Союз | Union

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз | Union » Общественный проект GZM » Баги, глюки, ошибки GZM-7.77


Баги, глюки, ошибки GZM-7.77

Сообщений 361 страница 390 из 1011

1

Здесь пишем только про явные баги и ошибки. Все остальные замечания, пожелания, вопросы по установке и прохождению писать в соответствующих темах.
Суть бага старайтесь раскрыть наиболее информативно, а именно что и где. При необходимости прикрепляйте скриншоты и сейвы.
Баги и глюки пишем только для мода, пропатченного до текущей версии.

                     Текущая версия патча 7.77

+1

361

Зимняя война, миссия "Трагедия окруженных". про мини карту -раннее писали, но у меня почему то, у советских пехотинцев  броне пробиваемость винтовок 200 или это так и задумано? или только у меня такая "картина"

Отредактировано Annnton75 (2013-11-06 18:31:52)

0

362

Annnton75 написал(а):

Зимняя война, миссия "Трагедия окруженных". про мини карту -раннее писали, но у меня почему то, у советских пехотинцев  броне пробиваемость винтовок 200 или это так и задумано? или только у меня такая "картина"

Это пробиваемость не винтовок, а гранат. И урон от них же. Т.е. просто вместо винтовок показывает характеристики гранат противотанковых. И то же самое с кавалерией советской.

0

363

Кампания за немцев, миссия "Польский коридор". В передовом штабе поляков (2-е задание, "пробить фронт в центре") - две палатки с немецкими крестами.

http://s7.uploads.ru/t/7krjO.jpg

И, кстати говоря, может стоит переименовать миссию "Рывок на Варшаву"? Для ванильного Б1, где три танка и сорок солдатиков изображали все немецкие войска на подступах к городу, оно шло, а в МОДе смотрится несерьёзно, особенно после того же "Коридора". "На подступах к Варшаве" или "Первые у Варшавы" гораздо больше соответствует масштабу миссии, ИМХО.

Отредактировано RebelWerfer (2013-12-01 17:14:01)

0

364

RebelWerfer действительно глупо.Можно было проще сделать все зеленые.

0

365

Airborne написал(а):

RebelWerfer действительно глупо.Можно было проще сделать все зеленые.

Когда рисовалась карта они и были все зеленые. Видимо с каким то из патчей кто то переделал одну из палаток под немецкий вариант, вот и получился такой вот казус. Со временем это будет устранено. Rebelwerfer, спасибо за репорт. Почти все репорты учитываются, кроме тех ощибок, которые мы не в силах исправить (системные, глюки или особенности движка и т.п.)

+1

366

Разбирая накопившиеся скриншоты:
http://i064.radikal.ru/1312/ff/cffef548665ct.jpg
Когда пытался сдвинуть "Ворошиловец" с места, или отцепить от него застрявшую в нём гаубицу, она оказывалась за картой и происходил вылет.
http://s61.radikal.ru/i171/1312/d2/31196c104c43t.jpg
Если снайперша садится на танк, на броне почему-то отображаются двое...
http://s005.radikal.ru/i210/1312/0a/683b1413aa7ct.jpg
Против моих танков немцы вызвали авиацию. Почему-то истребители, которые ничем не смогли мне навредить, зато я смог их сбить:
http://s003.radikal.ru/i202/1312/63/93765a4ecb14t.jpg

Отредактировано donartruss (2013-12-03 10:45:42)

0

367

Если снайперша садится на танк, на броне почему-то отображаются двое...

Так это ж командир из люка вылез, угостить даму огоньком.  :D Нет, серьёзно, это командир в люке. Помню, такую фишку ещё на "Блицфронте" предлагали.

Миссия "Рывок на Брест", при старте миссии камера находится в "нуле координат".

http://s6.uploads.ru/t/HpGA0.jpg

0

368

Баги и несуразицы в GZM 7.77. Играл только за союзников (моя любимая фракция).

