Союз | Union

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз | Union » Другие игры & Other games » War Thunder


War Thunder

Сообщений 1 страница 30 из 208

1

Не нашел тему об War Thunder.
Ну так вот.

War Thunder – это военная MMO игра, посвященная боевой авиации, бронетехнике и флоту времен Второй мировой войны. Вам предстоит принять участие в боях на всех главных театрах военных действий, сражаясь с реальными игроками по всему миру.
В War Thunder уделено большое внимание технике, развитию игрока и его возможностей. Вы сможете опробовать сотни моделей самолетов, а оказавшись внутри детализированной кабины, максимально погрузиться в атмосферу сражений.

Как известно, в войне большую роль играла не только авиация, поэтому в War Thunder будет представлена разнообразная наземная и морская техника. Вы сможете играть не только друг против друга, но и совместно проходить различные миссии.

Разнообразные PvP-режимы масштабных баталий
Настройки управления, дающие возможности играть и получать удовольствие как начинающим игрокам так и опытным пилотам, сражаясь вместе
PvE-контент как для одиночной, так и для совместной сетевой игры: Динамическая кампания, Отдельные миссии, Редактор миссий и другие режимы
Множество детально воссозданных моделей самолетов с проработанными кокпитами, кораблей и танков
Впечатляющая графика, аутентичные звуки и прекрасная оркестровая музыка.
Официальный сайт игры - http://warthunder.ru/
Скачать игру можно на главной странице официального сайта.
Регистрация там же, но если вы зарегистрируетесь по моей реферальной ссылке, то получите 50 орлов(игровое "золото") при старте игры, а если вам игра понравится и вы останетесь в ней надолго, то потом и я получу свои 50 орлов.
Реферальная ссылка для регистрации - http://warthunder.ru/ru/registration?r= … te_1150947
C 4 декабря планируется ЗБТ наземной техники и эта игра будет самым настоящим конкурентом для WoT.
Присоединяйтесь!

Отредактировано vikingvarvar (2013-11-27 21:52:38)

0

2

vikingvarvar, хорошо что вы начали этот разговор - давно хотел узнать что это за игра, она круче ИЛ-2 ?

0

3

По графике намного круче, по физике немного отстаёт. Разработчики теже, что и Ил-2. Игра сделана на модифицированом движке игры "Крылатые хищники". Есть 3 режима сложности. Аркада - бешеные полетушки в песочнице. Исторические бои - немножко приближенно к симулятору. Реалистические бои - симулятор, почти как Ил-2 на полном реализме.

Отредактировано vikingvarvar (2013-11-27 21:53:29)

0

4

vikingvarvar, я зарегился и прошел обучение, но у меня всё на английском? Как сделать на русском?

0

5

В лаунчере перед тем как нажать кнопку "Играть" вверху чуть левее кнопок "Свернуть, Развернуть, Закрыть" выберите нужный вам язык.
Тоже самое и на офсайте вверху есть кнопочка переключения языка.

Отредактировано vikingvarvar (2013-11-28 16:21:41)

+1

6

Кстати 50 орлов я получил.
vikingvarvar, а вы сильно продвинулись в игре?

Отредактировано hose (2013-11-28 16:26:29)

0

7

Проходите дальше обучальные миссии и у вас будет около 300 орлов.
У меня все нации 10-11 ранг

Кстате когда вам предложат в подарок выбрать любой премиум самолёт первого ранга, рекомендую взять советский И-153 М-62 Жуковского

Ранг игрока можно посмотреть через свою лётную книжку, ник у меня в игре такой же.

Отредактировано vikingvarvar (2013-11-28 16:35:18)

0

8

Что можно сказать на первый взгляд - графика действительно хорошая, и даже на слабой видюхе игра идёт без проблем на средних графических настройках, управление меня тоже порадовало легче чем в ИЛ-2. Ну потестим дальше ...

+1

9

Приятной игры :)

0

10

vikingvarvar написал(а):

Разработчики теже, что и Ил-2

Разработчики те же, что и "Ил-2 Штурмовик - Крылатые хищники". Это совсем не одно и то же.
ФМ в ВарТандере так себе, симулятором трудно назвать.

Ну и открытое немцефильство (да и вообще западофилия) разработчиков напрягает.

0

11

GeForce написал(а):

Разработчики те же, что и "Ил-2 Штурмовик - Крылатые хищники". Это совсем не одно и то же.
ФМ в ВарТандере так себе, симулятором трудно назвать.

Ну и открытое немцефильство (да и вообще западофилия) разработчиков напрягает.

