Союз | Union

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз | Union » Другие игры & Other games » War Thunder


War Thunder

Сообщений 31 страница 60 из 208

1

Не нашел тему об War Thunder.
Ну так вот.

War Thunder – это военная MMO игра, посвященная боевой авиации, бронетехнике и флоту времен Второй мировой войны. Вам предстоит принять участие в боях на всех главных театрах военных действий, сражаясь с реальными игроками по всему миру.
В War Thunder уделено большое внимание технике, развитию игрока и его возможностей. Вы сможете опробовать сотни моделей самолетов, а оказавшись внутри детализированной кабины, максимально погрузиться в атмосферу сражений.

Как известно, в войне большую роль играла не только авиация, поэтому в War Thunder будет представлена разнообразная наземная и морская техника. Вы сможете играть не только друг против друга, но и совместно проходить различные миссии.

Разнообразные PvP-режимы масштабных баталий
Настройки управления, дающие возможности играть и получать удовольствие как начинающим игрокам так и опытным пилотам, сражаясь вместе
PvE-контент как для одиночной, так и для совместной сетевой игры: Динамическая кампания, Отдельные миссии, Редактор миссий и другие режимы
Множество детально воссозданных моделей самолетов с проработанными кокпитами, кораблей и танков
Впечатляющая графика, аутентичные звуки и прекрасная оркестровая музыка.
Официальный сайт игры - http://warthunder.ru/
Скачать игру можно на главной странице официального сайта.
Регистрация там же, но если вы зарегистрируетесь по моей реферальной ссылке, то получите 50 орлов(игровое "золото") при старте игры, а если вам игра понравится и вы останетесь в ней надолго, то потом и я получу свои 50 орлов.
Реферальная ссылка для регистрации - http://warthunder.ru/ru/registration?r= … te_1150947
C 4 декабря планируется ЗБТ наземной техники и эта игра будет самым настоящим конкурентом для WoT.
Присоединяйтесь!

Отредактировано vikingvarvar (2013-11-27 21:52:38)

0

31

Reks написал(а):

А каких?

:D Сейчас он тебе басен по напишет ))) правда не всегда понятно где и откуда он вообще выдергивает эти мифы ...

0

32

Лично меня расстроила бомбовая нагрузка всех немецких бомбардировщиков, очень ограниченная модификация бомб для He 111.

0

33

Кто нибудь знает как сделать камуфляж чтоб самолёт не было видно из далека, а то у меня впечатление что как только я появляюсь в небе все враги на меня слетаются.

0

34

Наконец-то в последнем патче выровняли баланс между сов. самолетами и фоккевульфами. А то Фоки настолько имбовые, что лавки, что яки их ни догнать, ни ударить не успевают. А когда на высоте пасутся ещё коршуны на 109G , то сбить вообще не реально даже в эротических мечтах :))
Что характерно все обвиняют в германофильстве, я вот этого не увидел. Увидел, что только японцы настоящие нагибаторы из-за повышенной маневренности.

0

35

VVS007 написал(а):

Ничего не испортили, сделали удобнее и логичнее

Раньше можно было летая на, к примеру, густаве, открыть хоть всю нацию. Теперь так нельзя же? можно

0

36

Ну так раньше можно было с прем-аккаунтом за месяц-два задротства прокачать все нации в топ. Это для онлайн игры не есть гут. А сейчас качаешь один опредилённый самолёт, который тебе надо + модули того самолёта на котором летаешь.

На счёт бомб. С последним патчем круто урезали урон от бомб. Теперь что бы уничтожить танк надо прямое попадание. Это всё исходит от ЗБТ наземной техники. Тестеры наземки воют, что авиация их гнобит. И хотя танки под управлением игроков не отмечены маркерами, но пилоты специально выискивают первым делом танки под управлением именно игроков, а потом уже ИИ. Но будем надеятся, что урон бомбам немного поправят. А то немножко бесит, когда бомба 500 кг взорвавшись в 5 метрах от танка не наносит никакого урона.

