Союз | Union

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз | Union » Общественный проект GZM » GZM - Общие вопросы


GZM - Общие вопросы

Сообщений 721 страница 750 из 1838

721

Slava написал(а):

Вы очень быстро теряете нить обсуждения

Да ладно )

Slava написал(а):

Ну и к чему эта очередная бессмысленная бредятина? То, что сей момент будет отражен в новой версии патча, говорит лишь о том, что вопрос актуален, и заметен не только мне одному.

Бредятина флуд и тд громкие эпитеты,  вы уж с ними по аккуратнее раз вдруг стали тут из себя представлять поток массового сознания  и надеюсь уже не троллите :D

Slava написал(а):

Кодом наверное?

Нет кодами не пользуюсь и вам не советую читерить ) Ибо эффект и смысл игры теряется ;)

Slava написал(а):

Вы говорили об этом несколько раз. Что мол нельзя на базе Блица сделать так, чтобы легкие зенитки имели большую дальность, чем простые винтовки. Весь баланс пойдет по херу и т.д. Я не спроста привел ВФ и КД. В этих модах дальности сами по себе довольно большие. Зенитки бьют в 2-3 раза дальше, чем винтовки. Как это и было в реальности. Флаквирлинги вообще уберы те ещё. Однако баланс от этого не страдает. И миссии, как сценарные, так и случайные. И я не прошу делать в GZM такие же огромные дальности, хотя мне бы например было очень интересно. Но какое то логическое, физическое и историческое соответствие должно присутствовать. Это не аркада, да? И не все одним балансом измеряется.

Для вас может он и идеален , значит вы нашли своё в серии Блицкриг ) Поздравляю , вот и играйте в эти аддоны в чем проблема то  ;)

Slava написал(а):

Связанно это видимо с тем, что вы не в состоянии выразить свою точку зрения, говорить о сути и т.д. От того наверное 13 тысяч сообщений?

А может вы просто не очень далекий человек, что   приходиться буквально  по пальцам чуть ли не объяснять с чем можно столкнуться в будущем меняя все эти дальности ;) А вы видать счетоводом ко мне пойти хотите  :D

0

722

GeForce написал(а):

Вопрос: ЯГ-10 с орудием 3-К будет переименован в 29-К ?

В начале года модель была заменена на новую.
Мы публиковали скриншот, где эта машина уже называлась "ЗСУ 29К ЯГ-10 с 76,2-мм пушкой 3К".

0

723

Uzbek написал(а):

Бредятина флуд и тд громкие эпитеты,  вы уж с ними по аккуратнее раз вдруг стали тут из себя представлять поток массового сознания  и надеюсь уже не троллите

Привык называть вещи своими именами

Uzbek написал(а):

Нет кодами не пользуюсь и вам не советую читерить ) Ибо эффект и смысл игры теряется

Вы же утверждали что на базе 1 блица такое сделать невозможно 8-) На какой платформе сделали ВФ и КД? Почему из 10 ваших высказываний, 9 являются абсолютной херней? Не имеющих отношения к действительности?

Uzbek написал(а):

Для вас может он и идеален

Это где я такое говорил?

Uzbek написал(а):

А может вы просто не очень далекий человек,

У меня сложилось подобное мнение о вас

Uzbek написал(а):

что   приходиться буквально  по пальцам чуть ли не объяснять с чем можно столкнуться в будущем меняя все эти дальности

С чем? С чем столкнулись в GZM, ВФ, КД? Вы несете откровенную чушь

0

724

Slava написал(а):

Вы же утверждали что на базе 1 блица такое сделать невозможно

А это я уже вдруг утверждаю что хмели нельзя подкрутить ? :D  Нет  вам даже больше скажу, что можно )всем аддонам Блица можно поменять:  ТХ юнитам ) Дальность сделать  что бы пуляло через края аж  :D Броню можно завысить по самые не балуй  :D  Но вот если ручки из попы растут-то беда, в этом уже не кто не поможет  :yep: А вот например 4 колеса пробить ,  из зенитки в конкретное окно попасть много этажного дома ))) легкую ПТ-пушку раздавить  или только в мотор попасть  не получиться , впрочем как и танки таранить ;) ( Вам тогда как минимум ВТВ нужна , а движок Блицкрига такое не умеет , максимум гусли можно повредить  ) :D
http://sh.uploads.ru/t/fDbXY.gif

изменения характеристик юнитов или xml-откройся для всех

Slava написал(а):

Это где я такое говорил?

