Союз | Union

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз | Union » Это интересно | Interesting » Интересные и не обычные фото военной техники


Интересные и не обычные фото военной техники

Сообщений 1 страница 30 из 999

1

Су -85 на службе у фашистов ;)

Отредактировано Uzbek (2007-03-20 23:13:44)

0

2

СУ-122 тоже у фашистов

Отредактировано Uzbek (2007-03-20 22:50:05)

0

3

Су -76 тоже на службе у немцев

Отредактировано Uzbek (2007-03-20 23:11:31)

0

4

Вот я тож подкину...
БА-10(1943,у фашистов)

0

5

А это наши,смотрят кингтигр....

0

6

Наверное тренируют или обучают немецких танкистов !

0

7

чудо  советской военной мысли: "тачанкомобиль

0

8

Немецкое орудие большого калибра, разрушавшее Ленинград, захвачено советскими войсками

0

9

Атакуют мотоциклисты !

P.s.А у нас в моде нельзя ли научить мотоциклы окапываться ( а то уж больно прыткие ,чуть не углядишь за ними, так они вперед и покойники )

0

10

Русские пантеры

0

11

Uzbek написал(а):

Немецкое орудие большого калибра, разрушавшее Ленинград, захвачено советскими войсками

Чето я о таком еще не слышал... От "Карла" оторвали пушку чтоли?

Uzbek написал(а):

P.s.А у нас в моде нельзя ли научить мотоциклы окапываться ( а то уж больно прыткие ,чуть не углядишь за ними, так они вперед и покойники )

По-моему они где-то окапывались...

0

12

В каком моде ?  :blink: очень  полезно что бы они могли окапываться ! :) Пушку откуда они оторвали , я не знаю у меня есть просто фотка ее реальная ( если есть фото ,то и пушка такая значит была )  :cool:

0

13

Гораздо менее известен тот факт, что еще в тридцатых годах ХХ века в СССР велись активные разработки противопехотных автоматических гранатометов. Наиболее известной разработкой в этой области считается гранатомет Таубина, созданный в период 1935-38 годов и в ограниченных количествах довольно успешно использованный Красной Армией в зимней войне с Финляндией 1940 года. Гранатомет Таубина имел калибр 40.6мм и использовал боеприпасы, созданные на базе штатной винтовочной гранаты системы Дьяконова. Это оружие имело магазинное питание и допускало стрельбу одиночными выстрелами и очередями, прямым огнем или по навесной траектории. Гранатомет Таубина устанавливался на легкий пехотный колесный станок по типу станка для пулемета Максим. Оружие это несомненно было перспективным, однако кадровые чистки в РККА привели к тому, что Таубин лишился поддержки "сверху", и в конце концов он и его разработки были буквально "съедены" прямыми конкурентами - разработчиками минометов малых калибров. В 1940 году Таубин был арестован, а несколько позже расстрелян как враг народа.

0

14

Германский карабин  Mauser K98k периода Второй Мировой войны с надетым на ствол винтовочным гранатометом

0

15

Японский танк захваченный советскими войсками 1939год

0

16

Додж WC51 с пушкой ЗИС-3
Снимок сделан в 1944 году.

0

17

А вот это вообще жуть  ! Баб только у нас могли погнать на бойню  :D

0

18

Женский строительный батальон. 1942.  :lol:

0

19

Наша боевая подруга - "Катюша". 1942.

0

20

Огонь ведет 30-я батарея. Севастополь1942 год

0

21

Павлюченко Л.М. - снайпер 54-го стрелкового полка 25-й Чапаевской дивизии, 1942 год.

0

22

В декабре 1943 г. на Гороховецком АНИОПе при испытании самоходной установки на кронштейне в районе люка командира (правого люка) была смонтирована зенитно-пулеметная установка 12,7-мм пулемета ДШК конструкции завода № 100. После доработки конструкции зенитная установка пулемета ДШК была принята на вооружение и с октября 1944 г. устанавливалась на серийных установках ИСУ-122. Для стрельбы использовался коллиматорный прицел К8-Т. Боекомплект к пулемету ДШК составлял 250 патронов.

0

23

Uzbek написал(а):

А вот это вообще жуть  ! Баб только у нас могли погнать на бойню

А что, было бы лучше если бы они сидели дома и ждали пока придут фрицы и отымеют их, а потом в газкамеру? Узбек, ты заговорил как Сережа Ковалев. Узбекский правозащитник?

0

24

ovgleb вообще жуть когда человек берется за оружие , а тем более женщина ! :big_boss: Я даже и не знаю Сережу Ковалева ! И причем здесь Узбекский правозащитник? :O

0

25

Сережа Ковалев - это человечек, который призывал наших 18-летних солдатиков в Чечне сдаваться в плен боевикам. Аргументы такие-же. Мол это ужасно, когда люди берутся за оружие, это не ваша война и проч.  Дети в солдатской форме сдавались. А им потом боевики ничтоже сумлешеся отрезали головы. Сережка был правозащитником. Твои вздохи похожи на его увещевания.

0

26

Ну во первых у меня не какие не вздохи это раз , а бабе нечего делать на передовой это два (для войны, есть хотя бы 18-летние солдатики)А что в женбатах в год 70% баб приходило в негодность по причине беременности ты когда нибудь слышал ! :cool:  Да были и женщины герои ,но слышал ты термин ППЖ ?И давай  не будем здесь блудить ,а перейдем в другую тему, если ты хочешь продолжать тему как женщины нужны на фронте ! :big_boss:

P.s.Т-34-85 и его сербский экипаж. Босния, 1995. (ИТАР-ТАСС)

0

27

Узбек, ты забываешь, что когда погибали на фронте с 18 до 70 лет мужики, оставались одни бабы, и выхода другого не было кроме как им самим идти на фронт.
Давайте обсудим это, создавайте новую тему

0

28

Uzbek написал(а):

Т-34-85 и его сербский экипаж. Босния, 1995.

Это еще ничего, вот осенью, в Чехословакии где-то нашли Т34-85, завели и поехали(правда недалеко).Об этом по в новостях говорили.

0

29

Titanik написал(а):

Узбек, ты забываешь, что когда погибали на фронте с 18 до 70 лет мужики, оставались одни бабы, и выхода другого не было кроме как им самим идти на фронт.
Давайте обсудим это, создавайте новую тему

Нет я это не забываю потому что мой дедушка по линии моей матери погиб на фронте , мой дядя по линии моего отца  погиб в танке, на Курской дуге! А что касается женщин так не женское это дело воевать !!! (есть такой фильм старый называется" А зори здесь тихие "и теперь новая версия появилась не давно ,его скоро на ОРТ покажут китайцы его сняли ) Но я не спорю что когда припечет женщина будет воевать даже лучше не которых мужиков  :assasin:

0

30

Азориздесьтихие я оригинал смотрел. Глубокий смысл. Мы в Блице привыкли выделять рамкой целые взводы и батальоны танков, потеря одного-двух танков или взвода пехоты для нас не большое горе, а тут... Каждый боец насчету, прямо "Противостояние" или Commandos
:big_boss:

0


Вы здесь » Союз | Union » Это интересно | Interesting » Интересные и не обычные фото военной техники