Союз | Union

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз | Union » Общественный проект GZM » Дополнительная карта к GZM 7.77. Под Одессой!


Дополнительная карта к GZM 7.77. Под Одессой!

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Did the map with yersinia. "Under Odessa". Check it out.
Авторы: sid и yersinia.   
Дополнительная миссия к игре Блицкриг-ГЗМ 7.7 "Под Одессой (СССР)"
УСТАНОВКА.
Из архива файл "nearOdessa_v1.pak" поместить в папку "Data" игры.
Играть через "Дополнительные миссии", игра называется "Под Одессой (СССР)".
Первая версия выкладывается для тестирования.
http://rusfolder.com/43150561

Отредактировано sid (2015-03-09 14:10:33)

+10

2

Apostol написал(а):

из Т-34/85Э/ десант  не выполняет приказ "покинуть" танк

Ну, это уже к разработчикам ГЗМ. По идее, на все тридцатьчетверки десант должен садиться и спешиваться. Очевидно, в хмеле этого танка не прописана функция "покинуть танк".

0

3

yersinia написал(а):

Ну, это уже к разработчикам ГЗМ. По идее, на все тридцатьчетверки десант должен садиться и спешиваться. Очевидно, в хмеле этого танка не прописана функция "покинуть танк".

Мистика. Играл, все нормально.!! Все высаживаются.  :dontknow:
Правда Ж.Д орудие у немцев почему-то в угол карты стреляет на высотку. Само по себе.

Отредактировано sid (2015-03-09 22:12:52)

0

4

sid

Excellent map.  :cool:

In the beginning it's hard, but later mission becomes easier. Some units are out of place for the time period (SU-100, LA-7 etc), but it's nothing serious.

Respect.

0

5

@Tedi88
Случайно вместо "+" попал в "-", прошу прощения.
Incidentally, instead of the plus sign was minus. PARDON.

0

6

AlexGENERAL_Z

No problem, everything is all right as far as I am concerned. No need to apologize. :)

0

7

Tedi88 написал(а):

sid

Excellent map.  

In the beginning it's hard, but later mission becomes easier. Some units are out of place for the time period (SU-100, LA-7 etc), but it's nothing serious.

Respect.

A very warm Welcome. Thanks yersinia for helping. Thanks for support  :yep:

0

8

sid написал(а):

A very warm Welcome. Thanks yersinia for helping. Thanks for support

You're welcome as well.

I apologize for not mentioning Yersinia, respect for him as well.  :cool:

0

9

У меня почему-то когда я дошел до Раздельной и еще не начал штурм,атаки немцев прекратились,пошел вылет при сохранении.У меня два сэйва на эту миссию сделаны.Оба вылетают,с руганью на память.Очень жаль,миссия динамичная.Буду ждать вторую версию.

0

10

вилли написал(а):

У меня почему-то когда я дошел до Раздельной и еще не начал штурм,атаки немцев прекратились,пошел вылет при сохранении.У меня два сэйва на эту миссию сделаны.Оба вылетают,с руганью на память.Очень жаль,миссия динамичная.Буду ждать вторую версию.

Попробуй миссию заново перезагрузить. Такое бывает. Это может от железа зависит. Я играл у меня всё нормально было все работало.

0

11

sid написал(а):

вилли написал(а):

    У меня почему-то когда я дошел до Раздельной и еще не начал штурм,атаки немцев прекратились,пошел вылет при сохранении.У меня два сэйва на эту миссию сделаны.Оба вылетают,с руганью на память.Очень жаль,миссия динамичная.Буду ждать вторую версию.

Попробуй миссию заново перезагрузить. Такое бывает. Это может от железа зависит. Я играл у меня всё нормально было все работало.

Там возможно глюк на какой-то юнит,скорей на железнодорожную установку какую-то.У  меня так в Берлине было.Я уничтожил железнодорожное орудие на вокзале и сейвы заработали.А перезагрузить,мне надо много пройти заново.Попробую позже.А вообще, а сколько немцы атакуют прежде чем я дохожу до Раздельной и сколько у них авиации?И стоит ли в начале брать Раздельную,а потом Очаков?

