Союз | Union

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз | Union » Флуд | Flood » Флудильня


Флудильня

Сообщений 631 страница 660 из 999

631

У союзных танков во Франции в 1940 практически нет шансов против немецких. Было бы неплохо как нибудь это сбалансировать...

0

632

? °_??° написал(а):

У союзных танков во Франции в 1940 практически нет шансов против немецких. Было бы неплохо как нибудь это сбалансировать...

Это еще и смотря у каких французких танков... есть и такие какие которые не по зубам немецким танкам...

Ну вот, что же это получается?! Ну вот вы товарищ что говорите, сбалансируйте это как нибудь... зачем это балансировать?! зачем опять этот баланс которого на войне не было и никто не спрашивал а есть ли баланс?! ГЗМ мод не претендует на аркадность... но и баланс чтоб Тигр от Т-34 не отличался никому не нужен... так и с французкими танками. Это просто издевательство над историчностью мода и историей.

Отредактировано borison88 (2012-01-30 13:09:42)

0

633

borison88 написал(а):

Это еще и смотря у каких французких танков... есть и такие какие которые не по зубам немецким танкам...

Ну вот, что же это получается?! Ну вот вы товарищ что говорите, сбалансируйте это как нибудь... зачем это балансировать?! зачем опять этот баланс которого на войне не было и никто не спрашивал а есть ли баланс?! ГЗМ мод не претендует на аркадность... но и баланс чтоб Тигр от Т-34 не отличался никому не нужен... так и с французкими танками. Это просто издевательство над историчностью мода и историей.

Это все очень хорошо, но это всё таки игра.
Я не пользуюсь французскими танками, я пользуюсь британскими. Но и они проигрывают ;(

0

634

? °_??° написал(а):

Это все очень хорошо, но это всё таки игра.
Я не пользуюсь французскими танками, я пользуюсь британскими. Но и они проигрывают ;(

Значит так и было на самом деле... :)  значит так и плохо было британцам и французам против немцев... :hobo:  а почему никто не возмущается преводсходством советкой тяжелой техники над немецкой?! :question:  или же наоборот, немецкой над советской в начале войны?! :question:  если бы кто и задумал бы провести этот чертов баланс, меня это бы жутко возмутило бы... :mad:  Вся сладость и интерес мода ГЗМ заключается в том, что каждый танк имеет свои плюсы и минусы... и что во время боя выявляются иногда такие казусы какие и были на самом деле... что танкисты хватались за головы. :D

Если вы говорите что это игра, есть оригинальный блиц, и другие игры, где присуствует этот чертов баланс. 8-)

0

635

͡ °_̯͡° написал(а):

У союзных танков во Франции в 1940 практически нет шансов против немецких.

Еще как есть одни Bisы, Сомея что стоят +Матильда и другие выносят в разы весь немецкий танкодром, просто в реалии союзное командование бестолково использовало свои бронетанковые силы

вот для ознакомления )))
http://historic.ru/books/item/f00/s00/z … t018.shtml
http://pro-tank.ru/tanki-v-bou/726-germ … -in-france

Отредактировано Uzbek (2012-01-30 19:21:26)

0

636

Абсолютно верно, разногласица и беспорядок при почти полном отсутствии оперативной информации - именно такая ситуация царила во французских штабах.

0

637

Shabar написал(а):

Абсолютно верно, разногласица и беспорядок при почти полном отсутствии оперативной информации - именно такая ситуация царила во французских штабах.

О у вас тоже были танки друг ))))
Танки в Прибалтике  :flag:
http://tankfront.ru/analysis/1preludia/ … ltike.html

0

638

Это у чухонцев были, Ролан, мои предки отстраивали Эстонию уже после войны )))

0

639

borison88 написал(а):

Если говорить в таком контексте Боря, то какие-то там панцер игры не могут быть источником объективной информации, скорость поворота башни завист даже от уровня масла в гидравлике и смазки литолом, если говорить о цифрах то примечательно пользоваться данными заявленными заводом изготовителем либо дистрибьютером(в современном понимании). Очень бредово надеятся на 99% верности какой-то там игры, и собственно откуда эти 99% вообще взялись, ты сам сверял?есть авторитетный источник?Т-34 против Тигра не была удостоена каких-то там серьезных наград в своем жанре в отличие скажем от Ил-2 Штурмовик, где реальная симуляция. так что..И еще в движке игры заложена линейная илил угловая скорость?Это огромная разница.как ты с этим разобрался?

