Союз | Union

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз | Union » Общественный проект GZM » Чит-коды для GZM


Чит-коды для GZM

Сообщений 91 страница 120 из 169

1

Коды для GZM.

---------------------

Во время игры нажмите клавишу тильда [~] или [ё], в верхней части экрана появится консоль.
Затем вводите чит коды в точности соблюдая регистр:

@Password("www.dtf.ru") - активация чит режима (обязательно ввести, иначе следующие команды не сработают)

---------------------

Затем переходите на новую строку и вводите чит коды (каждый код вводится на новой строке):

@Win(0) - победа
@SwitchWeather(1) - начинается дождь, снег или песчаная буря
@SwitchWeather(0) - режим нелетной погоды отключается
@ChangeWarFog(1) - вы видите то, что видит противник, ваши же юниты бродят в полумраке
@ChangeWarFog(0) - зрение возвращается к вашим собственным войскам
@ChangeWarFog(2) - юниты всех игроков бродят в полумраке
@LandReinforcement(X) - наземные подкрепления, X - номер необходимого подразделения (все будет зависеть от скриптового номера)
@God(0,1) - неуязвимость
@God(0,2) - получить неуязвимость + враги погибают от одного выстрела
@God(0,0) - выключить неуязвимость
@God(0,3) - враги погибают от одного выстрела

После введения кода нужно нажать клавишу Enter, скрыть консоль и отжать паузу (если была), тогда код активируется.

---------------------

Внимание!

1.Коды предназначены только для GZM, на всех остальных модах и аддонах Блицкрига они работать не будут!

2.Для тех кто играет не в GZM или с оригинальным ailogic.dll из Блицкрига другой код активации чит режима:

@Password("Panzerklein")

3.С помощью клавиш-стрелок «вверх» «вниз» на клавиатуре можно подставлять введенные ранее коды - это значительно упрощает их использование.

0

91

Добрый вечер! При игре Блицкриг ГЗМ(битва за Севастополь) игра вылетает после того как пытаешься ее сохранить (и через меню и быстрое сохранение)  можно ли сохраниться через тильду и как это сделать правильно?
Пробовал включать чит режим он не включается.

Отредактировано Eigen (2018-03-06 22:25:49)

0

92

Eigen написал(а):

Добрый вечер! При игре Блицкриг ГЗМ(битва за Севастополь) игра вылетает после того как пытаешься ее сохранить (и через меню и быстрое сохранение)  можно ли сохраниться через тильду и как это сделать правильно?
Пробовал включать чит режим он не включается.

Отредактировано Eigen (Сегодня 03:25:49)

У меня такая же штука в конце миссии "Динан, форсирование Мааса". Переустановка игры не помогает. Пришлось заканчивать миссию читкодом @Win(0). Теперь по существу. Консоль вообще выходит или нет? У меня были проблемы с консолью, смотри на 3-й странице.

0

93

Нашел config он не редактируется.
Может есть способ как сохранится в тильде

Отредактировано Eigen (2018-03-09 15:26:08)

0

94

Eigen написал(а):

Нашел config он не редактируется.
Может есть способ как сохранится в тильде

Отредактировано Eigen (Вчера 20:26:08)

Файл config.cfg открывается блокнотом и можно изменить в нём хоть буквы, хоть слова или предложения. Только нужно знать что менять и зачем. Потом закрываешь блокнот, подтверждаешь изменение. Я в этом файле заменил тильду(`) на F12, иначе консоль не выходила. Искать лучше поиском (Ctrl+f). Вообще, в этой игре много чего в "блокнотных" файлах можно изменять. Подробно в разделе "Основы модостроения". Ну так вот, в том месте где игра не вылетает открываешь консоль и ОБЯЗАТЕЛЬНО активируешь режим читкодов командой @Password("www.dtf.ru"). Жмёшь Enter. Это если у тебя файл ailogic.dll GZM-ий. Если другой, то смотри начало этой главы. Если режим читкодов активировался, вводишь @Win(0). Всё это проделывал на паузе. Убираешь консоль, снимаешь с паузы и появляется сообщение о победе. У меня раз вылетало даже в этом месте. Ищешь тогда другое сохранение и по-новой. Кстати, очень полезная штука в случайных миссиях, когда не выпадает нужный юнит на улучшение.

0

95

открыл ничего не изменил кроме f12

0

96

mov3955 написал(а):

Ну так вот, в том месте где игра не вылетает открываешь консоль и ОБЯЗАТЕЛЬНО активируешь режим читкодов командой @Password("www.dtf.ru"). Жмёшь Enter. Это если у тебя файл ailogic.dll GZM-ий. Если другой, то смотри начало этой главы. Если режим читкодов активировался, вводишь @Win(0). Всё это проделывал на паузе. Убираешь консоль, снимаешь с паузы и появляется сообщение о победе. У меня раз вылетало даже в этом месте. Ищешь тогда другое сохранение и по-новой.