1) Самолет-разведчик WM-21 у немцев обладает удивительной живучестью и меткостью. Штурмовики на карте ... практически ваншотит, а истребителям Спитфайр не удается его сбить иногда даже с двух (!!!) заходов. В итоге на 1 самолет разведчик приходиться 2-3 спита. Это чрезвычайно нереально.  Заметил эту мерзость в операции "Маркет-Гарден".

2) У 182-мм РСЗО T40 "Whizbang"настолько малый радиус обстрела, что юнит становиться бесполезным.

3) Тягач М5 не позволяет высадиться петухоте. Просто нет значка и команды высадить её.

4) У немецких тяж. зениток слишком высокая скорострельность.

5) В задании "Сражение за Эль Аламейн" немчура атакует уже ПОСЛЕ того, как задача по обороне выполнена.

6) Миссии игры против Японии необходимо вообще удалить, кроме конечно самой первой по захвату аэродрома. Единственная вменяемая карта. Остальные карты, в особеннсти оборона аэродрома и моста,Галопирующая лошадь, кровавый гребень это такая адовая антиисторическая бредятина, сводящаяся к японо-американским зерграшам. Времени на постройку оброны дают ну просто до неприличия малое, японцев настолько много, что не хватает патронов, и приходиться использовать ту же мясную тактику закидывания шапками.
Отстой короче. Либо фиксить это убожество (что нежелательно на мой взгляд), либо удалить.

7) В задании "Кровавая дорога в Тунис" ОЧЕНЬ МАЛОЕ ВРЕМЯ НА ПОДГОТОВКУ ОБОРОНЫ :angry:  и хуже того нет авиации! Пройти с первого и второго разов нереально. Я прошел только с 10 раза, намертво заминировав правый фланг, причем почти не выходя из менюшки паузы. Уследить за каждым просто нереально! В окопах сидит 10 человек, но активны только 2,5 солдата с автоматами, которых немчики радостно расстреливают из винтовок.
Ну ладно бы массовое наступление пехоты и танков на слабенькие позиции, но полное господство штурмовиков это уже чересчур сложно. Не дают почти никаких шансов победить с первого раза. А когда заранее знаешь, что будет, то миссия проходиться скрипя зубами.

8) ДОТы отказывааются ломать зарядами спецов! Со всех сторон заходишь, но только взрыв и сотрясение экрана. А ДОТ целехонек. Конечно на картах вроде ТОБрука работает, но вот с дотами в "высадка Нормандии" и "Контрудар под Фалезом" просто беда.  :'(

9) Чересчур частая смена погоды в миссиях "Шербур" и "Окружение под Фалезом". Очень портит бесконечная сбивка "прицела" дождем. Приходится ждать когда он закончиться и можно будет наконец поразить цель с макс. безопасного расстояния. Плюс в Шербуре нет снайпера и проводить разведку ну очень сложно. Но с такими частыми дождями это слишком муторно.

10) Винтовки немцев слишком дальнобойные. 98К имеют меньшую приыцелью дальность, чем Ли-энфилд. Хотя бы одинаковыми их сделать. А то немцы "уберменши" какие-то, особенно по отношению к норвежцам и французам.

11) Если замаскировать зенитки союзников и попытаться их подсоединить для перевозки, то и тягач и зенитка "замерзают" намертво.

12) Ваффен СС чересчур сильные. Учитывая, что туда набирали всякий сброд, то они не должны быть такими живучими и меткими.  :no:

Пока все. Если будут ещё, то отпишусь.

Кампания за союзников очень сильна картами By simeo и переработанными оригиналами. Понравилось так же "Мессина" (но о возможных контратаках предупреждать надо блеать!), "Окружение под фалезом", вся кампания в Норвегии. Сделаны на высшем уровне.

Отредактировано Elite_GB (2013-12-04 10:25:19)

0

369

Elite_GB написал(а):

Ваффен СС чересчур сильные. Учитывая, что туда набирали всякий сброд, то они не должны быть такими живучими и меткими.

Это были отборные войска,неправда.

