Союз | Union

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз | Union » Архив сообщений » и еще раз глюки


и еще раз глюки

Сообщений 31 страница 60 из 172

31

ну-у-у от RTV или нет не вкурсе, взял у друга с диска и поставил себе :). Ну траблу с текстурами бы я пережил это еще терпимо, сложность то имено с его пальбой...

0

32

Скрин папки Data можешь выложить?

Там где файлы GZM12c.pak, GZM12сObjects.pak, GZM12cHumans.pak и OMEGAV50.pak

Если ты правильно все установил у тебя должны быть там эти файлы

--

Отредактировано panzer1941 (2008-02-15 22:52:12)

0

33

да это есть всё, но там еще ряд других (как я понял они от RT ибо начинаются на них)

p.s. может кто то уже пробывал на RT ставить?%) Черт знает от чего баг, но доступна с самого начала кампания только за янки %)

0

34

Это мод для Блицкрига, а не для Rolling Thunder ридми то читал?

Заморочил меня, ты бы еще на Сталинград поставил бы и писал, что у тебя глюки  :mad:

Отредактировано panzer1941 (2008-02-17 20:11:55)

0

35

Надо ствить ГЗМ на сам Блицкриг 1 ver 1.2 (можна даже пиратский )! :D

0

36

А я ставлю "тотал конвершн". Блицкриг + ГЗМ в одном флаконе и никаких заморочек.

0

37

Так у меня тоже а Б-1 стоят разные моды но иногда некоторые из них конфликтуют с друг другом  :cool:

0

38

ovgleb написал(а):

А я ставлю "тотал конвершн". Блицкриг + ГЗМ в одном флаконе и никаких заморочек.

Я тоже так делаю.

Отредактировано Гений (2008-02-21 11:46:35)

0

39

panzer1941 написал(а):

Это мод для Блицкрига, а не для Rolling Thunder ридми то читал?

Заморочил меня, ты бы еще на Сталинград поставил бы и писал, что у тебя глюки

Точно.на рокот бури не попрёт.

0

40

Друзья! Задолбала такая вот проблема. В игре вдруг выключается мышиный скролинг. Ничего не помогает, приходится проходить заново миссию. В чем дело, кто знает. Как с этим бороться.

0

41

Проблема уникальная, никогда не сталкивался. Кнопочный скроллинг при этом работает?
Кстати, тут есть 2 предположения:
1.Виновата мышь с её настройками (использование других кнопок которые могут неверно интерпретироваться).
2.Виновата винда, включился какой-нибудь режим вроде залипания шифта и пр.

0

42

Кнопочный работает.

0

43

ovgleb
А проги нет, завязанной на мышь?
У меня, для старта Блица нужна выключать несколько прог, которые влезают в игру
Например: TV-PRo (телепрограмма-вылазит когда не попадя), Puntoswitcher (при нажатии на space звук пишущей машинки-раздражает), sensiva- прога для мыши с различными функциями

По ходу, что прога, завязанная на мышь

0

44

Проблема не пропала. Вот что странно: она появляется только в ГЗМ. Сталинград и чистый Блиц работают как часы.

0

45

Да все игры нормально работают. Отключается мышиный скролинг в ГЗМ. Выхожу из него, включаю "Сталинград" или чистый Блиц - все нормально работает.

0

46

Всем хай! Мод просто рулеззз!!!! Покупаю (скачиваю) почти все игры, моды на движке блица-1. лучше пока не встречал. Но есть такая вот проблема: некоторые случайные миссии выкидывают в систему при игре за немцев. За русских еще не играл, потому не скажу. Миссии все не назову, но вот эту точно помню -  Бои в сельской месности.

П.С. Блиц лицензия пропаченый до 1.2

еще П.С. А когда выйдет седьмой гзм?

0

47

Есть такое, когда миссия сгенерилась с ошибкой. В таком случае рекомендуется или играть в другую случайку или зайти в папку Data\maps и почистив её от сгенерённых карт, начать главу заново.
В ГЗМ-7 с большинством этих проблемм мы успешно разобрались. В итоге вероятность глюка генератора снижена раза в 4.

