Союз | Union

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз | Union » Новости и объявления » Новое интервью AlexGENERAL_Z


Новое интервью AlexGENERAL_Z

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Немного о политоте - и о изменениях, которые принесёт с собой грядущий патч: http://www.dogswar.ru/forum/viewtopic.p … 180#p47178

Отредактировано RebelWerfer (2015-05-09 19:48:06)

+5

2

Хорошее интервью, вы бы его суда перенесли с ссылкой на источник ! Скриншоты про заставу тоже понравились ) Мм еще и китайцы будут  :cool:
http://dim.st/i11697.jpg

Отредактировано Uzbek (2015-05-10 00:11:42)

0

3

Да, впечаляет,  но когда обновленние, мы все заждались!!!!!!!!

0

4

Терпение, господа. Не будем торопить разработчиков. Судя по всему, готовится весьма неслабое обновление, которое требует времени для детальной проработки. Значит, еще не все готово. Давайте лучше поможем ребятам финансово. Большое дело делают.

0

5

dima32rus написал(а):

Терпение, господа. Не будем торопить разработчиков. Судя по всему, готовится весьма неслабое обновление, которое требует времени для детальной проработки. Значит, еще не все готово.

Очень верное замечание. По объему изменений это обновление точно не меньше, чем предыдущее, и новая версия вряд ли будет иметь номер 7.87.
Предполагаю, что оно станет завершающим для 7й версии.

Господа/товарищи, должен заметить: если Вы желаете оказать финансовую помощь, то, пожалуйста, НЕ присылайте деньги в фонд форума.
Для нас они практически недоступны и не могут быть потрачены с пользой.
Лучше обратить внимние на реквизиты тут:
Помочь создателям GZM
Или обратиться ко мне в ЛС.

+2

6

Читаешь и диву даешься, "Мы, наш ресурс – одни из, к счастью, многих, кто на этой стоит в обороне", "нашим товарищам тоже пришлось лоб в лоб столкнуться с индукцией чёртова Евромайдана.", "Подавляющее большинство коллег заняло позицию против киевской хунты. "  "Сказывалась информационная накачка и тотальное промывание мозгов. " "После «Крымской весны» и последующей «Одесской Хатыни», из коллег мы стали для него врагами оппонентами" дальше я эту чушь читать не смог. Люди, оперирующие этими бредовыми пропагандистскими оборотами, рассказывают что кто то стал жертвой промывки мозгов. Фейспалм.

-2

7

WooDEnD написал(а):

Читаешь и диву даешься, "Мы, наш ресурс – одни из, к счастью, многих, кто на этой стоит в обороне", "нашим товарищам тоже пришлось лоб в лоб столкнуться с индукцией чёртова Евромайдана.", "Подавляющее большинство коллег заняло позицию против киевской хунты. "  "Сказывалась информационная накачка и тотальное промывание мозгов. " "После «Крымской весны» и последующей «Одесской Хатыни», из коллег мы стали для него врагами оппонентами" дальше я эту чушь читать не смог. Люди, оперирующие этими бредовыми пропагандистскими оборотами, рассказывают что кто то стал жертвой промывки мозгов. Фейспалм.

Не  минусовать надо,а заблокировать навечно.Почитал его предыдущие сообщения- только провоцирует ,с расчетом зацепить и подискутировать.Если ранние сообщения были не такие резкие,то сегодняшнее-явно говорит,что у писавшего кончилось терпение,т.к никто не реагировал на его вбросы.

+1

8

Николай написал(а):

Не  минусовать надо,а заблокировать навечно.Почитал его предыдущие сообщения- только провоцирует ,с расчетом зацепить и подискутировать.Если ранние сообщения были не такие резкие,то сегодняшнее-явно говорит,что у писавшего кончилось терпение,т.к никто не реагировал на его вбросы.

