Союз | Union

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз | Union » Флуд | Flood » Флудильня


Флудильня

Сообщений 271 страница 300 из 999

271

transfering1 благодарю :)

AlexGENERAL_Z написал(а):

Любые обсуждения характеристик юнитов в GZM, в настоящий момент, начисто лишены смысла.
Почему - ответ не дам, но в ближайшие пару-тройку месяцев так точно.
Не рекомендую разводить флуд. Настоятельно.

Флуд я неразвожу, провокации Узбека уже не поддаюсь :) будем здержаней свои сообщения с флудом, советую удалять :)

Насчёт характеристик, их надо обсудить, Алекс неволнуйся всё будет ок :)
Я всё докажу никто небудет обижен, так как я всё обосную.
Если вы думаете что я завышаю харак-ки на идеологической почве,- вам так кажется я этого не делаю. Всё по-честному,- это значит что если я вам налгал у меня нет чести.
Если неверите в мои данные, посмотрите на ту информацию что я выкладываю и сами замерьте! И вы убедитесь что это сущая правда! Я просто хочу справедливости, это мой конёк, за неё меня все упрекают.

ПРОШУ МОИ СООБЩЕНИЯ НЕ ЦИТИРОВАТЬ !  ЗАКОНЧИМ ЭТОТ ФЛУД ГОВОРИМ ТОЛЬКО ПО ТЕМЕ И С ДОКАЗАТЕЛЬСТВАМИ! ХОТИТЕ ОПРОВЕРГНУТЬ МОЁ МНЕНИЕ НЕПИШИТЕ НА ФОРУМЕ И НЕСТАВЬТЕ МНЕ МИНУСЫ А ПРОСТО НАПИШИТЕ МНЕ В ЛИЧКУ! МНЕ ТАК ИХ БУДЕТ НАМНОГО УДОБНЕЕ ПРОЧИТАТЬ, ОТВЕТ ГАРАНТИРУЮ!   :yep:

Отредактировано FonWalter (2011-05-20 23:54:12)

-1

272

FonWalter написал(а):

Флуд я неразвожу, провокации Узбека уже не поддаюсь  будем здержаней свои сообщения с флудом, советую удалять

Какие провокации  не бред впредь не обосновано,  ты эту тему создал и не чего ровным счетом не обосновал, всё  сводиться к одному фашисты  не крутые -были бы крутые 9 мая бы не было , а  20 апреля у тебя было бы вместо нового года ))))...

0

273

Panzer-IV
Да не о том речь. Имел я ввиду то, что в тебе расово немецкого половина, а по факту меньше четверти. Да и думаешь наверняка тоже на русском. Ты русский человек (в  предыдущем посте я это и написал). Только вот, по большей части, отказываешься от этого, судя по вышеизложенному сообщению.

Panzer-IV написал(а):

Волжских - Немцев есть на что смотреть косо

Вот по поводу волжских немцев. Как однажды тебе писал, жил я одно время в городе Октябрьск, что на волге в Самарской губернии. Так там очень много немцев было, половина из них в перестроечные 80-е и лихие 90-е уехала в Германию, а другие почему-то остались. Пил водку как-то я с двумя коллегами по работе на кухне, с Зинером и Мельдером один зам нач.станции, другой составитель на одноимённый городу ж/д станции. И как-то спросил у них, почему они ёптэ не уезжают на историческую родину. А они мне отвечают - а нахера, наши отцы, деды, прадеды и т.д. тут жили, в нас ничего немецкого то и нет кроме фамилий, думаем на русском, разговариваем на русском, живём также, душа у нас такая же широкая. Русские мы, а это наша родина.
Как я понял вопрос был для них не "кашерный", тоже самое можно было бы спросить у любого этнического руса - почему он не пытается эмигрировать на свою  историческую родину в чехию к примеру, это я с сарказмом конечно.
Вот такие немцы бывают.

AlexGENERAL_Z написал(а):

Послушай бывшего нац.социалиста.

По моим наблюдениям вы очень принцыпный человек. Что же  изменило Ваше мировоззрение? Образование, чтение литературы или общение с сверхграмотными и авторитетными людьми? Может жизненный опыт…
Есть у меня товарищи, многие из которых придерживаются "правого или левого толка", так их упёртость с возрастом мало чем изменилась, то есть взгляды и убеждения не претерпели особого изменения, хотя эти люди серьёзно поменялись (не только в финансовом плане). Что же способствовало изменению Вашего менталитета? "История икс"? Тема –флуд, но всё же… Мы же всё равно находимся за "ширмой" Интернета.

