Союз | Union

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз | Union » Это интересно | Interesting » Стендовый моделизм. Обсуждение, замечания, советы.


Стендовый моделизм. Обсуждение, замечания, советы.

Сообщений 271 страница 300 из 440

271

Комтанка сволочь, скомунниздил у деревенской бабки последний выходной платок, да еще рожу как мафиозо прикрыл им.

0

272

Shabar написал(а):

скомунниздил у деревенской бабки

Ну вы что,дяденька!это ж танк DAK!Там и деревень то толком не было,не говоря уже про бабок! :jumping:

0

273

kot82 написал(а):

У васс тоже подели хорошие

Да ладно... Мне до таких как у Вас далеко. Да, в принципе, такой результат для меня не достижим, т.к. нет определённого таланта. Мои просто игрушки
____________________________________
Штуг от настоящего не отличить. Автор однозначно талантливый художник

Отредактировано VictorB (2011-01-29 16:35:53)

0

274

VictorB написал(а):

Автор однозначно талантливый художник

Хех,я ему передам. :flag: все приходит с опытом,было бы желание.покажите какие лет через пять модели у Вас модели будут получаться?

0

275

VictorB написал(а):

Да ладно... Мне до таких как у Вас далеко. Да, в принципе, такой результат для меня не достижим, т.к. нет определённого таланта. Мои просто игрушки

Тут главное не бросать это дело, а опыт придет. Тем более, модели вполне приличные, нужно только "руку набить".

0

276

Fasya
Так вот оно и то, что лет 5 их поклееваю изредка, а в школе ещё и коробли собирал, парусники. Но улучшения качества работ нет. Просто есть вещи, которыми наделены немногие. Смекалка, ум, риторика, выдержка, различный художественный талант присущи единицам и опыт в этом деле практически не играет роли.

0

277

Вот такая кошечка у меня появилась.

--

Uploaded with Иноагент

Отредактировано kot82 (2011-02-12 19:14:25)

+1

278

http://s006.radikal.ru/i213/1102/a8/94144a155a09.jpg

Отредактировано kot82 (2011-02-12 19:03:57)

0

279

http://s49.radikal.ru/i124/1102/3f/1f1f739e3a08.jpg
--

Uploaded with Иноагент

--

Uploaded with Иноагент

Отредактировано kot82 (2011-02-12 19:12:43)

0

280

kot82
Вот эта проффесионализм. Как настоящий. Разрешите поинтересоваться, если это не секрет кончно. Драгоновская модель сама по себе дорогая, да плюс работа и материал... На сколько же её оценивает мастер, в "деревянных"?

0

281

VictorB написал(а):

в "деревянных"?

Ну если по курсу-где-то 2500 рублей+сама модель эээ...1500р.

0

282

kot82
Ну, если считать что он ещё тратится на краску и доп.материалы плюс уйму времени (ни одна неделя, а может быть и месяц), да и делал её не дилетант, то можно сделать вывод - мало берёт...  :)

0

283

VictorB написал(а):

мало берёт...

А по мне так хорошо что мало :) делал 3 недели,но не каждый день с утра до вечера.У него заказы бывали и за два дня сделать.

0

284

kot82
Даа... Где бы в Самаре такого мастера найти. У меня есть давнее желание - хотел бы чтоб по фотографии с моим отцом создали небольшую диарамку. Но те мастера которых находил, озвучивали сумасшедшие цифры, но я не в Москве живу и не могу себе позволить такое дело за больше деньги, а тут у тебя более чем демократические цены, есть же люди…

0

285

Fasya написал(а):

Тут главное не бросать это дело, а опыт придет. Тем более, модели вполне приличные, нужно только "руку набить".

С этим согласен, по собственному опыту могу подтвердить.

А пантера, кстати, зверская. Зимняя окраска ИХМО на славу. Я лично делаю только летние или африканскии шкуры, так как есть только обычные кисточки...
Сколько она тебе обошлась, интерестно?

