Союз | Union

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз | Union » Общественный проект GZM » Помочь создателям GZM


Помочь создателям GZM

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Учитывая тот факт, что мод разрабатывался на чистом энтузиазме в течение почти 16 лет, и его создатели приложили огромное количество трудов, средств и времени для того чтобы сделать его лучшим из лучших на движке «Блицкриг 1», коллектив BlitzUnion счёл справедливым дать игрокам возможность поддержать команду разработчиков материально. Мы будем рады любой спонсорской помощи.

Актуальные реквизиты для материальной помощи (обновлено 25.09.2023):

WMR379339814702
WMZ218960767757

Группа GZM в VK
Через СБП по номеру телефона +7 991 123 08 80
На Бусти https://boosty.to/gzm
На DonationAlerts (для тех, кто не в РФ) https://www.donationalerts.com/r/romanjs3


Создатели GZM:

1. Автор проекта, координатор работ, моделлер (более 1000 3D моделей юнитов), звукорежиссёр, художник, исторический консультант, текстурщик, скриптер, мапер:
Алексей Вадимович Гусев aka AlexGENERAL_Z
E140550223969
Z218960767757
R379339814702

2. Глава проекта (руководство командой разработчиков, создание игровых карт, глав и кампаний, настройка игрового баланса, репрессивное администрирование форума):
Жиляев Александр Сергеевич aka Tyrion
2202206808005388

3. Главный заместитель по текстурированию, работа с пехотой, информационная поддержка и PR:
Чуев Александр Сергеевич aka Fasya
410015802564618 - Яндекс-кошелек

4. Маппер (создание ряда мультиплеерных карт и скриптов к ним) и тестер:
Владислав Лисанец аkа vlad_82
R359796484828
Z265303785078

+5

2

Хочу помощь разработчикам, смотрю темы постов 2010 годы (соответственно реквезиты) - насколько они еще актуальны.

0

3

А на эти кошельки, точнее, на рублёвый, можно сделать перевод с терминала?

0

4

Здравствуйте ! Не знаю к какой лучше теме отнести моё сообщение, решил сюда. Дело в том , что хочу купить некоторые 3д-модели мода ГЗМ . Тем самым , за одно, помогу разработчикам мода :)

0

5

Купить - это значит купить. За деньги разумеется. Куплю полностью, с потрохами и авторскими правами. Если не слишком заломине цену ;) Перепродавать или наживаться как-то еще не подразумевал. Буду использовать в пределах "Блицкрига". Не знаю , может быть для этого, как бы, просто достаточно спросить у вас разрешение ? Только тогда получается, что я буду выпрашивать и клянчить. Лучше уж купить. Да и пустых разговоров, а заодно и желания позлословить, у некоторых людей на этот счет, будет меньше :) К тому же , помощь вашей команде и впрямь не лишняя.

Техника:
7,62mm "Максим"
37mm Flak18
Horch 830 Black
Krupp Protze
ГАЗ-05-193(арткорректировщик)
ГАЗ-ААА
ГАЗ-67Б
ТИЗ-600
Sd.Kfz 250/1
Sd.Kfz 251/6
Sd.Kfz 251/7
Sd.Kfz 251/12
Sd.Kfz 251/16
Sd.Kfz 251/17
StuG III G
StuG IV
Pz.III G
Pz.IV E
Pz.IV J
Т-34/57 обр. 1941/43 гг.
Т-34/76 обр. 1940г. (ХПЗ)
Т-34/76 обр. 1942г. экранированный("Красное Сормово")
Т-34/76 обр. 1943г. (183)
Т-34/85 экранированный
Т-35
КВ-1 обр. 1940г. (с пушкой Л-11)
ИС-1
ИС-2 обр. лета 1944г.
Зенитно-минометная бронеплощадка
JU-88

0

6

Ввиду того, что GZM проект некоммерческий, мы не можем ПРОДАТЬ какие-либо части мода, в т.ч. модели.
Но если кто-то хочет использовать наши ресурсы в своем проекте(разумеется некоммерческом) он просто может попросить официального разрешения.
И если мы дадим согласие (а мы его обычно даем, если нет серьезных препятствий/возражений), то наши ресурсы могут быть использованы в стороннем бесплатном некоммерческом проекте с указанием авторства.
Вот и всё: за разрешение никаких денег не берем.

