Союз | Union

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз | Union » Архив сообщений » и еще раз глюки


и еще раз глюки

Сообщений 61 страница 90 из 172

61

GeForse MX440 имеет обыкновение сильно нагреваться. Или ставить кулер+доп питание (см.ovgleb №61) или менять.

0

62

дома бы вопрос и не стоял) дома все и так отлично вертится) а на работе врятли будут менять машину из за игры)
всем спасибо) отключил перегрузку) пока вроде работает

0

63

Подожду семерку, проверю)

0

64

yuritch

DRIVER_IRQL_NOT_LESS_OR_EQUAL

***

ALCXWDM.SYS

вот такая вот фигня)

З.Ы. порылся в инете... драйвер звуковыхи похоже нужно менять

Отредактировано navy (2008-07-04 13:31:13)

0

65

Такая проблема возникла. Ставлю Блицкриг на ноутбук. При запуске игра идет с сумашедшей скоростью. Для того, чтобы хоть как-то принять участие в процессе, приходится ставить скорость игры -10. С чем это связано, и как лечить. Подскажите, кто знает.

0

66

Это связано с процессорами серии M,  для ноутбуков. На десктопах такого не наблюдал.
Наиболее эффективный способ борьбы: делать запуск игры из под редактора карт, можно предварительно загрузив какую-нибудь карту.

0

67

Спасибо, буду пробовать. Но для игры в мультиплеере, как понимаю, этот способ не пойдет? Жаль. Хотел погонять ГЗМ.

0

68

Пройдёт, почему нет?

0

69

прошел за СССР - кайф, особенно Тула и Полтава!!!
Под Тулой отбился ,взял одну деревню, вторую, прорвался за реку ,ну думаю одна деревня осталась и немножко расслабился(танки хорошие ,артиллерия тоже).И вдруг.....- к первым прорвавшимся немцам прискакал КВшками пока убивал их там, они у бункера появились-поскакал КВшками туда  и начал понимать что не успеваю,а уж когда они из центра повалили, а у меня всего 2 танка осталось- вот тут я и ощутил себя в шкуре командира того времени.
По поводу глюков:1)миссия провести ж/д батарею на позицию- при запуске сначала появлялась на экране надпись "миссия провалена" и лишь потом (при Esc) появлялось задание (как будто уже проваленное).
2) в энциклопедии у ИСУ 122 стоят урон - 17 и бронепробиваемость-17

0

70

свой написал(а):

в энциклопедии у ИСУ 122 стоят урон - 17 и бронепробиваемость-17

И в игре тоже... Он может стрелять только крупнокалиберным пулеметом, думаю там что то намутили с пушкой... :dontknow:

0

71

Вообще -то я попробовал - Тигры она валит   так что видимо просто ошибка в описании

0

72

Да? Наверно... У меня она все время из пулемета стреляет... Ну да ладно с ней...

0

73

Нет там никакого описания, равно как и ошибки. Поменьше обращайте внимания на статус-бар будет лучше.
САУ вооружена и пушкой и пулемётом, из-за параметра приоритености(который отвечает за стрельбу в движении) глупый комп выводит левую инфу по пулемёту.

0

74

А понятно... Продумано сделано :writing: , теперь самоходка по пехоте из пулемета стреляет, а не из пушки как в оригинале... :cool:

0

75

подскажите кто может - 5.55 за американцев (после аэродрома) захват острова  и оборона на другом берегу.И минировал и зенитки у япов забирал с пушкамии, отступать на свой берег пробовал- ничего не помогает прибегает толпище япов и заваливает мои окопы мясом?!!!Второй месяц мучаюсь, уже хотел плюнуть и коды найти но чегто постеснялся.
Помощи!!!!!!!
З.Ы. Я же таким темпом его пройти до нового не успею.....

0

76

Уже эту миссию обсуждали здесь, попробуй поиском попользоваться. Там надо в правильный момент отступить, а потом наступать обратно. Точнее, надо дать япам перебить свою пехоту - тогда дадут задание на отступление.

0

77

yuritch написал(а):

Уже эту миссию обсуждали здесь, попробуй поиском попользоваться. Там надо в правильный момент отступить, а потом наступать обратно. Точнее, надо дать япам перебить свою пехоту - тогда дадут задание на отступление.

Да это по моему не забываемая карта про оборону аэродрома Хердинсона ( ты в оригинал сыграть не пробовал она вообще жесть , а то эту карту еще AlexGENERAL_Z  как то поправил в GZM 5.55 ) Там просто нельзя дать япошкам (даже если один прорвется то миссия провалена будет ) через определенную точку на карте , я пока сам ее проходил  то мата было на весь дом  ;)

0

78

yuritch написал(а):

Уже эту миссию обсуждали здесь, попробуй поиском попользоваться. Там надо в правильный момент отступить, а потом наступать обратно. Точнее, надо дать япам перебить свою пехоту - тогда дадут задание на отступление

И отступал в нужный момент не помогает

0

79

Насколько я помню миссию, там было так:
1. Дают задание прорваться через реку (там островок есть) и укрепиться на том берегу.
2. Когда это сделаешь, начинают переть японцы. ОЧЕНЬ много.
3. Надо держаться, но с потерями. Как только потеряешь не-помню-сколько пехоты, дают новое задание - отступить.
4. Уходишь за реку (или даже не уходишь, а всех на том берегу перебивают)
5. На месте твоих оборонительных позиций из воздуха материализуются окопанные японские танки и ПТ-пушки, а тебе приходит подкреп с танками.
6. Задание: отбить позиции назад. Отбиваешь.
7. Новое задание: обороняться. Опять прут японцы. Здесь нужно не пропустить их за некую линию на том берегу, линия на карте не очевидна ни разу (никаких ориентиров нет). Если пройдут линию - поражение.
8. Продержавшись сколько-то времени (здесь уже все по таймеру), замечаешь, что японцы перестали идти. Победа.
9. В качестве бонуса: до начала первой атаки японцев можно прогуляться по лесу и вернуться с 2-3 трофейными зенитками - помогают на определенном этапе (когда японские штурмовики прут волнами). После начала первой волны можно прогуляться в лес еще раз и вернуться с 3-4 150мм гаубицами.

