Союз | Union

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз | Union » Общественный проект GZM » Blitzkrieg GZM 11 - Баги и ошибки


Blitzkrieg GZM 11 - Баги и ошибки

Сообщений 931 страница 960 из 1023

931

GZM 11.2 Советская кампания Миссия Лепельский контрудар, Битва под Сенно

После обороны Сенно в процессе подхода подкреплений наблюдаются баги.
1. техника одного из подкрепов частично не реагирует на команды - не движется, не стреляет, не поворачивается, не окапывается

https://forumupload.ru/uploads/0000/38/bf/2438/t929639.png

2. в грузовиках сидят нейтральные отряды - при выгрузке выделить их нельзя

https://forumupload.ru/uploads/0000/38/bf/2438/t674053.png

3. игра вылетает на рабочий стол примерно через 30 секунд от состояния на скринах, пробовал откатываться на более ранние сейвы - варьировалось только количество замершей техники из п. 1

сейв прилагаю
https://disk.yandex.ru/d/YdbBlMmHFoLvVA

0

932

ToFiK
Касательно грузовиков, то это особенность игрового движка. Если юнит перешёл от нейтрала игроку, то пассажиры не отображаются, однако если их выгрузить, то они будут подконтрольны игроку.
Насчет всего остального, то рекомендую удалить утилиту dgVoodoo и начать миссию заново. Ни у кого таких багов не было и им там неоткуда взяться. По сейву, увы, ничего не проверишь, ошибки скрипта тут не при чём.

0

933

Приветствую. Кажется, мне когда-то попадалось сообщение "как же мне надоела эта миссия, я её удалю" кого-то из руководства GZM. Итак, вторжение итальянских войск в Египет:
https://disk.yandex.ru/i/IdIpTzEwvcaIDA
https://disk.yandex.ru/i/KYUoRZ8FehrBXg
Задание "Захватите Оазис Аль-Асида" не засчитывается.

0

934

Всем привет,

Может кто-нибудь объяснить мне инструкции по 2-й миссии? Я играю в немецкую кампанию. Инструкция на английском не понятна.

Каждый раз, когда я пересекаю мост, чтобы попасть в квартиру, я умираю. Должен ли я избегать того, чтобы меня видели?

Спасибо. Кроме того, этот игровой мод — лучшая вещь на свете. Ребята, вы сделали что-то невероятное.

С наилучшими пожеланиями,
брандон

0

935

georgi1357 написал(а):

Всем привет,

Может кто-нибудь объяснить мне инструкции по 2-й миссии? Я играю в немецкую кампанию. Инструкция на английском не понятна.

Каждый раз, когда я пересекаю мост, чтобы попасть в квартиру, я умираю. Должен ли я избегать того, чтобы меня видели?

Спасибо. Кроме того, этот игровой мод — лучшая вещь на свете. Ребята, вы сделали что-то невероятное.

С наилучшими пожеланиями,
брандон

Да, там нужно избегать патрулей.

0

936

Спасибо за информацию. Мне удалось избежать патрулей и пройти уровень. Карта была действительно хорошо спроектирована.

Я нахожусь на уровне военного маневра. Все шло хорошо. Одна вещь, которая может быть ошибкой. Я использовал артиллерию, чтобы попытаться уничтожить два бункера. Я полностью уничтожаю бункеры. К сожалению, через 5 минут он все еще говорит, что это не удалось. И тогда мне придется сделать это снова. Возможно, на это стоит обратить внимание.

С наилучшими пожеланиями,
Б

0

937

georgi1357 написал(а):

Спасибо за информацию. Мне удалось избежать патрулей и пройти уровень. Карта была действительно хорошо спроектирована.

Я нахожусь на уровне военного маневра. Все шло хорошо. Одна вещь, которая может быть ошибкой. Я использовал артиллерию, чтобы попытаться уничтожить два бункера. Я полностью уничтожаю бункеры. К сожалению, через 5 минут он все еще говорит, что это не удалось. И тогда мне придется сделать это снова. Возможно, на это стоит обратить внимание.

С наилучшими пожеланиями,
Б

В новом патче время будет увеличено вдвое.

0

938

Спасибо за информацию.

Это звучит неплохо. Хотя количество времени может быть в порядке. Возможно, что-то было не так, когда я скачал игру. У меня достаточно времени, чтобы уничтожить бункеры. Я даже уничтожил всю колючую проволоку вокруг бункеров.

Но в итоге я провалил миссию. В нем говорится, что бункеры не уничтожены. Если ни у кого нет такой проблемы, возможно я что-то делаю не так. Возможно, это моя человеческая ошибка.

0

939

georgi1357 написал(а):

Спасибо за информацию.

Это звучит неплохо. Хотя количество времени может быть в порядке. Возможно, что-то было не так, когда я скачал игру. У меня достаточно времени, чтобы уничтожить бункеры. Я даже уничтожил всю колючую проволоку вокруг бункеров.

Но в итоге я провалил миссию. В нем говорится, что бункеры не уничтожены. Если ни у кого нет такой проблемы, возможно я что-то делаю не так. Возможно, это моя человеческая ошибка.

