Союз | Union

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз | Union » Общественный проект GZM » GZM 7. Новости и скриншоты 2


GZM 7. Новости и скриншоты 2

Сообщений 1 страница 30 из 966

1

Всвязи с достижением прежней темы максимального размера начинаем новую. :flag:

0

2

Итак, по поводу РСЗО на картинке, она явно стационарная а потому на поле боя ей не место.

Введены: КВ-1 обр 42г., и Pz 735r/ L48. Скин на КВ-1 выложу вечером.

П.С. Скажите кто-нибудь буржую с Бк портала, что там на скрине Черчилль Мк4. А то понавыдумывают всякого "знатоки"...

0

3

Этоn перец просит такой Марк I

А Pz 735r/ L48 это мой что ли... командирская башенка надеюсь присутствует, а то вонять будут  :crazy:

Отредактировано panzer1941 (2008-08-04 19:39:54)

0

4

Да не просит, а решил, что это Мк1 и пишет критику. А модератор похоже просто шутнул.

Твой, только башенки нету, зато пушка есть, а это главное!  :crazy:

+1

5

AlexGENERAL_Z написал(а):

по поводу РСЗО на картинке

Она похоже, и вовсе, послевоенная!

0

6

AlexGENERAL_Z написал(а):

Твой, только башенки нету, зато пушка есть, а это главное

Ну-ну, раз он есть в гзм значит надо доработать, сделаю башенку ему, но вот со скинами у меня проблема

Хорошая идея с выбором юнитов, только надо что-нибудь дать, а то побьют  :confused:

Отредактировано panzer1941 (2008-08-04 22:41:50)

0

7

Пулемет - классно сделан :cool:
+1
Жду, не дождусь выхода игры :crazyfun:

0

8

:writing:

http://bkpforums.com/phpBB2/viewtopic.p … ;start=250

0

9

@panzer1941 Сегодня вечером пошлю на мыло архив с 3-я юнитами.
КВ-1 обр 42г. это не моя модель, я лишь шкуру сделал.

0

10

Кстати, действительно про полковуху образца 43 как-то все забыли, а ведь распространенная артсистема. Сразу возникает вопрос об еще более распространеной полковухе обр 27 года на земену Сталинградскому отстою. Даю наводку - в Талвисоте была нормальная геометрия, правда с положением расчета при перетаскивании пушки небольшая неувязочка.

0

11

А почему сталинградская - сразу отстой?  :huh:

0

12

А вот я считаю, что в Талвисоте она слишком маленькая, а в Сталинграде - большая :tomato:
Надо что то сдеднее... :flag:

0

13

Лично меня сталинградовская устраивает и совесть за неё не болит. У меня и без этой полковушки вал работы.

0

14

Добрый день всем!
Поздравляю Reksa,  Black Ninja/
В игре почему-то представлено всего два зенитных орудия союзников, хотя их было больше:
http://dod-kgb.clan.su/forum/14-74-1
http://dod-kgb.clan.su/forum/14-74-2
http://wio.ru/galgrnd/flakru.htm (ТТХ)
Введя новые З.О., модификация вызовет дополнительный интерес на Западе, т.к. ещё ни в одной модификации данных юнитов вообще нет.
Подскажите кно-нибудь, почему вылтает задание "Прорыв вражеского УРа"? Остальные задачи загрудаются нормально,а это вылетает уже вторую главу.

0

15

Да, несомненно как минимум стоило добавить американскую 37-мм М1А2. А вот насчёт остальных ЗО, есть большое НО: они применялись для стационарной ПВО Британии и на флоте. Мы же "Морской Лев" делать не будем?
Что же касается 20-мм пушки Полстен, то в игре она пристутсвует на английских ЗСУ. Делать одноствольный несамоходный вариант смысла не вижу, т.к. на ранних этапах войны их ещё не было, а на поздних были 40-мм бофорсы и ЗСУ с этими же пушками.

Хотя за союзников представлено всего две буксируемых ЗО, им в GZM7 добавлены новые ЗСУ. Вчера закончил переделку стандартных моделей М13, М15, М16. Теперь они ведут огонь из всех стволов индивидуально, что значительно повышает его плотность и эффективность в т.ч. по наземке. (Разрабы напр., для М16 предусмотрели только один(!) локатор для стрельбы).

Данная случайка по тестам признана нерабочей и из генератора исключена.

0

16

Понятно

0

17

На мой взгляд, нужна хотя бы одна тяжелая британская зенитка. Без нее британская армия немного неполноценна. К тому же эти пушки использовались в пво различных береговых объектов флота, а значит можно делать карты с их участием.

0

18

Алекс, скажи пожалуйста, а как с пехотой в GZM 7 - то же, что в 5.55? Можно скрины посмотреть?

Отредактировано daemonus (2008-08-05 21:04:48)

0

19

А почему сталинградская - сразу отстой?

