Союз | Union

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз | Union » Флуд | Flood » Флудильня


Флудильня

Сообщений 571 страница 600 из 999

571

_BLONDIN_ написал(а):

и поменял первые 4 юнита от артилерии на самые новые зенитные самоходки,

Ну хоть не читом ))))

_BLONDIN_ написал(а):

Как то не совсем честно. ИМХО

Так вы отступаете или как )))Зато в этой миссии показана правдивая более или менее история Рейха в 1944-1945 годах, не то что в некоторых модах немчура воюет 1945 году как на празднике, снася и уничтожая всех на своем пути что аж задумываешься порой че это они войну то продули )))

0

572

AlexGENERAL_Z написал(а):

Команда GZM моделями из WoT не промышляет. По вполне понятным причинам.

Не боись Генерал, они уже тебя досрочно приговорили к расстрелу  :D еще со времен ГЗМ-3.33 и амнистии не будет, так как их зависть и совесть ..... не хочу сегодня матом )))) Так -же Не дают "понимаешь ли" им свое фуфло впаривать по 30 евро с рыла  :D

alex написал(а):

Ну да, администрация ВоТ накинется на команду семерки уже сегодня.

Ну тут у нас, есть заклятые поклонники которых медом не корми, а дай "охоту на ведьм" замутить ))) или крестовый поход против БлицСоюза  ;)
Ну так как тут ребята делают мод на Б-2 и периодически вставляют юниты как там но со своими доработками (их пока еще лес не отправили валить, значит ВоТу фиолетово  :) ) так они и выступят в качестве грома отвода  :)

0

573

Reks написал(а):

История - это история, и к этой миссии она отношения не имеет.

О как, а как же "мы за реализм " и историческое соответствие -это если мне память не изменяет Вахта на Рейне !? ))) Так трудно было фритцам в реалии, в небе то во всю янки господствовали, так что надо играть и в такое где по шее получаешь и лишь бы вырваться, понимаю обидно, что столько прокачевал и прилетел звезно полосатый чмырь и сжог твой любимый юнит но так и Витка Витман погиб да и много кто из асов  :D

Reks написал(а):

Reks

И это говорит легендарный  создатель "Сталенграда в ГЗМ" и мясник +сторонник ввода секундомера в Б-1  :yep: , да история имеет тенденцию к сарказму  :D 1000 балов тебе Иван  :cool:

Отредактировано Uzbek (2012-01-07 04:13:49)

0

574

Ты очень невнимательный, Узбек. Баланс сил на карте - это одно, а их расстановка - это совсем другое. На той карте проблема не столько в том, что у врага авиация и много, а в том, что игрок изначально заперт на узком клочке земли и силы его скучены. Просто идеальная мишень для авиации и артиллерии. По этому я и написал, что это "тир". В реалиях немцы старались рассредотачивать войска, прятать их по лесам и укрытиям, и т.п. как раз из-за той самой авиации. На этой карте все наоборот, игрок скучен и как на ладошке.

А по поводу моих карт, ты сам в них играл то? В той же польше у игрока что места на карте валом, что перевес в силах по всем видам техники. Ну а Сталинград и делался как мясная карта. И опять таки, там у игрока пространства для маневров и творчества просто вагон, и сил так же дается немало.

И Сталинград пишется через и. Ей богу, найду в сети, скачаю и специально для тебя выложу учебник грамматики по русскому языку за 5й класс.

0

575

Reks написал(а):

И Сталинград пишется через и. Ей богу, найду в сети, скачаю и специально для тебя выложу учебник грамматики по русскому языку за 5й класс.

Ага пошли его к нам в партийную верхушку, может они откроют новые русские классы  :D

Reks написал(а):

Баланс сил на карте - это одно, а их расстановка - это совсем другое.

Ну херовому танцору вечно что то мешает  :D

Reks написал(а):

А по поводу моих карт, ты сам в них играл то? В той же польше у игрока что места на карте валом, что перевес в силах по всем видам техники. Ну а Сталинград и делался как мясная карта. И опять таки, там у игрока пространства для маневров и творчества просто вагон, и сил так же дается немало.

