Союз | Union

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз | Union » Другие игры & Other games » Wolfenstein


Wolfenstein

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Wolfenstein: The New Order - это возрождение серии, которая когда-то положила начало жанру FPS. Разрабатываемая студией Machine Games, в которой собрались опытные мастера, создавшие не одну знаменитую игру, Wolfenstein представляет собой сочетание психологической драмы с захватывающим сюжетом, приключениями и боевой системой от первого лица. В напряженной, кинематографичной и графически очень достоверной (благодаря движку id Tech® 5 engine от id® Software’s) игре Wolfenstein герой должен сокрушить нацистскую военную машину, покорившую всю Европу. С помощью маленькой горстки уцелевших бойцов Сопротивления вам предстоит проникнуть на самые секретные объекты Рейха, сразиться с легионами фашистских боевых роботов, взять под контроль супер-оружие, покорившее всю Землю... и не только. Овладев доселе неизвестными супертехнологиями, нацистская Германия смогла переломить ход войны и поставить на колени даже самые могущественные нации. Герой войны Б.Дж. Бласковиц провел 14 лет в коме, а очнувшись, обнаружил, что на дворе 1960 год, Вторая мировая война проиграна, и нацисты правят миром железной рукой. Вам предстоит стать Бласковицем - героем проигранной войны и единственным в мире человеком, способным изменить ход истории.

Год выхода: 2014
Жанр: Action, Shooter, 3D
Разработчик: Machine Games
Издатель: Bethesda Softworks
Язык интерфейса: Русский / Английский
Лекарство: Вшита (RELOADED)

Системные требования:
Операционная система: Windows 7 SP1, Windows 8 / 8.1 (x64)
Процессор: 2.0 GHz dual-core or higher
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: GeForce 460, ATI Radeon HD 6850
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
Свободное место на жестком диске: 43 ГБ

http://sf.uploads.ru/iUTCk.jpg
http://sf.uploads.ru/BK9sm.jpg
http://sf.uploads.ru/klbRE.jpg
http://sf.uploads.ru/1BxHL.jpg

Ссылка на страницу с торрент файлом
http://igri-2012.ru/action/3172-wolfens … -2014.html

Отредактировано hose (2015-01-12 05:21:13)

0

2

Предыдущая была прикольнее, эта на один раз, да и то есть места где можно поплеваться в адрес разрабов. даже не запомнилась чем-то выдающимся... но это чисто личное мнение. По мне так Фаркрай 3 и 4 рулят  :flag:

0

3

А по-моему, побегать-пострелять можно. И у сюжета неплохой замес (другое дело, что не доиграно...). А финальный монолог Штрассе ("...в конце нам воздастся не за разрушенное нами, но за сотворённое!") - вообще шик-блеск.

Другое тело, что непонятно: откуда при таком игровом процессе и такой архитектуре уровней такой вес и такие требования.

0

4

У этой игры такая же болезнь как и у всех современных стрелялок - киношек смотреть приходится много, иногда дают пострелять или поуправлять чем то, сюжетные ролики много места занимают.

0

5

RebelWerfer написал(а):

Другое тело, что непонятно: откуда при таком игровом процессе и такой архитектуре уровней такой вес и такие требования.

Требования завышены, вроде как и на меньших требованиях играет... а вес - так вот эти "киношки" много места и берут, так как сделаны, чисто технически, очень классно. Но hose прав, не мы уже в игры играем, а они позволяют нам немного занять время между этих сюжетных роликов.
Поэтому ГЗМ - forever!!!  8-)

+2


Вы здесь » Союз | Union » Другие игры & Other games » Wolfenstein