0

48

У меня "Медаль за город Будапешт" с ГЗМ не идет... Пехота вся в кубиках, некоторые танки тоже, и стреляют шахматно-бело-черными эффектами...

0

49

Чёй-то у тебя с архивами мода не то, уж не угроблен ли какой?

0

50

или зайти в папку Data\maps и почистив её от сгенерённых карт,
так и делал)

0

51

Я наконец - то скатал 5,5 играю и получаю удовольствие.
Вчера при штурме Севастополя за немцев компьютер стал тормозить, пришлось убавить настройки по минимуму(качество низкое и эффекты на минимум) появилась интересная вещь -старые (Б-1) юниты остались без изменений ,только цвет поменяли из серого на родной коричневатый, а вот новые - стали контурными с бело-черной шахматной раскраской.Это у меня глюк или где?
Возможно у коллеги Титаника тоже самое

Отредактировано свой (2008-06-30 09:05:07)

0

52

В РидМи к моду сказано, что играть надо на максимальных настройках.
Потому что текстуры делаются в одном, самом качественном варианте, чтобы не увеличивать размер мода.
Так что возвращай настройки, но уменьшай или разрешение, или скорость игры.

0

53

свой написал(а):

Вчера при штурме Севастополя за немцев компьютер стал тормозить, пришлось убавить настройки по минимуму(качество низкое и эффекты на минимум) появилась интересная вещь -старые (Б-1) юниты о

в чем и пакость -скорость упала до 0 .Сам представляешь сколько я Севастополь бы с такой скоростью штурмовал(уж точно не меньше чем немцы), до этого играл на 3-4 скорости.Кстати теперь я понял почему ты бурчал когда я выступил про партизан-"Дорога на смоленск" примерно то что я имел в виду

0

54

Так то в GZM 5.55, а в GZM 7.0 только размер пака с ресурсами техники вырос в 2 раза (до 2 Gb), а ещё пехота, объекты, здания, звук...
Игроки, которые постят свои хотелки, часто не задумываются, что добавление новых юнитов не проходит незаметно для их машины, и как следствие скорости загрузки и игры.

0

55

ну 2 гига это не проблема)
кстати, а можно гденить на торренте выложить будет? а то с рапиды грузить(((((

и еще у меня тут проблема... сейчас лето, работы нет... установил на работе блиц. но он после заставки (перед видео) перегружает машину(((( winxp sp2

0

56

navy написал(а):

еще у меня тут проблема... сейчас лето, работы нет... установил на работе блиц. но он после заставки (перед видео) перегружает машину(((( winxp sp2

эт-та херня. Попробуй на iMac установить.

0

57

так на работе) на работе все программы под винду)
поменял дрова видюхе на более старые - через раз стал включаться) и то хлеб

0

58

ovgleb написал(а):

перегружает машину(((( winxp sp2

А чего за машина? Вообще перегруз признак плохого питания.

0

59

AMD Atlon XP +1800, 512 оперативки, GeForse MX440... думаю, все таки, видюха.

0

60

В настройках выключи автоматическую перезагрузку - будешь видеть "синий экран". Там хоть (иногда) можно прочитать, чем он вызван.
Отключать здесь: правый клик на "Мой компьютер" - Свойства - Дополнительно - (в разделе Загрузка и восстановление) Параметры - убери птицу с "Выполнить автоматическую перезагрузку".
Ну и еще сразу. Если есть возможность, очисти системный блок от пыли. Великое множество глюков с зависаниями вызвано пылью, ее там собираются невероятные количества. Лучше всего чистить чем-то вроде компрессора, которым автомобильные камеры накачивают - пыль выдувает из таких щелей, куда со щеткой не залезть никак.

Отредактировано yuritch (2008-07-03 09:36:57)

0


Вы здесь » Союз | Union » Архив сообщений » и еще раз глюки