Союз | Union

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз | Union » Проект W.O.R.S. » WORS Японская кампания в составе GZM 7 - том номер 2.


WORS Японская кампания в составе GZM 7 - том номер 2.

Сообщений 211 страница 240 из 583

211

Fasya
Мне кажется уже назрел момент открыть отдельную тему ,конкретно, по прохождению и комментариям миссии W.O.R.S. Скрины не обещаю(так и не нашел причины,почему они не делаются),но заметки по прохождению и сейвы с меня. Пока прошел две миссии: Аэродром Рабаул и остров Ява.Попытался пройти Битву за Ухань,но безуспешно- вылетает(память не может быть прочитана...) при загрузке  заставки "..готовьтесь к бою" .Повторял неоднократно-так и не запустилась.

0

212

Хорошо, раз есть что описать, создавай тему в этой ветке. А там может и еще кто "подтянется".
Ситуацию с Уханью я уточню. Я ее сам тестировал и проблем с ней не было (пока что могу предположить, что в архив мода попала старая версия карты). У тебя стоит патч 7.20, а также установлен ли мой "мини-фикс"?

0

213

Все ,как положено установил.Только 7.20 у меня альтернативный-может в этом причина?

0

214

Возможно.  :dontknow:
Есть хороший способ проверить, в чем ошибка.
Скопируй в папку mods этот "пустой" мод.
http://ifolder.ru/19586551
После этого попробуй открыть карту в редакторе, используя этот мод (карта wuhan.bzm). Скорее всего она откроется, но с нее удалятся "конфликтные" объекты. Их имена будут записаны в файл data\logs\loadmap_log.txt
Напиши мне, что именно там написано (лучше в личку), а там уже будем думать, как это исправить.

0

215

Fasya
Все сделал:скачал и попробовал открыть с использованием мода ,но когда карта  открывается,тут же появляется "сведения об ошибке" и редактор вылетает.

0

216

Значит конфликт где-то в хмелях. Думаю, как выйдет 7.30, этой проблемы не будет. В любом случае, это не очень интересная миссия (да и совсем небольшая), я ее ввел в мод потому что она изначально была сделана "в нужной теме".

0

217

Fasya, посмотри почту.

+5

218

Отличные объекты, таких как раз не хватало.  :cool:

0

219

Fasya
На заметку.Аналогично на запускается миссия "Река Ситанг,Бирма 1942 г." Миссии "Халхин-Гол" и "Рывок на Шанхай",как и ранее ,запустились без проблем.

0

220

Судя по постам мод WORS Японская кампания в составе GZM 7 готов (так ставить его  или примочки есть какие то )?

0

221

Uzbek написал(а):

Судя по постам мод WORS Японская кампания в составе GZM 7 готов (так ставить его  или примочки есть какие то )?

Да вроде кроме ГЗМ-7.20 ничего не надо больше. правда это не целая кампания, а кусочек. Что то типа большой демоверсии. Но, тем не менее, за косых погонять уже можно.

0

222

Reks написал(а):

Да вроде кроме ГЗМ-7.20 ничего не надо больше. правда это не целая кампания, а кусочек. Что то типа большой демоверсии. Но, тем не менее, за косых погонять уже можно.

Респект за ответ, что Демо тоже не беда , как говориться раньше "косых" там и не было в помине :)

0

223

Uzbek написал(а):

Респект за ответ, что Демо тоже не беда , как говориться раньше "косых" там и не было в помине

Да, это пока демо-версия, Fasya молодец, можно и за японцев и за китайцев попробовать поиграть.

PS. Uzbek с возвращением! :flag:  Что-то долго тебя не было?

Отредактировано Magister Militum (2010-11-06 08:08:21)

0

224

Magister Militum написал(а):

Да, это пока демо-версия, Fasya молодец, можно и за японцев и за китайцев попробовать поиграть.

Респект ему огромный

Magister Militum написал(а):

PS. Uzbek с возвращением!   Что-то долго тебя не было?

дела барт семейный там Блицгригом не решить все , ак сам братан ?

0

225

Uzbek написал(а):

дела барт семейный там Блицгригом не решить все , ак сам братан ?

Да, в этом году, дела семейные оказали влияние и на "мое бытие", но японская тема
будет иметь продолжение однозначно.

0

226

Magister Militum написал(а):

но японская тема
будет иметь продолжение однозначно.

Ну и славно азиаты считай вперед гитлера мутить стали и заслуживают быть в моде )))

0

227

Можно поинтересоватся как продвигается данный проэкт, уж больно тёплые вопоминания о демо версии )

0

228

Проект жив, а это главное :-) Просто движется медленно, ведь я делаю его один, а кроме него у меня еще много работы над патчами ГЗМ.