Согласен. Вроде замысел хороший, а вот исполнение, особенно симуляторная и историческая часть, пока сильно не дотягивает до Ил-2 Штурмовик. Жду Ил-2 штурмовик: битва за Сталинград. Может они не подкачают.
И факт немцефильства тоже подтверждаю. Иногда кажется, что игру делают потомки "арийцев 3го рейха". Немцы чуть ли не поголовно имбы, советские самолеты напротив сильно занижены по ТТХ.

0

12

Reks написал(а):

Жду Ил-2 штурмовик: битва за Сталинград. Может они не подкачают.

Там монетизация... Кхм...
В общем, его делают те же люди, что делали Rise of Flight. Вот местные расценки: http://riseofflight.com/RU/store
Обрати внимание на разделы магазина. Там ещё и виды вооружения, и полевые модификации покупать надо.
В Ил-2: БзС нас ждёт похоже то же самое. Первая ласточка уже есть – комплект R7 (две подвесные MG-151/20) на Bf.109F-4 только тем, кто предзаказал игру.

Так что при всём уважении к славной истории "Ил-2", БзС я никогда не куплю. Тем более Медокс ушёл и пилит сейчас DCS WWII: Europe 1944.

Reks написал(а):

И факт немцефильства тоже подтверждаю. Иногда кажется, что игру делают потомки "арийцев 3го рейха". Немцы чуть ли не поголовно имбы, советские самолеты напротив сильно занижены по ТТХ.

Читофайры и читофайтеры особенно. Бриты там ужос, летящий на крыльях ночи. И как они не ухайдокали всё Люфтваффе ещё в 1940 году с такими самолётами?  :D
А немцефильство – у них там был модератор/комьюнитиманагер Исида, которая натурально зиговала. В профайле в Steam даже обнаружилась фотка с зигой. После травли ушла. Сейчас замечена в той же должности комьюнитиманагера на форуме Ил-2: БзС. Так что...

0

13

GeForce написал(а):

Там монетизация... Кхм...
В общем, его делают те же люди, что делали Rise of Flight. Вот местные расценки: http://riseofflight.com/RU/store
Обрати внимание на разделы магазина. Там ещё и виды вооружения, и полевые модификации покупать надо.
В Ил-2: БзС нас ждёт похоже то же самое. Первая ласточка уже есть – комплект R7 (две подвесные MG-151/20) на Bf.109F-4 только тем, кто предзаказал игру.

Так что при всём уважении к славной истории "Ил-2", БзС я никогда не куплю. Тем более Медокс ушёл и пилит сейчас DCS WWII: Europe 1944.

Монетизация не смущает, не из нищих. Если все то что они будут продавать, будет летать согласно ТТХ, то не пожалею денег. Если будет сделано добротно и на совесть, задонатю порядочно. Но за лажу или очередную пропаганду ариев соответственно не заплачу ни копейки. Про Rise of Flight в курсе.

GeForce написал(а):

Читофайры и читофайтеры особенно. Бриты там ужос, летящий на крыльях ночи. И как они не ухайдокали всё Люфтваффе ещё в 1940 году с такими самолётами?  :D
А немцефильство – у них там был модератор/комьюнитиманагер Исида, которая натурально зиговала. В профайле в Steam даже обнаружилась фотка с зигой. После травли ушла. Сейчас замечена в той же должности комьюнитиманагера на форуме Ил-2: БзС. Так что...

А это уже не хорошо. Хотя, посмотрим, как говорится.

0

14

В последних патчах немцев порезали, так что теперь там "британофильство", а татк как игра на стадии ОБТ, то соответственно баланс будут менять ещё не раз. Кстате в следуюющем патче будет изменена система прокачки. И будет введено ещё много нового. Будем надеяться, что это к лучшему...

0

15

vikingvarvar написал(а):

а татк как игра на стадии ОБТ, то соответственно баланс будут менять ещё не раз

Во-во, ещё бета, ещё десять раз всё поменяют, а денежку уже просят заносить.

vikingvarvar написал(а):

Кстате в следуюющем патче будет изменена система прокачки

...И теперь чтобы прокачать нормальные самолёты придётся грызть всякие кактусы. На форуме у них там всё уже утонуло в вайне.
И ещё придётся заново качать самолёты, которые открыл, но не купил. Даже Варгейминг в случае таких пертурбаций оставлял прокаченные танки доступными.

Так что бетатест за деньги. А бесплатно играть у меня времени нет, слишком долгий кач и фарм получается. Подожду, что они там в релизе наворотят.

0

16

Я так понимаю вы любитель WoT. Ну так вот....

