Союз | Union

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз | Union » Общественный проект GZM » Новости и скриншоты GZM 11


Новости и скриншоты GZM 11

Сообщений 61 страница 90 из 275

61

Воу круто спасибо за оперативность про переображении техники в 43 году это вообше топ спасибо ожидаем)))

0

62

PzDiv-SS написал(а):

Воу круто спасибо за оперативность про переображении техники в 43 году это вообше топ спасибо ожидаем)))

Этот архив с поздними текстурами есть и в 9-ке. Там просто надо _ заменить на точку.

0

63

Tyrion написал(а):

А также скрины будущей карты "Ставло" про приключения И. Пайпера в Арденнах:

А как сам ход работ  над 11-ой версией идет?Я так понимаю,что наравне с тестированием и исправлением багов,продолжается производство новых карт.

Отредактировано вилли (2022-06-20 15:37:26)

0

64

вилли написал(а):

А как сам ход работ  над 11-ой версией идет?Я так понимаю,что наравне с тестированием и исправлением багов,продолжается производство новых карт.

Отредактировано вилли (Сегодня 15:37:26)

Да, продолжается, но возможно не все они будут готовы к релизу. Работа над картами никогда не останавливается. После выхода 11 будут еще новые патчи, версии, там будут новые карты и новые ресурсы.

+3

65

Частенько встречаю на европейских картах здания из советских карт. Это такая задумка картоделов?)

0

66

Marder93 написал(а):

Частенько встречаю на европейских картах здания из советских карт. Это такая задумка картоделов?)

На исторических или в случайках? Дело в том, что некоторые здания вполне подходят как для Зап. Европы, так и для СССР, так уж со времен Петра I повелось. Если же в случайке в французской деревне стоят русские избушки, то это , конечно, маразм, но таков, к сожалению, шаблон этой карты.

0

67

Предварительный "Прочитай меня" https://drive.google.com/file/d/11fSCp4 … sp=sharing

+7

68

Читайте и ВНИКАЙТЕ, товарищи.  :) Чтобы потом не бомбить нас вопросами.

0

69

Tyrion написал(а):

Предварительный "Прочитай меня" https://drive.google.com/file/d/11fSCp4 … sp=sharing

Это  значит что уже  происходит  залитие  мода ? Или  я не  правильно  понял ?

0

70

kot666ss написал(а):

Это  значит что уже  происходит  залитие  мода ? Или  я не  правильно  понял ?

Тестовая версия давно залита, будет готова финальная - зальем ее. Еще пару штрихов, контрольное тестирование и можно выпускать.

0

71

Tyrion написал(а):

Предварительный "Прочитай меня" https://drive.google.com/file/d/11fSCp4 … sp=sharing

Круууть :cool: . Информация очень порадовала. То, что подкорректировали живучесть транспорта вообще шик, этого реально не хватало. Авиация если теперь будет находить друг друга как надо, то это вообще порядок будет в небе) Пехота в БТРах от пуль страдать не будет, новые карты...это просто что-то с чем-то :jumping:  :jumping:  :jumping: . Слов нет какие создатели молодцы :flag:

0

72

Отличная новость! Ждем)

0

73

Tyrion написал(а):

Вот траншеи, которые сейчас есть в 11-й версии:

Здравствуйте. Спасибо огромное разработчикам за проделанную работу и полученную радость! Играю лет 20. Но хотелось бы выяснить такую глупую делать... (прошу не обижаться). Если я к примеру атакую на карте фронтом на север и захватываю окопы противника. Потом идет контратака на меня фронтом на юг. Стоит ли сажать свою пехоту в захваченный окоп, так как он расположен фронтом на Юг и получается что моя пехота сидит в окопе задом наперед, отражая контратаку. Как такая ситуация влияет на степень защиты моей пехоты (не читает ли игра что меня атакуют с тыла получается???)

0

74

nikolaiexpert написал(а):

Стоит ли сажать свою пехоту в захваченный окоп, так как он расположен фронтом на Юг и получается что моя пехота сидит в окопе задом наперед, отражая контратаку. Как такая ситуация влияет на степень защиты моей пехоты (не читает ли игра что меня атакуют с тыла получается???)

Это уж такое свойство движка, мы ничего поделать с этим не можем. Правда, когда пехота, сидящая задом, атакуется, она, всё таки, разворачивается и стреляет нормально.
Но траншеи-половинки сделаны не для того, чтобы их бездумно лепить где ни попадя, они сделаны специально, для создания тандемных защитных свойств и более правильного внешнего вида в некоторых случаях. К примеру: заборы и укрытия из мешков никак не защищают солдат от поражения, что не совсем верно, как понимаете, если под такой забор поставить траншею-половинку, то уже будет какая то защита. Есть ещё разные варианты использования, но это всё увидите, когда картоделы вполотят такие решения на своих картах.

+2

75

Новости топ поскорее бы релиз уже здоровья все разработчикам))

0

76

Алекс
Спасибо за разъяснения!  Большое правильное дело делаете!

0

77

Добрый день! Отличные новости!