Есть вещи возможные и невозможные... всякие масла, смазка литолом, и так далее в блице вряд ли учтены))) Но не кажется ли вам, что скорости в блице слышком завышены?! просто скажите да или нет... не 1990 годы там а 1940-1945гг... и техника тогда была совсем другой.

0

640

Panzer-IV написал(а):

Плохая тенденция идёт, раздача ресурсов будущего патча кому попало, я понимаю дать Картоделам которые себя уже зарекомендовали как отличные картоделы. Остальные же должны ждать появления выхода официального патча, давайте уже всё выложим чё ждать то ?

А ЧЁ таить то?

Какие тайны великие что-ли? Уникальное? Копирайтное? Ноу-хау? Али что-то подобное, что сейчас кто-то наброситься и присвоит себе?

Если ты заметил, то заинтересовались менее десятка человек и то,почти все они" зарекомендовали как отличные картоделы"или хотели бы это освоить и возможно стать таковыми .А зарегистрированно на данном форуме 2138 участников,из коих как минимум 50% духи,клоны и пр. однажды,случайно сюда забредшие,остальным вообще до фонаря картостроение,в большинстве они обычные игроки.

И ЧЁ таить?

Panzer-IV написал(а):

раздача ресурсов будущего патча кому попало

Вот нос задирать не надо! И делить людей на  плохих( кому попало) и хороших(избранных) я бы не стал, как и кого то судить, почему он именно ТАКОВ,каков есть.

А то что-то вы, новоявленные модеры,как ими становитесь,сразу много о себе мнить начинаете, избранными какими то себя считать начинаете,божками месными,а всех других пользователей практически никем и быдлом бесправным . Сначала Корвин,теперь ты. Не стоит так... (без обид, Панцер,к разуму твоему обращаюсь :flag: )

Если переписка,объявление,презентация чего либо идет не через личку, она общедоступна - по твоему выражению "кому попало" - и любой должен иметь к этому доступ.

Незачем дразнить народ просто так.

Или тогда нужно скрывать что-то такое,писать под  "скрытым текстом" с установленным минимальным размером сообщений доступных для просмотра только тому, кому это предназначается (но в данном случае флудерасты всё равно смогут увидеть) или делать скрытый раздел на форуме "только для админов" что ни есть очень хорошо,ибо это подчёркивание,что на форуме есть "избранные" и "простые смертные", "хорошие" и "кто попало",это деление людей,а значит разделение сообщества.

Для публикаций и обмена личными и уникальными наработками есть "Личка" её достаточно для того, чего не все должны знать.

Panzer-IV написал(а):

давайте уже всё выложим чё ждать то ?

Ну всё никому не надо, а кое что,почему бы и нет? Глядишь,работа закипела бы быстрее,народишко подключился бы...

0

641

borison88 написал(а):

просто скажите да или нет...

Нет не кажется.

0

642

borison88 написал(а):

просто скажите да или нет... не 1990 годы там а 1940-1945гг... и техника тогда была совсем другой.

Но увы и часами не кто не будет сидеть и ждать пока танк доползет например , а так изменения скорости при помощи клавишь + и - не кто еще в Блице не отменял ))) В самой игре жмешь F-1 и много нового для себя узнаешь  :)

0

643

internetchik211 написал(а):

Ну всё никому не надо, а кое что,почему бы и нет? Глядишь,работа закипела бы быстрее,народишко подключился бы...

Ты приятель от части прав но частенько начинают коммуниздить и выкладывать свои так сказать левые доработки до релиза прикрываясь брендом, что не есть хорошо ! Увы все же число так сказать избранных придется как то контролировать пусть уж если и тащат то после официального рилиза

0

644

Нос я не задираю просил модерство я только для раздела Мультиплеерные баталии, ибо видел что можно там почистить и немнога упорядочить. На остальные разделы даже не претендую быть модером, да и не вижу в них свою профпригодность.

internetchik211 написал(а):

Если переписка,объявление,презентация чего либо идет не через личку, она общедоступна - по твоему выражению "кому попало" - и любой должен иметь к этому доступ.