Elite_GB написал(а):

Тягач М5 не позволяет высадиться петухоте. Просто нет значка и команды высадить её.

Это тебе не БТР.Видать ты путаешь с М3))

Elite_GB написал(а):

Если замаскировать зенитки союзников и попытаться их подсоединить для перевозки, то и тягач и зенитка "замерзают" намертво.

Это не только у союзников бывает.Это у всех фракций.

Elite_GB написал(а):

Винтовки немцев слишком дальнобойные. 98К имеют меньшую приыцелью дальность, чем Ли-энфилд. Хотя бы одинаковыми их сделать. А то немцы "уберменши" какие-то, особенно по отношению к норвежцам и французам.

Парень,прочти реадми по игре,по патчу 7.50,7.77.Там внесены коррективы.Немецкий стрелок более дальнобоен и живуч,чем стрелок РККА.Насчет союзников я не в курсе,видать тоже понизили немножко.Зато это компенсируется тем,что у амеров стрелки с М1 гаранд более скорострельны))да и с Томпсона лупят я заметил похлеще,чем немцы с МР-40.

donartruss написал(а):

Если снайперша садится на танк, на броне почему-то отображаются двое...

Парень,я тебе завидую.У тебя КВ-1 1942 г. образца...мне такой приз было в западло получать.

Отредактировано Airborne (2013-12-05 00:25:42)

0

370

Airborne написал(а):

Это были отборные войска,неправда.

"Мы отбираем лучшие зёрна кофе, а остальное присылаем вам"  :crazy: Просто к слову пришлось))
Если уж на то пошло, то в игре достаточно юнитов, изображающих "мясо".

Airborne написал(а):

то тебе не БТР.Видать ты путаешь с М3))

Проще было бы объяснить, что из-за того, что раз на трактор невозможно никого посадить, то и ссадить с него никого нельзя. Для таких случаев вообще было бы хорошо ввести вместимость хотя бы в одного человека (ну один-то человек наверняка найдётся где приткнуться - на подножке проедется, на башню залезет и т.п.) Например, Т-29 советский (ну или как там танк, который похож на Т-28). Всё-таки игра это, и можно прийти к некоторым компромиссам и условностям.

Airborne написал(а):

что у амеров стрелки с М1 гаранд более скорострельны

Полуавтоматическое (самозарядное) vs. перезаряжаемое вручную. У немцев тоже есть бойцы, использующие самозарядные винтовки, скорострельность, соответственно, на уровне.

0

371

Это были отборные войска,неправда.

Отборны в чем? В том, что у них оружие лучше? В конце войны там уже брали кого угодно, да и муслодивизии, лягушатники и русские Ссовцы с ПОЛЯКОМ ( :crazyfun: ) в командовании говорят о том же. Да и потери СС были настолько большие (в среднем на сражениях союзников были 80% состава), что их скорее как затычек использовали. А "элитность" выдумали, чтобы больше быдла загнать. Да и воевали то они с местными жителями, евреями и своими же дезертирами. Но как встретились с военными, так им что красные, что англо-американцы устраивали тотальный выпил.
Поэтому в игре их сделали ну слишком терминаторскими (снайперов видят, стреляют без промаха, бегают быстро, вооружены круто).

Немецкий стрелок более дальнобоен и живуч,чем стрелок РККА.Насчет союзников я не в курсе,видать тоже понизили немножко.Зато это компенсируется тем,что у амеров стрелки с М1 гаранд более скорострельны))да и с Томпсона лупят я заметил похлеще,чем немцы с МР-40.

Ну я то за союзников только играл. Там также, в среднем немец сильнее англичанина по дальности стрельбы, а американец сильнее немца по скорострельности и точности. Но вот французы и норвежцы это просто мясо. Один немчик умудряется отправить на тот свет иногда по 4 француза.

Если оффтоп, то перенесите в нужный раздел.

0

372

Elite_GB написал(а):

Отборны в чем?