Теперь у меня сложилось такое мнение, наверное потому что вы уж очень часто ссылаетесь на эти два продукта, и чувствуется аж некое умиление  )  это не вы случайно на других форумах с восторгом пишете что аддоны типа Восточный Фронт ( он же Барбаросса ) и Миссия Курск прям чуть ли не шедевры на базе Блицкрига ( То напомню ВФ является довольно не плохим  DLC на "Блицкриг. Пылающий горизонт" , а Курск вообще оф. не когда не издавался на русском на территории СНГ ), а GZM так себе  !?)
http://blitzkrieg.h17.ru/boecomp.html
http://www.ag.ru/games/mission-barbarossa/review

Slava написал(а):

С чем? С чем столкнулись в GZM, ВФ, КД? Вы несете откровенную чушь

Попробую еще раз пояснить ) Изначально ТХ в этих адонах делались сразу под свои  карты , от суда баланс они порой держат ) ГЗМ же ими обычно дополняется ) От суда получается потом что версия игры меняется , а карто дел делал свою карту не учитывая изменения или не учел на будущее хадж ноющих с воплями, поменяйте дальность ибо в кино видел  ))) в этого выходит потом дикий дисбаланс ) Но ваше желание рассмотрели и как понимаю  частично даже удовлетворили  :D
Скрины из разных модов ,аддонов и дополн посвященные игре Блицкриг!!!

Slava написал(а):

У меня сложилось подобное мнение о вас

Давайте каждый свое мнение впредь-оставит при себе ) как и нити разума )

Uzbek написал(а):

Ну, а так можете создать себе не что Weapons Mod только не впаривать потом что у вас вылеты случились или баланс нарушен )))
http://blitzkrieg.3dn.ru/load/4-1-0-7

Отредактировано Uzbek (2015-05-23 04:02:38)

0

725

AlexGENERAL_Z написал(а):

Мы публиковали скриншот, где эта машина уже называлась "ЗСУ 29К ЯГ-10 с 76,2-мм пушкой 3К".

Мой фейл. В 7.77.3 уже всё ок.

0

726

Uzbek написал(а):

А это я уже вдруг утверждаю что хмели нельзя подкрутить ?   Нет  вам даже больше скажу, что можно )всем аддонам Блица можно поменять:  ТХ юнитам ) Дальность сделать  что бы пуляло через края аж   Броню можно завысить по самые не балуй    Но вот если ручки из попы растут-то беда, в этом уже не кто не поможет   А вот например 4 колеса пробить ,  из зенитки в конкретное окно попасть много этажного дома ))) легкую ПТ-пушку раздавить  или только в мотор попасть  не получиться , впрочем как и танки таранить  ( Вам тогда как минимум ВТВ нужна , а движок Блицкрига такое не умеет , максимум гусли можно повредить  )

Ну просто вечер открытий

Slava написал(а):

Где найти соответствующий хмель с ТТХ? В КК знаю, в GZM найти не могу.

Речь идет о 10-15% увеличении дальности. На что вы, 2 жды говорили

Uzbek написал(а):

на Блицкриг 1 не получиться изобразить  не что подобное

Uzbek написал(а):

Теперь у меня сложилось такое мнение, наверное потому что вы уж очень часто ссылаетесь на эти два продукта, и чувствуется аж некое умиление  )

2 ярких примера опровергающих все ваше- "не получится на базе 1 блица, баланс будет плохой, все миссии будут зенитками проходиться", ну и т.д.

Uzbek написал(а):

это не вы случайно на других форумах с восторгом пишете что аддоны типа Восточный Фронт ( он же Барбаросса ) и Миссия Курск прям чуть ли не шедевры на базе Блицкрига ( То напомню ВФ является довольно не плохим  DLC на "Блицкриг. Пылающий горизонт" , а Курск вообще оф. не когда не издавался на русском на территории СНГ )

А это не вы случайно на Рейхстаге надписи делали? А это не вы случайно, на моем подъезде объявления развешиваете?

Uzbek написал(а):

а GZM так себе  !?)

Это где я такое говорил? Цитату можно?

Uzbek написал(а):

Изначально ТХ в этих адонах делались сразу под свои  карты , от суда баланс они порой держат ) ГЗМ же ими обычно дополняется )

Открою вам страшную тайну, даже с ТТХ GZM, многие старые миссии ванильного Блица уже ни куда не годятся. На другие дальности рассчитаны. В то же самое время, ни сценарные( уже GZM-ые), ни случайные, этим не страдают.

