать "летающую бочку  " МБР-2?

Можно, но чертежи обязательно вышли.

0

820

Хорошо  :cool: , вот посмотри здесь http://www.seaplanes.ru/ru/draw.php

А вот архив с чертежами из журнала "Моделист-Конструктор" http://ifolder.ru/12878134

0

821

Ну если уж на airwar.ru нашли статью о МБР-2, почему бы и чертеж там же не взять? Вот этот, например? А еще этот и этот.
Кстати, роль машины какая предполагается? "Горизонтальный" бомбардировщик + разведчик?

0

822

Кстати, роль машины какая предполагается? "Горизонтальный" бомбардировщик + разведчик?

Да, возможно еще и как десантный самолет, для небольших групп. У меня есть на него планы в WORS, в боях за Курилы. К тому же его можно смело ставить на карты обороны Одессы (если такую кто-то будет делать), Севастополя, Керченского десанта, а также карты боев на Ленинградском направлении. Пожалуй, из всех гидросамолетов ему наиболее активно пришлось повоевать "на земле".

0

823

panzer1941 написал(а):

Sonderfahrgestell auf Flak 41

Класс!!!! :cool:  :cool:

Кстати, а что у тебя на аватаре? :question:

0

824

Осёло написал(а):

Кстати, а что у тебя на аватаре?

Прочитай предыдущие 4 страницы, много интересного увидишь ;)

0

825

Всем доброго времени суток! :)
Давно я мечтал создать модель танка Т-34/85 с противокумулятивными экранами, которые использовали при битве за Берлин. :rolleyes:
Но тогда я не умел работать с программой Maya :dontknow:
А сейчас вот, когда я научился (а научил меня работать в Майе DarthVader), совсем забыл про свою мечту. Недавно, мне вот Fasya подкинул идею  :idea: , и я взялся за работу.
Итак, представляю Вам свою модель танка Т-34/85 с противокумулятивными экранами. :flag:
Танк я делал в Майе, на основе оригинальной модели. Следует отметить, что потратил я на него не мало времени - так как мало имею опыта работы с Майей. Вроде уже освоился помаленьку. :)
Теперь по поводу скина для модели. Скин имеет свои длинную историю, как в Мексиканском сериале :D
Сначала скин сделал Eisenhans, затем КВ-1 переделал его, потом Fasya улучшил этот скин.
Сейчас я этот скин подогнал под свою модель. Окончательно довел до ума скин наш спец по текстурам - Fasya  :cool:
В архиве используются модели десанта от panzer1941.
Таким образом, следует отметить, что слаженная работа колектива людей дает хорошие результаты :glasses:
Вместе, мы сила!  :flag:

Качаем модель здесь: http://ifolder.ru/13924892

П.С. модель разрешается использовать в модах! Играйте в свое удовольствие! ;)

увеличить

увеличить

увеличить

Отредактировано Т-34 обр. 41 г. (2009-09-09 22:21:17)

+15

826

Т-34 обр. 41 г.
Просто шедевр!!! +
Попробуй еще сделать что-то подобное на немецких машинах....

0

827

Отлично получилось! Вот еще бы модель сделать с ящиками и скаткой брезента. +

0

828

Я, конечно, понимаю что вопрос глупый, но сколько надо убить времени чтобы научиться такое делать?! Я готов учиться!

0

829

Да, брезент, бревна, мешки и т.п. "аксессуары" смотрелись бы интересно.

Отредактировано ilyaka (2009-09-10 11:16:43)

0

830

Интересно то интересно,но вот есть ли толк от подобных наваротов,или же это просто красивая обертка для тех же конфет?  :dontknow:

0

831

R1dd1ck написал(а):

есть ли толк от подобных наваротов

ну ведь зачем то же меняют люди текстуры на оригинальных блицевских моделях? и модели заменяют оригинал на сталинградские или курские, а то и вообще новые создают. Смысла разве не видишь?

Отредактировано Grabber (2009-09-10 15:58:27)

0

832

Ну правильно,ведь они лучше
ПРо саму текстуру,которая кстате супер,автору  плюс)
а именно про применение ,пусть даже просто крутая шкурка, я ж ничо против то не имею)

0

833

R1dd1ck написал(а):

именно про применение

то есть зачем бревна-ящики на броне в модель пихать чтоли? Да для того же, для чего щкуры новые и модели другие - потому что выглядит реалистичнее и историчемки вернее. Посмотри фото военных лет, техника навьечена всякими необходимыми "ништяками"

0

834

Всем спасибо за отзывы  :flag:

Смит31 написал(а):

Попробуй еще сделать что-то подобное на немецких машинах....

Насколько мне известно - это уже реализовано... На скринах мода много немецких танков и сау с экранами :yep:

alex написал(а):

Отлично получилось! Вот еще бы модель сделать с ящиками и скаткой брезента. +

Да согласен, но это трудоемкая работа... Моего опыта наверно недостаточно будет. Возможно в будущем... :dontknow:

alfahamsin написал(а):

Я, конечно, понимаю что вопрос глупый, но сколько надо убить времени чтобы научиться такое делать?! Я готов учиться!

Это зависит от того, сам ты будешь учиться или тебе кто-то объяснит... Мне вот, DarthVader много чего объяснил...

0

835

@Т-34 обр. 41 г. Респект, работа актуальная и нужная. Я его уже принял на вооружение, осталось расставить.  :cool:

П.С. Скоро все желающие смогут увидеть в соответсвующей теме новый танкЪ моей работы. Конечно далеко не такой крутой как этот, но зато уникальный и шушный на все 100%.  :D

0

836

AlexGENERAL_Z написал(а):

@Т-34 обр. 41 г. Респект, работа актуальная и нужная. Я его уже принял на вооружение, осталось расставить.  :cool:

Всегда пожалуйста. Буду рад видеть свой танк в моде ;)

0

837

Помню когда-то давно здесь заходила речь про береговое орудие Тодт, которое у Узбека не разрушалось. Лазия по своим блицевским архивам случайно наткнулся на главу-мод, где этот Тодт сделан в уничтожаемом виде:
http://s45.radikal.ru/i109/0909/f2/c4ff68762801.jpg

0

838

ilyaka написал(а):

Помню когда-то давно здесь заходила речь про береговое орудие Тодт, которое у Узбека не разрушалось. Лазия по своим блицевским архивам случайно наткнулся на главу-мод, где этот Тодт сделан в уничтожаемом виде:

Вообще в блицкриге, да и в моде ГЗМ 5.55 если в редакторе разбомбить это "чудо-творение" инженерной мысли - то получается шахматная доска а не разваленный с виду скин...
А где такое можно СКАЧАТЬ как на скрине?!

0

839

Смит31 написал(а):

А где такое можно СКАЧАТЬ как на скрине?!

Этот скин из главы "Спасти рядового Райана", года 3 назад или больше скачивал ее на китайском форуме, а больше она нигде не мелькала.
http://i017.radikal.ru/0909/b0/0a7731abd004t.jpg
Могу извлечь этот смертельный скин для тебя.

0

840

Будет круто если еще и Главу откопаешь!!! :flirt:  :surprise:

0

Вы здесь » Союз | Union » Общие вопросы модостроения » Маленький патч