Не имел пока чести, скоро сыграю  жду пока баги все выловят в семерочке, раньше железо не позволяло....

Да и страны типа Польша пишется с большой буквы )))
P.s. видать нам вместе учебник придется твой по русскому полистать  ;)

0

576

Uzbek написал(а):

Ага пошли его к нам в партийную верхушку, может они откроют новые русские классы  :D

"Верхушке" он ни к чему, они пишут более менее грамотно. И практически всем форумчанам он тоже ни к чему. Ты единственный, кто систематически пишет безграмотно. И это не повод "наехать" именно на тебя, а лишь констатация факта. И ты сам это знаешь. Вот только ничего и никого не слушаешь, и похоже меняться и не думаешь.

Uzbek написал(а):

Не имел пока чести, скоро сыграю  жду пока баги все выловят в семерочке, раньше железо не позволяло....

Так как же ты можешь объективно судить о моих миссиях, если ты их не играл? Есть такая поговорка: "Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать".

Uzbek написал(а):

Да и страны типа Польша пишется с большой буквы )))
P.s. видать нам вместе учебник придется твой по русскому полистать  ;)

Неееее :). Просто полистать это нужно мне, что бы так сказать сесть и освежить в памяти некоторые моменты и правила. А в твоем случае нужно садиться и тщательно и внимательно читать и учить.

Ты учти Узбек. На форуме ты больше всех пишешь посты. Уже более 8000 накатал. Это в 4-8 раз больше чем у всех остальных самых активных участников форума. И мало того, что КПД от твоих постов близок к "0", а иногда и к отрицательным значениям, так они еще и зачастую составлены абсолютно безграмотно. Хочешь обижайся, хочешь нет, но ты начинаешь пререкаться, по этому я вот так вот прямо на чистоту тебе пишу. Я сразу и откровенно скажу, что я не люблю "базарного стиля общения", поскольку мою родину как раз активно пытаются переделать в один большой базар, состоящий из торгашей и быдла (это так называемая "рыночная экономика"). И интеллигенции и образованных людей все меньше и меньше. Я не могу повлиять на этот процесс в целом, зато я могу влиять на него в отдельных небольших его областях и аспектах. Так вот, поскольку на данном форуме я являюсь администратором, то я вполне могу применять имеющиеся права и возможности, и пресекать регулярные проявления безграмотности и бескультурья. По этому, Узбек, будь добр, излагай свои посты грамотнее, и не пререкайся с администрацией.

+2

577

( Извиняюсь что не в тему ) Несмотря на то что я живу бог знает где... но не в самой России... русский язык для меня родной и самый любимый... другого я не и признаю... и не хочу... как никак ( русский) самый богатый язык и красивый... жаль что русские не захватили весь мир))) а наоборот их теснят и хотят раздавить... ай ай ай... зашли в Европу... так останьтесь там))) увы русская гуманность и человечность не позволила...)))

Вставай страна огромная... вставай на смертный бой... с большой и многочисленною... фашисткою ордой))) :D

Отредактировано borison88 (2012-01-07 17:35:59)

0

578

Reks написал(а):

Неееее . Просто полистать это нужно мне, что бы так сказать сесть и освежить в памяти некоторые моменты и правила. А в твоем случае нужно садиться и тщательно и внимательно читать и учить.
Ты учти Узбек. На форуме ты больше всех пишешь посты. Уже более 8000 накатал. Это в 4-8 раз больше чем у всех остальных самых активных участников форума.

Ну и времени я провожу на форуме больше всех ))) ну

Reks написал(а):

И мало того, что КПД от твоих постов близок к "0", а иногда и к отрицательным значениям, так они еще и зачастую составлены абсолютно безграмотно.