Отредактировано VictorB (2011-05-21 11:31:48)

0

274

VictorB написал(а):

По моим наблюдениям вы очень принцыпный человек. Что же  изменило Ваше мировоззрение? Образование, чтение литературы или общение с сверхграмотными и авторитетными людьми? Может жизненный опыт…

Все вместе. Ну кроме сверхграмотных и авторитеных людей. Т.к. авторитетные люди и были как раз ультраправого толка. Но разложив их идеологию/программы по полочкам я понял, что ничего хорошего из этого не выйдет - это путь в никуда. Хотя со соими бывшими "товарищами по борьбе" сохранил вполне мирные отношения. Да и многие из них, впоследствии, поменяли свои взгляды вслед за мной.

+1

275

Накалякал за часик. С 9-го в голове сидит...
--
Вот собственно:

Maxyzzz940 написал(а):

Стройте, Господа, своё сегодня и своё будущее.

Зацепило. Жутко обидно за Ветеранов.

+2

276

FonWalter написал(а):

если хочешь сказать что я её необосновал, ты глянь на расчёты, и пойми что это ты ничего необосновал, прежде чем на меня наезжать

Да не кто пока что на тебя не наезжает  :D  А расчеты твои фуфло !

FonWalter написал(а):

Никакая крутость неуничтожит бомбардировочную авиацию союзников и доктрину Дуэ, не даст новые дивизии, и несбросит союзников в море. А что уж на востоке то крутость непоможет сдерживать превосходящего в шесть раз по артиллерии, четыре раза по танкам и живой силе, и два раза по авиации противника.

И ты за этого решил как бы реванш хотя бы в игре сделать ! Ну ты у себя дома в игре можешь создать свой мод с немецкими "уберюнитами" и менять ход истории, может легче тебе станет .....

+1

277

VictorB

VictorB написал(а):

Да не о том речь. Имел я ввиду то, что в тебе расово немецкого половина, а по факту меньше четверти. Да и думаешь наверняка тоже на русском. Ты русский человек (в  предыдущем посте я это и написал). Только вот, по большей части, отказываешься от этого, судя по вышеизложенному сообщению.

Я не отказываюсь от того , что я частью русский. Я б стобой тут не разговаривал бы, а сидел на немецких нац. форумах и лил бы дерьмо на вас. Я горжусь всеми своими предками и те что за немцев воевали и те что на русской стороне были, они то невольники всех этих глобальных событий были. Я бываю в одном баре где тусуют немцы, иностранцы туда и не ходят даже, дак вот когда меня спрашивают кем ты себя чуствуеш немцем или же русским, всегда говорю - русский немец, не потому чтобы скользко уйти от ответа, а реально считаю себя и русским и немцем. Бывало и дрался когда за соседним столиком кто нить гнал про Россию охинею, и с турками дрался когда гнали на немцев ибо это прямое оскорбление моего отца, деда и бабушки. Люблю Россию юность то там прошла есть что вспомнить.

VictorB написал(а):

вот по поводу волжских немцев. Как однажды тебе писал, жил я одно время в городе Октябрьск, что на волге в Самарской губернии. Так там очень много немцев было, половина из них в перестроечные 80-е и лихие 90-е уехала в Германию, а другие почему-то остались. Пил водку как-то я с двумя коллегами по работе на кухне, с Зинером и Мельдером один зам нач.станции, другой составитель на одноимённый городу ж/д станции. И как-то спросил у них, почему они ёптэ не уезжают на историческую родину. А они мне отвечают - а нахера, наши отцы, деды, прадеды и т.д. тут жили, в нас ничего немецкого то и нет кроме фамилий, думаем на русском, разговариваем на русском, живём также, душа у нас такая же широкая. Русские мы, а это наша родина.
Как я понял вопрос был для них не "кашерный", тоже самое можно было бы спросить у любого этнического руса - почему он не пытается эмигрировать на свою  историческую родину в чехию к примеру, это я с сарказмом конечно.
Вот такие немцы бывают.

