Союз | Union

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз | Union » Моды Блицкрига » Великая Отечественая Война- советская кампания


Великая Отечественая Война- советская кампания

Сообщений 1 страница 30 из 282

1

Я объявляю большой проект, Великая Отечественая Война- советская кампания, поскольку он приближается к 60% законченым. Мои два главных соавтора: Brazilian Blitzer, кто составляет все главы, а также очень находчив в многих различных вещах. Leon очень хорошо и быстро делает все скрипты. Есть также несколько человек, которые вносят и неустанно помогают этому проекту.

Эта кампания начнётся в Финляндии, с несколькими легкими миссиями. Потом, вы испытаете полную мощь немецкого Блицкрига, и продолжите бороьбу во многих великих сражениях, начиная с капитана, затем командовать батальоном в 1941, и под конец командовать танковым корпусом в Берлине. Будет также много обектов и юнитов, которых небыло в Блитзкриге. Мы также приложим все усилия чтобы сделать его точным исторически, и все еще делая его интересным и забавным.
Самая реалистическая дата издания которую я могу предсказать, - середина мая, с более конкретной датой в конце того месяца, и мы приложим все усилия, чтобы закончить и выпустить проект к этому времени. :shine:

Главное, мне нужна помощь с переводом на Русский, так как я занят созланием самого проекта... :flag:

Отредактировано Осёло (2008-03-17 08:20:02)

+1

2

Молодца.....)))

0

3

ЦА-ЦА-ЦА!

0

4

Спасибо за интерес в проекте. Лучше чем на Blitzkrieg Portal Forums....( :huh: )

0

5

Когда сделаешь тогда и заценим, а то вдруг какая-нибудь лабуда получится (на БКпортале тоже такого достаточно), так ее и переводить не охота будет  :yep:

0

6

Я думаю, что по первым картам уже будет что оценивать.
GZM 7.0 нуждается в хороших картах на Восточном фронте.
У нас огромное количество новой техники, которую где-то надо использовать.

+1

7

Хорошо, у меня есть уже хорошее демо.... Только оно на Английском.... Я постараюсь его перевести. Как (где) его издать? Мне легче его передать по эл. почте...

+1

8

AlexGENERAL_Z написал(а):

Я думаю, что по первым картам уже будет что оценивать.
GZM 7.0 нуждается в хороших картах на Восточном фронте.
У нас огромное количество новой техники, которую где-то надо использовать.

Это точно , так хочется на новой техники повоевать и на новых картах в новом моде ГЗМ-7  :writing:

Осёло посмотрим на твою работу и если понравитца то и с переводом на русский, за нами дело не заржавеет  :flag:

0

9

Скоро будет готово... Карта довольно маленькая, но хорошего по-немножку...

-Но куда отсылать?? для издания... :writing:

0

10

Здесь выкладывай http://maxoptima.ifolder.ru/

0

11

ovgleb написал(а):

Здесь выкладывай http://maxoptima.ifolder.ru/

Сделано. :shine:

+1

12

Просьба сбросить на alexgenz@tut.by

0

13

Вечером сыграю (А на каком моде надо играть эту карту и возможно ли будет сыграть на простом Б-1 без модов )?

0

14

Да, эта карта работает в обычном Б-1.

Есть вопрос для GZM команды: Какой модификации был ОТ-34 в GZM 5??  (Я хотел-бы '42) :writing:

0

15

Скачал с бкпортала, сыграл. Карта маленькая, сюжет непонятен - соответственно расстановка сил и баланс вызывают сомнения в корректности.

0

16

Незнаю. Я отправил демо к ovgleb, закачал, но незнаю как или где згрузить.  :tomato:

Я могу послать по зл. почте...

0

17

Осёло написал(а):

Я отправил демо к ovgleb

Куда именно к ovgleb?

0

18

Я закачал на линк который вы мне дали... :tomato:

0

19

Скачивайте отсюда http://bkportal.com/default.asp?content … MapID=1838 карта 6x9

1задача - занять позиции на фабрике
2задача - защитить фабрику
3задача - защитить пристань (не пропустить танки на на пристань)
4задача - контратака

Что-то я не смог даже 2 задачу выполнить, немцы танками одолели, с балансом надо явно  подправить
(я играл без модов - так пехота пушечное мясо, вообще никакой силы не представляет)
Когда появялется 3 задача  так вообще одни Т-4G прут - без шансов, это при том, что He-111 постоянно вместе со Штуками бомбят + артиллерия немецкая
С ГЗМ еще есть наверное  шанс какой-то пройти