Я свой пост написал опираясь на вот это сообщение,

Asgart написал(а):

Ссылка на скачивание в ЛС (до релиза нового патча широкое распространение только с разрешения Алексея).

internetchik211
Дальнейшее общение по этой теме предлагаю вести в ЛС если ты хочеш.

0

645

http://bkportal.com/default.asp?content … loadID=379 я тут ссылочку нашёл. если танк наедет на дерево оно рухнет на ссылку нажал ничё не вижу там никакого файла!  :question:

0

646

maximkon написал(а):

http://bkportal.com/

А что он еще не сдох ? Когда то был отличный буржуйский сайт но вроде тамошний админ ушел стреляться после выхода ПанзерКрига  :dontknow:

+1

647

Panzer-IV написал(а):

Нос я не задираю

В том твоем сообщении, ты именно задираешь нос.Оно написано с высока, в  гордом,пренебрежительном тоне по отношению ко всем остальным,коих ты называешь "кто попало" = фуфло,никто, быдло, которое должно "ждать появления выхода официального патча" = подачки и ни коим образом не рыпаться и ничего не просить,отвлекая "отличных картоделов" и пр. отличных и избранных - тут уже идет  явное противопоставление "отличных" и "обычных" (плохих и хороших,модеров и простых пользователей,команды GZM и всех остальных).
На что я тебе и указал (и высказал свои соображения на этот счёт),что не стоит так...Не стоит звездить с высока своей должности,считать себя кем то особенным,особено если тебе дали лычку и доступ к чему-то эксклюзивному.А то знаешь,это как феномен Кремля: Был мальчик-ангелочек Вова Ульянов,с кудрявой головой,катался на саночках с горки ледяной...потом вырос,мечтал сделать как лучше,чтобы всем стало очень-очень хорошо,но попал в Кремль  и превратился...сам знаешь в какую личность.

Panzer-IV написал(а):

Дальнейшее общение по этой теме предлагаю вести в ЛС если ты хочеш.

И о чём ещё мы с тобой будем говорить, тем более в личке. Ругаться? Отношения выяснять? Не буду,было бы что,а то нечего.Абсолютно нечего.
Тебе непонравилось моё высказывание,оно тебя задело - ну это уже твоя проблема, и тогда значит у тебя действительно начинаются "кремлёвские"проблемы.Не так,нет,и это единичный случай? Тогда тем более незачем про "личку" писать.
А мне не понравилось в твоём сообщении то ,на что я тебе и указал. Ну и всё,проехали.

0

648

internetchik211 написал(а):

... Не стоит звездить с высока своей должности,считать себя кем то особенным ...

internetchik211, ты как-то между строк что ли читаешь ?
Вроде как в посте Панзера ничего такого звёздного и про "фуфло" с "быдлом" не замечено. Али всё это уже потёрто?

internetchik211 написал(а):

А ЧЁ таить то?
Какие тайны великие что-ли? Уникальное? Копирайтное? Ноу-хау? Али что-то подобное, что сейчас кто-то наброситься и присвоит себе?

Ну тут не так давно кто-то тоже все свои посты со ссылками удалил и разместил перенаправу за ними куда-то(хрен знает куда). Спрашивается, А ЧЁ таить то?
"В чужом глазу соринку мы увидим, в своём бревна не разглядим".

0

649

Мля... :mad: Удалять посты только вы мастера,когда вам что не понравилось,или сносить во флудильню,более  ничего! Панцер,мой комментарий ты удалил и частично перенёс во флудильню,а свой чего не удалил, этот:

Это я его перенес, а не Панзер, ему(твоему комментарию) там и место, к данной теме отношения он не имеет.

ilyaka

Panzer-IV написал(а):

Плохая тенденция идёт, раздача ресурсов будущего патча кому попало, я понимаю дать Картоделам которые себя уже зарекомендовали как отличные картоделы. Остальные же должны ждать появления выхода официального патча, давайте уже всё выложим чё ждать то ?

Подпись автора

в данной теме он тоже флуд,если по честному уж.
И да, с некоторых пор я имею привычку сохранять копии своих постов,так что восстановить это дело пяти секунд. А подчищать за собой я и сам могу,и прислуживать мне в этом не нужно. И подчищать то,что не содержит оскорбления, нецензурщину и тд. (а в данном случае просто уязвило чьё то самолюбие) я бы не стал не по-взрослому это, детский сад какой-то,ей Богу!