А помочь создателям GZM можно по собственной инициативе, не вступая в товарно-денежные отношения. Вот наши реквизиты:
Z336388914402
E221041577508

+2

7

Кстати да.Покупают только DLC в стиме.А здесь бесплатно пользуются.

0

8

Здравствуйте еще раз!
Опять хочу предложить один общий ресурс.
Тут вот какая штука. Я сам всегда метчал делать игры. Но профессия у меня совсем не связанная с этим. Поэтому только в свободное время и только какие-то там мелочи. Сейчас же уровень индустрии поднялся на такой уровень, что особенно глубоких познаний не требуется. Достаточно знать какой-нибудь язык программирования и мыслить логично.
У меня появилась маленькая мечта. Сделать игру в духе Б1, но на современных движках. Например, на Unity3D.
В ближайшие полгода я точно буду изучать этот движок хотя бы в силу интереса к этой теме.
Я предлагаю вам подумать над тем, чтобы сколотить команду разработчиков новой игры на чистом энтузиазме. Но в будущем этот проект просто обязан превратиться в коммерческий.
Ресурсы в т.ч. и спонсорские(например, на покупку коммерческой лицензии Unity3D) возлагаю на наш ресурс btr-clan.com.

0

9

Спасибо, конечно :blush:
Но грусть то как раз в том, чтобы найти энтузиастов. Я, конечно, сильно надеюсь на то, что в процессе подтянуться.
Но вот, например, сейчас я делаю пару проектов для нашего ресурса. Один, к сожалению. Нет программистов энтузиастов. Хотя, может быть, я плохо искал. Или критерии были слишком жесткие. Обязательно из нашего сообщества...
С++ знаю в теории. Писал только  консольные маленькие приложения. Одно из них переименовывало реплеи из блицкрига в названия типо "игрок1_игрок2(ссср)_vs_игрок3_игрок4(германия) :D Все на чистом языке. Никаких VS и т.п.
Луа активно использовал в кардоделании в Б1. Мультиплеерные карты.
Сейчас вот PHP. Тоже чистый, без фреймворков. Пока...
А базовый курс С++ я по Шилдту изучал :D Кстати, считаю, что изучение всяких IDE без изучения чистого языка это плохо. А майкрософт еще хуже. Но это уже лирика.
Проблема та в том, что нужны и моделлеры, и художники и программисты. С первым я еще как-то знаком, а вот со вторым вообще никак не справлюсь. С программированием буду справляться с большим удовольствием :)
Ну ладно. Спасибо еще раз за добрые напутствия!
Надеюсь, еще будет повод поговорить на эту тему.

Отредактировано T35 (2013-10-29 15:48:42)

0

10

Здравствуйте ! Скажите пожалуйста , а вот этот рублёвый R125224538239 счёт ещё работает  ?

0

11

Возможно. Но чтобы наверняка - за R379339814702 могу поручиться 100%.

0

12

R379339814702 объясните мне ,это что ? Игры я через яндекс мани провожу платжи,а в яндексе можно как то перевести на ваш счёт?
ИМХО в фин.операциях не силён

Отредактировано Valenok (2014-12-10 18:40:09)

0

13

Valenok написал(а):

R379339814702 объясните мне ,это что ?

WebMoney кошелек. Для полноценного использования яндекс-денег необходимо российское гражданство.
Поэтому у меня может быть только начальный "Анонимный" статус.

0

14

Ясненько ,а у мня нет вебмани... попробую на этот номер ****- 20 руб кинуть дойдёт или нет заодно потестим :D
Отправил))

Отредактировано Valenok (2014-12-10 20:23:23)

0

15

Ну вот, транзакцию вижу, но получить не могу.
Требует номер паспорта гражданина РФ.
Возможно, мне удастся решить этот вопрос с посторонней помощью, о чём сообщу дополнительно + размещу реально действующий счет в реквизитах.