Uzbek написал(а):

От суда получается потом что версия игры меняется , а карто дел делал свою карту не учитывая изменения или не учел на будущее хадж ноющих с воплями, поменяйте дальность ибо в кино видел  ))) в этого выходит потом дикий дисбаланс )

Почти все ванильные миссии этим страдают. Ну и чего? От 10-15% увеличения дальности стрельбы легких зениток, ни сценарные, ни случайные миссии GZM не пострадают.

Uzbek написал(а):

Но ваше желание рассмотрели и как понимаю  частично даже удовлетворили

Что, неужели машину времени уже изобрели?

0

727

Slava написал(а):

Что, неужели машину времени уже изобрели?

Нет блокнотом открыли файлик и исправили  ;)

Slava написал(а):

Почти все ванильные миссии этим страдают. Ну и чего? От 10-15% увеличения дальности стрельбы легких зениток, ни сценарные, ни случайные миссии GZM не пострадают.

Поживем, поиграем сделаем выводы или вы всеобщий глас тут народа  :D

Slava написал(а):

Это где я такое говорил? Цитату можно?

Ну цитат не будет, вам просто тоже очень нравиться эти аддоны ВФ и МК как тому безымянному херою  ) будем считать Совпадение ) Ведь я лично увы на Рейхстаге над писий пока не делал и подъезд ваш не посещал  )

Slava написал(а):

даже с ТТХ GZM, многие старые миссии ванильного Блица уже ни куда не годятся. На другие дальности рассчитаны.

Это мне известно ) Так что если есть возможность и желание присаживайтесь верстак за редактор карт и творите ) Почет и Слава Гарантированы )

Slava написал(а):

Речь идет о 10-15% увеличении дальности. На что вы, 2 жды говорили

Да я и сейчас считаю что это увеличение может привести к "интересным" моментам ) Но карты бывают разные как и сценарии в них )

0

728

Uzbek написал(а):

Да я и сейчас считаю что это увеличение может привести к "интересным" моментам ) Но карты бывают разные как и сценарии в них )

Увеличить и потестить, в чём проблема?
Если тесты покажут, что это хорошая идея - оставить, если поломает баланс - откатить

0

729

Uzbek написал(а):

Нет блокнотом открыли файлик и исправили

То есть разработчик прочитал мое сообщение и по-бежал исправлять ТТХ? А через пару часов отчет предоставил? Ага, если я попрошу Тигр раскрасить в пурпурный цвет, через пару часов мне покажут скрин? Что, серьезно?

Uzbek написал(а):

Поживем, поиграем сделаем выводы или вы всеобщий глас тут народа

По существу что-нибудь будете говорить?

Uzbek написал(а):

Ну цитат не будет

К чему тогда "звиздеть"?

Uzbek написал(а):

вам просто тоже очень нравиться эти аддоны ВФ и МК как тому безымянному херою  )

Цитату покажете, где я утверждаю, что они мне прямо уж нравятся?

Uzbek написал(а):

будем считать Совпадение )

Тут для конспирологии есть отдельная тема?

Uzbek написал(а):

Ведь я лично увы на Рейхстаге над писий пока не делал и подъезд ваш не посещал  )

Uzbek написал(а):

будем считать Совпадение )

Uzbek написал(а):

Да я и сейчас считаю что это увеличение может привести к "интересным" моментам ) Но карты бывают разные как и сценарии в них )

Как там?

Uzbek написал(а):

Так что если есть возможность и желание присаживайтесь верстак за редактор карт и творите )

0

730

Slava написал(а):

То есть разработчик прочитал мое сообщение и по-бежал исправлять ТТХ? А через пару часов отчет предоставил? Ага, если я попрошу Тигр раскрасить в пурпурный цвет, через пару часов мне покажут скрин? Что, серьезно?

Прибавить зениткам 10-15 % дальности не такой уж магический труд ) За это время пока вы тут ноете, вы сами в легкую могли бы это сделать ) Не надеюсь вас так не плющит ))) что-бы Тигры вам красили или  на заборах мат рисовали ) А так если вдруг захотелось еще заморской экзотики рекомендую “ЗЕЛЕНЫЕ ТИГРЫ” )
http://www.igromania.ru/articles/44532/ … hvatka.htm

Slava написал(а):

По существу что-нибудь будете говорить?