А что тут Оскар вручают или лычки раздают просто что в сети часто играют , тут есть люди с которыми мне интересно и я их давно знаю или уважаю, так что 0 твой это твое сугубо личное мнение  :D

Reks написал(а):

Так вот, поскольку на данном форуме я являюсь администратором, то я вполне могу применять имеющиеся права и возможности, и пресекать регулярные проявления безграмотности и бескультурья. По этому, Узбек, будь добр, излагай свои посты грамотнее, и не пререкайся с администрацией.

Хоть я на 50 % сам украинец но напоминает одну пословицу ))) Про хохла без лычки  :D

Reks написал(а):

Вот только ничего и никого не слушаешь, и похоже меняться и не думаешь.

Ну что поделать, уважаемый  коль для меня тут авторитетов и людей которых я уважаю по пальцам можно перечесть  :)

P.s. Ты в личьку пиши если есть что сказать , дабы двоякого эффекта   не вызывало ...... А пока с Рождеством тебя и всех остальных славян !

0

579

Уважаемые форумчане, ценители игры Блицриг... ;)
Сердечно поздравляю всех Вас с Рождеством Христовым!
Пусть в этот светлый праздник на душе будет тепло и радостно;
Согревает уют, тепло семьи и близких Вам людей
:flag:

http://rojdestvo.paskha.ru/content/images/Sokolova.jpg

+3

580

Uzbek написал(а):

А что тут Оскар вручают или лычки раздают просто что в сети часто играют , тут есть люди с которыми мне интересно и я их давно знаю или уважаю, так что 0 твой это твое сугубо личное мнение  :D

Нет, просто надоело "перлы" читать, как грамматические, так и смысловые. К счастью, у нас есть раздел "Флудильня" для подобных вещей. Тут можешь хоть до посинения флудить.

Uzbek написал(а):

Хоть я на 50 % сам украинец но напоминает одну пословицу ))) Про хохла без лычки  :D

Ага, такой же как я на 50% узбек  :D

Uzbek написал(а):

Ну что поделать, уважаемый  коль для меня тут авторитетов и людей которых я уважаю по пальцам можно перечесть  :)

P.s. Ты в личьку пиши если есть что сказать , дабы двоякого эффекта   не вызывало ...... А пока с Рождеством тебя и всех остальных славян !

Делать больше ничего и не надо. Да и говорить с тобой мне больше не о чем, ни в общих темах, ни в личке. Я прекрасно понял твою позицию, и сделал соответствующие выводы. На этом все.
А за поздравление спасибо, хоть я и не христианин.

0

581

Reks написал(а):

Нет, просто надоело "перлы" читать, как грамматические, так и смысловые. К счастью, у нас есть раздел "Флудильня" для подобных вещей. Тут можешь хоть до посинения флудить.

Ну хоть какой то позитив с тебя покатил, а то я думал все тут универ  :D А ты взял на себя скромную роль декана  :D

Reks написал(а):

Ага, такой же как я на 50% узбек

Не знаю, какой ты "узбек на 50%" но что я по нации не узбек скажу точно ))))

Reks написал(а):

Я прекрасно понял твою позицию, и сделал соответствующие выводы. На этом все.
А за поздравление спасибо, хоть я и не христианин.

Рад с тобой нашему взаимопониманию ))) Не иудей ты случаем !? :)

0

582

_BLONDIN_ написал(а):

то артелерия которую они наведут-точно добьет, ты кстати сам пройди, а потом порассуждаем, оки? А так то что говорить если не знаеш о чем?..

Я играл "в вахту на рейне", не думаю что там внесли что-то уж совсем сверх естественное.... И прекрасно знаю о чем идет речь , как ни как играю в Блиц-1 и его разные аддоны и моды с 2004 года  ;)  (А так самая жуткая глава когда то была в ГЗМ-5 , а вернее  в ней была карта это про аэродром Хендирсона и без счисленные орды япошек, вот там действительно хадкор, когда пехота прет не переставая )

0

583

Uzbek написал(а):

Ну хоть какой то позитив с тебя покатил, а то я думал все тут универ  :D А ты взял на себя скромную роль декана  :D

Да я вообще классный веселый парень!