Вот как раз в случаях, когда игра вылетает при сейве, нужно сначала откатиться на более раннее рабочее сохранение, и сразу после загрузки проделать эти операции, так как при победе игра автоматически сохраняется, т.е. вылетит. Хотя иногда приходится откатываться вообще на старт.

0

97

Vier_E написал(а):

Вот как раз в случаях, когда игра вылетает при сейве, нужно сначала откатиться на более раннее рабочее сохранение, и сразу после загрузки проделать эти операции, так как при победе игра автоматически сохраняется, т.е. вылетит. Хотя иногда приходится откатываться вообще на старт.

Согласен, и я про то же. Нужна точка невылета. Есть ещё вариант, когда миссия выиграна, но продолжаешь игру чтобы поднабрать очков. В этом случае закончить миссию можно через меню.

0

98

Eigen написал(а):

открыл ничего не изменил кроме f12

И что дальше? Я не понимаю, консоль выходит или нет? Если выходит, то проблемы в написании команд или в их подтверждении?

0

99

mov3955 написал(а):

Eigen написал(а):

    открыл ничего не изменил кроме f12

И что дальше? Я не понимаю, консоль выходит или нет? Если выходит, то проблемы в написании команд или в их подтверждении?

консоль и была и есть а команды не выполняются, не срабатывают.

0

100

Eigen написал(а):

консоль и была и есть а команды не выполняются, не срабатывают.

То есть не срабатывает Enter? У меня была такая проблема, подключил по USB внешнюю клаву. Была для другого дела, но пригодилась и для этого случая.

0

101

На родной alllogic.dll дайте ссыку

0

102

http://sh.uploads.ru/t/x54bc.png
Если ailogic Nivalovский какие чит коды вводить дтф или Панцеркляйн?

Отредактировано Eigen (2018-05-12 17:58:42)

0

103

В первом сообщении этой темы всё расписано. @Password("Panzerklein")

0

104

http://s4.uploads.ru/t/jVnFT.png

Лёньчик написал(а):

В первом сообщении этой темы всё расписано. @Password("Panzerklein")

Не влияет

0

105

Бывает, что миссия коды не воспринимает. Надо загрузить сэйв победы в пребыдущей, с него перейти на нужную и уже тогда ввести код на победу.

0

106

Eigen написал(а):

Не влияет

@Password("www.dtf.ru")
@Win(0,1) - выиграть миссию преждевременно

0

107

sid написал(а):

Eigen написал(а):

    Не влияет

@Password("www.dtf.ru")
@Win(0,1) - выиграть миссию преждевременно

Тоже пробовал, как вариант с начала миссии, поэто вопрос может можно как-то сохранятся, чтобы пройти миссию хотябы

0

108

Eigen написал(а):

Тоже пробовал, как вариант с начала миссии, поэто вопрос может можно как-то сохранятся, чтобы пройти миссию хотябы

Не понимаю суть вопроса. Миссию не тянет или как...!??

0

109

Fasya написал(а):

Бывает, что миссия коды не воспринимает. Надо загрузить сэйв победы в пребыдущей, с него перейти на нужную и уже тогда ввести код на победу.

Подпись автора

    Первые русские появились, когда обезьяна впервые взяла в руки палку. Русские появились перед ней и сказали: "Брось палку, животное!"

    У вас есть предложение для команды ГЗМ? Загляните-ка сперва сюда: Инструкция

Вот попробовал и эффекта нуль, потому и спрашиваю как можно сохраниться т.к сохранение делаешь игра вылетает, читы не работвают, а играть без сохранки сложно т.к практически с начала все начинать и неизвестно когда она сама по себе опять же выетит, а играть эту миссию сутки я не могу(Лов Осетра)
http://s8.uploads.ru/t/lnd1f.png

0

110

sid написал(а):

Eigen написал(а):

    Тоже пробовал, как вариант с начала миссии, поэто вопрос может можно как-то сохранятся, чтобы пройти миссию хотябы

Не понимаю суть вопроса. Миссию не тянет или как...!??

Игра вылетают в любой момент, сохранения до этой стадии работали нормально, тут при сохранении вылетает и опять с предыдущего надо начинать а не факт что сохранюсь, потому и спрашиваю вариант сохранения через консоль, но блин и она у меня не фурычит и я не знаю что делать, и гру переустанавливал один хрен, может есть еще где попробовать в этих как их скриптах эту досрочную победу прописать, уже 3 месяц пошел мучений.