Use "R" button on bunkers to shot them directly. It must help. You can also put targets in queque for destroying, holding "Shift" button while selecting targets by "R" button.

0

940

Здравствуйте, я начал играть в ГЗМ относительно недавно. Новая версия ГЗМ 11.2 вышла относительно давно. Но к сожалению она у меня не активируется. Сделал все так как указывалось по установке. Но ничего не изменилось. Как была ГЗМ11.1 так и осталась. Буду благодарен за помощь.

0

941

Panzer Lider
Судя по тому, что версия 11.1, последовательность была неправильной. На базовую версию можно сразу устанавливать патч 11.2.

0

942

ИС 3
Как именно нужно установить мод? С какой последовательностью? И если нужно заново переустанавливать игру, старые сейвы будут работать в переустановленной игре и с новым патчем? Заранее, спасибо за помощь.

Отредактировано Panzer Lider (2024-01-25 17:20:46)

0

943

Panzer Lider написал(а):

ИС 3
Как именно нужно установить мод? С какой последовательностью? И если нужно заново переустанавливать игру, старые сейвы будут работать в переустановленной игре и с новым патчем? Заранее, спасибо за помощь.

Отредактировано Panzer Lider (Сегодня 17:20:46)

Нужно удалить архив GZM11_[PATCH] из папки Games\GZM11\Data, установить патч 11.2, затем удалить содержимое папки GZM11\Data\scenarios. Старые сейвы могут не работать, либо работать некорректно, поэтому лучше продолжать игру с сейвов типа Chapter End Auto.

+1

944

Tyrion
Благодарю за помощь вроде бы все работает. Надеюсь в проект будет развиваться и дальше.

0

945

BalashovM написал(а):

Use "R" button on bunkers to shot them directly. It must help. You can also put targets in queque for destroying, holding "Shift" button while selecting targets by "R" button.

Спасибо за ответ. К сожалению, сколько бы раз я ни уничтожал два бункера, это не сработает. Я их полностью уничтожил. Я тоже использую кнопку «R».

Есть ли способ пропустить уровень? Я все равно хотел бы продолжить кампанию. Однако я не смогу продолжать кампанию, если не смогу пройти эту часть.

Thanks for the answer. Unfortunately, no matter how many times I destroy the two bunkers, it won't work. I completely destroyed them. I also use the "R" button.

Is there a way to skip a level? I would still like to continue the campaign. However, I won't be able to continue the campaign if I can't complete this part.

0

946

georgi1357
Just use cheat-codes: Чит-коды для GZM

0

947

Случилась беда, установил на новый SSD последнюю версию, всё работает как и раньше , вот только при попытке загрузить любой сейв игра вылетает. что делать?

0

948

И да, спасибо авторам игра божественна , 20 лет играю уже) а GZM выше всяких похвал!!!

0

949

Beyond praise is a perfect definition of the quality of your work, guys. I´m excited in waiting for the next big patch.  Many thanks.

+5

950

Pogan666
А новые сейвы тоже не работают или только те, что были сделаны до переноса?

0

951

ничего не переносил , все сейвы новые , причем если загружать сейв начала кампании то нормально , а сейв из миссии выкидывает

0

952

Pogan666 написал(а):

ничего не переносил , все сейвы новые , причем если загружать сейв начала кампании то нормально , а сейв из миссии выкидывает

А Вуду случайно не установлена?

0

953

Установлена, без неё вообще не запускается)

0

954

Pogan666 написал(а):

Установлена, без неё вообще не запускается)

Вот она наверняка и является причиной проблемы с сейвами.

0

955

С новым патчем не работает фикс на увеличение времени горения техники.

0

956

Всем привет! После миссии Фокшанские ворота идет миссия-развилка (выбор дальнейший службы). Так вот этот выбор сделать не получается. Миссия тупо не оканчивается. Игра или вылетает, или если вводить код - по кругу запускает случайки. Все иные сейвы миссий до этой развилки работают. Грузился и с версией 11.3  и с версией 11.2

0

957

nikolaiexpertt написал(а):

Всем привет! После миссии Фокшанские ворота идет миссия-развилка (выбор дальнейший службы). Так вот этот выбор сделать не получается. Миссия тупо не оканчивается. Игра или вылетает, или если вводить код - по кругу запускает случайки. Все иные сейвы миссий до этой развилки работают. Грузился и с версией 11.3  и с версией 11.2

Папка scenarios удалялась перед установкой патча?

0

958

Tyrion
да. Все исправно работает до этой развилки. Даже с нуля переустановил игру.

0

959

nikolaiexpertt написал(а):

Tyrion
да. Все исправно работает до этой развилки. Даже с нуля переустановил игру.

Я вот сейчас проверил, нормально запустились обе ветки развилки, и Дебрецен и Белград.

0

960

Tyrion написал(а):

Я вот сейчас проверил, нормально запустились обе ветки развилки, и Дебрецен и Белград.

Ясно, а у меня беда, не запускаются. Что посоветуете?

0


Вы здесь » Союз | Union » Общественный проект GZM » Blitzkrieg GZM 11 - Баги и ошибки