Ну и правельно если у них только одни немецкие фамилии пооставались, а немецкий язык небыл частью их быта, то конешно они обрусели окончательно. Ты пойми сознание того кто ты по национальности определяется знанием языка который прививается с детства, а не который ты потом в школе выучил. Вот вазьмём пример моей племяницы, оба её родители русские немцы, по твоей логике просто русские. Если садимся с ней сматреть русский фильм, она чуть ли не каждый диалог просит обьяснить, не чуствует она мелодию и тонкости русского языка. Я с ней постоянно стараюсь говорить по русски, чтобы в ней остались хотя бы те знания языка которые ещё есть. В последнее время полюбила сматреть передачу " Давай поженимся" чисто бабская тематика, ну и слава богу что ей нравится, хотя бы так будет слышать как правильно говорить по русски. А то ведь другой раз такие хохмы мочит по русски, что мы с сестрой до слёз плачим ))

0

278

FonWalter написал(а):

Виктор а теперь раз ты такой умный то объясни чем по рассе русский отличается от немца? Если ты насмотрелся стереотипов и глупого пафоса то ненадо к немцам лезть тебе надо было в совинформбюро работать и

Провокатор ёптэ, что никак ты не успокоишься то, читай внимательней что писал. Моё мнение таково, что все люди равны, а различие только в культуре и в их менталитете. А на все твои утверждения всегда находится опровержение, в связи с этим твои писульки заранее ни что иное как каловая масса, исходя из этого в полемику я с тобой вступать не собираюсь. Видимо, ты представляешь тот случай когда даже умные книжки бессильны. Не пиши мне больше ничего, всё равно ничего тебе отвечать не буду.

+1

279

FonWalter написал(а):

Ну понимаешь... оскОрблять любой может, а что ты фуфло тебе кто недавно сказал?

Ты чего блатуешь тут , в личке одно пишешь тут выпендриваешься или публичности захотелось !? Для этого все же видать баньку - чистилище придется  затопить )))) будем тебе любовь к Родине прививать какая бы она не была ;)

FonWalter написал(а):

Фуфло это скорее ты , если неверишь? опять же подойди к зеркалу и внимательно приглядись! Эффект гарантирован! Пардон за оскОрбление.

Твое так сказать уравнение фуфло и давай не переходи на личности.....

P.s. А так можем проголосовать по типу нужно ли пересмотреть бронирование немецких танков в моде ГЗМ -7 так как их незаслуженно занизили  или оставить как есть !!!Посмотрим есть ли еще реваншисты или ты одинок в своих потугах, по моему честно .....

-1

280

Одет в фуражку,китель,брюки..
И взгляд надменный,как у лорда.
А приглядеться...Где же руки?
И не лицо! Собачья морда!!
Но несмотря на внешний облик,
Хвостатый что-то говорит...
Ну не понятен, херр фон Бобик,
Нам твой замудренный язык.
Смиримся други от незнанья...
Смеяться нам или поплакать?
Дано,наверно, в наказанье
Ему по жизни только гавкать...

+4

281

Экспромт... :blush:

+1

282

А вот, так сказать, фронтовая фотография моей бабули :) Недавно решил перенести все особо ценные фотографии на электронный носитель.
http://savepic.net/1187948.jpg

+2

283

VictorB написал(а):

А вот, так сказать, фронтовая фотография моей бабули  Недавно решил перенести все особо ценные фотографии на электронный носитель.

Оо! :) У меня где-то у отца лежит фото моего прадеда, еще ПМВ. :)
To All, Вы уж извините за такое извращение медалей. Я это для наглядности, чтоб суть перенести.

Отредактировано Maxyzzz940 (2011-05-22 02:56:02)

0

284

VictorB
А ты перенеси фото в тему " О наших воевавших дедах и прадедах".И биографию бабули напиши.Интересно.

0

285

За пропаганду идей нацизма, а также за неуважение к форуму и систематический флуд FonWalter бессрочно забанен.

0

286

Поседевший ветеран
Смотрит на равнину.
А равнина вся в слезах,
С красную рябину.

На снегу они горят,
Словно капли крови.
Может здесь лежит солдат,
Что не стал героем?

Это был их первый бой.
Прямо с эшелона.
Не узнаем мы с тобой,
Всех их поименно.

Не успев нажать курок,
Падали солдаты.
А у вражеских стрелков
Грелись автоматы.

Крик "Урааа.."застрял комком
В юношеских глотках.
И лежат они ничком
В сбившихся пилотках.

А в глазах застыла боль:
"Как хотелось жить!
Как мечталось стать героем!
Подвиги свершить!"