Ну я играю без денег где-то 2 месяца и уже по рангам 11-11-11-10-13. Там деньги не так сильно решают как в танках. Там, например, нельзя купить премиум-чито-снаряд который прошибает любую броню.
Там всё решают руки. Если ты хороший пилот, то ты на любом самолёте будешь наказывать криворуких. Донат влияет только на скорость прокачки. Вас же никто насильно не заставляет платить. Плюс также часто проводяться "Золотые бои", за которые получаешь золотых орлов. Да и денег там много не требуеться. Годовой премиум аккаунт стоит15200 орлов, что примерно равно 2200 рублей, месяц према - 350 руб.
Новая система прокачки на самом деле очень хорошая получиться. Воют на форуме те, кто просто не хочет читать, как это будет. Особенно много воя от танкистов, ведь не секрет, что основная масса игроков играют как в WoT так и в WarThunder. Это отлично видно когда на каком-то из проэктов проводят какие-то акции с "халявой". На втором сразу в 2-3 раза падает онлайн :D Прокачка немного визуально похожа на "танковую", а так как она тем игрокам не нравиться, то и тут они "воют".
Но это всё от недостатка внимания :) В новой системе прокачки что бы получить новый самолёт надо открыть несколько модулей уже купленого, но если "руки прямые", то это осуществляется путём 4-5 вылетов. К настоящему самолёту не успеваешь привыкнуть нормально когда уже доступен следующий. Плюс прокачка одного самолёта открывает доступ не к одному, а к ветке самолётов.
Много текста, всё увидете в новым патчем. Плюс к патчу будет запущен ещё один сервер, на который отделят "Полигон", "Миссии" и "Обучение".
А до релиза боюсь нам ещё ооччеенньь долго ждать. Так как после самолёты+танки должны быть ещё и +корабли, а тогда уже релиз. Так что присоединяйтесь, не такая там сложная прокачка и руки со временем выпрямляються.

Да и - "Рождённый ползать летать не может!"© - никто ещё не отменял :)

Отредактировано vikingvarvar (2013-12-02 11:10:07)

0

17

vikingvarvar написал(а):

баланс будут менять ещё не раз

Тут необходимо пояснение, Баланса  как понятия нет - модели самолетов историчны, но есть настроенные  и НЕ настроенные в данный момент. Так как постоянно правятся и всякие константы физических сил, то им очень сложно, настроить окончательно какой-то самолет или группу, - отсюда с каждым патчем появляются имбы и толпы имбоюзеров :). Но со временем, таких амплитуд становится все меньше.

Что касается подбора команд в сессии, то до последнего времени, отлично балансировалась аркадка (тут все просто), а другие режимы испытывают большие проблемы. С патчем 1.37 обещают, для вопроса баланса разделить показатели эффективности самолетов для разных режимов, должно стать лучше - посмотрим.

Большим прорывом стало появление Событий с предварительными наборами самолетов (историчными, или почти).

vikingvarvar написал(а):

Там всё решают руки. Если ты хороший пилот, то ты на любом самолёте будешь наказывать криворуких

:) .... руки конечно да, ... а в патче 1.33 летали? Пилили на МС202 бофайтер? Мой рекорд - 50 попаданий без фрага  :mad:  (режим ИБ)
Сейчас летаю только в симуляторе, там да, руки становятся главным аргументом, еще бы убрать безкокпитные имбы и добавить Событий.

0

18

если что, то я в аркаде вообще не играю, только ИБ и РБ, где-то 90 на 10%, в РБ проблема в 10минутном ожидании начала боя

0

19

vikingvarvar написал(а):

Там, например, нельзя купить премиум-чито-снаряд который прошибает любую броню.

Кто заставляет покупать их за деньги? Они доступны и за кредиты.

vikingvarvar написал(а):

В новой системе прокачки что бы получить новый самолёт надо открыть несколько модулей уже купленого

В новой системе прокачки чтобы открыть новый истребитель придётся качать ещё и, например, бомбардировщики того же ранга. А если я хочу только на "маленьких" летать?

vikingvarvar написал(а):

Так что присоединяйтесь, не такая там сложная прокачка и руки со временем выпрямляються.

Спасибо за предложение, но я лучше уж останусь в старом добром "Ил-2 Штурмовик", тем более к нему до сих пор патчи время от времени выходят и прокачивать самолёты не надо.

0

20

GeForce написал(а):

Так что присоединяйтесь, не такая там сложная прокачка и руки со временем выпрямляються.Спасибо за предложение, но я лучше уж останусь в старом добром "Ил-2 Штурмовик", тем более к нему до сих пор патчи время от времени выходят и прокачивать самолёты не надо.