Свернутый текст

Войска СС (иначе «Ваффен-СС», нем. die Waffen-SS, при нацистах обычно die Waffen-Рунические «СС») — военные формирования СС, возникшие на основе так называемых «политических частей» и зондеркоманд СС, вначале называлась «резервные войска СС». Название «Ваффен-СС» (Войска СС) было впервые использовано зимой 1939/40. В ходе войны эти элитные части находились под личным командованием рейхсфюрера СС Генриха Гиммлера и получали лучшее и самое современное снаряжение.

Корни войск СС прослеживаются от основанной 17 марта 1933 охраны штаба «общих СС» (Allgemeine-SS) в Берлине, состоявшей из 120 человек. Также и в других городах Германии надёжные члены СС были собраны в «спецотряды СС» и использовались для псевдо-полицейских задач. Эти спецотряды (численностью 100—120 человек) назывались позднее «казарменные сотни», а потом «политические части». Задачей этих частей была вначале защита вождей СС и НСДАП. Вместе с СА они вошли в состав «Полицайдинст» (полицейская служба) и официально использовались в качестве «вспомогательной полиции» в патрулировании улиц. В 1937 году некоторые из «политических частей» были преобразованы в части СС «Мёртвая голова», которые стали использоваться для охраны концлагерей.



Части войск СС принимали участие как в военных действиях, так и в акциях айнзатцгрупп, осуществлявших геноцид.

Войска СС достигали порой поразительных военных успехов и приобрели славу непобедимых в бою. Однако это достигалось значительно более высокими боевыми потерями и в течение войны эти потери становилось всё труднее возмещать.

Главные отличия от дивизий вермахта, таким образом, следующие:

    * каждая полевая дивизия войск СС имела свой зенитный батальон и батальон снабжения;
    * каждая горная дивизия имела танковую часть или дивизион штурмовых орудий;
    * каждая танковая дивизия располагала миномётной частью;
    * все дивизии были больше по численности личного состава.

http://voenhronika.ru/publ/vtoraja_miro … 23-1-0-282

0

373

Всем привет други!!! Наконец прохожу,после долгого перерыва в Сталинграде,Курскую дугу - Поныри! Возникла такая проблема - после задания 8 июля и небольшой атаке,игра начинает сильно и прерывисто тормозить,хотя до этого шла хорошо,папки почищены,подскажите,может кто сталкивался,и вообще до этого таких "тормозов" в игре у меня не наблюдалось.... омрачает игру такие моменты...)))

0

374

Александр Н написал(а):

большой атаке,игра начинает сильно и прерывисто тормозить,хотя до этого шла хорошо,папки почищены,подскажите,может кто сталкивался,и вообще до этого таких "тормозов" в игре у меня не наблюдалось.... омрачает игру такие моменты...)))

Бывает, что тормозит, когда очень много звуков накладываются друг на друга и происходит вылет (правда,у меня звуковая карта "интегрированная" - может, дело в этом?). Особенно это касается звуков миномётов и ДТ (танкового советского пулемёта). Но это на всех картах вроде так.

0

375

Elite_GB написал(а):

Ну я то за союзников только играл. Там также, в среднем немец сильнее англичанина по дальности стрельбы, а американец сильнее немца по скорострельности и точности. Но вот французы и норвежцы это просто мясо. Один немчик умудряется отправить на тот свет иногда по 4 француза.

В общем-то к этому и стремились, значит исторический баланс соблюден правильно.

Elite_GB написал(а):

Самолет-разведчик WM-21 у немцев...

А. Это не немецкий самолет.
Б. Все самолеты разведчики имеют пониженый коэффициент попаданий. Так в них есть какой-то смысл. Кстати, IRL самолет-разведчик был трудной мишенью, в т.ч. для истребителей.

Elite_GB написал(а):

У 182-мм РСЗО T40 "Whizbang"настолько малый радиус обстрела, что юнит становиться бесполезным.

Он IRL такой. По-сути, T40 - представляет собой мощную РСЗО непосредственной поддержки. Вроде нынешнего ТОС-1.

