Союз | Union

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз | Union » Моды Блицкрига » Великая Отечественая Война- советская кампания


Великая Отечественая Война- советская кампания

Сообщений 271 страница 282 из 282

271

На Балканах, какие сражения планируешь осветить, и за какую сторону? А на Тихом океане за янки? Кстати, не планируешь сделать главу за СССР про разгром Квантунской армии в августе 1945? Ведь это тоже было на Тихом океане.

0

272

Илья-танкист написал(а):

На Балканах, какие сражения планируешь осветить, и за какую сторону

Пока Будапешт (уже выложил), разные наступательные карты с похожими на эту кампанию (то-есть кампанию в Балканах)- в Румынии, в Венгирри. Атакже возможно и пару сценарий по Балатону. Это все будет совмещено с уже существующей главой про взятие Будапешта (за исключением ее последней карты, конечно). Короче от меня карт 6. Плюс 4 карты из главы и пару случаек. Всего карт 12, ИМХО неплохое колличество, перегружать игрока одним и тем-же тоже не надо.

Хотя вообще я оочень хотел-бы, чтоб картодел со временем или/и опытом взялся за Балатон, у меня на полноценную карту времени не хватает...

Илья-танкист написал(а):

А на Тихом океане за янки? Кстати, не планируешь сделать главу за СССР

Да, за янки. У меня респект появился к ихним оперативным и стратегическим маневрам в столь сложной боевой местности, за максимальное применение доступных им частям ВВС, ВМС, и морской пехоты (да и армии).

За СССР эту кампанию делать крайно сложно, потому как ключевых тактических сражений, которые достаточно долго проходить чтоб вынудить создание большой карты, там вообщем-то и не было. Так что сражение это было стратегическое, или как минимум оперативное, а это не для Блитза. :nope:

0

273

Т.е. если я правильно понял, ты хочешь добавить несколько карт в главу "Медаль за город Будапешт"?  Или в главу "Бои у озера Балатон"?

Осёло написал(а):

Да, за янки. У меня респект появился к ихним оперативным и стратегическим маневрам в столь сложной боевой местности, за максимальное применение доступных им частям ВВС, ВМС, и морской пехоты (да и армии).

А боевые действия там будут на островах или как? Кстати, там появится морская пехота США, как допустим, штрафники или эсэсовцы за немцев?

0

274

Илья-танкист написал(а):

Кстати, там появится морская пехота США, как допустим, штрафники или эсэсовцы за немцев?

Ну думаю что сравнивать наших бедолаг штрафников смертников (в СССР были и гвардейские части) с SS-овцами и морской пехотой США как минеум не коректно  :huh:
http://rushill07.narod.ru/knigi.files/h … ehUSA.html

0

275

Я имею ввиду немецких штрафников в GPW. Uzbek, отличная идея! Сделать бы в каком нибудь моде советских гвардейцев. Думаю было бы здорово.

0

276

Илья-танкист написал(а):

Я имею ввиду немецких штрафников в GPW.

Ясно но они спецы больше были вырезать местное гражданское население  :glasses:

Илья-танкист написал(а):

Сделать бы в каком нибудь моде советских гвардейцев. Думаю было бы здорово.

А разве их нет !? (если нет я думаю наш уважаемый друг Осело дополнит этот досадный пробел!? )  :|
http://www.rkka.ru/guard/guard.htm
http://bdsa.ru/index.php?option=com_con … ;Itemid=30
http://ru.enc.tfode.com/Советская_гвардия

Отредактировано Uzbek (2011-04-01 22:25:09)

0

277

Пока вроде не встречал, но думаю Осело это исправит.

0

278

Uzbek написал(а):

Ясно но они спецы больше были вырезать местное гражданское население

Вообще-то они были не разбойниками, а разжаловаными солдатами и офицерами. "Мясники" у них были не в Штрафбатах.

Илья-танкист написал(а):

Пока вроде не встречал, но думаю Осело это исправит.

Гвардейцы есть в ГЗМ. А у меня до них не дошло. Впрочем, игрок некоторую часть компании (начиная с Багратиона) вообще фактически воюет в гвардейской части (танковой), так как боевая техника и солдаты почти всегда составлены из лучших экземпляров, которые были доступны в то время. ;)

0

279

Осёло написал(а):

Вообще-то они были не разбойниками, а разжаловаными солдатами и офицерами. "Мясники" у них были не в Штрафбатах.

Ты правильно скажи сделаешь или нет ?

0

280

Uzbek написал(а):

Ты правильно скажи сделаешь или нет ?

Что именно?

0

281

Осёло написал(а):

Что именно?

Гвардейцев видать  :mybb:

0

282

Uzbek написал(а):

Гвардейцев видать

В ГЗМ-7 :D
Я с ним теперь работаю. ;)

0


Вы здесь » Союз | Union » Моды Блицкрига » Великая Отечественая Война- советская кампания