#pun-title h1 span {display: none;}

Союз | Union

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Союз | Union » Проект W.O.R.S. » WORS Японская кампания в составе GZM 7 - том номер 2.

WORS Японская кампания в составе GZM 7 - том номер 2.

Сообщений 211 страница 240 из 587

211

Играю в это дополнение вспоминается фильм The Pacific

+2

212

+1

213

а вот для меня в этих роликах примечательны цвета, в которые выкрашен японский танк. Потому что я-и-друг мой-фотошоп подкрашивали всю японскую технику из мода, чтобы она попугайчиками по карте не гоняла. Panzer-IV держи +

0

214

я-и-друг мой-фотошоп подкрашивали всю японскую технику из мода, чтобы она попугайчиками по карте не гоняла

Показал бы, что получилось, если текстуры хорошие, то и в ГЗМ добавим.

+1

215

Fasya написал(а):

Показал бы, что получилось, если текстуры хорошие, то и в ГЗМ добавим.

Fasya, после неприятных диалогов с "великими" сего форума о цветовосприятиях и реальности, нет никакого желания кому то что то показывать. Для себя и своих близких сделал, и в свое удовольствие юзаю  :mybb:

Отредактировано Grabber (2010-09-15 22:35:40)

0

216

Фильмы у американцев хорошие, но самый лучший "Флаги наших отцов" и "Письмо на Иводзиму" советую посморите..

Отредактировано FonWalter (2010-09-16 00:41:58)

+2

217

Fasya наверно рано спрашивать, но хотелось бы знать хотя бы примерную дату релиза полной версии, или хотя бы примерную схему кампаний, т.е. какие миссии и за какие стороны конфликта предстоят.
З.Ы. Если че перевести надо, то в принципе готов к действию)))

0

218

Я бы и рад сказать дату релиза, да сам не знаю, даже примерно.
Что планируется в рамках проекта скажу.
Итак, кампания за Японию будет состоять из следующих глав:
Пока сценарий планируется примерно такой (в скобках указано количество карт главы, которые либо готовы, либо находятся в работе):
Манчжурский инцедент и другие бои на территории Китая
Хасан
Халкин-Гол (1)
Перл-Харбор (скорее как отдых для игрока)
о. Уэйк
Захват Малайи
Сингапур (3)
Вторжение на Филпины (3)
Вторжение в Бирму (1)
Захват острова Ява (3)
Гуадалканал
Оборона в Бирме (1)
Оборона на Филиппинах (3)
Иводзима
Окинава
Манчжурия (1)
Курильские острова (под вопросом)
О. Хоккайдо - Альтернативная история о так и не состоявшейся высадке американцев (2)

В среднем, планирую по 3 миссии на главу, однако возможны вариации (например, Перл-Харбор и о.Уэйк скорее всего будут идти в одной главе)
Карта "Хубэй 1940" не пойдет в состав кампании, будет как одиночная миссия.

Кроме этого планируются 2 дополнительные главы за Китай:
Коммунисты - 4 карты, все готовы, больше делать пока не планирую.
Гоминдан - 2 карты готовы, 3 находятся в работе.

А также одиночные миссии:
Франко-Тайская война. Миссия за Францию в работе, также планируется миссия за Тайланд
Вторжение на Мадагаскар (Англия против Франции), пока только в планах.

Для полноты картины хорошо бы еще сделать 1-2 сетевые карты. Но я с ними не работал, так что не знаю точно, буду делать или нет.

Спасибо, но конкретно сейчас перевод не требуется (просто на готовых картах еще русский текст не закончен), однако в дальнейшем помощь мне еще не раз понадобится. Буду отправлять карты на перевод, по мере их завершения.

0

219

Интересно будет посмотреть на Перл-Харбор! Такого рода миссий нигде раньше не было! Мы в своё время с другом делали что-то типа "Битвы за Британию". Ставили большую карту, много воды и берег, а на берегу ПВО. Просто самолёты тестировали разные таким образом по сети. Но то был обычный блиц! С ГЗМовсим арсеналом можно зрелищную и впечатляющую карту создать! ПС: Миссии понравились, только добавить бы на карту, где оборона аэродрома побольше американцев, а так карта интересная и нарисована хорошо, но больно простая.

0

220

Краснофлотец написал(а):

Интересно будет посмотреть на Перл-Харбор! Такого рода миссий нигде раньше не было!

ИМХО наш морфлот слабоват для роли линкоров и крейсеров. Самый большой корабль - эсминец V.
А если из спрайтов - то Террор. Есть мысли как выкрутиться?

0

221

Я как то видал в мультиплеере Блица класического как пытались изобразить корабль на воде в виде острова, домиков и пушек на нём. Остров имел форму Корабля. Вот это Адовая Импровизация из того что было )))))

Отредактировано Panzer-IV (2010-09-22 03:53:57)

0

222

Ухахахаха я блин нашол это чудо. Сижу и Слезами от смеха плачу над гением Мапера ))))))))
http://s45.radikal.ru/i108/1009/2a/d96024687d49t.jpg

+1

223

Вот это жесть ! :rofl:

0

224

Panzer-IV написал(а):

Ухахахаха я блин нашол это чудо. Сижу и Слезами от смеха плачу над гением Мапера ))))))))

Да, есть от чего выпасть в осадок. Особенно доски почета в роли трубы.