Elite_GB написал(а):

3) Тягач М5 не позволяет высадиться петухоте. Просто нет значка и команды высадить её.

Как бы он её возить не должен, но команду высадить мы ему уже добавили. С начала года.

Elite_GB написал(а):

4) У немецких тяж. зениток слишком высокая скорострельность.

Может слишком, а может и не слишком. Немецкие орудия ПВО были одними из лучших(если не лучшими) в мире, с высокой степенью автоматизации процесса стрельбы. Какая скорострельность при этом у них была, такая и выставлена.

Elite_GB написал(а):

6) Миссии игры против Японии необходимо вообще удалить

Ерундовая глава, это всем известно, но лучше пока нет. Невозбранно посодействовать её появлению.

Elite_GB написал(а):

ДОТы отказывааются ломать зарядами спецов! Со всех сторон заходишь, но только взрыв и сотрясение экрана. А ДОТ целехонек.

Иногда бывает и такое. Во избежание следует подводить подрывников как можно ближе.

Elite_GB написал(а):

10) Винтовки немцев слишком дальнобойные. 98К имеют меньшую приыцелью дальность, чем Ли-энфилд. Хотя бы одинаковыми их сделать.

Одинаковыми? С чего бы? Сравните баллистические характеристики британского патрона Mk.VII с немецким sS, почувствуйте разницу.  :glasses:

Elite_GB написал(а):

11) Если замаскировать зенитки союзников и попытаться их подсоединить для перевозки, то и тягач и зенитка "замерзают" намертво.

Мы тут вроде как и не причем...  :dontknow:

Elite_GB написал(а):

12) Ваффен СС чересчур сильные. Учитывая, что туда набирали всякий сброд, то они не должны быть такими живучими и меткими.

Следует разделять котлеты и мухи. Ваффен СС - элитные войска со строгим отбором и иностранные/волонтерские подразделения под этой же вывеской. Они получали разное оснащение, комплектацию и перед ними ставились весьма отличающиеся боевые задачи.
Иностранные подразделения подчиненные СС в GZM представлены практически полностью самостоятельными мини-фракциями, вроде Белорусской Краевой обороны, и характеристики у них соответствующие.

Цитирую:

Различие между дивизиями СС и ваффен-дивизиями СС

«Ваффен-гренадерские дивизии», «ваффен-горные дивизии» и «ваффен-кавалерийские дивизии» состояли главным образом из иностранных добровольцев, это обозначение было введено Генрихом Гиммлером для отличия их от дивизий с «германским» личным составом. Соединения, состоявшие главным образом из не-немцев, назывались также «Легионами», а их личный состав — легионерами или легионерами СС.

В соответствии с этим их боевая ценность рассматривалась как незначительная. Поэтому мощность большинства из образованных с 1944 года дивизий (начиная с 18-й) никогда не достигала запланированной и они участвовали в боях (когда вообще участвовали) как войсковые группы в составе более крупных объединений. Кроме того, прежде всего весной 1945 года, для доукомплектования дивизий СС привлекались части вермахта, например, в случае 36-й ваффен-гренадерской дивизии СС.

Многие дивизии были расформированы или разбиты в боях. Их номера были переданы вновь образованым. 23-я ваффен-горная дивизия СС «Кама» (хорватская Нр.1) была расформирована по причине нехватки личного состава. 29-я ваффен-гренадерская дивизия СС «РОНА» (русская Нр.1) под командованием бригадефюрера СС Бронислава Каминского, образованная из Бригады Каминского, была расформирована в ноябре 1944 года. 30-я ваффен-гренадерская дивизия СС была расформирована ввиду ненадёжности личного состава и разделена между 30-й ваффен-гренадерской дивизией СС (белорусская Нр.1) и армией Власова.