Отредактировано vikingvarvar (2013-12-25 09:45:53)

+1

37

GeForce написал(а):

Раньше можно было летая на, к примеру, густаве, открыть хоть всю нацию. Теперь так нельзя же?

Вроде можно. Там как то хитро сделали. Моно качать любой самолет, но наиболее быстрая прокачка происходит если качаешь определенным типом самолета (в ветке прокачки указано каким). Так что вроде оставили возможность летать на одном самолете и открывать им оставшиеся.

0

38

управлять самолётом в исторических боях (называемых теперь реалистичными) стало сложнее , а очки исследования для открытия нового самолёта не от любого самолёта перечисляются, от некоторых тупо уходят в запас не давая ничего.

0

39

Сегодня второй день исполнения новогодних желаний War Thunder - уничтожить 20 единиц наземной техники на советских самолетах и подарок премиумный ТБ-3 , я уничтожил больше 20 но не дали , может надо на премиумный самолётах летать ? кто знает подскажите.

0

40

Reks написал(а):

А каких?

Мессеров 109

что не получается нагибать на "худых", может в руках дело?  :rofl: VVS007

0

41

Мессеров 109

Airborne написал(а):

Мессеров 109

На каких хоть? На "Фридрихах" летать сложновато и впрямь. А на "Эмилях" и "Густавах" гарантированно легко выпиливаются почти все советские (кроме серии Ла), американские и ранние британские самолеты.. По моим наблюдениям, Фоккевульф вообще наиболее сильный самолет в игре, т.к. в историческом режиме не спасают ни "Мустанги", ни лавки, ни Хэвоки.

0

42

VVS007,это из личных наблюдений))

0

43

hose написал(а):

Сегодня второй день исполнения новогодних желаний War Thunder - уничтожить 20 единиц наземной техники на советских самолетах и подарок премиумный ТБ-3 , я уничтожил больше 20 но не дали , может надо на премиумный самолётах летать ? кто знает подскажите.

Подарочных самолётов будет 2. ТБ-3 и какойто там палубник F50 амерский.  Всех заданий будет 17 на каждый самолёт. Они будут выдаваться до 12 января. Для получения самолёта надо выполнить не меньше 10 заданий из 17. Самолёты будут выданы 13-14 января. В игре можно зайти в ваш профиль -> достижения -> достижения -> специальные и посмотреть прогресс выполнения заданий. Там каждый день в 12-00 МСК обновляется 2 залдания, для каждого самолёта своё. Если задание отмечено золотой звездой, то оно выполнено. Тоесть это вроде и подарок, но его заработать надо.  8-)

Отредактировано vikingvarvar (2013-12-28 22:36:51)

+1

44

vikingvarvar, я по твоему примеру делаю - иногда покупаю суточный премиум аккаунт и наворачиваю очки исследования, кстати какими самолётами прокачивать новую технику наиболее быстро и может ли старый бомбер (отстающий на 2 ранга плюсовать очки исследования для открытия нового самолёта?

0

45

hose написал(а):

vikingvarvar, я по твоему примеру делаю - иногда покупаю суточный премиум аккаунт и наворачиваю очки исследования, кстати какими самолётами прокачивать новую технику наиболее быстро и может ли старый бомбер (отстающий на 2 ранга плюсовать очки исследования для открытия нового самолёта?

Любой самолёт даёт очки исследования в исследуемый самолёт, только чем выше ранг пилотируемого самолёта тем больше очков получается при одинаковом результате боя. Если вы купили новый самолёт, то пока откроете все модули опыт будет идти и в модули и в исследуемый самолёт(не разделятся). После исследования всех модулей на данном самолёте опыт идёт только на исследования нового самолёта. Это прекрасно видно, если вы дождались окончания боя. Там всё подробно описано. При выходе из боя до его завершения предворительные итоги сейчас не отображаются. Ну и наиболее быстрая прокачка на преммиум-самолётах, у них большой бонус к приросту опыта и кошаков(львов). Наведите курсор в ангаре внизу на любой из самолётов и через 1 секунду появится всплывающее окно с информацией о самолёте. Там в самом верху есть % бонуса для каждого крафта.

