Союз | Union

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз | Union » Флуд | Flood » Флудильня


Флудильня

Сообщений 721 страница 750 из 999

721

Как писал раньше именно блиц привлёк меня к изучению ВОВ, сначала это были танки, позже другое оружие и наконец история в целом, теперь жду не дождусь 9 класса ;)

borison88 написал(а):

Благодаря моду ГЗМ... я многое узнал. Например то, какая еще техника была в ВОВ. Особенно у немцев. Теперь я в любом кино безошибочно могу определить что это за танк. Раньше же, при просмотре кино, только гадал, а это что за очередная железная махина. Но так как в кино на тему ВОВ не совсем достоверно сделана техника, особенно танки, то это меня бесит, даже если и будет использоваться техника для фильмов ВОВ, то фальшивку от оригинала сразу определю. Раньше же не мог, когда смотрел старые советские фильмы, где в наступление шли гибриды Т-55 сверху намалеванные как Т-4 и Т-3. Где немецкие танки были не похожи на немецкие танки, а на черт знает что. А сейчас безошибочно определю.

Значит я не один такой :D

0

722

А как расшифровывается ГЗМ? Гигантский Зверский Мод?

0

723

levin_a написал(а):

А как расшифровывается ГЗМ? Гигантский Зверский Мод?

:D  :rofl:  :D

Я пацсталом, пацстулом, пацдомом... это же надо же а такую загадку разгадать...  :D  :rofl:

А по английски как расшифровывается тогда GZM?!

0

724

Ну наверное Great Zoo...Zoombie...  Че та слов не знаю на Z)))

0

725

Ого!! я уже младший сержант на форуме)

-1

726

ИС 3 написал(а):

блиц привлёк меня к изучению ВОВ, ... история в целом

Рекомендую прочитать книги Юрия Мухина "Para bellum" и "Отцы командиры" (вторую часть).

0

727

http://uploads.ru/t/J/i/j/JijFZ.jpg http://uploads.ru/t/o/F/c/oFc7A.jpg

:D  Вот добавить надо МИСТИЧЕСКИЕ ТАЙНЫ НАЦИСТОВ типо там НЛО и тд ))) раз уже стали танки делать которые только на бумаге сушествовали  :D
http://www.mirf.ru/Articles/art796.htm

0

728

borison88 написал(а):

мне интересно узнать, какой параметр отвечает за защищенность окопанной техники?!

Было бы намного реалистичнее если танки окапывались бы долго но за то и снижалось бы их повреждение на 50% ! Ведь в реалии в то время танк что бы окопать нужно было время и массу сил приложить экипажу так-же повышало танко живучесть в разы ....

0

729

Uzbek написал(а):

Ведь в реалии в то время танк что бы окопать нужно было время и массу сил приложить экипажу

ну да, щас тебе сделают 40 минут и что ты счастлив будеш? это стратегия, а не симулятор, и никакие "реальные" фишки не прокатят.

0

730

levin_a написал(а):

Ого!! я уже младший сержант на форуме)

тут же по количеству сообщений! Будет у тебя 50, станеш сержантом, 60 ст. сержантом, 70 старшиной, 80 или 85 мл. лейтенантом, 90 лейтенантом, 100 старшим лейтенантом, 260 капитаном а дальше не знаю ( могут быть неточности! ) А у тов. Uzbeka аще Генралиссимус!!!!!!!!!! А что после Генералиссимуса идёт? Бог GZMa?

0

731

levin_a написал(а):

Ну наверное Great Zoo...Zoombie...  Че та слов не знаю на Z)))

надоже было просто что-то придумать! гиганцикий зверский мод приколно конечно :D Great Zamechatelny MOD!  :dontknow:

0

732

maximkon написал(а):

А что после Генералиссимуса идёт? Бог GZMa?

Неа  :nope:  По достижению 10000 сообщений, игроку присваивается звание:

"Главный флудераст форума" - если первым достигнет данной цифры
или же просто "почетный флудераст форума" если не первым  :D

Звание дается пожизненно, либо до достижения каких либо более выдающихся заслуг.

0

733

ну а если 20000 сообщений?

0

734

_BLONDIN_ написал(а):

и что ты счастлив будеш?

Может быть )))

_BLONDIN_ написал(а):

это стратегия, а не симулятор, и никакие "реальные" фишки не прокатят.