0

78

Добрый день! Да, ждем с нетерпением. Вот это будет вещь, я думаю. Чая и печенья не хватит )

0

79

:cool:  :glasses: Класс ))

0

80

Добрый вечер.
я хотел бы задать такой вопрос, в игре есть грузовики снабжения, легкие, тяжелые... но у всех нагрузка 000 единиц.
т.е. маленький джип привезет условные 500 снарядов и ворошиловец те же 500.
Будет ли в этой новой версии как то дифференцировать это?
спасибо.

0

81

JoniGold написал(а):

в игре есть грузовики снабжения, легкие, тяжелые... но у всех нагрузка 000 единиц.
т.е. маленький джип привезет условные 500 снарядов и ворошиловец те же 500.
Будет ли в этой новой версии как то дифференцировать это?
спасибо.

Если бы это позволял сделать движок игры, то данные правки уже сделали бы лет эдак 10 назад.  :)

+1

82

Доброго вечера всем!
Играю в GZM давно-давно, читаю форум несколько лет.
Считаю проект GZM лучшим про 2 мировую! :cool:
Трехмерный Blitzkrieg 2 не впечатлил, в том числе Total Convertion.
А другие игры по данному периоду не увлекли, так как мне они напоминали стрелялки (Company of Heroes, В тылу врага и т.д.)
Да и просто прикипел к движку Блицкрига...

Вот прочитал Предварительный "Прочитай меня" и былое увлечение вспыхнуло с новой силой :yep:
Вот даже решил зарегистрироваться, в ожидании 11-й :)
Надеюсь много чего будет для обсуждения.
Пока в игре донимал главный для меня минус, болячка, цитирую из "Прочитай меня":
У некоторых игроков иногда внезапно намертво зависает карта. Как правило, это
сопровождается предварительной пропажей или зацикливанием звука.
   

Последний раз на 9.15 частенько бесился из за оного, сохраняешься несколько раз, и все равно, с какого бы места не начал - опять зависание. Такие миссии проходил читированием, ну как там было: @Password("www.... и т.д. Но все равно игра класс, особенно для тех кто любит детально разбираться в технике, вооружениях, тактике.
Огромное спасибо разработчикам, здоровья им и бодрого духа!!!

+1

83

Юрич написал(а):

Доброго вечера всем!
Играю в GZM давно-давно, читаю форум несколько лет.
Считаю проект GZM лучшим про 2 мировую! 
Трехмерный Blitzkrieg 2 не впечатлил, в том числе Total Convertion.
А другие игры по данному периоду не увлекли, так как мне они напоминали стрелялки (Company of Heroes, В тылу врага и т.д.)
Да и просто прикипел к движку Блицкрига...

Вот прочитал Предварительный "Прочитай меня" и былое увлечение вспыхнуло с новой силой
Вот даже решил зарегистрироваться, в ожидании 11-й
Надеюсь много чего будет для обсуждения.
Пока в игре донимал главный для меня минус, болячка, цитирую из "Прочитай меня":
У некоторых игроков иногда внезапно намертво зависает карта. Как правило, это
сопровождается предварительной пропажей или зацикливанием звука.
   
Последний раз на 9.15 частенько бесился из за оного, сохраняешься несколько раз, и все равно, с какого бы места не начал - опять зависание. Такие миссии проходил читированием, ну как там было: @Password("www.... и т.д. Но все равно игра класс, особенно для тех кто любит детально разбираться в технике, вооружениях, тактике.
Огромное спасибо разработчикам, здоровья им и бодрого духа!!!

Какая у Вас Винда? Если что-то выше 7, то можно будет попробовать установить Вуду, некоторым он помогает от этих зависаний.

0

84

Tyrion написал(а):

Какая у Вас Винда? Если что-то выше 7, то можно будет попробовать установить Вуду, некоторым он помогает от этих зависаний.

Десятка.
Спасибо, попробую установить когда выйдет GZM 11.

0

85

Юрич написал(а):

Десятка.
Спасибо, попробую установить когда выйдет GZM 11.

Эта программа идёт вместе с установщиком 11 версии,  надо будет просто поставить галочку во время  установки.

0

86

Aist15 написал(а):

Эта программа идёт вместе с установщиком 11 версии,  надо будет просто поставить галочку во время  установки.

Жду с нетерпением 11-ю, интересно на рутрекере она будет выложена...

0

87

Юрич написал(а):

Жду с нетерпением 11-ю, интересно на рутрекере она будет выложена...

Зачем рутрекер, всё здесь будет же.

0

88

Marder93 написал(а):

Зачем рутрекер, всё здесь будет же.

У меня с браузера плохо качается, не пойму что случилось, зависает и черный экран при попытке скачать большие файлы, иногда выбивает на низкое разрешение.
А с торрента всегда без проблем.

0

89

Скачал дистрибутив с рутрекер. Устанавливал с dgVoodoo. у меня не запустилась игра. Удалил 5 указанных Tyrion файлов. Запустилась быстро, в разы шустрее чем GZM9. Сэйвы в 1 компании РККА загружаются из меню. То есть не надо как в GZM9 запускать кампанию заново, или грузить сэйв из следующих глав и только потом грузить сэйв 1 главы.

0

90

Добрый вечер, хочу поинтересоваться итальянской компанией. Есть ли миссии после Сицилии?

0


Вы здесь » Союз | Union » Общественный проект GZM » Новости и скриншоты GZM 11