Союз | Union

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз | Union » Общественный проект GZM » продолжение проекта


продолжение проекта

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

ОГО.можно узнать хоть какие нибудь подробности ,ну там дату выхода,количество кампаний , что нибудь ещё)))

0

32

andrey198512 написал(а):

можно узнать хоть какие нибудь подробности ,ну там дату выхода,количество кампаний , что нибудь ещё)))

Про дату выхода никто ничего сказать не может.
Никто, потому что кроме Бога она никому не ведома.
Мы можем сказать только то, что приложим все усилия, чтобы выпустить новую версию в этом году.
Поймите, наша команда за прошедшее время провела огромную работу, но ещё очень многое предстоит нам сделать.

Чтобы стало понятнее, о чём я веду речь, лучше обратиться к статистике:
Патч 7.77.3 вышел 01.12.2012 г.
За прошедшие 3,5 года в игре произошли следующие изменения:

Нами было введено в игру более 800 новых юнитов, и это ещё далеко от запланированного количества.
Несколько сот уже имевшихся были модернизированы или заменены новыми, более качественными.

Количественные изменения в живой силе (в патче 7.77.3 и через тире - в текущей новой версии; количество папок - 1 папка один пехотинец):
Allies: 83 - 149
China: 23 - 52
German: 87 - 135
USSR: 92 - 193

По папке Others самих фракций и подфракций было 59, стало 70. По подпапкам не считал, а там тоже много нового.

Разумеется, добавлено огромное количество домов и всякого рода объектов.

Компаний запланировано минимум 5, а максимум - даст Бог 6 или 7.

Размер билда новой версии 18,5 Гб

Выводы делайте сами.

+6

33

Дай бог вам здоровья!  :cool:

0

34

Радует, что в этом году :)

0

35

Офигеть как я рад, люблю этот мод, только я не понял на счёт компании, компании запланированы или просто главы в компаниях, то есть компания значит может быть там за Китай?!

Отредактировано Данил_Фёдор (2016-06-22 15:37:52)

0

36

Данил_Фёдор написал(а):

Офигеть как я рад, люблю этот мод, только я не понял на счёт компании, компании запланированы или просто главы в компаниях, то есть компания значит может быть там за Китай?!

Если бы я хотел сказать "главы в компаниях", то я так и сказал бы - "главы в компаниях".
За Китай пока нет, кампании будут за другие страны.

0

37

AlexGENERAL_Z написал(а):

0
ПрофильЛСE-mailЦити

Можно назвать хотя бы одну?И как в неё надо будет начинать играть, оно будет во вкладке дополнительные компании или же можно выбрать в основной вкладке, там где компании за СССР, Рейх и Союзники?

Отредактировано Данил_Фёдор (2016-06-23 00:18:51)

0

38

Данил_Фёдор написал(а):

Можно назвать хотя бы одну?И как в неё надо будет начинать играть, оно будет во вкладке дополнительные компании или же можно выбрать в основной вкладке, там где компании за СССР, Рейх и Союзники?

Ни то и ни другое. :)
Потом всё расскажем, в анонсе.

0

39

AlexGENERAL_Z написал(а):

Ни то и ни другое.
Потом всё расскажем, в анонсе.

Ясненько)

0

40

круто круто ребят жду недождусь уже как и все фанаты блицкрига наверное)))))

0

41

AlexGENERAL_Z написал(а):

Размер билда новой версии 18,5 Гб

Воу, а почему так, меньше что ли чем седьмая версия, или она меньше весит?

0

42

Данил_Фёдор написал(а):

Воу, а почему так, меньше что ли чем седьмая версия, или она меньше весит?

Так она у меня и сейчас весит 17 .7 Gb ) а упакован был в  4,1 GB  скачал эту сборку  http://nnm-club.me/forum/viewtopic.php?t=880118
+ этот exe Сборка инсталлятора Блицкриг с установленым GZM 7.77.3 от Zorbbb  теперь вообще проблем нет ) А то порой выскакивало говно под названием память не может родить )))

Отредактировано Uzbek (2016-07-01 01:38:40)

0

43

Uzbek написал(а):

Так она у меня и сейчас весит 17 .7 Gb ) а упакован был в  4,1 GB  скачал эту сборку  http://nnm-club.me/forum/viewtopic.php?t=880118
+ этот exe Сборка инсталлятора Блицкриг с установленым GZM 7.77.3 от Zorbbb  теперь вообще проблем нет ) А то порой выскакивало говно под названием память не может родить )))

