Союз | Union

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз | Union » Флуд | Flood » Флудильня


Флудильня

Сообщений 871 страница 900 из 999

871

AlexGENERAL_Z написал(а):

Похоже проблема в той области АИ, в которую нам не залезть.

.dll ББ и КК элементарно дизассемблируется. Никто не пытался его переосмыслить и переписать?  :question:

0

872

GeForce

GeForce написал(а):

.dll ББ и КК элементарно дизассемблируется. Никто не пытался его переосмыслить и переписать?  :question:

Официально, что бы это было где то известно, вроде никто. Да и тогда такая "разработка" уже 100% попадет в раздел незаконных, и за нее по голове не погладят.

Да и к тому же что то не очень хочется сутками разбираться в коде ассемблера. Боже упаси! Библиотека там ой какая не мелкая и писалась на С++. В общем это просто месяца геморроя, и не факт что заработает как надо. А с исходниками это делается буквально за пару дней.

0

873

Reks написал(а):

А с исходниками это делается буквально за пару дней.

Кто бы их ещё дал)
Издатель же 1С, значит права скорее всего у 1С, а они те ещё жлобы

0

874

Uzbek написал(а):

Осталось еще в Себирь пройти и Магадан ))) потом звонок , амнистия   Ну , а если серьезно без читов прошел !? (тогда мужик уважаю) ну естественно кроме тех миссий которые были сперва не доработаны )

чистый блиц без читов! ( я не знал о них :)  :dontknow:  ( и хорошо) ) а в gzme читерил... но дождусь патча и начну с майора...

0

875

GeForce написал(а):

Кто бы их ещё дал)
Издатель же 1С, значит права скорее всего у 1С, а они те ещё жлобы

Права у Нивала. А они еще большие (не скажу кто).

0

876

Reks написал(а):

(не скажу кто).

Бизнесмены ))) проект Блиц не смотря на давность лет еще в цене, так что если есть спрос-растет и предложение  ;)

Reks написал(а):

А с исходниками это делается буквально за пару дней.

Говорят что нет их, у них мол потерялись ))) кто из разрабов умер, кто уволился и тд

0

877

maximkon написал(а):

а в gzme читерил... но дождусь патча и начну с майора...

Так надо вообще начало в Блице с литехи сделать , а так Молодец братишка ))) и помни читить в падлу  :yep:  Я так себе кайф сломал когда в первые Противостояние играл (теперь уже лет 7 как не читю )

0

878

GeForce написал(а):

С этим сайтом аккуратнее, там фотошоп встречается. Внимательнее читайте описания

Я смотрю ты совсем эксперт при том во всех областях ))) Представься воин ты кто по профессии да и по жизни ?

0

879

Из темы, а что если...

0

880

Uzbek написал(а):

Говорят что нет их, у них мол потерялись ))) кто из разрабов умер, кто уволился и тд

Этому может поверить только не профессионал. Во первых, для того же Сталинграда и КК ведь не потерялись исходники. Ладно, пусть эти игры уже старые. Ну а Блицкриг - 2, ведь его движок есть не что иное как модифицированная Энигма, и стало быть с чего то ее ведь модифицировали. Даже целые куски хмелей из старичка Б1 перекочевали в Б2. Что бы у такой большой и серьезной фирмы (хотя после общения с ними серьезными их назвать трудно. Ведут себя по меньшей мере странно) и такой прокол как банальная "утеря". Лапшу вешают. Вот не пойму только, почему они за него так держатся, поскольку кроме мелкой кучки фанов его уже никто не покупает. Да и вроде кроме пиратов сами диски с Б1 уже вроде как не издаются. По крайней мере лицензионных уже в магазинах ой как давно не видел.

0

881

Alexis4 написал(а):

Из темы, а что если...

Занимательный ролик. Да и постановка вопроса "что если", очень точная. Частично согласен, с высказыванием в конце ролика, что атомное оружие является своего рода гарантом, или "предохранителем" от начала крупной войны. Но меня все время не покидает это чувство "Что если?". Что если все таки у кого то хватит ума нажать на кнопку. Одни начнут, вторые ответят и т.д. И....     В итоге П..ЗДЕЦ всем. ИМХО, лучше было бы, что бы не изобретали уж настолько мощного оружия никогда, поскольку не существует 100% гарантии, что его никогда не применят. А при нынешней культуре и моральном развитие землян, такое оружие нам еще малость рановато иметь. Похоже на пистолет в руках у трехлетнего ребенка, хоть и стоящий пока что на предохранителе.
Однако, не дай бог, и цифры человеческих потерь скажем в той же второй мировой, будут достигнуты не за несколько лет, а всего за несколько первых дней (и это только первая волна), а радиация и болезни в дальнейшем унесут еще больше.

0

882

Uzbek написал(а):

Я смотрю ты совсем эксперт при том во всех областях ))) Представься воин ты кто по профессии да и по жизни ?

Военная техника, особенно периода ВМВ, и стрелковое оружие во всех формах - моё хобби. "Стрелковое оружие" А.Б. Жука - моя настольная книга, а на харде лежат Йенц, Дойл и Ханникат :)
А будущая профессия - программист, сисадмин или тестировщик, куда бог пошлёт :)

З.Ы. Кто знает, может буду вторым Попенкером, он тоже программистом начинал  :D

0

883

Reks написал(а):

По крайней мере лицензионных уже в магазинах ой как давно не видел.

Как смотри там в теме http://www.total-mission.de/ по любому с каждого 25 евро хоть один да идет в Нивал  ;) Так же передав коды на Б-1 в свободный допуск, у них нет гарантии что народные левши не сделают тоже самое с Блиц-2 который пока актуален на западе ..... Не понятно как Быдлофорумцы втюхали свою игру Талсвирвота )))) под игидой Нивал и 1С  ))) Может Хиви переспал с кем-то ))))

Отредактировано Uzbek (2012-03-26 20:20:02)

0

884

Reks написал(а):

По крайней мере лицензионных уже в магазинах ой как давно не видел.