0

229

Я просто начал проходить компанию за Союзников и шас как раз, веду бои за аэродромы, вот и вспомнил твои миссии за японцев. Тут шас тоже жара с взятием ародромов у японцев, месиливо еше то, они все бегут и бегут из джунглей ))

0

230

Почему Японские Камикадзе не кричат ничего, бегут как глухонемые сюрдопереводом пугают, а могли бы и БАНЗАЙ кричать. Обычная пехтура хоть как то себя проявляет, а эти ваше молчанка.

0

231

Panzer-IV написал(а):

могли бы и БАНЗАЙ кричать.

Они просто инвалиды глухонемые (сорри не удержался ) В свое время выкладывал голоса япошек (там только крик Банзай семи видов было )может смонтировать пока забыли  :dontknow:

0

232

В перспективе запланировано улучшение озвучки япошек, а пока и без этого дел хватает.

0

233

а сдающиеся японцы будут? или один Банзай везде?

0

234

zig написал(а):

а сдающиеся японцы будут?

"В 1944 году младшему лейтенанту японской армии Онода Хиро был отдан приказ возглавить партизанский отряд на филиппинском острове Лубанг. Потеряв в боях своих солдат, Онода сумел уцелеть и скрылся в джунглях. В 1974 году Онода Хиро был найден на том же острове, где до сих пор вёл партизанскую деятельность. Не поверив в окончание войны, лейтенант отказался сложить оружие. И лишь когда на остров прибыл непосредственный командир Оноды и приказал сдаться, тот вышел из джунглей, признав поражение Японии."
http://muzey-factov.ru/tag/world-war-ii

zig написал(а):

или один Банзай везде?

Ну так как морали в Б-1 нету-то только если через скрипты

0

235

Если честно не актуально для японцев мутить такой сквад, которые сдаются. У них целыми армиями не сдавались, если сравнивать с восточным и западным фронтом.

0

236

Panzer-IV написал(а):

У них целыми армиями не сдавались, если сравнивать с восточным и западным фронтом.

Не что у них большинства самопожертвование и стойкость развита была до уровня фанатиков , это базара нет но все-же пленные были ))))
http://www.memorial.krsk.ru/Articles/2000 Ruzavina.htm
ПЛЕННЫЕ ЯПОНСКОЙ АРМИИ В ПОСЛЕВОЕННОЕ ВРЕМЯ
http://library.ikz.ru/georg-steller/aus … -yaponskoi
Японские пленные. Смертность, условия содержания.
http://community.livejournal.com/ru_his … 17369.html
Морские пехотинцы США выводят японского пленного солдата с борта подводной лодки
http://waralbum.ru/11937/
Жуть сцуко  :x
Голова японского солдата, подвешенная на подбитом японском танке
http://waralbum.ru/18791/comment-page-2/#comments

Отредактировано Uzbek (2010-12-17 01:53:01)

0

237

zig написал(а):

а сдающиеся японцы будут? или один Банзай везде?

Если руки дойдут то будут, я лично пока об этом не думал, просто есть
гораздо более интересные варианты работы над японцами.

Panzer-IV написал(а):

Если честно не актуально для японцев мутить такой сквад, которые сдаются. У них целыми армиями не сдавались, если сравнивать с восточным и западным фронтом.

Вообще, пленные не помешают всем "фракциям" в игре.

0

238

Смешно когда японцы сдаются, лучше в первую очередь сделать французов,англичан,(советов уже сделали),итальянцев,югославов,греков,поляков,бельгийцев,голандцев,норвежцев,немцев,китайцев и т.д

а японцев сделать можно, но это ни к чему их сдалось очень мало в ходе войны все в основном сдались на окинаве в 1945 и при разгроме квантунской армии, когда уже была капитуляция..

Отредактировано FonWalter (2010-12-17 08:58:02)

0

239

И устроить в кампании на западе и на востоке за немцев сцены сдачи в плен.. посколько немцы пленных очень много взяли при том до капитуляции
Польша( 500 000) Бельгия(150 000) Нидерланды(150 000) Великобритания (100 000) Франция (1500 000) Норвегия(25 000) СССР (4 600 000)

0

240

FonWalter написал(а):

И устроить в кампании на западе и на востоке за немцев сцены сдачи в плен.. посколько немцы пленных очень много взяли при том до капитуляции
Польша( 500 000) Бельгия(150 000) Нидерланды(150 000) Великобритания (100 000) Франция (1500 000) Норвегия(25 000) СССР (4 600 000)

Ты еще портрет Адольфа  над кроватью не повесил  :D

Magister Militum написал(а):

Вообще, пленные не помешают всем "фракциям" в игре.

Согласен

+1


Вы здесь » Союз | Union » Проект W.O.R.S. » WORS Японская кампания в составе GZM 7 - том номер 2.