Союз | Union

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз | Union » Сталинград » Патч-обновление к игре Сталинград.


Патч-обновление к игре Сталинград.

Сообщений 91 страница 109 из 109

91

Погонял тут Сталинград с этим модом, и нифига он мне не понравился. Решения с текстурами так и не нашёл. Буду ставить оригинал. Слышал вроде что есть патчик к нему, исправляющий скорость самолётов (очень уж бесит). Если у кого завалялся, поделитесь пожалуйста.

0

92

Лёньчик написал(а):

Если у кого завалялся, поделитесь пожалуйста.

Держите, вроде оно https://cloud.mail.ru/public/Ax7H/r6hPcd2Pn

+3

93

Народ, помогите, T-3  J был такой же глючный, с текстурами + проблема и  с выстрелом (огонь от выстрела сзади танка, а так же башня сворачивается при выстреле), все сделал как писалось выше, файлы перенес, текстуры наладились, но осталась проблема..... у танка нет дула..... помогите его добавить... и еще не могу найти архив texture2.... ПОМОГИТЕ!=))))

Отредактировано Алексей Евсеев (2017-05-30 21:36:54)

0

94

Люди скиньте пожалуйста рабочие ссылки на патч к Сталинграду, я хочу попросить об этом потому что когда я перехожу по ссылке  открывается совсем левый сайт. И это проблема почти на всех ссылках сайта!

0

95

Uzbek написал(а):

Мужик   ты молодец, что такую шикарную игру реанимируешь   
Скачать можно от суда у кого нет самой игры !
http://www.torrentino.com/torrents/245250

Отредактировано Uzbek (2012-02-24 10:47:40)

Люди скиньте пожалуйста рабочие ссылки на патч к Сталинграду, я хочу попросить об этом потому что когда я перехожу по ссылке  открывается совсем левый сайт. И это проблема почти на всех ссылках сайта!

0

96

Ivan444 написал(а):

Люди скиньте пожалуйста рабочие ссылки на патч к Сталинграду, я хочу попросить об этом потому что когда я перехожу по ссылке  открывается совсем левый сайт. И это проблема почти на всех ссылках сайта!

http://www.mediafire.com/file/bnbprdj34 … h.rar/file

0

97

R2D2 написал(а):

http://www.mediafire.com/file/bnbprdj34 … h.rar/file

Огромное спасибо!!!

0

98

https://www.indiegalacdn.com/imgs/devs/freebies/products/a155d852-114b-4750-a10a-40ee584ce018/prodcover/1585862514.png
Повторно раздают )
https://freebies.indiegala.com/stalingr … dium=email

0

99

https://mega.nz/file/P7hw3QxC#tawQR6e_s … 0qwbm43N50 файл удален. смотри в новом сообщении

Это ссылка на перепакованный неизмененный "Сталинград", запускается без диска, имеет редактор, устанавливается простым извлечением из архива.
В папке "Дата" имеется ПАТЧ на 70Мб.

Что изменяет патч

1) - в картах кампании за СССР ВВЕДЕНЫ ПОДЧИНЕННЫЕ ЕДИНИЦЫ
(максимальное количество подчиненных танков и артиллерии по 15 штук,
выдаются сразу; но не во всех миссииях они имеются в полном составе)
   - ВВЕДЕНЫ НОВЫЕ ФАМИЛИИ для всех подчиненных бойцов, 
     неповторяющееся их количество по 15 для танков или орудий (вместо 10 как в БК или ГЗМ)
   - количество званий подчиненных юнитов рассчитано на 5 (вместо оригинальных 4)
   - заменены голоса на нормальные из БК
(потому что в "Сталинграде" они какие-то психические)

2) - Большинство машин получило возможность пополнять пехоту и цеплять орудия, все нужные иконки на них появляются; подправлено пару юнитов.
   - добавлены дополнительные миссии:
      1) Южнее главного удара
      2) На огневом рубеже
      3) Тацинская (изменена, но не тестировалась).                                       

3) - ВОЗМОЖНОСТЬ перехода в дополнительные миссии, главы,
     в энциклопедию и в гараж
     (для смены вооружения при прохождении советской кампании),
     а также подключение модификаций

4) - из файла objects.xml удалены американские взводы,
     чтобы не выбивало редактор при случайном их выборе
   - небольшая часть интерфейса изменена на БК-1
   - заменены текстуры земли

Для отмены изменений просто убрать из "ДАТЫ" файл "PATCH _for_Stalingrad.pak".
Новых ресурсов не добавлялось.

Отредактировано yersinia (2021-06-11 10:25:36)

+3

100

В работе новый патч для Сталинграда.
Уже исправлено много ошибок в несоответствиях ресурсов (наличия-отстутствия) и их прописи в объектс.хмл (оригинальном) и модобъектс.хмл. Исправлено несколько карт с критическими ошибками. Все существующие дополнительные миссии и главы, а также  все миссии кампаний за Вермахт и РККА будут свободно доступны и не будут вылетать. В немецкую кампанию также добавлены подчиненные единицы.
  Все ресурсы только те, которые имелись в оригинальной игре или были добавлены другими картоделами для всех найденых имеющихся миссий. Примерный строк окончания около 2-х недель.