0

12

вилли написал(а):

сколько немцы атакуют прежде чем я дохожу до Раздельной и сколько у них авиации

Атакуют, пока не подойдешь к Раздельной, но возможно (уже не помню) общее количетво атак и ограничено (10 - 12)

авиация

Авиация немцев:
истребители - 10 по 2 на вылет Ме_Bf_109_G
бомбардировщики - 12 по 3 на вылет He_111B_Ger_Heinkel
штурмовики - 18 по 3 на вылет Junkers_Ju87D_5
разведчики - 2 по 1 на вылет FW_189

Авиация СССР
истребители - 14 по 2 на вылет La_7
бомбардировщики - 9 по 3 на вылет Pe_8
штурмовики - 12 по 3 на вылет IL_2
разведчики - 1 Pe_3r

В Очакове, возле моря, за портом, где впадает река, имеется тяжелая немецкая зенитка 12_8cm_Flak_40 и к ней тягач Sdkfz_9. Вначале они немецкие, но когда наши подходят к ним на близкое расстояние, есть возможность захватить зенитку с тягачом себе. Так что для усиления своей ПВО имеет смысл их захватить.

вилли написал(а):

дошел до Раздельной ...атаки немцев прекратились

Так задумано. После взятия Раздельной будет новое задание, атаки немцев должны возобновиться.

вилли написал(а):

пошел вылет при сохранении

sid написал(а):

Я играл у меня всё нормально было все работало

Если у других игроков вылетов на этом этапе нет, возможно это "битые" сохранения на конкретном компе или недостаточность ресурсов в самой игре (что-то недоустановлено). Почитай в этих сообщениях. может что и поможет

https://union.4bb.ru/search.php?action=s … 2%E8%F2%FC

Отредактировано yersinia (2015-03-16 09:31:21)

0

13

У меня есть одна мысль.Артиллерия врага из Очакова,когда я левым флангом приблизился к городу штурмуя Раздельную.До этого сэйвы работали.Такое же у меня в Берлине было.Я тогда причину нашел в ж/д артустановке,там наложились объекты.Под Купянском у меня вылет в сэйвах на подкреп. пехоты из поезда был.Мне потом один пользователь посоветовал поезд дальше продвинуть.Такое редко ,но бывает в GZM.У меня кстати,например карта Севастополь и доработанный Кутузов не вылетали,не в игре не при сэйвах.

Отредактировано вилли (2015-03-16 14:55:05)

0

14

вилли написал(а):

Артиллерия врага из Очакова,когда я левым флангом приблизился к городу штурмуя Раздельную.До этого сэйвы работали

Если не сложно, сбрось эти сейвы

0

15

yersinia написал(а):

вилли написал(а):

   

Если не сложно, сбрось эти сейвы

Загрузил по второму разу миссию под Одессой и прошел за два дня.Спасибо,было интересно.Сейчас начал пробовать ваш Уран под Сталинградом.

0

16

Замечания по поводу карты "Под Одессой". 1) После того, как выполняется задача "захватить плацдарм" все грузовики уезжают в непонятном направлении (а перед этим ещё выходят из подчинения). 2) Я обнаружил памятник затопленным кораблям рядом с ЖД вокзалом. Что он там делает?

Отредактировано -_Shultz_- (2015-07-16 00:39:33)

0

17

-_Shultz_- написал(а):

После того, как выполняется задача "захватить плацдарм" все грузовики уезжают в непонятном направлении (а перед этим ещё выходят из подчинения).

Здесь специфика такая, сапёрами нужно успеть заминировать вероятные места прорыва бронетехники, а из грузовика успевайте выгрузить пополнение. В плане того почему потом грузовики уезжают на немецкую!!! территорию согласен.

0

18

Здравствуйте! Если есть у кого, выложите, пожалуйста, ссылку на миссию.
Ссылка в первом посте не активна.

0

19

дайте ссылку пж-та!

0

20

https://yadi.sk/d/eD8ZNk-J32mxNj

0

21

deniss написал(а):

https://yadi.sk/d/eD8ZNk-J32mxNj

спасибо мил человек!)

0


Вы здесь » Союз | Union » Общественный проект GZM » Дополнительная карта к GZM 7.77. Под Одессой!