Uzbek написал(а):

Не иудей ты случаем !? :)

Нет. Я вообще никакой из мировых религиий не придерживаюсь и не поклоняюсь.

0

584

Reks написал(а):

Да я вообще классный веселый парень!

Это хорошо  :D

Reks написал(а):

Нет. Я вообще никакой из мировых религиий не придерживаюсь и не поклоняюсь.

Аттеист что ли или большевик ?

0

585

Uzbek написал(а):

Я играл "в вахту на рейне", не думаю что там внесли что-то уж совсем сверх естественное.... И прекрасно знаю о чем идет речь , как ни как играю в Блиц-1 и его разные аддоны и моды с 2004 года  ;)  (А так самая жуткая глава когда то была в ГЗМ-5 , а вернее  в ней была карта это про аэродром Хендирсона и без счисленные орды япошек, вот там действительно хадкор, когда пехота прет не переставая )

НетЬ не знаеш), я тоже играл 5.55  и помню тот аэродром, который надо захватить а потом удержать(эта миссия и в 7.51 есть), Вахта на Рейне-это все цветочки, к тому же не за сложность критикую, просто если у тебя нет зениток первыми по списку-ты ее не пройдеш!

0

586

_BLONDIN_ написал(а):

Я понимаю, что ты тут безобидный, местный тролль, поэтому без обид, я просто не понимаю как можно рассуждать о том чего не знаешь..

Не пыли дружок ))) Играть надо уметь, а не зенитками халтурить  :D

_BLONDIN_ написал(а):

Вахта на Рейне-это все цветочки, к тому же не за сложность критикую, просто если у тебя нет зениток первыми по списку-ты ее не пройдеш!

Ну так исправляйте,тем более раз уже вдруг стали цветочками  в чем проблема то, главрач из реанимации уже за вас гриву мочил тут, так что барабан вам на шею, флаг в руки дорабатывайте модефецируйте  :flag:

0

587

Uzbek написал(а):

Аттеист что ли или большевик ?

Ни то ни другое.

0

588

Uzbek написал(а):

Не пыли дружок ))) Играть надо уметь, а не зенитками халтурить

Я тебе еще раз повторяю, ты сам сначала пройди, а потом поговорим, если для тебя сложная про аэродром и вахта на Рейне-то мне с тобой не о чем говорить ваще :rofl:

Uzbek написал(а):

Ну так исправляйте,тем более раз уже вдруг стали цветочками  в чем проблема то, главрач из реанимации уже за вас гриву мочил тут, так что барабан вам на шею, флаг в руки дорабатывайте модефецируйте  :flag:

это не ко мне, я как юзер просто высказал мнение по этому поводу,только и всего. Форум и существует для ОБСУЖДЕНИЯ ИГРЫ, разве нет??

Отредактировано _BLONDIN_ (2012-01-08 02:13:53)

0

589

_BLONDIN_ написал(а):

если для тебя сложная про аэродром и вахта на Рейне-то мне с тобой не о чем говорить ваще

Так я ее аэродром все же прошел и без тех "поблажек" в которые ты сейчас играешь и требуешь, так же как и вахту без читов и другой халтуры ))) Все угомонись твой "сигнал" взяли на заметку, в новом  патче скорее всего  исправят если не забудут .....

_BLONDIN_ написал(а):

я как юзер просто высказал мнение по этому поводу,только и всего. Форум и существует для ОБСУЖДЕНИЯ ИГРЫ, разве нет??

Именно так, ты же чет тут понес про троллей , леших и тд  :D  Сколько вас блондинок, вообще требующих эту миссию заменить или доработать !? Так можно из-за каждой карты цепляться,  которую кто-то не сможет пройти, так как в Блицкриг-1 три дня целых уже играет, в качестве стажа ;)

Отредактировано Uzbek (2012-01-08 09:51:33)

-1

590

Reks написал(а):

Ни то ни другое.