Так заблокируйте, чего вам стоит. Вы же за свободу, против всякого фашизма. Репрессии, это ваши методы. Да да, мои сообщения, это вбросы, а я сам пытаюсь тут разжечь, особенно учитывая что появляюсь я тут раз в пятилетку. Теперь так точно делать мне тут нечего.

0

9

WooDEnD написал(а):

Читаешь и диву даешься, "Мы, наш ресурс – одни из, к счастью, многих, кто на этой стоит в обороне", "нашим товарищам тоже пришлось лоб в лоб столкнуться с индукцией чёртова Евромайдана.", "Подавляющее большинство коллег заняло позицию против киевской хунты. "  "Сказывалась информационная накачка и тотальное промывание мозгов. " "После «Крымской весны» и последующей «Одесской Хатыни», из коллег мы стали для него врагами оппонентами" дальше я эту чушь читать не смог. Люди, оперирующие этими бредовыми пропагандистскими оборотами, рассказывают что кто то стал жертвой промывки мозгов. Фейспалм.

Дата интервью вам хорошо видна?
Оно не вчера бралось и если такой вопрос интервьюер задал, значит считал его на тот момент актуальным.
Теперь это уже история. Странно, если вам это не понятно.

Обсуждать вашу точку зрения и менять её никто не собирается.
Если бы вы были ценным кадром команды разработчиков, в этом ещё был бы смысл.
А так, это просто бессмысленно и никому совершенно не интересно.

Наш форум, видимо, совсем не тот круг общения к которому вы привыкли.

WooDEnD написал(а):

Так заблокируйте, чего вам стоит. Вы же за свободу, против всякого фашизма. Репрессии, это ваши методы. Да да, мои сообщения, это вбросы, а я сам пытаюсь тут разжечь, особенно учитывая что появляюсь я тут раз в пятилетку. Теперь так точно делать мне тут нечего.

Вот за это сообщение мы имеем право применить репрессии. Те, которые "наши методы".
Но я полагаю, что вы и в самом деле можете уйти сами, без комиссарского в затылок.

0

10

AlexGENERAL_Z написал(а):

Дата интервью вам хорошо видна?
Оно не вчера бралось и если такой вопрос интервьюер задал, значит считал его на тот момент актуальным.
Теперь это уже история. Странно, если вам это не понятно.
Обсуждать вашу точку зрения и менять её никто не собирается.
Если бы вы были ценным кадром команды разработчиков, в этом ещё был бы смысл.
А так, это просто бессмысленно и никому совершенно не интересно.
Наш форум, видимо, совсем не тот круг общения к которому вы привыкли.

Я видел дату, это как то меняет сказанное? Вот я и обсуждаю, и осуждаю данную историю. Странно если вам это не понятно. Я и не предлагал менять или обсуждать мою точку зрения, тем не менее мы обсуждаем это, с позволения сказать, интервью. По поводу команды разработчиков, я несколько раз пытался получить кое какие ответы, с целью понимания интересующих меня вопросов, и возможности создания какого либо контента. Каждый раз безуспешно, как оказалось, это даже к лучшему. Да, это явно не тот круг общения, мой круг общения не общается пропагандистскими штампами.

AlexGENERAL_Z написал(а):

Вот за это сообщение мы имеем право применить репрессии. Те, которые "наши методы".
Но я полагаю, что вы и в самом деле можете уйти сами, без комиссарского в затылок

да ладно? И что в моем сообщении предосудительного? Я лишь указал на закономерную реакцию "справедливых"

Нарушение 2.6. 2.9. 5.5. 8.1. 13.4. Правил форума. 
Предупредительный бан в воспитательных целях.

(Администрация)

-1

11

когда уже примерно хотя бы выйдет обнова,терпения нет больше(((

0

12

andrey198512 написал(а):

когда уже примерно хотя бы выйдет обнова,терпения нет больше(((

Когда выйдет  GZM 9 сказать сложно..
Все новости изложены в GZM 7.77 Новости и скриншоты Том №4 (продолжение )

0


Вы здесь » Союз | Union » Новости и объявления » Новое интервью AlexGENERAL_Z