0

286

Осёло написал(а):

Сколько она тебе обошлась, интерестно?

см. пост 281.внимательней надо быть :D

VictorB написал(а):

есть же люди…

Вообще мастер и на Россию работает,но предоплата 100%-так что все на доверии.Ессно он делает для посредников,а сколько те уже накручивают...

Отредактировано kot82 (2011-05-18 23:36:33)

0

287

kot82 написал(а):

см. пост 281.внимательней надо быть

Пардон.

Ну, по качеству, цена совсем не плохая, правда по моему карману, это многовато.... :D
Хотя, я собираю их больше по интересу к истории (и колличеству), чем к самому моделированию (некоторые даже покупаю, ежели <$30). Но последние экземпляры у меня ничего получаются, правда нехватка время все тэмпы просто уничтожает.

0

288

Осёло написал(а):

Но последние экземпляры у меня ничего получаются

Выложишь?

Осёло написал(а):

это многовато

можно и дороже сделать,ежели на подставке\диораме(+1000 рэ),+пехота(500 рэ за "голову")...поэтому я решил ограничится несколькими диорамами,а остально будет так стоять(если конечно соберу денег на это "остальное").

0

289

kot82 написал(а):

решил ограничится несколькими диорамами,а остально будет так стоять

Я почему и ограничился летними шкурами, что так они как-бы сами себе создают отмосферу. Для другого сезода (земы) понадобится хоть какая диорама, а то так торчала-бы как белый тигр.

kot82 написал(а):

Выложишь

Гмм, посмотрим. Для этого нужна комбинация время+дневной свет, а это у меня не часто появляется... :D

Кстати, насчет покупок собранных моделей, ИХМО наилучший вариант-это магазин моделей (желательно большой). Я один такой нашел в Петербурге, там же приобрел очень преличную Т-34/57. Жаль, что больше мне в те края земли попасть не получается (был несколько раз, но только в последний был достаточно заинтересован, чтоб решится на такую покупку). Вообщем, обошлось мне это в районе ~$30-40. Еще иногда нечто неплохое нахожу на Ebay, остальное там же или в магазине покупаю и сам собираю, многое потом дорабатываю, с появлением новых материалов или способностей.

0

290

У нас в Риге тоже с моделями не очень...есть два магазина,модели вроде есть-но того чего больше всего хочется нету.
Заказал в одном,но вот уже 4 месяца ни звука...Можно ,конечно,и на буржуйских сайтах заказывать,но как то мне стремновато.

0

291

Занимаюсь стендовым моделизмом в 72 масштабе.
Хочу спросить у знающих людей: есть ли всякая немецкая экспериментальщина (особенно Е-серия) в 72 масштабе?

0

292

Тоже в своем роде эээ... моделизм.

0

293

Тоже в своем роде эээ... моделизм.

А шо це такэ?

0

294

Shabar написал(а):

А шо це такэ?

Ну ежели хорошо присмотрется - цэ моцоцикл.

0

295

Есть какие-нибудь "стендовый моделизм для чайников"?  :blush: Я просто в этом деле новичок зелёный, про окраску моделей вообще ничего не знаю

0

296

VictorB глянь мой пост 246 -249,без опыта и покупного материала можно собрать весьма интересную панораму.Взял фото и пошол копировать,начало трудно но потом пойдет как по маслу

+1

297

kot82
Точно мотоцикл из запчастей от зажигалки =)

0

298

Обалденный моделизм!

0

299

Работа велика, но и размер большой. Миниатюра все-же конечно, но при таких маштабах можно уж реальный фильм снимать...

0

300

Осёло написал(а):

Работа велика,

Я вот думаю откуда взяли фигурки?Не из наборов Кен+Барби часом?

Отредактировано kot82 (2011-03-05 12:30:38)

0


Вы здесь » Союз | Union » Это интересно | Interesting » Стендовый моделизм. Обсуждение, замечания, советы.