Нам пока уже не о чем,  больше разговаривать ) Ну если у вас еще просьбы вдруг , не возникнут, которые мне захочется оспорить , может мы просто разные фильмы смотрим ) Вы Дискавери, я  Звезду  )

Slava написал(а):

К чему тогда "звиздеть"?

Полегче, полегче расслабтесь )

Slava написал(а):

Цитату покажете, где я утверждаю, что они мне прямо уж нравятся?

А что вы уже не в восторге ) Так лихо в примеры ставили данные аддоны , примеры приводить с ними  и тут прямо , криво нравиться ,очень не очень ) Нравиться-не нравиться будете играть то что есть или под себя переделывать ) Другого выхода как бы нет ) ну кроме поиграл  Блиц-пойду дальше своё искать )

Slava написал(а):

Как там?

Поиграем за ценим или у вас есть еще теория чего увеличить Блицу,  которая в смотре даже на практики не нуждается ) Самонадеянно но будем посмотреть )

Отредактировано Uzbek (2015-05-24 20:59:21)

0

731

Slava написал(а):

От 10-15% увеличения дальности стрельбы легких зениток, ни сценарные, ни случайные миссии GZM не пострадают.

Сказали ведь уже увеличат дальность стрельбы 2-см Flak и Kwk, лишней болтовней зачем заниматься.

0

732

По мере приближения патча возникает вопрос , касательно требуемой конфигурации ПК ,чтобы потом не "метать икру".
Насколько мощный нужен будет комп ,или требования к ПК останутся на уровне нынешних?

0

733

Rey написал(а):

По мере приближения патча возникает вопрос , касательно требуемой конфигурации ПК ,чтобы потом не "метать икру".
Насколько мощный нужен будет комп ,или требования к ПК останутся на уровне нынешних?

Поддерживаю-не у всех есть мощные компы.

0

734

noelopan написал(а):

Поддерживаю-не у всех есть мощные компы.

Согласен актуальный вопрос, 7,77 версия с 4Гб не все карты тянула.

0

735

Uzbek написал(а):

Прибавить зениткам 10-15 % дальности не такой уж магический труд )

Что, прям в 3 раз повторить?

Uzbek написал(а):

За это время пока вы тут ноете, вы сами в легкую могли бы это сделать ) Не надеюсь вас так не плющит ))) что-бы Тигры вам красили или  на заборах мат рисовали ) А так если вдруг захотелось еще заморской экзотики рекомендую “ЗЕЛЕНЫЕ ТИГРЫ” )

клоунадой заниматься не надоело?

Uzbek написал(а):

Нам пока уже не о чем,  больше разговаривать ) Ну если у вас еще просьбы вдруг , не возникнут, которые мне захочется оспорить , может мы просто разные фильмы смотрим ) Вы Дискавери, я  Звезду  )

А книги читать не пробовали? Что до Звезды, то акромя действительно стоящих фильмов конторы "Крылья России", там более нет ни чего. Так что не совсем понятно, что там вообще смотреть? Старые и новые художественные фильмы? Сериалы? Новости?

Uzbek написал(а):

Полегче, полегче расслабтесь )

Счетчик все тикает?

Uzbek написал(а):

А что вы уже не в восторге )

А был? У таких как вы все измеряется только презрением и восторгом? 50 оттенков серого там, не?

Uzbek написал(а):

Так лихо в примеры ставили данные аддоны , примеры приводить с ними  и тут прямо , криво нравиться ,очень не очень )

Повторяю в четвертый раз. Это ярчайший пример того, что это сделать можно и нужно. Посему весь ваш флуд идет мимо

Uzbek написал(а):

Поиграем за ценим или у вас есть еще теория чего увеличить Блицу,  которая в смотре даже на практики не нуждается ) Самонадеянно но будем посмотреть )

Если есть, то вас флудера, это ни коим разом не касается. Мне глубоко наплевать на ваше мнение и отношение. Здесь я выражаю своё. А будет оно принято к сведению или нет, это уже вопрос 10.

VDVшник написал(а):

Сказали ведь уже увеличат дальность стрельбы 2-см Flak и Kwk, лишней болтовней зачем заниматься.

Это вопрос к 13000-ному флудеру, или к кому?

0

736

Slava написал(а):

Это вопрос к 13000-ному флудеру, или к кому?

Это ко всем. Хватит флудом заниматься. Выясняйте отношения в личке. Тема создана для другого.

0

737

Slava написал(а):

Если есть, то вас флудера, это ни коим разом не касается. Мне глубоко наплевать на ваше мнение и отношение. Здесь я выражаю своё. А будет оно принято к сведению или нет, это уже вопрос 10.

