Союз | Union

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз | Union » Архив сообщений » и еще раз глюки


и еще раз глюки

Сообщений 1 страница 30 из 172

1

Привет всем скачал мод седня установил, запустил но вылез такой баг, при начале кампании вместо карты местности шахматная доска вылезает, и во время игры самая первая миссия- разведка боем дым от танков квадратиками черно белыми чадит, и танки некоторых моделей в клеточку рисуются
Мод устанавливал на Блицкриг рокот бури v1.2
Компа характеристики если нужны то
Проц----- Атлон 3500+
Видео----Asus Extreme AX850 PRO
еще нужно что? Отдельно без мода игра работала без ошибок.
Единственно, что в ридми к моду написано установить качество текстур макс. и анизотропную фильтрацию по выбору приложения где это сделать мне не удалось найти , где это включать?. В настройках в самой игре я нашел только возможность управления разрешением и оптимизацию обработки графики, которую я включил..
Заранее спасибо за помощь

0

2

Текстуры в настройках-графика-качество текстур.Проблема в твроем конфиге-никаких глюков мода.

0

3

Нету у меня такой опции в настройках игры, может только если это где то в конфиге можно исправить...

0

4

Быть такого не может, советую внимательней посмотреть, девайсы в опциях испаряться немогут.

0

5

Они и не испарялись их там не было никогда, вот скрин
http://ifolder.ru/4373427

Отредактировано Karlson (2007-12-01 11:27:21)

0

6

А как насчет пропатчить до 1.2???

P.S.Если непоможет патч сливай диск с игрой.

0

7

Я ж в первом сообщении написал что версия игры у меня 1.2, вот пара строчек из ридми к игре

«Блицкриг. Рокот бури» Октябрь 2004 г.

Версия: 1.2

В моде альтернативная кампания за три стороны, в Рокоте бури война за одну сторону под флагом генерала Паттона....Может для работоспособности мода нужно ту игру самую первую где были три компании за три стороны? и на них ставить патч 1.2 и потом мод, или необязательно раз версия у меня 1.2.
В ридми к моду написано

ACHTUNG! ACHTUNG! GZM должен стоять на "чистом" блице, т.е помимо него НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ УСТАНОВЛЕНО НИКАКИХ ДРУГИХ МОДОВ

Что имеется ввиду под чистым Блицом?

0

8

Karlson написал(а):

Что имеется ввиду под чистым Блицом?

Оригинальная версия игры "Блицкриг", пропатченная 1.2.

0

9

Пнятно, вот где собака была зарыта... скачать его в инете можно, версию 1.0 ?... или искать теперь по музеям придеться :) .... давно он вышел у меня компашки столько не живут, да и в магазинах я Блицкрига давно уже не видел..

0

10

Предлагаю выложить на  http://blitzunion.ucoz.ru/load/ .Там оригинального, кажеться, нет.

0

11

пжалста если можно главно чтоб он без диска запускался, патч до 1.2 тож не помешал бы чтоб с одного места качать все

0

12

Сходи на torrents.ru

0

13

Вот какой глюк происходит у меня часто: Пулемет ДШК при переносе его на новое место диспозиции или увидев цель он начниает моргать,а не стрелять...т.е использование его бессмысленно ибо он моргает а не стреляет.....Как это глюк устранить?

0

14

Ээээ, моргать? Это как?

0

15

AlexGENERAL_Z написал(а):

Ээээ, моргать? Это как?

Это он становиться на доли секунды в положении переноса орудия- т.е пехотинцы выделяються, затем доли секунды в положении когда выделяеться как орудие....во как.

0

16

а сложно новую модель сделать, а?
А то толку от этого излишне самостоятельного пулемета нет
И окапывание не помогает

0

17

Дык че делать с проблемой?В новой версии ГЗМ не будет таких глюков?

0

18

дшк может тогда чисто зенитным сделать?

0

19

ИМХО чисто зенитный ДШК - бред.
ДШК, это скорее ПТ пулемёт, даже не от пехоты. Попробую ему АИ промыть, авось поможет.

0

20

Сделать его ПТ в блице это было бы хорошо.
Только как это реализовать то? АИ мне кажется не позволит  (.
или просто бронебойность поднять?
жалко конечно что гусеницу у танков  в игре не выделили в отдельный элемент брони))

0

21

Для того чтобы снять трак необязательно чтобы орудие пробивало или могло пробить бронь, например любой пулемет в игре может снимать траки танкам как это было в реальности.

0

22

Легкие ПВО-Пушки и то не портят гусеницы , для этого надо фитчу ставить , а ты про пулемет .... :read:

0

23

Куда-то вас не в ту степь потянуло.
Имелось ввиду сделать ДШК по аи как п/т пушку.

