Союз | Union

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз | Union » Архив сообщений » У Узбека большие проблемы.


У Узбека большие проблемы.

Сообщений 1 страница 30 из 83

1

САБЖ. В течении уже 2-ух недель Узбек не может зайти ни на портал, ни на форум. Все браузеры выдают сообщения, что страница не найдена. Такая картина наблюдается не только с домашнего IP Узбека, а с любого и-нет адреса Ташкента. Администрация 4bb.ru молчит как "рыба об лед" не смотря на е-мэйлы в тех.поддержку и факсы в офис. Ташкентские провайдеры разводят руками. Что же случилось? Технические неполадки, халатность или преступный умысел, направленный на лишение проекта PR-менеджера?

0

2

Что еще за х***я такая?  :angry: А если попытаься под другим ником с другого компа зайти? Вообще "инет" работает?, если да, то скорее всего проблема по сути может быть и с самим форумом. У меня совсем недавно была хрень: вместо смайлов были фотки,а в разделе "фото необычной техники" маленькие рисунки несовпадали с большими, потом как-то само собой наладилось. Вообще инет - это большая загадка, управлять которой доводится не всегда разумным и с чистыми намериниями людям...

0

3

Смит31 написал(а):

А если попытаься под другим ником с другого компа зайти? Вообще "инет" работает?,

И-нет работает.  Под другим ником невозможно ибо браузер выдает - "страница не найдена". У меня, кстати, периодически тоже бывают такие проблемы.

0

4

Дайте мыло Узбека.

0

5

Если Узбек не может зайти....то какие проблемы?Зачем провайдеров беспокоить из-за какого то сайта.Поэтому нету помощи.

0

6

На официальном форуме поддержки пишут, что если такое случается, то однозначно виноват провайдер.

0

7

ovgleb
Провайдерам пофиг просто.Инет работает?Работает.Из-за одного сайта никто помогать не будет.Если сайт был например торрентс.ру то возможно что то было бы.

0

8

Гений написал(а):

Провайдерам пофиг просто.Инет работает?Работает.Из-за одного сайта никто помогать не будет.

У него ( да и у всего Ташкенте) проблемы не только с данным форумом, но  с форумами и сайтами 4bb.ru. Он пытался заходить с разных IP из разных мест(сиречь от разных провайдеров) в Ташкенте. Т.е. похоже на то, что кто-то отключил Узбекистан.

0

9

цензура!!!однозначно

0

10

Я думаю, цензура тут не причем, тут что-то другое, т.е. если у него инет вообще работает и проблемы только с форумами и сайтами, связанными 4bb.ru, тогда может быть только одно объяснение этому - кто-то (из наших модеров?!) специально блокирует все IP адреса с Узбекистана, чтобы Узбек не смог посетить указанные сайты и форумы.
Интересно, что думают по этому поводу АлексГенерал и другие отцы Форума.

0

11

Я знаю кто это делает.ovgleb это Джосс все делает.Связался с американцами или фиг знает с кем....И теперь против узбека пошёл.Видите что он делает...Он заблокировал Узбеку инет.

0

12

Пусть попробует через Анонимайзер зайти, что ли. У него тогда русский IP будет. Хоть проверим, в IP тут дело или еще в чем.

0

13

Думаю, Джосс тут не причем, я бы поверил, если бы сказали 0411, или же это происки врагов портала, чтоб вбить клин в наши ряды.

0

14

Гений написал(а):

это Джосс все делает

А ты в поисковик полный его ник,удивися,он есть на форумах:мебельных-дизайн-статьи и т.д.вообщем на многих форумах засветился :idea: и везде одно итоже.Мож мания такая?

0

15

yuritch написал(а):

У него тогда русский IP будет. Хоть проверим, в IP тут дело или еще в чем.

Я заходил под ником Узбека со своего домашнего компа. Проблем не было. Т.е. проблемы именно в определенных IP.

Гений написал(а):

Я знаю кто это делает.ovgleb это Джосс все делает.Связался с американцами или фиг знает с кем....И теперь против узбека пошёл.Видите что он делает...Он заблокировал Узбеку инет.