Фу как грубо  при том это слышать от тролля ) У вас странное отношение к людям и склонность к хамству  ) С плевать, вообще ваш "огород" не понятен но напомню что тут вам не хлев  )но если совсем   вам плевать то удовлетворить свои желания руками, если мозгом не выходит, то попросите и скорее всего дано вам будет но оставьте в стороне свое какие то высокомерие и люди скорее всего вам помогут  ) Что выражаете или уже двигаете  "свое" это похвально, только зачем такая агрессия ) случайно не ПМС , а то тут каждый месяц всякие дилетанты порой пикеты устраивают , вы на столько себя вдруг почувствовали идеальным знатоком увеличения, которое судя по вашим тут умоизречениям принесет только + ну , а о минусах потом ибо сейчас хочется только славы )) Вы свое требование увеличить хоть на одном из Блицкригов проверяли, именно на практике ?  Форумы для того и существуют, что с вашими порой теоремами или гипотезами,кто-то может быть не согласен или просто не разделяет мнения )

Slava написал(а):

Счетчик все тикает?

У вас фобия связанная со временем или магия цифр завораживает ? ) Очнитесь по скорее в не в такси ) И я вам еще делаю большое одолжение что обращаю внимание на вас и трачу свое время и уж точно мой мотив не состоит, что бы стало еще больше какое то количество сообщений ) Вас то тут много ламеров возникает , а я один .)

Slava написал(а):

А книги читать не пробовали?

:D Читаем порой правда  не Суворовские Ледоколы , вам какие то знакомые слоги не понятны !? У нас тут по форуму, есть темы в них  ссылки на довольно не плохие книги и журналы )

Slava написал(а):

Что, прям в 3 раз повторить?

Да может вам даже ещё кто то на него возможно и ответит , сжалиться тоже ,  так же как желающих с вами было пообщаться масса )))

Slava написал(а):

А был? У таких как вы все измеряется только презрением и восторгом? 50 оттенков серого там, не?

Ладно тогда мне без различно ,на сколько будет увеличена стрельба зениток , если умение игрока играть в эту игру останется прежним ! ) Вы надеюсь в Блицкриг умеете хоть играть, вот скажите мне какая комбинация кнопок радиус и сектор обстрела показывает , надеюсь вы не подглядываете  ) !? ) Наверное вообще даже заинтересован не был в этих дополнениях  но буквы и упоминания стали появляться просто  чаще  ) Ваш любимый фильм ? )

Slava написал(а):

Это вопрос к 13000-ному флудеру, или к кому?

Это он вам 13000-й пассажир  написал, может поиграете в Блицкриг лет 10 , меньше Х  свою %  писать будете ,могли  хотя бы как автор свое творчество показать , куда было бы интереснее сравнивать ваши теории которые вы себе выдумали после просмотра передач по дискавари - с реализмом которые уже есть в моде , может он не идеален но он хотя бы существует  ) Вы же скатились из пассажира едущего в  зенитном вагоне ,до- ЖД Дрезины при этом еще и обзываетесь но при этом не можете раскрыть характеристик ГЗМ ? )
Вообщем вы же у нас не не флудер, значит ждем вашего фикса который может и впрямь откроет массам новые пылающие горизонты )А можете еще 10 страниц меня цитировать и не флудеть  ;) Ладно временные рамки давайте устанавливать не будем, у вас и так фобия и мания считать, еще перегорите раньше времени  но вообщем ждем ПВО pak не устанавливая временные рамки ) Но всё же поспешайте не спеша )
Неофициальный патч 7.50.1-fix1 на базе 7.50

AlexGENERAL_Z написал(а):

Выясняйте отношения в личке. Тема создана для другого.

Не обламывайте ему минуту славы ))) Пусть еще покрасуется , а сообщение не в тему можно и удалить или перенести в другое место ) Для того что бы выяснять отношения надо хотя бы в каких то отношениях состоять , воспринимаю его как обычного фурумчанина который не удолитварен своими размерами но считает что именно с его мнением все должны учтиво возиться )  но  кому его реплики тут показались божественными-то ради Бога ))) Можете даже по участвовать в совместном создании мега пака , как зенитками целые города можно брать брать  ;)
http://1941-1945.at.ua/_ph/13/2/354085752.jpg

P.s. Так сказать азы для новоявленных профи )))
http://www.lki.ru/text.php?id=3071

Правило № 2.6. Запрещена критика/обсуждение действий администрации форума.
Дам тебе пару дней отдыха для их прочтения.