12 февраля 1945 года, при взятии Будапешта было уничтожено три дивизии СС (8-я, 22-я и 33-я). Некоторые дивизии, среди прочих 1-я дивизия СС «Лейбштандарте-СС Адольф Гитлер», 2-я танковая дивизия СС «Дас Рейх», 3-я танковая дивизия СС «Тотенкопф» и 12-я танковая дивизия СС «Гитлерюгенд» были уничтожены неоднократно, а затем формировались заново.

Сформированные весной 1945 года дивизии представляли собой главным образом не законченные соединения, а наспех сколоченные отряды из частей действующих дивизий, тыловых частей войск СС и подразделений добровольцев.

Т.о. командование войск СС отчетливо понимало разницу м/у элитными и иностранными/волонтерскими подразделениями, и даже делало различия в названиях.

0

376

Arsik Нет,я так не думаю,так,как начался промежуток затишья между атаками немцев!Вот сейв - http://rusfolder.com/control/?file_id=3 … 4b974d85a2
Ребят может подскажете - игра идёт от подтормаживания до полного зависания... Сейв выше

Сейв невозможно скачать, исправте ссылку

0

377

Elite_GB написал(а):

да и муслодивизии

Хандшар была специальная и необычная дивизия СС,перед которой поставили цель-уничтожение партизанского подполья в Югославии,и карательные операции совместно с усташами и русским корпусом.На фронте в боевых действиях против РККА она особо не была замечена

Arsik написал(а):

Если уж на то пошло, то в игре достаточно юнитов, изображающих "мясо".

А я и не спорю.

Arsik написал(а):

Для таких случаев вообще было бы хорошо ввести вместимость хотя бы в одного человека (ну один-то человек наверняка найдётся где приткнуться - на подножке проедется, на башню залезет и т.п.)

Ну это уж извините,не моя ошибка.Я пояснил человеку,что делать в данной ситуации,и как(хотя бы временно) правильно использовать данную боевую единицу.

Arsik написал(а):

У немцев тоже есть бойцы, использующие самозарядные винтовки, скорострельность, соответственно, на уровне.

Да кстати.Я про них как то забыл,про стрелков с винтовкой G-41,G-43.Просто фишка в том,что стрелков с указанным оружием я редко замечал у немцев даже в 1944 году,играя за союзников чисто по приколу)) не проходя кампанию,а скачав одиночные миссии.

Отредактировано Airborne (2013-12-06 02:34:42)

0

378

Airborne написал(а):

А я и не спорю.

Ну что поделать если они в реалии были мясо )))

Airborne написал(а):

Да кстати.Я про них как то забыл,про стрелков с винтовкой G-41,G-43.Просто фишка в том,что стрелков с указанным оружием я редко замечал у немцев даже в 1944 году,играя за союзников чисто по приколу)) не проходя кампанию,а скачав одиночные миссии.

Так на досуги полистай почитай что умные дяди пишут )))
http://tsar-ivan.livejournal.com/198881.html
Сравнение дивизий РККА и Вермахта
http://www.warandpeace.ru/ru/reports/view/49658/

0

379

Всем привет!!! Исправил сэйв - http://rusfolder.com/39070512

Отредактировано Александр Н (2013-12-06 18:04:50)

0

380

Да кстати.Я про них как то забыл,про стрелков с винтовкой G-41,G-43.Просто фишка в том,что стрелков с указанным оружием я редко замечал у немцев даже в 1944 году,играя за союзников чисто по приколу)) не проходя кампанию,а скачав одиночные миссии.

Вот, кстати, в немецкой кампании они (а именно, немецкие диверсанты с самозарядками) встречаются уже в 1939 г. Они точно есть и в "Польском коридоре", и в "Рывке на Брест" (там по две РДГ на всё войско). Тоже как бы косячок.
Кампания за наци, миссия "Норвегия"

И снова начало миссии встречает "нулём координат":

http://s6.uploads.ru/t/OrxWC.jpg

В обороне моста - внезапно шестифунтовка:

http://s6.uploads.ru/t/ntsJv.jpg

0

381

В энциклопедии очень много дублированных статей.
И да, с каких пор кухня стала с политическим окрасом? Со смеху чуть не рухнул, когда прочитал "Немецко-фашистская кухня"

0

382

Elite_GB а чтобы различать

0

383

В энциклопедии очень много дублированных статей.