я долго летал на "Фронтовом небе", но уже где-то год там небыл. Тогда онлайн упал до 3-6 человек на вечер.

0

21

vikingvarvar написал(а):

Тогда онлайн упал до 3-6 человек на вечер.

Мне непринципиально, я играю с друзьями почти всегда. Кооператив с друзьями против искусственного болванчика интереснее, чем игра с толпой идиотов, пусть и живых.

0

22

GeForce написал(а):

vikingvarvar написал(а):
Тогда онлайн упал до 3-6 человек на вечер.Мне непринципиально, я играю с друзьями почти всегда. Кооператив с друзьями против искусственного болванчика интереснее, чем игра с толпой идиотов, пусть и живых.

Я вас понимаю, но онлайн я играл только на одном сервере - "Фронтовое небо". Там запущен сценарий динамической линии фронта и наземка играет основную роль, можно и самому играть, но вопрос в том интересно ли это.

0

23

Друзья , в игре War thunder вышло обновление 1.37 , и по сему обновлю ссылку данную Викингварваром, ссылка реферальная каждый зарегившийся по ней тут же получит 50 золотых орлов (я тоже получу какие-то "пряники" но не знаю точно какие)
http://warthunder.ru/ru/registration?r= … e_12294925
http://s7.uploads.ru/UrnlM.jpg

Отредактировано hose (2013-12-23 07:01:32)

0

24

hose, прокачку-то испортили всё-таки или одумались?

0

25

GeForce, прокачку испортили , усложнили в сторону того чтобы игроки тратились на золотые орлы. Т.е. как и во многих др. онлайн играх наблюдается тяга к денежкам геймера.  :D

Отредактировано hose (2013-12-23 10:44:06)

0

26

Ничего не испортили, сделали удобнее и логичнее - параллельно открываются модули на используемом самолете и исследуется выбранная новая модель, маленькое неудобство - необходимо выкупить самолет перед тем как будет исследоваться следующий в линейке. За вечер в субботу, летая на первом ранге за япов (А5М4 и ки43) открыл новый торпедоносец третьего ранга, львов вроде стало больше зарабатываться, ну у меня двухгодичный прем - никогда не испытывал недостатка в серебре. В симуляторе две отличные карты в ротации: Гвинея и Сайпан - есть где разгуляться. СССР и немцы были только в Событиях.

Большой шаг вперед - ввели боевую ценность самолета, причем балансер не может закинуть в бой дальше чем +/- 1,33 пункта (одновременно работает ранговое ограничение +/- 1 ) сетапы техники стали предсказуемые; набирается раздельная для всех режимов статистика и боевые ценности будут меняться от фактических результатов боев.

Самое главное, - продолжается настройка летных моделей, сейчас ощутимо лучше, многие самолеты стали вести себя ближе к ЛТХ, ну тут еще море работы.

Рендер-директикс11 выдает картинку на минималках как в известном белорусском продукте на максимуме. Теперь реально спрятаться на фоне ландшафта используя стандартные камуфляжи (любителей петушиных раскрасок заметно меньше - это для симулятора).

С каждым патчем проект все лучше и лучше. Ждем наземку (прокачиваем штурмовики :) )

+2

27

VVS007, а вы не знаете что делать с очками исследований (вверху панели), ведь расходуются только что полученные в бою, а с этими что делать ?
http://s6.uploads.ru/otWbg.jpg

0

28

hose написал(а):

что делать с очками исследований (вверху панели)

вот это как раз для доната, по результатам боя Вы получаете два типа ИО - одни идут прямиком в модули и новые модели, и такое же количество "свободных" - копятся в этой колонке, а дальше можете их потратить на мгновенное открытие нужного самолета ... НО за это спишутся золотые орлы по не-детским расценкам :) .... аналогия с тем как раньше можно было свободный опыт перевести в открытие нужного уровня нации (+ тратились золотые орлы).

бесполезная вещь, выгоднее и приятнее купить удачный прем-самолет (чайка пушечная - зе бест оф зе бест) и на нем уже исследовать чего душе угодно. Тем более в акционные дни скидки всегда значительнее именно на самолеты, чем на перевод опыта.

0

29

Мне игра не понравилась.Занижены характеристики ТТХ немецких самолетов.

0

30

Airborne написал(а):

Мне игра не понравилась.Занижены характеристики ТТХ немецких самолетов.

А каких?

0


Вы здесь » Союз | Union » Другие игры & Other games » War Thunder