Ты можешь их сохранять и коллекционировать, это не воспрещается. А вот беспричинно наезжать на модераторов не следует, - это чревато.

ilyaka

0

650

internetchik211 написал(а):

Это я его перенес, а не Панзер, ему(твоему комментарию) там и место, к данной теме отношения он не имеет.

Это сугубо твое мнение

Да, "сугубо" моё, и мало того, моё, как модератора темы(и той, и этой).

ilyaka

internetchik211 написал(а):

Ты можешь их сохранять и коллекционировать, это не воспрещается. А вот беспричинно наезжать на модераторов не следует, - это чревато.

Высказывание своего мнения,и оно не нравится "великим.ужасным и заслуженным"это уже наезд на "великих и ужасных и заслуженных"? Да дожили! Не проблема,исполняйте своё назревшее "чреватое" баньте хоть всей командой, хоть навсегда, если вы только это и можете .

Мнения свои высказывать здесь никто не кому не запрещает(желательно только в тему или близко к ней, и без передёргиваний). Ты высказал своё мнение и он(Панзер) высказал своё мнение, и не более, ничего такого, что ты там прочитал в его мнении между строк, я не увидел. И в итоге тоже высказал своё ("сугубо") мнение, путем переноса твоего мнения в соответствующую ему тему. Всё, все обменялись мнениями.
Лишнего никому приписывать не надо.

ilyaka

А вот тебе ответ на твой предыдущий пост:

ilyaka написал(а):

internetchik211 написал(а):

    ... Не стоит звездить с высока своей должности,считать себя кем то особенным ...

internetchik211, ты как-то между строк что ли читаешь ?
Вроде как в посте Панзера ничего такого звёздного и про "фуфло" с "быдлом" не замечено. Али всё это уже потёрто?
internetchik211 написал(а):

    А ЧЁ таить то?
    Какие тайны великие что-ли? Уникальное? Копирайтное? Ноу-хау? Али что-то подобное, что сейчас кто-то наброситься и присвоит себе?

Ну тут не так давно кто-то тоже все свои посты со ссылками удалил и разместил перенаправу за ними куда-то(хрен знает куда). Спрашивается, А ЧЁ таить то?
"В чужом глазу соринку мы увидим, в своём бревна не разглядим".

А то не удалено что ли? Удаляли,удаляют и будут удалять.
Тебе,честно? Устал бороться с детским садом,который тут  (и не только тут,но и на других ресурсах))часто проявляется в различных видах и только и может все подтирать, когда как-то заденут его самолюбие, или чего ещё, али показывая этим своё привилегированное положение на данном ресурсе  перед другими пользователями типа: " я божок,что хочу то и делаю,потому как так хочу,так нравиться,а вы тьфу,ноль,захочу-раздавлю ". Это первое. А высказывая своё мнение,печатая какой то пост  (ибо имею такое право, и когда есть желание) у меня не стоит задача высказать его (мнение) и вылизать его(пост и кому то ёщё и зад) так,чтобы угодить и понравиться каждому, начиная с "детсада" и заканчивая разными "великими и ужасными" местного разлива. При этом кого то окорблять и материться, привычки, в отличие от многих обитателей инета,у меня нет. И если "детсаду" от моих постов становилось оооочень обидно, то ему можно было задрыкать ручками-ножками,заплакать и разбить песочный куличик ( удалив мой пост) и послать меня в бан. Что с успехом и происходило. Но тогда и мне становилось понятно,что я ошибся ресурсом и делать мне там более нечего.
Если тут бурно развивается такая же ситуация, то почему бы и здесь просто не вырубить меня вечным баном,дабы не читать от меня нелицеприятные, уязвляющие кого то(на взгляд адинов и модеров) и пр. высказывания,тогда и не будет нужды услуживать мне подтираками ("Кто из вас больший,да будет вам слугой") моих постов .