Ну если так рассуждать то ванильный Блиц соответствует  всем требованиям и его можно уже не наворачивать

borison88 написал(а):

значит он задается индивидуально в хмеле каждого юнита.

Готовишься еще один фиксатор выпустить !?  :)

0

735

maximkon написал(а):

ну а если 20000 сообщений?

Будешь Администратор форума  :D

0

736

у Reksa 1432 сообщения и он Админ :D :)

0

737

А так груфу  "Уважение" прокачивай лучше  :D

0

738

у товарища ilyaka уважухи больше всех!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

739

levin_a написал(а):

Кстати, у итальяшек там нехилая супер гаубица есть. урон по моему 640! земля дрожит когда стреляет)))

ну а БР-5 или Б-4 или карл????????????????????

0

740

maximkon написал(а):

у товарища ilyaka уважухи больше всех!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Увы... в любой армии принято так - Плохой или хороший старший по званию... хоть сам генерал... его надо уважать!!! :glasses:

0

741

а меня ни уважухи ни постов зато админ, бхахахха.Просто балаболить не люблю вот и усе.сабж есть, сабжа нету.

0

742

а как всётаки GZM расшифровывается? или никак?

0

743

maximkon написал(а):

ну а БР-5 или Б-4 или карл????????????????????

Ну БР-4 или БР-5 это Советы.А карл и Дора это Немцы.;У каждой стороны свои сильные стороны.У Немцев Хорошо с артой.У Советов Неплохо с Танками и Авиацией.У Америкосов тоже Авиация.У Итальяшек все что кроме войны. :D

0

744

Soldier110 написал(а):

Ну БР-4 или БР-5 это Советы.А карл и Дора это Немцы.;У каждой стороны свои сильные стороны.У Немцев Хорошо с артой.У Советов Неплохо с Танками и Авиацией.У Америкосов тоже Авиация.У Итальяшек все что кроме войны.

Саня, тото я сам не догадался что Карл немецкий!

Soldier110 написал(а):

У Советов Неплохо с Танками и Авиацией

не скажи! Т-60, БА-..., БТ-...! Скорее у фрцев  танками всё в порядке! Хоть и у СССР в конце войны ИС2, а у фрицев TIGERII!!!!!! У немцв технека, а у Русских солдат, героизм, честь, долг! ( хотя всякая сволочь тоже попадалась! )

0

745

А какой самый новый файл - в смысле сохранёнку что ли?
Ну нет, ГЗМ я теперь на старый Блиц не променяю! Но помнится мне из оригиналаьной кампании союзников Блица, что как тока Тигры и Фердинанды появятся, вот тут удача и повернётся к американцам и англичанам попой. надо подождать до Сицилии.

Удали всё в этих папках кроме самых новых в них файлов(у тебя там текстуры пустыни и миникарта миссии)и усё будет работать.GZM не пострадает.

не скажи! Т-60, БА-..., БТ-...! Скорее у фрцев  танками всё в порядке! Хоть и у СССР в конце войны ИС2, а у фрицев TIGERII!!!!!! У немцв технека, а у Русских солдат, героизм, честь, долг! ( хотя всякая сволочь тоже попадалась! )

Вспомним т34 под Москвой..........В игре он всех фрицевские танки жжёт отлично.
А ведь есть ещё КВ....................

Отредактировано gks761 (2012-02-16 20:14:21)

0

746

maximkon написал(а):

а как всётаки GZM расшифровывается? или никак?

Если  для тебя  это так персанално важно тогда напиши в личку Алексу Генералу он тебе точно скажет  ;)

0

747

maximkon написал(а):

не скажи! Т-60, БА-..., БТ-...!

По своему отличные машины ))) смотря как и в чем использовать,например  для атак в лоб да не пойдет, в качестве разведки и шатания по тылам самое то что надо !

0

748

Не сортись   мужики , а так войны делают политики и воюют люди  ;)

http://ukr.sevastopal.info/index.php?op … amp;id=716

Отредактировано Uzbek (2012-02-16 23:29:48)

0

749

StroibatII написал(а):

да, наверно помодерят всё.

Помодерят  :D , но наверное уже завтра. Сегодня уже в лом, спать хочу.

0

750

Reks написал(а):

Помодерят   , но наверное уже завтра

А зря... Хороший пример полемики многим - без ругани и поносительства друг друга :D

0


Вы здесь » Союз | Union » Флуд | Flood » Флудильня