Это потому что один и тот же танк в двух разных вариантах окраски - это два разных танка, так-то.

0

384

Elite_GB написал(а):

В энциклопедии очень много дублированных статей.
И да, с каких пор кухня стала с политическим окрасом? Со смеху чуть не рухнул, когда прочитал "Немецко-фашистская кухня"

Ну не кто не мешает сделать, свою энциклопедию ) если в этой что то раздражает ) если выйдет на 5 + то потом можно и с форумчанами поделиться ;)

0

385

Здравствуйте! Ещё раз прошу помощи с возникшими сильными тормозами в игре,сейв - http://rusfolder.com/39070512

0

386

Александр Н написал(а):

Здравствуйте! Ещё раз прошу помощи с возникшими сильными тормозами в игре,сейв - http://rusfolder.com/39070512

Я посмотрел твой сейв. Да, действительно, тормоза налицо. Учитывая то, что на карте в это время ничего не происходит, но в то же время активными являются порядка 40 скриптов, можно лишь предположить, что произошел какой-то сбой в в каком-то из этих скриптов сценария(в каком или каких, это долго надо разбираться, и лучше автору).
В виде помощи можно посоветовать три варианта:
попробовать переиграть с более раннего сейва;
переиграть полностью заново;
ввести чит-код и пропустить.

0

387

ilyaka Тормоза жуткие,таких за игру я не встречал ни разу... довольно быстро понижается до -10.... от +0.Переигрывать с раннего не - дало ничего,переигрывать заново не вариант...так как время потрачено достаточно,как ни жаль... но придётся чит... .Хотя карта очень интересная!,и я думаю я бы её прошёл достаточно легко,если бы не технические проблемы...

ilyaka Благодарю за помощь!

Отредактировано Александр Н (2013-12-09 12:37:00)

0

388

Начал за немцев и заметил ряд не стыковок и нееприятных багов.

В норвежских миссиях у всей англопехоты и противотанковые ружья и винтовочные гранатометы. В них же стоит пушка шестифунтовка и итальянская "снайперская" артиллерия. Думаю там должны быть совершенно другие. Покрайней мере вместо шестерки.

Зенитки на опель блицах оставляют после себя гусеничный след, как от тягачей sdkfz.

В миссии форт Эбен-эмаэль южный дот не взрывается. Взрывается он только если атаковать горку, на которой он располагается (sic!) . В последующей миссии есть тотальное расхождение между заданием и поведением врага.  Ещё одна критичная вещь в том, что у десантников не показано, у кого ж взрывчатка! Приходиться методом тыка и исключений перебирать пехотников. И то, что у всех солдат с винтовкой есть та взрывчатка это ложь.
И зачем выкидывать десантуру ту, где её ждет априори погибель? Я так и не смог воспользоваться той ракетной установкой по назначению: дот расстрелял всех раньше вместе с планером.

У кавалерии пропали бинокли.

В задании главы разгром польской армии, патруль не может проехать из-за мин и ежиков. Хоть бы задания давали перед ним с очисткой моста (хотя как ежики то чистить?). К тому же там же, задание засчитывается, когда ДОТ ещё целехонек!

Пока все. :)

Отредактировано Elite_GB (2013-12-24 14:13:54)

0

389

Советская кампания, "Медаль за город Будапешт", первая миссия "Перевал Дукля". Стабильный вылет при попытке переместить вот этот тягач:http://s020.radikal.ru/i722/1312/9d/f2ede44d3a32t.jpg

Отредактировано Tyrion (2013-12-29 21:38:44)

0

390

Tyrion написал(а):

Стабильный вылет при попытке переместить

странно, ничего подобного не было, очень хорошо помню эту миссию

0


Вы здесь » Союз | Union » Общественный проект GZM » Баги, глюки, ошибки GZM-7.77