Союз | Union

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз | Union » Технический » Проблема с входом


Проблема с входом

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Извините конечно, но нельзя ли убрать или сместить этот бл - - ий баннер в коричневом варианте форума, который справа вверху закрывает кнопки "войти", "регистрация" и т.д. Достал он неимоверно.

И еще, категорически не советую кликать по ссылкам ниже форума со всякой блевотной байдой в виде сенсационных новостей. Ибо словил такой вирус, что системщики сейчас переустанавливают систему. Вылечить не смогли.

0

2

Смотри внимательнее:
Объявление
Регистрация | Вход | Поиск |
Для кого я эти ссылки делал в объявлении? Возможно, стоит "Выход" сделать ссылку, нужна если, только вряд ли работать будет.
А баннеры на то и рассчитаны, шоб всякой чернухой заманивать, убрать нельзя, а то форум удалят. Насчет вируса - без антивируса в инете шаришь? Эдак отовсюду нахвататься можно

Отредактировано Titanik (2008-06-20 16:51:47)

0

3

Ааааааа...

0

4

Это в техподдержку MyBB

0

5

Почему то форум забывает логи и пароль. Каждый раз проходится вручную вбивать.

0

6

провайдер закрыл доступ ко всем сайтам *.4bb.ru  :mad:
через прокси получилось залезть)))  :flag:

0

7

Ну такое бывает иногда! :confused: Некоторые провайдеры что-то наш форум частенько не пропускают через себя....

0

8

0411 написал(а):

Узбек,а тебя недельку подержать без форума? Не пора-ли тогда полностью перебираться на Портал? Тогда на торренте буду его адрес выкладывать!

Скоро я сам, себя добровольно подержу без форума пару недель , так как еду в колхоз к теще  :flag: А что вас силой туда тащить на портал этот !? ;) Все наши на Союзе обитают , вот когда выйдет мод ГЗМ-7, тогда и можно сбежать туда будет  :confused:

P.s. Случаем нет у тебя NO/СD для Б-1 и его братьев  :blush:

0

9

0411 написал(а):

Значит тебе повезло с тёщей!
Блицкриг
http://www.playground.ru/cheats/1518/
Дьяволы в хаки
http://stopgame.ru/nocd/blitzkrieg_gree … /nocd.html
Рокот бури
http://stopgame.ru/nocd/blickrig_rokot_buri/nocd.html
Пылающий горизонт
http://stopgame.ru/nocd/blickrig_pylaju … /nocd.html
Сталинград
http://stopgame.ru/nocd/stalingrad/nocd.html

Наверное :glasses: Лови +1 за NoCD

0

10

а воз и ныне там(((( валом народа из казахстана уже в инете возмущаются... до сих пор закрыт доступ к mybb.ru
свобода слова однако)

0

11

navy написал(а):

а воз и ныне там(((( валом народа из казахстана уже в инете возмущаются... до сих пор закрыт доступ к mybb.ru
свобода слова однако)

Телеграфируйте своему провайдеру ! :glasses:  Шлите письма на мыло , бастуйте или сразу устраивайте митинг и пикеты у их офиса ! ;)  А может по ветке mybb.ru что-то плохое про Касахстан пишут !?

0

12

0411 написал(а):

Узбек,похоже провайдеры не причём.У меня 3 провайдера и у всех проблема со входом на Союз.

Тогда пишите админам самого mybb.ru с спросьбой о том что бы их форумы были доступны на всем СНГ ! :glasses:

0

13

0411 написал(а):

и главное,что на Союзе авторизацию запоминает. Меня сходу на форум пускает. С остальными задолбался каждый раз авторизацию делать.

Странно, у меня и через IE все нормально со входом.

0

14

0411 написал(а):

С остальными задолбался каждый раз авторизацию делать.

А у меня Опера стоит, проблем со входом нету... Запоминает меня и авторизация не нужна....

0

15

0411 написал(а):

Да,провайдер всё-же чудит. На спутниковом интернете форум работает прекрасно,на Телекоме проблемы.

Да по ночам бывает и я не могу на Союз попасть ну у нас сейчас дожди идут  :glasses:

0

16

Думаю все-таки виноват браузер, т.к после того как перешел на 9-ую Оперу, проблемы со входом исчезли.

0

17

Ну что, седни опять был геммор со входом. Вернее после моего коммента вдруг выкинуло: такого сайта в природе не существует, проверьте правильность набора "букаф" при адресации. И через прокси(HideMyAss): ну нет такого адреса в природе! А вот после нуля по восточноевропейскому - пожалте!
Так шо це було? Налет юных пионэров-хакеров или задолжали за свет?

0

18

Ну что, седни опять был геммор со входом.

Интересная ситуация с 4bb происходит. Именно с общим движком 4bb, а не с нашим форумом, ибо и другие форумы на этой платформе легли. Вот к кому бы обратиться с предьявою? Бо задолбало вже такэ!

0

19

у меня тоже были проблемы со входом сегодня..

0

20

zig написал(а):

Ну что, седни опять был геммор со входом

мда... походу весь  4bb лежал весь день сегодня.хз их знает почему.

0

21

kot82 написал(а):

мда... походу весь  4bb лежал весь день сегодня.хз их знает почему.

Было такое видать администрация 4bb по ходу пьесы пьянствует и отмечает НГ ))))

0

22

С зимы прошлого года мучаюсь с входом на форум, у меня то есть вход то нету, единственное спасение тотальная чистка РегОрганизир и Регистри Бустер всего компьютера, но ненадолго, причем все браузеры Фаирфокс, Эксплорер и Опера пишут одно и тоже: страница не может быть отображена проверте настройки(все прверил везде в безопасность вбил саит в доверенные ни хрена не помогало). Тепрь опять блин на форум попасть не мог 2 недели, опера пишет что сайт неблагонадежный, нужно обратится к тех.поддержке пусть обратятся в Петкрафт и ФишингТанк-енто эти гады написали на браузеры и провайдерам. Сейчас смог зайти только после 3-ей!!! чистки реестра и компьютера, надо принимать меры это не дело же!

Отредактировано KANA75 (2011-11-24 08:38:47)

0

23

Камрады доброго дня! Утром попытался войти, а мне выдает, что я забанен и в черном списке админом Falsya. Это баг или нет? И что за запреты? Может мне объяснит, что это?

0

24

Sergey nuker написал(а):

Камрады доброго дня! Утром попытался войти, а мне выдает, что я забанен и в черном списке админом Falsya. Это баг или нет? И что за запреты? Может мне объяснит, что это?

Походу ошибочка вышла  :blush:

0

25

Когда я отправляю кого-то в бан, я всегда пишу за что и на какой срок. Разве что, кроме самых явных неадекватов, которых приходится сразу удалять.
Более того, прежде чем отправиться в бан, человек получает несколько предупреждений.
Да и честно говоря, последний раз я бан выдавал еще в апреле, да и то, срок уже давно вышел.
У нас тут строго, да, но все по-закону.

0

26

Ну не знаю. Предупреждений не было, да и не за что. Без объяснений и без повода. И на форум не войти. Ну ладно, какой-то баг. Спасибо, что ответили.

0


Вы здесь » Союз | Union » Технический » Проблема с входом