П.С. Зенитки все умеют рвать гусеницы.

0

24

Братцы, подскажите, как перейти к следующей компании. Прошел 6-ую компанию за союзников, заканчивается сценарная миссия, сообщают о наградах, показывают потери, присваивают звание, а потом черный экран и все. По клавише esc можно выйти в основное меню. Как бы к следующей компании перейти?

0

25

Мужики возникла такая проблема: Решил сыграть тут по сети....Раньше все гуд работало.....Сейчас создаю по локальной сети игру...а созданную игру не видит мой соперник в игровой комнате? из-за чего так?...Также он начниает создавать - я его не вижу..
Поставил 1.2 Блицкриг ( без ГЗМ) - все равно не видит...никто не знает?
PS: кстати мультиплеер в ГЗМ 7-ом как будет реализован, просто в 5.55 какие то тормоза в отдача приказов присутствуют..Отдаю команды юнитам, они начинают двигаться только через пару секунд.

0

26

@Dimis
Здесь попробуй спросить, они играют по сети, у них опыт большой http://www.blitzfront.com/forums/index.php?showforum=3

Отредактировано panzer1941 (2008-02-06 14:14:04)

0

27

Это зависит от параметров сети и конкретного компа, А НЕ ОТ ЧИСЛА ОБЪЕКТОВ.

0

28

добыл таки GZM. Впечатления просто улёт!! Многое понравилось, уже вовсю играю за союзников.)) Вроде бы всё нормально, но вот почему то не понял лишь пару багов. Как поставил GZM (ставил на пиратский BK: RT ver. 1.2) сразу же зашел в доп.миссии, и запустил для примера миссию "Контрнаступление под Витебском" (точно не помню как она называется) значит отбил я атаки пехоты и ИСов, полез смотреть карту и наткнулся на свои Pz. Kpfw IV Ausf. G, посмотрел на них и слегка офигел. Текстуры на него легли так что это блин какой то андроид а не немецкий танк :)))) Ладно подумал, черт с ним жить можно, рядом стоял "Карл" им выбивал пехоту из Бункера (до этого я этой штукой пользовался только из редактора для сравнения х-стик, и видел пару раз когда играл за Янки в кампании RT) , впечатления тоже неописуемые, сразу видно полезный юнит только припасы хорошо хавает.  ;) Вобщем дали следующее задание, освободить станцию от Советов, взял я эту глюкнутую Pz'шку и поехал разбираться, подъехал к двум зениткам что стояли на берегу реки, подогнал танк тыкнул мышкой на цель танк подъезжает и делает выстрел да такой что все Karl'ы и амеровские T28 отдыхают все вместе!! После таких залпов у меня игра вылетает аж в винду, ну подумал жить как-то можно или эта бага только в этой карте, зашёл опять проделал все вышеописанные действия но вместо Pz. Kpfw IV взял Pz. Kpfw III и два отделения пехоты, освободил станцию дали пантеры с фердинантом (вроде) разобрался с оставшимися советами всё гэйм овер. Стал играть в кампанию за янки (сразу что взбесило в главе когда играешь во Франции, это ооооочень медлительная скорость некоторых танков, мягко говоря глядел с недоумением как пехота обгоняет французские реношки когда та даже не на марше.)  прошёл несколько миссий, сейчас застрял в одной  (не помню как точно называется) в миссии нужно подготовить город к обороне и разобраться с наступающими войсками противника, вроде всё ок но опять тот же самый глюк с  Pz. Kpfw IV Ausf. G , может этот пост и боян, но всё же может дадите нормальный совет как с этим разобраться?

0

29

panzer1941 написал(а):

Вот в чем причина GZM должен стоять на чистом Блице
В ГЗМ другая модель Pz IV ausf G поэтому текстура из RTV наложилась на модель из ГЗМа

вот блин.. Это получается надо оф.версию теперь искать?! %) Ну ладно там текстуры но с залпами то его тогда что?

panzer1941 написал(а):

Дык если они и на самом деле ооооочень медленные, что прикажешь делать?
Вообще по-моему мнению в ГЗМ стоят самые реальные ттх характеристики всех юнитов

тоже верно

0

30

SturmgeschurtzIII написал(а):

вот блин.. Это получается надо оф.версию теперь искать?!

Ты меня не понял, это не значит, что чистый - это Блиц от 1С, а то что на нем не должно быть никаких модов, а у тебя я так понял стоит мод RTV

SturmgeschurtzIII написал(а):

но с залпами то его тогда что

У меня такого глюка не было  %)

0


Вы здесь » Союз | Union » Архив сообщений » и еще раз глюки