Отредактировано Eigen (2018-05-12 21:29:03)

0

111

Eigen написал(а):

Игра вылетают в любой момент, сохранения до этой стадии работали нормально, тут при сохранении вылетает и опять с предыдущего надо начинать а не факт что сохранюсь, потому и спрашиваю вариант сохранения через консоль, но блин и она у меня не фурычит и я не знаю что делать, и гру переустанавливал один хрен, может есть еще где попробовать в этих как их скриптах эту досрочную победу прописать, уже 3 месяц пошел мучений.

Версия 7.77 у вас..? Играешь на чем. У меня тоже иногда вылетает. Попробуй сразу при загрузке поставить на паузу и ввести чит  - код для пропуска.

@Password("www.dtf.ru")
@Win(0,1)

Введи именно так, а не ("dtf.ru")

Отредактировано sid (2018-05-12 21:37:51)

0

112

sid написал(а):

Eigen написал(а):

    Игра вылетают в любой момент, сохранения до этой стадии работали нормально, тут при сохранении вылетает и опять с предыдущего надо начинать а не факт что сохранюсь, потому и спрашиваю вариант сохранения через консоль, но блин и она у меня не фурычит и я не знаю что делать, и гру переустанавливал один хрен, может есть еще где попробовать в этих как их скриптах эту досрочную победу прописать, уже 3 месяц пошел мучений.

Версия 7.77 у вас..? Играешь на чем. У меня тоже иногда вылетает. Попробуй сразу при загрузке поставить на паузу и ввести чит  - код для пропуска.

@Password("www.dtf.ru")
@Win(0,1)

Введи именно так, а не ("dtf.ru")

Отредактировано sid (Вчера 21:37:51)

Win 7*64  версус 7.77.3
http://s5.uploads.ru/t/LsE5N.png

0

113

sid написал(а):

Eigen написал(а):
@Password("www.dtf.ru")
@Win(0,1)

Введи именно так, а не ("dtf.ru")

Прошло  :cool:  :flag:
Благодарствую :flag:

Отредактировано Eigen (2018-05-13 14:03:27)

0

114

Ну, а ты боялся. Пароль неправильно вводил просто. Не за что.

0

115

Eigen написал(а):

Игра вылетают в любой момент, сохранения до этой стадии работали нормально, тут при сохранении вылетает и опять с предыдущего надо начинать а не факт что сохранюсь, потому и спрашиваю вариант сохранения через консоль, но блин и она у меня не фурычит и я не знаю что делать, и гру переустанавливал один хрен, может есть еще где попробовать в этих как их скриптах эту досрочную победу прописать, уже 3 месяц пошел мучений.

Отредактировано Eigen (Вчера 02:29:03)

ИМХО, канеш, но я склоняюсь к версии, что такие вот проблемы при сохранении связаны либо с каким-то некорректным скриптом, либо с юнитом. На некоторых картах вылеты начинаются именно после определённых скриптовых событий. Как я ужеписал, на карте "Лов осетра" (новый Севастополь) вылеты при сохранении начинаются строго после выполнения определённой задачи. А это значит, что срабатывает скрипт, и появляются подкрепы у обеих сторон. Я к этому выводу пришёл после того, как такое же произошло на случайной карте. Причём, что важно, на очень простой и мелкой. Там нечем грузить память. Причём при перезаходе с предыдущей победы, при выборе этого же типа задания, проблем не было. Учитывая, что на случайках генерируются разные наборы юнитов, я считаю, что бага именно в каком-то из этих самых юнитов. Ещё бы как-то откопать его.

0

116

Ребят, у меня чит-коды не работают. Help me!

0

117

КС-13, вы о чем? А кто подскажет, ник?!

Отредактировано Николушка ll (2018-08-10 11:41:15)

0

118

Николушка ll написал(а):

КС-13, вы о чем? А кто подскажет, ник?!

Отредактировано Николушка ll (Сегодня 11:41:15)

Этот вопрос задавали уже тысячу раз или больше. Внимательно прочти 1-е и 5-е сообщение этой темы.

Отредактировано BalashovM (2018-08-10 12:26:52)

+1

119

BalashovM, да, я знаю , что про чит-коды написано , но у меня именно AIlogic у меня оригинальный , а для читов нужно не оригинальный. VictorB, кидал ссылку на скачку в тех 7-9 сообщение, не помню в каком , но это была. А ссылка переносит на другой сайт, магазин какой-то. А там нужна была на скачку этого AIlogic. Понимаешь?http://s3.uploads.ru/t/v7s1z.png

Отредактировано Николушка ll (2018-08-10 13:16:38)

0

120

Вот на этот сайт кидает ссылка, мне нужна такая ссылка, другая. Вот я victorb, написал в лс, но он давно в сети был. P.s Я мог сверху сделать второе фото, но не получилось, не помещается.http://sd.uploads.ru/t/hZY9E.png

0


Вы здесь » Союз | Union » Общественный проект GZM » Чит-коды для GZM