Союз | Union

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз | Union » Архив сообщений » таки они добились


таки они добились

Сообщений 1 страница 30 из 155

1

Игры, посвященные Второй мировой, – обычное явление. Куда реже разработчики затрагивают другие конфликты. Однако с 16 ноября в продаже можно будет найти историческую стратегию "Talvisota: Ледяной ад" от компаний BlitzFront и Nival Interactive.

Проект, который в России распространяет "1С", расскажет о кровопролитных сражениях "зимней войны" между СССР и Финляндией времен 1939-1940 годов. Разработчики обещают максимально достоверно воссоздать ход боевых операций.

0

2

Хм, а кому ОНО щас нужно? Особенно в том виде, в каком ОНО было (глюк на глюке)? Или что-то усовершенствованно-исправленное в печать пустили?

0

3

Архиинтересно!  :D  ;)  :rolleyes:

0

4

Зашибись. Как только выйдет, сразу куплю и на все варезы, куда только можно выложу.

0

5

В самом деле интересно, а что же там поменялось?
И мне не ясно, какие цели преследовала 1С?

0

6

А пачиму на офф сайте nival.com я этой новости не увидел?

0

7

Не знаю, мне вообще положить на эту талвисоту. Время вышло. Только для фанов ярых. По мне GZM куда милее.

0

8

перл номер 2 http://games.1c.ru/talvisota/

0

9

Да ладно мужики порадуемся и поддержим кулаки (как никак может еще в фанаты кого нибудь в старый  Б-1 заманит)за разработчиков этой талвисоту теперь понятно почему их бригада так свое очко драло  :D

0

10

Ну что ж, я рад что это наконец свершилось. Путь к релизу был долог и тернист...

0

11

Интересно, каким тиражом напечатают. Надо будет зайти в магазинчик посмотреть.
И соответственно напрашивается вывод.... Если уж они выпустили Талвисоту!?!, значит решили, что это окупится, есть спрос, потенциальные покупатели и т.д. Таки почему бы им не выпустить GZM?

0

12

Оптимист, мля... Кое-как в свое время в журнал запихнул, а жопу издателю надо еще не так вылизать!  :assasin:

0

13

Black Ninja написал(а):

жопу издателю надо еще не так вылизать!

Или издавать на собственные бабки.

0

14

Понятное дело.
Нафига ж они Талвисоту выпустили? Я не знаю предыстории. Зализали издателя до полного... или на свои?

0

15

Скорее зализали. Хеви известный журнальный подхалим, славится длинным шершавым языком. И, видимо, для себя почти ничего не урвали.

0

16

да лана, должен же издатель наступить на грабли, а эти дебилы тому в помощь. пример дурости и корысти. ужоснах.

Мораль: нефиг спекулировать на умирающей инрушке. Только энтузиасты-модмейкеры могут продлить и дать ей жизнь.

0

17

Люди, вы тут пишете так, как будто завидуете :)

0

18

Soviet Man написал(а):

Люди, вы тут пишете так, как будто завидуете

А чему нам завидовать?  :) Мы не игры, не моды не делаем, на какие-либо бабки никак претендовать не можем :/ Чужие достижения, опять же, себе не приписываем. Наоборот, сердечно рады и в целях популяризации в пятницу 16 числа покупаем диск Талвисоты и выкладываем на все варезы.

0

19

Зачем покупать, если у всех есть, выложить до релиза и все тут))) Иначе не интересно.

0

20

MaxOptima написал(а):

Зачем покупать, если у всех есть, выложить до релиза и все тут))

В том виде, в каком мы ее знаем, она выложена давно. Но разрабы утверждают, что платная версия имеет некие усовершенствования.

0

21

Дык какие? Soviet Man, может ты откроешь страшную военную тайну?  :assasin:

0

22

Неа :)

0

23

Soviet Man написал(а):

Неа

А ты тоже, что ли, участвовал в разработке Талвисоты?

0

24

ovgleb написал(а):

А ты тоже, что ли, участвовал в разработке Талвисоты?

Ну ты такие вопросы задаешь, право слово :)

0

25

http://www.blitzfront.com/forums/index. … topic=4631
Модели и текстуры юнитов
Сергей "Soviet Man" Малышкин
Андрей "Konrad Karlovitch" Клевцов
Алексей "jefolzok" Козлов
Станислав "Hunter" Фокин

0

26

А, извиняюсь. Не смотрю никогда на авторов, уж простите.
Раз так, из уважения к Совьет мэну, не буду варезить Талвисоту.

0

27

ovgleb написал(а):

Раз так, из уважения к Совьет мэну, не буду варезить Талвисоту.

Мне это знаешь-ли, монопениссуально :)
То есть пох-й

Но за высказанное уважение благодарю :)

0

28

Soviet Man написал(а):

Мне это знаешь-ли, монопениссуально

Почему? Проект благотворительный?

0

29

Для кого как :)
Впрочем, если ты думаешь что выложив Талвисоту к примеру на торрентах, сильно позлишь Акеллу, то я в этом не уверен :)

Отредактировано Soviet Man (2007-11-13 20:50:20)

0

30

Soviet Man написал(а):

Впрочем, если ты думаешь что выложив Талвисоту к примеру на торрентах, сильно позлишь Акеллу, то я в этом не уверен

Злить? Зачем мне это надо? Вот материальный ущерб нанести, это другое дело.

0


Вы здесь » Союз | Union » Архив сообщений » таки они добились