0

16

ОК,ну смотри,я сейчас сидел и изучал мат. часть http://www.webmoney.ru/rus/inout/topup.shtml и из этого понял  http://wiki.webmoney.ru/projects/webmoney/wiki/Пополнение_WMR_наличными_в_терминалах_и_в_банкоматах R379339814702 завтра попробую ,если он конечно телефон не попросит) - "гони мобилу"  :D  ,тока не понятно чей(владельца походу)
Хотя странно яндекс моней  привязан к паспорту ,и каждый раз пароль на подтверждение присылает,для платёжки там или перевода, а с фига ещё раз паспорт ,особенно получателю :|
Заговор недоброжелателей ,эт походу  Nival мстит,ты негативные коменты про 3 Блиц оставил и вот водопровод :rofl:

Отредактировано Valenok (2014-12-10 23:34:24)

0

17

Чтобы пополнить с терминала, достаточно ввести номер кошелька (в данном случае R379339814702). Больше никаких данных ввобдить ЕМНИП не требуется.

0

18

AlexGENERAL_Z написал(а):

Чтобы пополнить с терминала, достаточно ввести номер кошелька (в данном случае R379339814702). Больше никаких данных ввобдить ЕМНИП не требуется.

Отправил... С Наступающим Новым годом!
P.S>
А телефон оказывается свои надо вводить для подтверждения,о как...
На яндексе просто такого нет,там тока счет и всё

0

19

Valenok написал(а):

Отправил... С Наступающим Новым годом!

Благодарю от лица активных участников проекта.  :flag:
Тебя так же с Наступающим!

0

20

Ребят, а как еще можно денег перевести? Например: на карту сбербанка.....

0

21

Sergey187 написал(а):

Ребят, а как еще можно денег перевести? Например: на карту сбербанка.....

К сожалению прочие способы не работают. Беларусь пока другое государство.
Хотя сейчас несложно пополнить WMR кошелек с любого терминала, коих развелось как собак нерезаных во всех общественных местах.
Раньше было сложнее.

0

22

AlexGENERAL_Z написал(а):

Спасибо за предложение, но сейчас для нас гораздо важнее вернуть в строй компьютер комиссара:
Нужна срочная помощь. Сбор средств для замены системного диска.

Написал в лс, посмотрите пожалуйста

0

23

Добрый вечер !

У вашего проекта есть аккаунт в PAYPAL ?

0

24

напишите пожалуйста номер карты, без латинских букв, хочется поздравить разрабов, но через Сберонлайн не получается перевести по указанным реквизитам.

+1

25

Kaban, спасибо. Реквизиты скинул личным сообщением.

0

26

Fasya написал(а):

Kaban, спасибо. Реквизиты скинул личным сообщением.

А скиньте мне тоже в лс реквизиты карт, если можно! Мне было бы удобнее, если Вас не смутит. Лучше райффайзен или его партнёров, по возможности  :glasses:  И если это не смутит налоговую, канеш)) что бывает в последнее время

Отредактировано Whinger14 (2020-11-29 05:01:52)

0

27

Здорова создатели, просьба обновить информацию по донатным реквизитам вашего проекта. Я понимаю у вас нет сбербанка и только веб кошельки? Их много, не разберусь, какой общеразрабский?

Веб кошелька у меня нет(планируется) поэтому предпочтительней карточка, чтоб без комиссий лучше сбербанк.

0

28

Fasya , готово от Никит Сергеича)) Только проект GZM не допустил моего увольнения, не позволяя мне уснуть когда работал в охране)) Без шуток.

+3

29

Да, все пришло. Спасибо  :cool:

0

30

AlexGENERAL_Z
здраствуй алекс как можно помочь проекту донат имееться ввиду ??

0


Вы здесь » Союз | Union » Общественный проект GZM » Помочь создателям GZM