Второе. То,почему я перенаправил свои ссылки,как ты говоришь  "хрен знает куда" ,я объяснил это в двух темах,даже в трёх,если это тоже не потёрли, то прочти и узнаешь, коль интересно. И для кого это " хрен знает где" ,но им надо,то по-моему можно просто написать в личку и на почту,для связи со мной,проблем нет.  А в кратце,так безопаснее мне и группе,так я не отвлекаюсь на "детсадовские разборки" на этом и других форумах и сайтах,так я не занят бесконечными перезаливками своих личных и группы наработок,ибо не палятся так ссылки и не удаляются, по причине копирайтов и модераторов возомнивших себя месными божками, ибо таковым туда - как ты высказался " хрен знает куда" - доступ не закрыт,просто они не задерживаются на данных закрытых ресурсах, ибо таковые ресурсы очень хорошо отсеивают весь "детсад".В итоге,группа спокойно работает далее,архив наработок всегда доступен,клиенты,кто заинтересован,тоже довольны. Проблем с раздачами тоже нет,ибо модеры на закрытых трекерах, отсебятину типа "что хочу,то и ворочу"не творят.
И если ты заметил, моя активность здесь итак была не велика,с момента моей регистрации, в отличие от многих любителей пофлудить.  И да, я написал что "я ушёл на irc", так зачем оставлять здесь свои данные и старые посты,вот и удалил всё старьё,начиная с 2009 года (первый раз за эти годы, а так никогда ничего не удалял сам, только если кто-то "услуживал" мне в этом)
Да я написал "ушёл", но люди писали,просили что то перезалить, да и тут возник опять вопрос с NoCD,вот я и перезалил, что спрашивали. Всё. Но и  была также  надежда , что здесь всё же нет такого буйно цветущего "детсада" и тоталитаризма местных " великих и ужасных" божков как на других ресурсах. Мне было бы жаль, если я ошибался столько времени.
И, Ilyaka, не имею привычки читать между строк,хотя и умею это не хуже тебя, когда бывает надо.

И кстати, ты как-то неадекватно реагируешь. Подтирать тут в твоих постах никто ничего не подтирал, не менял и не удалял, так что твоё мнение полностью в первоначальном виде(ежели конечно ты сам его не поменял).
А в этой теме можешь высказывать своё мнение на любую тематику, в том числе и про "великих" и "ужасных"(кстати, кого ты имеешь ввиду?). Только с "заслуженными" поаккуратней, могут не так понять :D .

ilyaka

Отредактировано internetchik211 (2012-02-02 00:32:45)

0

651

Люди, давайте не будем ссориться... мы все люди... никто не выше кого либо, и никто не ниже кого либо... мы все люди равны... это сами люди придумали какие то ранги, соц положения, статусы... это нигде никогда не было писанным законом. Все люди, находящийся на данном форуме, для меня равны, тут нет никого ни плохого, ни хорошего, ни низкого, ни высокого, ни божка, ни демончика... все равны... но каждый заслуживает уважение в силу своей сущности, понимания, принципов. Пусть все помнят правило и закон - Не надо ставить себя выше кого либо, но и не делай ниже себя кого либо. Я живу по этому принципу, и ко всему отношусь человечно, одинаково, как человек. Жаль что не все это понимают... Писанных законов для каждого нет, каждый волен поступать так как считает нужным и правильным. Но в силу того что каждый волен поступать так как считает нужным и правильным... это и есть настоящая трагедия.

Нет Боря, тебя по сегрегации Интернетчика тоже надо к кому-то причислить, - "великим", "ужасным" или "детсаду". А иначе ты в этот форум не вписываешься :D

ilyaka

Отредактировано borison88 (2012-02-02 00:55:17)

0

652

"Шо, опять!" (Жил был Пёс)
Ещё есть категории, я вроде был "школотрол" или "троломод". Впрочем, я в "детсадовских" терминах не очень, лучше уж по матушке.

0

653

borison88 написал(а):

Нет Боря, тебя по сегрегации Интернетчика тоже надо к кому-то причислить, - "великим", "ужасным" или "детсаду". А иначе ты в этот форум не вписываешься

А как и кто тогда и каким образом в этот форум вписывается?! какими анкетными данными надо обладать и что надо уметь и уметь ли?! :D

0

654

Ilyaka,ну ты не просто перенес, ты так же удалил сообщение.Зачем? Я понимаю,ЧТО тебе в нем не понравилось,ну да ладно.

internetchik211 написал(а):

И кстати, ты как-то неадекватно реагируешь

Ну конечно, это я не адекват...

internetchik211 написал(а):

Подтирать тут в твоих постах никто ничего не подтирал, не менял и не удалял

И память мне отшибло.

internetchik211 написал(а):

Да, "сугубо" моё, и мало того, моё, как модератора темы(и той, и этой).