В крупных магазинах "всплывает" такое старьё как NOLF2, Вангеры, Шторм. Что уж про Блицкриг говорить-то, дисков с ним ещё лет на 10 хватит

0

885

GeForce написал(а):

Военная техника, особенно периода ВМВ, и стрелковое оружие во всех формах - моё хобби. "

Ну поживем посмотрим )) Выкладывай что есть у тебя там хоббист интересное в со ответствующие темы ))))

0

886

Uzbek написал(а):

Тот же флак -88 если захватить много чего им можно нарубить )))

Его ещё и утащить надо :) Мне этим нравились американские арт-трактора с Браунингом М2 на крыше, в ГЗМ ещё советские Т-20 "Комсомолец".
Может приехать, стыбрить пушку, пострелять по пехоте (если по пути попадётся).

0

887

GeForce написал(а):

Может приехать, стыбрить пушку, пострелять по пехоте (если по пути попадётся).

Самое эффективное в Б-1 это пехота если ято то надо захватить или обездвижить и то толпа, остальное эти Флаки разносят в пух и прах  так что стыбрить то не очень таки легко  ;)

0

888

GeForce написал(а):

Что уж про Блицкриг говорить-то, дисков с ним ещё лет на 10 хватит

Точно зайди в любой Онлайн магазин и будет тебе счастье ))) Нивалу процент  :yep:

0

889

Да, человек воевал всегда. Но до появления "ядерной дубинки" у человека до сих пор еще не было оружия, способного уничтожить самомго человека.
Кстати, посмотрите как нибудь фильм, называется "На последнем берегу".

0

890

Alexis4 написал(а):

Из темы, а что если...

где эта тема? я порылся, поисковик не нашел  :dontknow:

0

891

Reks написал(а):

Но до появления "ядерной дубинки" у человека до сих пор еще не было оружия, способного уничтожить самомго человека.

Ну это палка двух концов ! Не будь у РФ того-же самого атомного оружия не известно что-бы было б , а так сдерживающий весомый фактор когда ракета в лом попадает ))) Уж больно манит всех 1/7 суши и природные богатства особо ярых дермакратов  :yep:

0

892

Apostol написал(а):

Клуб взаимного устрашения !

Ну пусть пугают и играют мускулами, а то давно бы поперли бы на СССР,а так приходиться покупать заводы и фабрики но уже на территории СНГ капиталистам )))

0

893

где эта тема? я порылся, поисковик не нашел

Попробуй пользоваться поисковиком когда найдёшь нужный вектор цели. Тогда и поисковик будет в помощь.

Отредактировано Alexis4 (2012-03-27 20:35:44)

0

894

http://uploads.ru/i/n/o/x/noxQL.jpg

-1

895

@tankmausii

Парень, ты не прав. Ребята работают на добровольной основе и даже то, что они уже сделали и подарили нам - выше похвал. Ни одна брендовая компания не сделала ничего подобного и масштабно-исторического. Или большинство уже забыли, как в оригинальном блице "игралось"?

Давайте будем благодарными людьми.

Помогите лучше с недочетами, чем больше мы поможем разработчикам разобраться и найти их, тем лучше будет грядущий патч. Договорились?

Отредактировано Opex (2012-03-28 12:47:47)

-1

896

Opex написал(а):

@tankmausii

Парень, ты не прав. Ребята работают на добровольной основе и даже то, что они уже сделали и подарили нам - выше похвал. Ни одна брендовая компания не сделала ничего подобного и масштабно-исторического. Или большинство уже забыли, как в оригинальном блице "игралось"?

Давайте будем благодарными людьми.

Помогите лучше с недочетами, чем больше мы поможем разработчикам разобраться и найти их, тем лучше будет грядущий патч. Договорились?

Ха, а если он не захочет с тобой договориться, что тогда??
Лично я не заметил ничего неуважительного в его вопросе, у человека есть вопрос и он имеет право его задать, так же как все остальные, другое дело-получит ли он ответ?.., потому что точную дату не знает никто, как только решат что все готово-объявят.

0

897

_BLONDIN_ написал(а):

Ха, а если он не захочет с тобой договориться, что тогда??

Тогда сотрудники НКВД и Абвера его найдут и будут долго пытать гусиными лапками )))

0

898

Довольно интересно ))) Как создавалась игра Сталинград )))
Убило это  "Выяснилось также, что по условиям лицензионного соглашения с "Нивалом" мы не имеем права разрабатывать игру, сильно удаленную по времени действия от Второй Мировой." так что если в и разживетесь исходниками то будут вам и ограничения,теперь закатав губу и грезы про супер изменения старичка Б-1 читаем  :D
Сталинград: Крещение огнем
http://dtf.ru/articles/print.php?id=3795

+1

899

Да уж потом удивляются от куда придурки имфу черпают и иногда воплощают ее в реальность (думаю такую имфу надо все же в секрете держать ибо имбицилов полно ) :)

Смертельные яды из подручных средств

Книга Обучение технике бесконтактного боя

Шпионские штучки

Взрывные устройства

Как заставить пчел напасть на человека

Как сделать ЛСД в домашних условиях

Мощнейшая взрывчатка в домашних условиях
http://dirint.ru/soft/index.htm

0

900

такое предложение: сделать ограниченное количество вылетов авиации на задание, а у ИИ убрать возможность вызывать истребители против твоих бомбардировщиков и вообще у ИИ(компьютера) убрать истребители из пользования

0


Вы здесь » Союз | Union » Флуд | Flood » Флудильня