А тебе идет ореол таинственности  :D

0

591

Uzbek написал(а):

Так я ее аэродром все же прошел и без тех "поблажек" в которые ты сейчас играешь и требуешь, так же как и вахту без читов и другой халтуры ))

какие поблажки?? чего и у кого я требовал???

Uzbek написал(а):

Сколько вас блондинок, вообще требующих эту миссию заменить или доработать !?

я тебе еще раз повторяю, ты сам сначала пройди, а потом будешь учить других. Я тебе все сказал и говорить с тобой дальше-мне просто лень давить миллиард бактерий на клавиатуре, чтоб о чем то спорить с человеком, который не понимает о чем говорит.--->
Кстати за языком следи

Отредактировано _BLONDIN_ (2012-01-08 15:25:30)

0

592

Ребята посматрите этот фильм, я блин в шоке от фантазии режисёра который до такого дошёл. Фильм Просто Жесть


http://vkontakte.ru/video151772826_161980379?h=64d1b6164b25b3b7&hd=1

Отредактировано Panzer-IV (2012-01-11 00:18:02)

+1

593

Panzer-IV написал(а):

Фильм Просто Жесть

Не то слово... Ужас.

0

594

Вторая часть не хуже...

Прекрый фильм, обязательно посмотрите не пожелеете

Отредактировано VictorB (2012-01-11 17:35:19)

+1

595

Ни то ни другое.

А тебе идет ореол таинственности

Не забывай камрад что помимо ответвлений иудаизма, таких как ислама, христианских течений и их сект всегда было и будет у славян их древняя вера первопредков.

VictorB

Невероятно. Самая честная режиссура которую я видел..Лови заслуженный +.

0

596

Alexis4 написал(а):

Не забывай камрад что помимо ответвлений иудаизма, таких как ислама, христианских течений и их сект всегда было и будет у славян их древняя вера первопредков.

Ага зараастирстм луна поклоники ананизм  :D

-1

597

Креативщики:

http://uploads.ru/t/f/q/b/fqbOG.jpghttp://uploads.ru/t/d/g/A/dgAqi.jpghttp://uploads.ru/t/4/2/T/42TzZ.jpg
http://uploads.ru/t/6/9/3/693Ot.jpghttp://uploads.ru/t/T/u/0/Tu0sa.jpghttp://uploads.ru/t/J/R/0/JR0lM.jpg
http://uploads.ru/t/C/3/5/C35IE.jpghttp://uploads.ru/t/g/J/1/gJ1ij.jpghttp://uploads.ru/t/o/9/A/o9Avf.jpg

http://www.behance.net/gallery/Glennz-T … -11/797848

+1

598

может найдётся добрый человек, который бы изменил параметры живучести советской пехоты сравняв их с немецкими и увеличил бы обзор советским танкам наравне с немецкими, а я тому МАГНИТИК вышлю из самого Сталинграда!!!)))).

0

599

Стан написал(а):

может найдётся добрый человек, который бы изменил параметры живучести советской пехоты сравняв их с немецкими и увеличил бы обзор советским танкам наравне с немецкими, а я тому МАГНИТИК вышлю из самого Сталинграда!!!)))).

К сожалению помочь не могу.И магнитик получить не могу.А жаль :disappointed:  :disappointed: .Я только знаю как изменить живучесть пехоты в зданиях и окопах.Тут Боря рассказывал недавно.И кстати вроде в новом патче будет увеличена эта живучесть.

Отредактировано Soldier110 (2012-01-16 23:40:35)

0

600

Стан написал(а):

и увеличил бы обзор советским танкам наравне с немецкими,

В реалии же так и было что у немцев всегда была лучше оптика и обзор из танков ! :playful:

Стан написал(а):

живучести советской пехоты сравняв их с немецкими

Ну, а это можно  :D

0


Вы здесь » Союз | Union » Флуд | Flood » Флудильня