--

0

20

Я закачю русскую версию на bkportal тоже. :cool:

0

21

Осёло написал(а):

Есть вопрос для GZM команды: Какой модификации был ОТ-34 в GZM 5??  (Я хотел-бы '42)

Насколько я помню, по параметрам брони (да и внешнего вида) как раз на модель 42-го года походит.
А вот баланс карты с ГЗМ и без... Если там Pz.IVG, то они и в ГЗМ точно так же любой советский танк того периода (кроме разве что КВ-1Э, которому на карте неоткуда взяться, ибо его в простом Блице нет) в лоб пробивают. Чуть дольше бой длится, по-моему (хитов больше у советской техники), но итог обычно тот же. Пехота если только посильнее?

Отредактировано yuritch (2008-03-24 22:52:16)

0

22

Вот Русская версия на bkportal:

http://bkportal.com/default.asp?content … MapID=1863

0

23

yuritch написал(а):

вот баланс карты с ГЗМ и без... Если там Pz.IVG, то они и в ГЗМ точно так же любой советский танк того периода (кроме разве что КВ-1Э, которому на карте неоткуда взяться, ибо его в простом Блице нет) в лоб пробивают. Чуть дольше бой длится, по-моему (хитов больше у советской техники), но итог обычно тот же. Пехота если только посильнее?

Так там нету вообще советских танков - одной пехтурой и пушками противотанковыми воюешь  :insane:
Я и говорю что миссию можно только с ГЗМ пройти, там пехота реальная сила и  п/т пушки бьют дальше собственного носа

Отредактировано panzer1941 (2008-03-25 00:30:26)

0

24

panzer1941 написал(а):

Так там нету вообще советских танков - одной пехтурой и пушками противотанковыми воюешь 
Я и говорю что миссию можно только с ГЗМ пройти, там пехота реальная сила и  п/т пушки бьют дальше собственного носа

Я не знаю какой там год по сценарию НО что в начале войны , наши часто бились одной пехотой и П/Т пушками c немецкими танковыми ордами  и без танковой поддержки со своей стороны ,такое частенько бывало в реалии :) Сейчас я сам поиграю , а то услышать и прочесть это не одно это-же и не сравнено как самому поиграть ...... :tomato:

+1

25

Поиграл чуть чуть в твою Осёло карту ! :flag:  Думаю что забор позади фабрики мешает продвижению подкреплению , пушки тащить приходится в обход , а там артиллерия врага лупит во всю , да еще и очень прицельно (его либо надо вообще убрать либо дать игроку хотя бы пару танков Т-26 или лучше Т-34 на него хоть танковый десант посадить можно , в качестве поддержки и экскаваторов )! Да и почему нет нашей тяжелой артиллерии (как никак можно дымовую завесу повесить пока отряд идет на помощь своим или поддержать их батарейным огнем ) Да еще пехота просто мясо (Танки немчуры расстреливают их как баранов , а те тупа сидят в окопах )Играю в эту карту без модов , пока миссию провалил :tomato:

0

26

Спасибо за ответ, я поменяю несколько вещей до издании кампании. Там ещё были 3 М-30, но они были бездарными- с вражеской артилерией...

А для послеедний задачи, по-моему вы получаете один Т-34...
Но я уже запутался где какая версия в данный момент...

0

27

Вот тут есть первый скриншот, но скоро будет больше... :)

ПС: Есть некоторые маленькие вещи которые здесь еще не совсем правильные.
ППС: Это окраины Кенигсберга, 1945.

0

28

Этот ?

--

0

29

Да, спасибо! :cool:

0

30

Да я уже прошел твою карту ! :) Да действительно там приезжает в конце наш танк Т-34 (обр 1939г) :flag: Почему то у меня первое задание закончилось только в конце (так получилось что все остальные задачи, я закончил раньше , ) :) Карта хорошая , а вот баланс игры и тактику IP компа , я думаю надо чуть поменять :tomato:  ( Сначала я пехотой дошел , аж до самых вражеских пушек , перестреляв их расчеты , тут же появились еще куча немецких танков которые поперли на мой порт и штаб , но мой войска перестреляли их всех из засады ) :writing:

http://img.uz/images/193215Т-34(1939).JPG

http://img.uz/images/193215Т-34(1939).JPG

http://img.uz/images/193215Т-34(1939).JPG

0


Вы здесь » Союз | Union » Моды Блицкрига » Великая Отечественая Война- советская кампания