Отредактировано yuritch (2008-09-16 22:50:19)

0

80

А я , помню, чит-кодом воспользовался, надоело искать эту самую линию

0

81

simeo написал(а):

я , помню, чит-кодом воспользовался, надоело искать эту самую линию

Не я сам проходил правда долго пока победы не достиг ! :glasses:  В начале что только не делал (минировал , дополнительные траншеи копал , колючей проволкой и противотанковыми ежами все обкладывал ! ;)  ходил по джунглям и захватывал японские пушки , оставлял в засаде своих людей прямо возле краев карты , короче переигрывал 10 раз пока успехов не добился (До этого бывало у меня , желтапузые доходили аж до моих десантных барж, громя мое войско и оборону, еще там плохо что бы пополнить боезапасы пехоте надо их из окопов выводить , да и пора этот баг давно исправить , а то пока пехота сидит в траншеях  и в Дотах, то пополнять её боезапас в Б-1 почему то нельзя ! :smoke:  ) Хочу спросить будет ли эта миссия в моде GZM-7 ? :D

0

82

Будет, но я доведу её до ума, если не забуду.
П.С. Юзайте мины и колючку, в этой миссии очень помогает.

0

83

AlexGENERAL_Z написал(а):

Будет, но я доведу её до ума, если не забуду.
П.С. Юзайте мины и колючку, в этой миссии очень помогает.

А новые Дзоты и Доты(еще лучше было-бы, что-бы игрок сам мог их строить где посчитает нужным их расположить  в этом аэродроме Хердинсона) будут ? :flag:

0

84

Это не аэродром Хэндриксона, а эта миссия:
Союзническая компания
Восходящее солнце: Гвадалканал
13. Река Матаникау
Историческая, 0       (12 страница моего прохождения)

Вообщем, там разум тормозит сильно при прохождении

0

85

simeo написал(а):

Это не аэродром Хэндриксона, а эта миссия:
Союзническая компания
Восходящее солнце: Гвадалканал
13. Река Матаникау
Историческая, 0       (12 страница моего прохождения)
Вообщем, там разум тормозит сильно при прохождении

Ну тогда , я не знаю лично у меня, кроме аэродром Хэндриксон(очень мясная миссия, толпой могут реально задавить , не считаясь со своими жертвами! :flag: )  проблем вообще не было с битвой с япошками  ;) Они вообще слабаки ни ПТР у них нормальных нету, не ПТ пушек, танки вообще говно(усилить бы их, хотя бы камикадзе! ) так что громит их легко всеми союзниками! :yep:

0

86

приветствую. сегодня играл в GZM 5.55. советская кампания. курская  дуга. произвольная миссия. и поймал глюк. сам аж повис.

http://yaba6.yabadaba.ru/preview/anonymous/7477.jpg
http://yaba6.yabadaba.ru/preview/anonymous/7478.jpg
http://yaba6.yabadaba.ru/preview/anonymous/7480.jpg
http://yaba6.yabadaba.ru/preview/anonymous/7479.jpg
http://yaba6.yabadaba.ru/preview/anonymous/7484.jpg
миссия прошла нормально. бился против советов образца 41 года. получил призовую технику.

Отредактировано chert (2008-09-18 16:38:19)

0

87

А что в ней не так? :glasses:  (просто нет времени все картинки тщательно осматривать )

0

88

Прошу помощи! Постоянно вылет игры на миссии " Трагедия окруженных" Финской компании. Не могу даже начать наступление-постоянно вылетаю на рабочий стол. Переустонавливал всю игру полностью-глухо. На форуме нашел упоминание о том как с помощью кодов обойти эти глючные финские миссии,но самих кодов и как их вставлять не нашел. Подскажите эти коды икак ими пользоваться.

0

89

Нажимаешь тильду "~"

Пишешь сточностью до последнего сивола и регистра следующие команды:

@Password( "Panzerklein" )

Данная команда откроет возможность использования чита.
Затем:

@Win(0)

Это - победа игрока.

П.С. Когда-то на этой карте я этот глюк убрал, и в 7-ке она не глючит. Но уже не помню что именно это было. То ли некорректно сохранённая текстура смерти одной из п/т пушек, то ли глюк самой модели, то ли глюк эффекта попадания.

0

90

Просмотрел форум, но так и не нашел ответа про глюк с миссией за СССР: Доставка железнодорожных орудий.
Первый раз проходил поезд застрял на повороте перед точкой появления.
Второй ращ привел его на нужную позицию но все равно задание все еще висит.
Что делать?

З.ы.: читы не работают :(

0


Вы здесь » Союз | Union » Архив сообщений » и еще раз глюки