0

46

Кто нибудь знает как извлечь самолёты из игры War Thunder, для дальнейшей портации в Блиц ?
И можно извлечь самолёт и раскрасить его и обратно в игру поставить ?

0

47

hose написал(а):

И можно извлечь самолёт и раскрасить его и обратно в игру поставить ?

Такие вопросы лучше на их форуме задавать. Вангую, что разработчики вряд ли такое котируют, чтобы их самолеты свободно могли изменяться :)
К том же, на премbevt положена аж 4 наклейки, которые можно использовать как "краску". Тыщу раз видел, как летают абсолютно красные И-16, черно-белые японцы и др.

0

48

Elite_GB написал(а):

4 наклейки, которые можно использовать как "краску"

А може я хочу покрыть свой самолёт таким камуфляжем, чтоб противник мог меня увидеть за 1 секунду до гибели, а може я хочу свой НИК на борту видеть...

0

49

fps всегда падает в этой игре..по началу все было идеально....но через несколько дней глючить начала....особенно при атаке...в аркадной игре...

0

50

ИС написал(а):

fps всегда падает в этой игре..по началу все было идеально....но через несколько дней глючить начала....особенно при атаке...в аркадной игре...

Чуть-чуть снизь настройки графики.

0

51

hose написал(а):

А може я хочу покрыть свой самолёт таким камуфляжем, чтоб противник мог меня увидеть за 1 секунду до гибели, а може я хочу свой НИК на борту видеть...

C камуфляжами там беда: лишь на легендах войны они есть.
А с остальным это уже к разработчикам. Ник это хорошая идея.

+1

52

hose написал(а):

Чуть-чуть снизь настройки графики.

пробовал все равно так же ((((

0

53

Кто нибудь знает как извлечь самолёты из игры War Thunder, для дальнейшей портации в Блиц ?

Так там же, вроде, модели из "Ил-2" используются. Наверное, оттуда и лучше извлекать, если уж приспичит.

0

54

ИС написал(а):

пробовал все равно так же ((((

Скорее всего дело в пинге и серваках улиток. По состоянию на декабрь 2013 и переходом на 1.37, кол-во игрунов резко увеличилось, особенно на полигонах. Не создав условия стабильности заспустили этот патч, в итоге в самые пиковые часы игра начинает лагать не зависимо от графики и выбранного режима. У меня вот с 22:00 и до 1 часу ночи (с 13:00 по Москве) лаги регулярные. С утра в выходные проверял: лагов нет. В выходной обед нет. А вот ближе к вечеру, в режиме события играть невозможно. Особенно с иностранцами

0

55

Vikingvarvar дай реферальную ссылку на игру, прийдется переустановить.

0

56

http://warthunder.ru/ru/registration?r= … te_1150947 - вот, пожалуйста )))

+1

57

Vikingvarvar, здорово , хочу прикупить вип аккаунт а с веб мани не дружу, хочу с мобилы (мегафон) ты не знаешь сколько это будет стоить , к примеру 100 золотых орлов.
Заранее спасибо за ответ.

0

58

Привет, извини, но не знаю. Я с ВМ дружу  8-) Получается 150 орлов = 8 грн, или 30 рублей. 1000 орлов = 179 руб, или как у меня, примерно 47 грн. Точно знаю, что при оплате через мобильных операторов будет дороже, к них всегда комиссия большая.

Отредактировано vikingvarvar (2014-01-10 16:26:49)

+1

59

А как ты забрасываеш деньги на вебмани, может мне можно это освоить.

0

60

На сайте вебмани регишся -  http://www.webmoney.ru/
получаешь номер кошелька, закидываешь туда мани и потом расплачиваешься в сети ими
там есть инструкция для "чайников", я её и пользовался :)

Отредактировано vikingvarvar (2014-01-10 16:46:34)

0


Вы здесь » Союз | Union » Другие игры & Other games » War Thunder