Да я знаю, что ты модератор и той и этой и пятой и десятой темы, а я простой пользователь, нет нужды акцентировать моё внимание на этом, не слепой.
И потому как я простой пользователь и если я чем не угодил, не понравился,если я прав, а админ\модер - нет, если у меня есть своё мнение и я не хочу полизывать время от времени кое что админам и модерам,а админ\модер всегда прав,даже если он не прав, то меня просто надо раздавить стереть,забанить и тд. чего там ещё есть из тех возможностей,что предлагают админские\модерские фичи - се  есть стандартные меры и "законы" большинства ресурсов инета - а против админского лома нет приёма и сил и желания доказывать что то с голыми руками тем, кто на тебя направляет пушку. Надоело, не первый раз божки местные мускулами играют и по поводу и без. Печально, что и данный ресурс скатился к такому.

Ладно, удачи и счастливо оставаться. И удачи в раскраске трусов под юбкой у шотландской спрайтовой пехоты (посмотрите в википедии, носят ли шотландцы под юбкой трусы...)

Отредактировано internetchik211 (2012-02-02 02:11:04)

0

655

internetchik211 написал(а):

Ладно, удачи и счастливо оставаться. И удачи в раскраске трусов под юбкой у шотландской спрайтовой пехоты (посмотрите в википедии, носят ли шотландцы под юбкой трусы...)

Ну ты сказанул братан... я пацсталом :D

0

656

internetchik211 написал(а):

Ilyaka,ну ты не просто перенес, ты так же удалил сообщение.Зачем? Я понимаю,ЧТО тебе в нем не понравилось,ну да ладно.

Блин! Ну что ты за человек?! Повторяю и разъясняю: я не имею привычки удалять сообщения несущие хоть какую-то мало-мальски смысловую нагрузку. Сообщения не относящиеся к темам переношу по назначению. Удаляю только сообщения подобного типа(весьма "ценные" для пользователей форума):
"Угу. :flirt:  :flirt:  :flirt:  :flirt:  :flirt:  :flirt:  :flirt:  :flirt:  :flirt:  :flirt:  :flirt:  :flirt:  :flirt:  :flirt:  :flirt:  :flirt:  :flirt:  :flirt:  :flirt:  :flirt:  :flirt:  :flirt:  :flirt:  :flirt:  :flirt:  :flirt:  :flirt:  :flirt:  :flirt:",
написанные, например, в теме "Ошибки, баги и глюки".
Как видишь, его сложно как-то классифицировать по тематике :D.
Из темы "Школа картоделов"(специально выделяю название темы, если ты не понял о чём она) вчера все твои сообщения(без купюр) были перенесены сюда, так как к той теме не имеют абсолютно никакого отношения.
При переносе было удалено ОДНО твоё сообщение. Если ты так плачешь о нём, то вот оно:
http://s018.radikal.ru/i526/1202/e6/b1c2a2643987t.jpg
И что в нём есть что-то такое важное? Какая-то информация или какой-то глубокий смысл? И что ты там "понимаешь", ЧТО мне в нём не поравилось? Сообщение из разряда разговора в чате, оно даже для данной темы не подходит, ну ошибся человек с цитатой, или форум глюканул(бывает такое), ты ему сказал, он ответил, всё. Или что этот ваш разговор увековечить на форуме?
Всё, больше из твоих сообщений я ничего не удалял. Если есть какие-то претензии, то предъявляй конкретно, о чём ты тут всё пишешь? что конкретно я у тебя удалил? У тебя же там "все ходы записаны" :D .
А то можно подумать, что я тут действительно удалил чего-то такого, архиважного.

internetchik211 написал(а):

Да я знаю, что ты модератор и той и этой и пятой и десятой темы, а я простой пользователь, нет нужды акцентировать моё внимание на этом, не слепой.
И потому как я простой пользователь и если я чем не угодил, не понравился,если я прав, а админ\модер - нет, если у меня есть своё мнение и я не хочу полизывать время от времени кое что админам и модерам,а админ\модер всегда прав,даже если он не прав, то меня просто надо раздавить стереть,забанить и тд. чего там ещё есть из тех возможностей,что предлагают админские\модерские фичи - се  есть стандартные меры и "законы" большинства ресурсов инета - а против админского лома нет приёма и сил и желания доказывать что то с голыми руками тем, кто на тебя направляет пушку. Надоело, не первый раз божки местные мускулами играют и по поводу и без. Печально, что и данный ресурс скатился к такому.