Отредактировано Uzbek (2015-05-27 07:00:31)

0

738

Uzbek написал(а):

меньше Х  свою %  писать будете

Ну до вашего потока сознания тут всем далеко.

0

739

GeForce написал(а):

Ну до вашего потока сознания тут всем далеко.

Ну вот и помогите своему товарищу , а теорема без практики так и остается гипотезой   ) вообщем ждем фикс мега пак от экспертов ПВО  и WOTа ! Ну можете и дальше нас своими перлами тут радовать )

0

740

Орудия береговой обороны не имеют функции быть трофеем?

0

741

VDVшник написал(а):

Орудия береговой обороны не имеют функции быть трофеем?

Некоторые не имеют, поскольку это другой тип юнита, и у него отсутствует расчет.

0

742

AlexGENERAL_Z написал(а):

и у него отсутствует расчет.

Так что любителям трофеев придется обломиться в этот раз ))) А то шайтан дым , захват зениток врага и тд )))
http://www.bgudkov.ru/wp-content/uploads/2011/06/NeTronMeny.png
http://www.bgudkov.ru/?page_id=5480
http://1941-1945.at.ua/video/vip/622/do … ye_batarei
http://waralbum.ru/89864/
http://tehnowar.ru/18531-dokumentalnoe- … -1945.html

Отредактировано Uzbek (2015-06-11 15:36:57)

0

743

AlexGENERAL_Z написал(а):

и у него отсутствует расчет

Я имел ввиду калибры 130 - 152-мм. расчёты там как бы капашатся.

0

744

VDVшник написал(а):

Я имел ввиду калибры 130 - 152-мм. расчёты там как бы капашатся.

Анимация наверное ,
http://s7.uploads.ru/LM6kT.jpg
http://dresden43435.mybb.ru/viewtopic.php?id=49&p=2
а так может скриптами можно прописать мол прибытии вплотную к этим орудиям они переходят в распоряжение игрока  ) Меня тоже удивляет почему например у мортиры Карл нет расчета ( приехала такая блямба и все , единственная тусовка как бы солдатиков возле неё когда лишь снаряды двое из ларца чудо грузовика пополняют  :D
http://trollface.su/wp-content/uploads/2013/04/wpid-XFIEXH8iFHQ.jpg
http://trollface.su/samohodnaya-mortira … ortira-pe/

P.s. И думается мне что например от таких машинок )) куда больше было б толку, чем  от этих орудий которые стреляют пару раз в полчаса  :D А тут обстрелял и свинтил пусть комп лупит в молоко )))
http://weaponscollection.com/uploads/posts/2014-06/thumbs/1403001544_25.jpg
http://www.armourbook.com/forum/topic_822/30
Британская и американская реактивная артиллерия Второй мировой ;)
http://vvc-site.ru/images/4/7/britanskaja-i-amerikanskaja-reaktiv_10.jpg
http://vvc-site.ru/britanskaja-i-amerik … oj-mirovoj

Отредактировано Uzbek (2015-06-12 05:50:39)

0

745

Uzbek написал(а):

И думается мне что например от таких машинок )) куда больше было б толку, чем  от этих орудий которые стреляют пару раз в полчаса  :D А тут обстрелял и свинтил пусть комп лупит в молоко )))

Ну это смотря куда стрелять, по ДОТам например эти машинки бесполезны, а вот Карлуше и одного выстрела хватает.

0

746

Так есть же у нас эти машинки. Джипы с РСЗО в кампании Союзников точно видел :)

+1

747

А где можно скачать шкурки  юнитов для GZM 7.77? Если таковые имеются.

0

748

sid написал(а):

А где можно скачать шкурки  юнитов для GZM 7.77? Если таковые имеются.

Так всё должно быть внутри архивов же. В том числе и шкурки.

0

749

Как сделать скриншот?Прошу прощения за свой вопрос, нигде не могу найти ответ на него. Точнее как его сделать понятно: надо нажать F9, но проблема в том, что папке "Блицкриг" скриншоты не появляются. Так что делать?

0

750

-_Shultz_- написал(а):

надо нажать F9, но проблема в том, что папке "Блицкриг" скриншоты не появляются.

Если карта больше чем 16 на 16, скриншота не будет, игра не поддерживает.

0


Вы здесь » Союз | Union » Общественный проект GZM » GZM - Общие вопросы