Отредактировано Uzbek (Сегодня 01:38:40)

ясно, но сейчас у меня 18,7 ГБ

0

44

Данил_Фёдор написал(а):

ясно, но сейчас у меня 18,7 ГБ

Ну может ты дополнительных карт накачал или глав или вообще аддонов адаптированных под мод GZM )

0

45

Uzbek написал(а):

Ну может ты дополнительных карт накачал или глав или вообще аддонов адаптированных под мод GZM )

Неа, я качал с nmm.club, ну разве что AHM mod установил, дык там одна карта со сценарием

0

46

Данил_Фёдор написал(а):

ясно, но сейчас у меня 18,7 ГБ

Может, сэйвов много?

0

47

Алекс написал(а):

Может, сэйвов много?

Да сейвы порой если один на другой записывать выходят громадными )

0

48

Данил_Фёдор написал(а):

Неа, я качал с nmm.club, ну разве что AHM mod установил, дык там одна карта со сценарием

Дык сам мод где то 700мб весит.

0

49

Данил_Фёдор написал(а):

ясно, но сейчас у меня 18,7 ГБ

Алекс написал(а):

Может, сэйвов много?

У товарища всё нормально с размером. Он указывает размер мода 7.0 и патча 7.77.3.
В этих паках есть ресурсы дублирующие друг друга - старые в билде мода и новые в паках патча - модернизированные.
И размер этих накладок стал слишком велик.

Новая версия сделана единым билдом, что позволило сэкономить более 2Гб дискового пространства.
В ней исключительно новые, актуальные версии файлов.   

Т.е. если соединить мод 7.0 и патч 7.77.3 в единый билд, удалив старые ресурсы, то общий размер билда будет где-то 15,5-16,5 Гб.
А новый билд имеет размер 18,6 Гб.

0

50

AlexGENERAL_Z написал(а):

У товарища всё нормально с размером. Он указывает размер мода 7.0 и патча 7.77.3.
В этих паках есть ресурсы дублирующие друг друга - старые в билде мода и новые в паках патча - модернизированные.
И размер этих накладок стал слишком велик.

Новая версия сделана единым билдом, что позволило сэкономить более 2Гб дискового пространства.
В ней исключительно новые, актуальные версии файлов.   

Т.е. если соединить мод 7.0 и патч 7.77.3 в единый билд, удалив старые ресурсы, то общий размер билда будет где-то 15,5-16,5 Гб.
А новый билд имеет размер 18,6 Гб.

Ясно=)

0

51

всем привет,ребят может у кого есть другая ссылка для скачивания сжатой версии блицкрига от zorbbb,у меня эту ссылку ростелеком блокирует))))

0

52

andrey198512 написал(а):

всем привет,ребят может у кого есть другая ссылка для скачивания сжатой версии блицкрига от zorbbb,у меня эту ссылку ростелеком блокирует))))

http://7tor.org/viewtopic.php?t=1848990 от сюда попробуй, если и этот не будет придётся устанавливать вручную.

0

53

спасибо получилось!!!

0

54

andrey198512 написал(а):

всем привет,ребят может у кого есть другая ссылка для скачивания сжатой версии блицкрига от zorbbb,у меня эту ссылку ростелеком блокирует))))

https://nnmclub.to - это не ссылка, это новый адрес трекера

0

55

ну что есть какие новости про новые миссии,кампании,может уже окончательная дата выхода определилась))))?

0

56

всем привет ребята , ну что есть какие новости про новые миссии,кампании,может уже окончательная дата выхода определилась))))?подскажите пожалуйста, я уже все миссии ГЗМ 7.77.3 наизусть знаю,устал проходить,да и многие ждут уже,я уверен ))))

0

57

andrey198512 написал(а):

всем привет ребята , ну что есть какие новости про новые миссии,кампании,может уже окончательная дата выхода определилась))))?подскажите пожалуйста, я уже все миссии ГЗМ 7.77.3 наизусть знаю,устал проходить,да и многие ждут уже,я уверен ))))

В теме про новости написано всё!

0


Вы здесь » Союз | Union » Общественный проект GZM » продолжение проекта