А может всё гораздо проще? Может всё дело в твоём ЧСВ? Что тебе тут всё покоя модераторы не дают? Прошлый раз ты подобную бучу устроил, на пустом месте(кстати, ничего не удалено и не подправлено, загляни - Вопрос на всеобщее обсуждение). И вроде попрощался, и все свои сообщения САМ удалил. Теперь опять вернулся и снова тебя тут "ущемили". Однозначно, ЧСВ("Я Д’Артаньян, а вы все пидарасы.").

internetchik211 написал(а):

Ладно, удачи и счастливо оставаться.

И тебе не хворать.

internetchik211 написал(а):

И удачи в раскраске трусов под юбкой у шотландской спрайтовой пехоты (посмотрите в википедии, носят ли шотландцы под юбкой трусы...)

Ну да, именно этим как раз сейчас и занимаемся, уже проводим конкурс на лучший колор. Форум, если ты не заметил, как раз и посвящён раскраске трусов.

+2

657

Иногда просто удивляюсь людям  :disappointed:

Хотя... Можно и из этой эпопеи пользу извлечь. У нас фактически есть два готовых новых варианта званий для администрации и модераторов на форуме:

Alex_GeneralZ - Администратор "Верховный бог/божок", или по второму варианту "Заведующий детского сада" (на крайняк "Воспитатель")

Группа администраторов  -  "Древние боги/божки/боги", или по второму варианту "Детский сад, старшая группа":
Fasya
Reks
ScorpionSS

(еще три админа не действующие, по различным, в основном семейным обстоятельствам)
Panzer1941
MaxOptima
Titanik

Группа модераторов  - "Маленькие боги/божки/полубоги", или по второму варианту "Детский сад, младшая группа":

Alexeich
Simeo
Ilyaka
Kourven
OOO
Panzer-IV
Vlad_82
Yurich
Magister_Militum
Alfahamsin
Hunter
Усман
AXI31
alex
moskvich
КВ-1
Т-34 обр.41
Zigfrid
Ovgleb
Electric220

Поздравляю всех вышеперечисленных с обретением вечной юности (пардон, детства), а так же с зачислением в божественный сан. Согласитесь, далеко не каждому человеку выпадает такая честь  :flag:

П.С.: Если кого забыл, простите. Это только по невнимательности. Обязательно добавим и причислим к божественному пантеону.

+1

658

Рекс... ну ты вааабще... я пацсталом. Если эти великие люди, их величество и превосходительство, получили великий сан божков и полубожков... то я кто такой тогда и все остальные низкие по уровню и статусу, не обладающие данным саном?! Демончики и сатанчики из царства ада?! :D :rofl: Так значит идет противоборство сил света и справедливости... против сил тьмы и несправедливости...?! :rofl:

Отредактировано borison88 (2012-02-02 12:48:55)

0

659

Да, вот это пантеон :D

internetchik211
Все мы иногда (кто больше, кто меньше), говорим или пишем на эмоциях. Порой, не одинаково понимаем смысловые оттенки речи, тут конечно характер развития отдельного человека и его эмоциональное состояние играет роль. Если не принимать во внимание, что Panzer-IV получил статус модератора, разве он не имеет права высказать своё мнение? Мнение, как раз именно любителя (ибо опытным картоделам редактор с русским интерфейсом нужен, разве что в эстетических целях, интерфейс то "родной", так сказать :D ) Так что, совершенно зря всё это так воспринял. Дальнейшее, просто не хочется обсуждать ...

internetchik211 написал(а):

И удачи в раскраске трусов под юбкой у шотландской спрайтовой пехоты (посмотрите в википедии, носят ли шотландцы под юбкой трусы...)

Тут в википедию заглядывать не надо, есть информация :D Я много времени провел, надевая "шляпы", на эту самую пехоту, с большим или меньшим успехом, не очень-то приятно такое читать ...
Эмоции не должны брать верх над разумом, такая позиция всегда сильнее.

0

660

Старика жалко по человечески, использовали его в тёмную пока сам не допёр куда его втянули.

0


Вы здесь » Союз | Union » Флуд | Flood » Флудильня