Да уж. Не надо было все-таки Джосса банить. Тут или колдовство, или Ислам Каримов прогнулся таки под Тимошенко. :D - позвонил сторожу в интернет и приказал отключить интернет-рубильник. 

yuritch написал(а):

Пусть попробует через Анонимайзер зайти, что ли

Это дело.

0

16

elektrik220 написал(а):

А ты в поисковик полный его ник,удивися,он есть на форумах:мебельных-дизайн-статьи и т.д.вообщем на многих форумах засветился  и везде одно итоже.Мож мания такая?

:D  :D  Последовал твоему совету. Прикол. Сразу высветился десяток игровых сайтов, где Джосса забанили. Причем на некоторых, как и у нас,проводили  предварительное голосование. Высказывается мысль, что Джосс идет на рекорд по количеству банов. :rofl:

0

17

ovgleb
АХАХАХАХАХАХАХХ ЖЕСТЬ.Джосс зажигает. :D Интересно что он делает на мебельных сайтах....ХАХХАХААХАХА :D

Отредактировано Гений (2009-06-03 20:25:03)

0

18

Просмотрел подобные новости про ип неполадки.Мутный совет или "депутатци"ввели "законопроект инет фильт".Объяснение что он из себя представляет жутко мутные: Принятие этого законопроекта обусловлено возрастанием пиратской продукции в интернет пространстве.....многочисленные жалобы на использование чужого интеллектуального труда...будут приниматься жесткие меры для борьбы с распространителями...
Не знаю верить не верить,но у нас на Украине такая телега есть,изымают сервера(в наглую)Ток под другим "названием"--"Борьба с детским порно" :rain:

0

19

Скорей всего действительно цензура. Как в Китае.

0

20

Гений написал(а):

Интересно что он делает на мебельных сайтах

Предлагал свои услуги-"рекламирование чота меденьзмент" какойта

ovgleb написал(а):

высветился десяток игровых сайтов

А ты на забугорные зайди,у меня переводчик некоторые слова в адрес ждосса не переводитдает "алтернативные переводы" :D

0

21

Можно было бы пользоваться прокси. Иногда помогало.

0

22

Как реально можно помочь Узбеку, давайте для начала ему коллективную поддержку вышлем на мыло, чтоб не раскисал и знал, что мы с ним... А как давно эта хрень?

0

23

Цензуры, жестче чем у нас в Туркмении, нигде в мире нету (разве, что в КНДР), несмотря на это, даже у нас разрешен Интернет и можно посетить все сайты, не связанные политикой (нашей). Поэтому думаю, что тут замешан кто-то модераторов Форума.

P.S. Дайте мне мыло Алекса, попробую разобратся, т.к. считаю, что с Узбеком поступают несправедливо, даже Джоссу давали возможность объясниться, а Узбек стоял у истоков Форума и имеет право за что с ним так поступают.

0

24

Я не в курсе, а за что джосса забанили?

0

25

Дайте мне мыло Алекса, попробую разобратся, т.к. считаю, что с Узбеком поступают несправедливо

Алекс тут ни при чем, более того он о проблеме Узбека узнал в числе первых. Я сам выступал посредником в его разговоре с Узбеком. К тому же я сам отослал Узбеку адрес Алекса.

0

26

А я и не говорю, что он виноват, просто он как глава портала, может что-то знает о происходящем, во всяком случае интересно было бы послушать его мнение по этому поводу, так как другие отцы-основатели - МаксОптима, Арки, Скорпион и Титаник что-то пропали.

0

27

Да многие пропали.Вон Рекс пропал....((((

0

28

Рекс, говорят карты делает, да и ему наверное в отличие от Узбека, никто не запрещает доступ в форум.

0

29

Да это всё Джосс виноват.Он что замутил.Либо Тимошенко ему помогла.

0

30

Да ерунда все это про происки темных сил и "военных преступников". Скорее всего какие-то проблемы у узбекских провайдеров или у 4bb с ними. У меня иногда тоже бывает ненахождение страницы форума, прада изредка и длится не более дня.

0


Вы здесь » Союз | Union » Архив сообщений » У Узбека большие проблемы.