Это вопрос к Сталинградским моделлерам, как они ухитрились накосячить с масштабами половины новых юнитов. В Сталинграде полковушка это какой-то 12 фунтовый единорог 1812 года и видимо исполнена в  масштабе их ГАЗ-ААА. Слишком длинный ствол - достаточно сравнить с КТ на Т-28, которые должны быть одинаковы. Что касается Талвисотовской, то мы ее три раза переэкспарчивали, пока не подогнали под игровой масштаб. Поскольку я ее и пробивал, то лично мучал Конрода пока он не добился полного соответствия.

Отредактировано Hunter (2008-08-05 22:04:48)

0

20

Hunter написал(а):

Что касается Талвисотовской, то мы ее три раза переэкспарчивали, пока не подогнали под игровой масштаб

Так в окончательном варианте у Вас увеличеная полковуха из Талвисоты? :question:

0

21

А какие будут Дзоты и Доты, еще как они будут выглядеть (Надеюсь не все будут из оригинального Блица 1) ? :glasses:  И чем они будут вооружены :question:

0

22

Так в окончательном варианте у Вас увеличеная полковуха из Талвисоты?

Нет, у нас она одна-единственная и переделывалась еще до первого релиза. Как видно на фотографиях, пушечка совсем небольшая, и то что она в Талвисоте соотвествует своим реальным размерам я ручаюсь.

К прримеру Су-26 на скрине вооружена той же артсистемой.

--

Отредактировано Hunter (2008-08-06 01:18:12)

0

23

Hunter написал(а):

Нет, у нас она одна-единственная и переделывалась еще до первого релиза. Как видно на фотографиях, пушечка совсем небольшая, и то что она в Талвисоте соотвествует своим реальным размерам я ручаюсь.
К прримеру Су-26 на скрине вооружена той же артсистемой.

Что-то я при прохождении Талвисоты не видел этого Су-26 .... :playful: Но подгонять все юниты к общему масштабу надо , а то порою некоторые юниты смотрятся комично либо слишком огромные , либо очень малы  :tomato:

0

24

Разумеется ДОТы не только из оригинала. Но мы сами новых не делали. Того что есть хватает за глаза.
Единственно изготовил в 3д действующие бронекупола для линии Мажино и Эбен-Эмаэля.

С пехотой в GZM 7 - графически почти то же, что и в 5.55. Только поляки получили нормальный цвет и строй да кавалеристы появились(пополнение конницы с грузовиков будет работать при любом раскладе:( , но возить коней на машинах игрок не сможет).
А вот по структуре и комплектации есть множество добавлений и изменений, но на скринах не вижу смысла показывать.

0

25

Hunter написал(а):

Нет, у нас она одна-единственная и переделывалась еще до первого релиза. Как видно на фотографиях, пушечка совсем небольшая, и то что она в Талвисоте соотвествует своим реальным размерам я ручаюсь.

А я когда спрашивал мне сказали что Сталинградская реальней чем Талвисотовская... :mad:
Вот я себе Сталинградскую в свой мод и запихнул, а теперь выходит что надо было Талвисотовскую... :angry:
А Талвисотовскую я уже удалил... :'(

0

26

Вечером выложу сразу с летними скинами.

0

27

Хорошо :flag:

0

28

Реальные размеры не всегда есть хорошо, особенно в блице для маленьких моделей. Обычно мелочь я немного увеличиваю. Те же TKS  в 1,3 раза, иначе их совсем не видно и мышкой в них не попасть. Пулемёты также немного увеличены.
Беды в этом никакой нет.
Проблема масштабов касается больших и средних юнитов. Где разница очень заметна и имеет значение. Но такие юниты я уже все переделал.

0

29

Беды в этом никакой нет.

До тех пор, пока не начинает бросаться в глаза. Хотя мне и не совсем понятно, ведь с попаданием мышкой в пехотинца проблем не возникает.

Вот, как и обещал Талвисотовская полковуха, только я уже где-то летние текстуры к ней похерял :(
-------
Даздраствует back up! На чудом уцелевшем диске сохранились!

Полковуха

Отредактировано Hunter (2008-08-06 22:47:04)

+1

30

А будет у немцев ПЗРК "Luftfaust" хотя бы  при зашиты Берлина или в немецких спец-войсках в конце войны ? :tomato:
В "ПанзерШлеме Gold" они были при "Берлинской операции" и лихо били по советским Илам , правда порою вылетало  в форточку :dontknow:

"До конца февраля фирма успела поставить в войска лишь 80 (! )комплексов, которые уже не могли оказать какое-либо влияние на ход боевых действий. В то же время конструктивная схема Люфтфауста" была использована при создании американского ПЗРК "Ред Ай" и последующих комплексов этого типа."

http://www.weltkrieg.ru/weapons/Luftfaust/

P.s. И будут ли эти танки в моде ГЗМ-7 или все самодельные будут только в Испании ? :writing:
танк-трактор уникальной марки НИ.
http://battles.h1.ru/na_ispug.shtml

0


Вы здесь » Союз | Union » Общественный проект GZM » GZM 7. Новости и скриншоты 2