+3

101

https://mega.nz/file/GmxnwKaC#swZVXA1Td … uLz1oTkxsI
Это ссылка на новый патч к Сталинграду.
В патче исправлено большинство ошибок, из-за которых происходил вылет, а также много других ошибок.
Доступны и протестированы обе кампании, все найденные дополнительные миссии и главы. На данной сборке 100% миссий рабочие, без глюков.
В кампаниях за Вермахт и РККА имеются подчиненные единицы. Есть блок сохранений для всех миссий за немецкую кампанию, включая все три секретных.
Подробные пояснения в архиве.
И еще там часть машин может пополнять пехоту.

Отредактировано yersinia (2021-06-11 10:58:56)

+8

102

yersinia написал(а):

https://mega.nz/file/GmxnwKaC#swZVXA1Td … uLz1oTkxsI
Это ссылка на новый патч к Сталинграду.
В патче исправлено большинство ошибок, из-за которых происходил вылет, а также много других ошибок.
Доступны и протестированы обе кампании, все найденные дополнительные миссии и главы. На данной сборке 100% миссий рабочие, без глюков.
В кампаниях за Вермахт и РККА имеются подчиненные единицы. Есть блок сохранений для всех миссий за немецкую кампанию, включая все три секретных.
Подробные пояснения в архиве.
И еще там часть машин может пополнять пехоту.

Это совсем новый патч или продолжение предыдущего, над котором работал alex?

0

103

Smolny написал(а):

Это совсем новый патч…?

Это совсем другой. Там исправлена масса ошибок, из-за которых часть дополнительных миссий и глав выбивало.

0

104

yersinia написал(а):

Это совсем другой. Там исправлена масса ошибок, из-за которых часть дополнительных миссий и глав выбивало.

Спасибо, патч рабочий. Жаль только, что музыки нет.

0

105

Огромное спасибо за патч!

0

106

На что пока что обратил внимание из недостатков:
- о музыке уже говорил;
- некоторые миссии всё-таки работают плохо, например, первая миссии в главе "Марс" попросту не заканчивается даже после того, как все атаки противника были отбиты;
- "Зверобои" потеряли возможность вести артиллерийский огонь, в отличие от Штугов;
- Hs-129 забыли добавить пулемётно-пушечное вооружение, из-за чего они, бедные, после сброса бомб имитируют атаки;
- Т-34 обр. 1943 г. забыли добавить звук мотора;
- у снайперов недоступен режим маскировки.
Ещё хотел бы уточнить, у Штугов в режиме артиллерийской стрельбы должна быть такая маленькая дальность (как в оригинальном "Блицкриге")?

Отредактировано Smolny (2021-06-22 00:09:13)

0

107

В первой миссии "Марса" некорректный скрипт, после выдачи задания "Удар с тыла" стоит условия его выполнения: немцев со скриптом № 1 (бронетехника и часть взводов) должно быть меньше 5, тогда срабатывает следующее задание. Это изначальная ошибка автора скриптов с 2006 года. Анализировать все скрипты в нескольких десятках миссий не было желания. Чтобы играть дальше, нужно уничтожить своих же в селе и оставить в селе 4 штуки или исправить в скрипте условия выполнения задания в функции "function zadanie2".
   Зверобой и не имел возможности стрелять навесом, там была инициирована эта возможность (имелась активная кнопка, но сау все равно не стреляла), т.к. в прописи оружия для СУ-152 эта возможность не была прописана. Поэтому нерабочая кнопка была просто удалена.
   В Т-34 1943 года (в папке юнитов он называется T_34_76_43_Ural) изначально в файле 1.хмл ссылка на звук мотора была прописана из какой-то другой модификации БК - просмотреть и проверять все нюансы в каждой единице юнитов также не было желания (только за СССР их под сотню), хотя некоторые ошибки были исправлены.
   То же самое касается снайперов и Hs-129. Наверняка и во многих других юнитах могли остаться подобные несоответствия. Это из-за того, что авторы, которые вводили дополнительных ресурсы, не всегда проверяли все их параметры.
   Дальность стрельбы штугов, а также всего остального оружия и его соответствия юнитам также не проверялось - там одного оружия только 241 файл, а в каждом нужно проверить не менее 3 - 4 основных параметров.
   Еще раз уточню: все основные параметры юнитов и сквадов за исключением единичных были оставлены такими, как они были в оригинальном Сталинграде или были добавлены для своих дополнительных миссий их авторами.
П.С. Полностью детально проверять скрипты в 42-х дополнительных миссиях нет возможности. Но все они тестировались на запуск, затем наличие победы.
Все миссии в главах "Смоленск", "2-й танковый корпус", "Сталинград. Дорога смерти", "Корсунь-Шевченковская операция 1944г" прогонялись от и до (со всеми заданиями). Если не изменяет память, полностью прогонялись и все дополнительные миссии (ну, или почти все).

Отредактировано yersinia (2021-06-22 10:34:38)

0

108

Третья миссия главы "2-й танковый корпус": в самом начале игры мои позиции атакую неуязвимые Ил-2. Вот буквально неуязвимые. Им даже "ахт-комма-ахты" не причиняют повреждений, а 37-мм FlaK-18 попросту не ведут огонь. Штурмовики выявляют местоположение моих войск, вслед за чем советская артиллерия открывает огонь, от которого попросту негде прятаться, потому что войска стоят на самом краю карты.

0

109

Если ещё актуально, звук у Т-34 обр.43г правиться за пару минут, там неверно указаны названия файлов со звуком вместо 2 указано 25

0


Вы здесь » Союз | Union » Сталинград » Патч-обновление к игре Сталинград.