0

225

Нада будет включить в следуший Рекламный Ролик это Корыто, и показать что имеет ГЗМ вместо таких вот  -маты- я ржу нимагууу )))

0

226

А надгробный камень на носу как бы намекает... Не хватает только надписи "они не знали что такое ГЗМ"

0

227

ИМХО наш морфлот слабоват для роли линкоров и крейсеров. Самый большой корабль - эсминец V.
А если из спрайтов - то Террор. Есть мысли как выкрутиться?

Чтож, придется импровизировать, будем бомбить эсминцы, башни "Террора", возможно даже "Пин-Хай" в дело пойдет. К тому же за эту карту я пока даже не брался (и в ближайшее время не планирую), кто знает, возможно, когда до нее дойдет очередь, в ГЗМ появятся еще какие-нибудь корабли.
Просто делать кампанию за Японию и не показать в ней Перл-Харбор - это все равно, что Советская кампания без битвы за Берлин.

0

228

FonWalter написал(а):

Фильмы у американцев хорошие, но самый лучший "Флаги наших отцов" и "Письмо на Иводзиму" советую посморите..

"Письмо на Иводзиму"(правда вроде бы он назывался наоборот "Письма с Иводзимы", если не ошибаюсь, реж. Клинт Иствуд?) смотрел совсем недавно. Серьезная драма, очень понравился. Единственное что напрягало, это то что весь фильм японцы говорят, соответственно, по-японски, а перевод идет только в виде субтитров, а так как фильм черно-белый и титры белые, то их не всегда можно разобрать и успеть прочитать. Но видимо такая задумка автора. А так фильм хороший.

0

229

ilyaka написал(а):

Единственное что напрягало, это то что весь фильм японцы говорят, соответственно, по-японски, а перевод идет только в виде субтитров, а так как фильм черно-белый и титры белые, то их не всегда можно разобрать и успеть прочитать. Но видимо такая задумка автора. А так фильм хороший.

Иляка в Вконтакте есть этот фильм, в переводе без субтитров. В Поиск там задай.

Отредактировано Panzer-IV (2010-09-24 21:42:16)

0

230

может все же не личка, а торент?

0

231

Fasya
Мне кажется уже назрел момент открыть отдельную тему ,конкретно, по прохождению и комментариям миссии W.O.R.S. Скрины не обещаю(так и не нашел причины,почему они не делаются),но заметки по прохождению и сейвы с меня. Пока прошел две миссии: Аэродром Рабаул и остров Ява.Попытался пройти Битву за Ухань,но безуспешно- вылетает(память не может быть прочитана...) при загрузке  заставки "..готовьтесь к бою" .Повторял неоднократно-так и не запустилась.

0

232

Хорошо, раз есть что описать, создавай тему в этой ветке. А там может и еще кто "подтянется".
Ситуацию с Уханью я уточню. Я ее сам тестировал и проблем с ней не было (пока что могу предположить, что в архив мода попала старая версия карты). У тебя стоит патч 7.20, а также установлен ли мой "мини-фикс"?

0

233

Все ,как положено установил.Только 7.20 у меня альтернативный-может в этом причина?

0

234

Возможно.  :dontknow:
Есть хороший способ проверить, в чем ошибка.
Скопируй в папку mods этот "пустой" мод.
http://ifolder.ru/19586551
После этого попробуй открыть карту в редакторе, используя этот мод (карта wuhan.bzm). Скорее всего она откроется, но с нее удалятся "конфликтные" объекты. Их имена будут записаны в файл data\logs\loadmap_log.txt
Напиши мне, что именно там написано (лучше в личку), а там уже будем думать, как это исправить.

0

235

Fasya
Все сделал:скачал и попробовал открыть с использованием мода ,но когда карта  открывается,тут же появляется "сведения об ошибке" и редактор вылетает.

0

236

Значит конфликт где-то в хмелях. Думаю, как выйдет 7.30, этой проблемы не будет. В любом случае, это не очень интересная миссия (да и совсем небольшая), я ее ввел в мод потому что она изначально была сделана "в нужной теме".

0

237

Fasya, посмотри почту.

увеличить

+5

238

Отличные объекты, таких как раз не хватало.  :cool:

0

239

Fasya
На заметку.Аналогично на запускается миссия "Река Ситанг,Бирма 1942 г." Миссии "Халхин-Гол" и "Рывок на Шанхай",как и ранее ,запустились без проблем.

0

240

Судя по постам мод WORS Японская кампания в составе GZM 7 готов (так ставить его  или примочки есть какие то )?

0

Вы здесь » Союз | Union » Проект W.O.R.S. » WORS Японская кампания в составе GZM 7 - том номер 2.