С неба слышен тихий глас:
"Вы за нас живите.
Просто помните о нас,
Детям расскажите."

Поседевший ветеран
Смотрит на равнину.
А равнина вся в слезах,
С красную рябину..
        2003 г.

+4

287

Fasya написал(а):

За пропаганду идей нацизма, а также за неуважение к форуму и систематический флуд FonWalter бессрочно забанен.

Давно пора коричневой чмо чуме тут не место ))) Вот почему он взбесился и под разными новыми никами типа дрочила и КОНЧАК (прелепухи конечно пидарские ) суда заходит)))) Ну теперь у него будет масса времени для написания расчетов коифицента супер брони фашиских танков .....

0

288

Отряд не заметил потери бойца...скорбим и помним

Asgart написал(а):

Минута молчания..

Отредактировано Panzer-IV (2011-05-23 02:22:12)

0

289

Как рисовать военную технику
Пошаговые инструкции для практического рисования танков, самолётов и вертолётов в процессе освоения искусства чёрно-белой и полутоновой графики.
http://www.razumniki.ru/risovanie_voennaya_tehnika.html

0

290

Uzbek написал(а):

Как рисовать военную технику
Пошаговые инструкции для практического рисования танков, самолётов и вертолётов в процессе освоения искусства чёрно-белой и полутоновой графики.
http://www.razumniki.ru/risovanie_voennaya_tehnika.html

Все равно не поможет, если перспективу не знаешь. :)
P.S. Duke Ellington  :music:


Ага. Он самый. :) Newport Festival July 7, 1956
P.P.S. Качество оставляет желать лучшего, вот вам лузлесс.
torrent всего концерта
Эту композицию залил на mail.ru

Отредактировано Maxyzzz940 (2011-05-23 11:20:56)

0

291

Николай
Великолепное стихотворение, слов нет. Спасибо, очень мне оно понравилось.

0

292

Maxyzzz940 написал(а):

Все равно не поможет, если перспективу не знаешь.

Не я на бумаге рисовал в свое время и довольно не плохо ))))

0

293

Uzbek написал(а):

Не, я на бумаге рисовал в свое время и довольно не плохо. ))))

Без знания перспективы?! :) Значит чувство перспективы развито хорошо, что бооольшааая редкость.  ;)

Отредактировано Maxyzzz940 (2011-05-23 22:18:01)

0

294

Maxyzzz940 написал(а):

Без знания перспективы?!  Значит чувство перспективы развито хорошо, что бооольшааая редкость.

Есть как бы природный дар если попадает бумага в руки все там целые битвы и баталии вырисовываются !

0

295

Uzbek написал(а):

Есть как бы природный дар если попадает бумага в руки все там целые битвы и баталии вырисовываются !

А заценить мона?!  :D Я какбэ тоже не равнодушен к малеванию.

0

296

Навальный о КРА
Вчера выходил гулять с собакой и в переулке моем стоял то ли maybach, то ли мерин ("корабль" короче), внутри сидит "даг" на понтах... Стоял он на тротуаре, у нас тут итак ремонт газопровода, пройти негде дак еще и энтот...

0

297

Uzbek написал(а):

авно пора коричневой чмо чуме тут не место ))) Вот почему он взбесился и под разными новыми никами типа дрочила и КОНЧАК (прелепухи конечно пидарские ) суда заходит)))) Ну теперь у него будет масса времени для написания расчетов коифицента супер брони фашиских танков .....

Всем привет! Вы точно уверены что это FonWalter??? По-моему если это его ники у них должен Ip совпадать!?

0

298

КУЗЯ написал(а):

Всем привет! Вы точно уверены что это FonWalter??? По-моему если это его ники у них должен Ip совпадать!?

Не всегда , есть куча разных способов как на форум зайти ! А вы простите его адвокат или так соболезнующий !?

+1

299

Братва хорош базарить не по существу , но и кому то и каша важна (можно ей функции мед санитаров прибавить ), имеет право ! :)  По возможности рассмотрено будет !

P.s. Увы топливо только в КК , как и трофеи различной техники , эта модернизация не повредила бы ГЗМ а добавила бы шик и драйва .....

0

300

Игра называется Блицкриг. Молниеносная война. Всё быстро и всё на относительно небольшой территории. И не надо ничего заправлять, с этим я согласен, скриптовых миссий на заправку лично мне достаточно.

0


Вы здесь » Союз | Union » Флуд | Flood » Флудильня