Союз | Union

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз | Union » Архив сообщений » и еще раз глюки


и еще раз глюки

Сообщений 91 страница 120 из 172

91

Подскажите,как быть??? Может кто сталкивался с такой проблемой?

Дошёл в компании за русских до Главы Зимняя Война. Там Миссия- Разведка боем (в оригинальном Блицкриге-это первая миссия). Прошёл эту миссию, загрузился экран компании, и там на карте нет значка "Цель". Слева - никакой пояснительной информации,жму "Продолжить" - ничего не происходит.
Пробовал проходить последнюю миссию повторно - никаких изменений. Сохранения удалял,папку Data - чистил.

0

92

У меня другая проблемма :'(  почему то все надписи во время игры перестали исчезать и выстраиваются столбиком,стал зависать звук и на экране карты тож все круги и треугольники остаются,а не исчезают!!!че это такое???подскажите кто нибудь!переустановил игру,начал с новой и тоже самое.До этого пол года играл без единого глюка :'(

0

93

А комп не двух ядерный?У меня такая же байда была

0

94

Serga76 написал(а):

А комп не двух ядерный?У меня такая же байда была

Здесь ***http://cid-2046b308afd68597.skydrive.live.com/browse.aspx/LETÖLTÉSEK%7C5DOWNLOAD%7C6/BLITZKRIEG/SEGÉDPROGIK%7C5Applications%7C6*** есть Blitzkrieg Dual Core он поможет....

0

95

Serga76
два ядра,мать их

0

96

Не помогает патч,или я может не так что то сделал???

0

97

Serga76 написал(а):

А комп не двух ядерный?У меня такая же байда была

Количество ядер Блицу по барабану - он больше одного не увидит, что с патчем, что без. Глюки надо в другом месте искать.

0

98

daemonus написал(а):

Количество ядер Блицу по барабану - он больше одного не увидит, что с патчем, что без. Глюки надо в другом месте искать.

Это точно. Периодически народ пишет всякие жалобы на два ядра, не знаю, у меня и Блиц и все его аддоны и без патча нормально работают (патч устанавливал для интереса, никакой разницы не заметил).

0

99

ilyaka написал(а):

Это точно. Периодически народ пишет всякие жалобы на два ядра, не знаю, у меня и Блиц и все его аддоны и без патча нормально работают (патч устанавливал для интереса, никакой разницы не заметил).

Наверное комп просто ядерная бомба!
Поэтому и не заметил  ^^
У меня вот старый дерьмовый ноутбук, который ели-ели висту тяяяяяяяяяяяяяянет (Она стоит исключительно из-за невозможности перебивки на XP) Ставил: половину драйверов ненашел нигде  :'(

0

100

Я как два ядра поставил сразу косяки начались как у Vаlеrа.поставил патч,теперь нормально работает.И еще блиц по своему усмотрению начинает диск просить :)

0

101

No-CD ставь.

0

102

много тут чего написано, не хочу всё смотреть, извините если глупый вопрос и он уже был - почему после загрузки игры пропадают ямы от взорвавшихся снарядов! сохраняюсь - всё изрешетено, загружаюсь - они пропали... бывает не так часто, мелочь, а не приятно

0

103

Просто особенность игры. :dontknow:

0

104

у меня на многоядерных компьютерах игра просто не выходила дальше меню
при попытке запустить миссию появлялся только черный экран
и только при выходе из игры на пол-секунды появлялось изображение
блицкриг - лицензия, древняя
решил проблему тем, что в програме Ashampoo Core Turner оставляю блицу только одно ядро

0

105

есть патч для двухядерных процов для блитца! мне помогло!  скачать можнотут

0

106

Парни,что с моим вопросом? Как быть? Неужели по новой проходить с самого начала?

Дошёл в компании за русских до Главы Зимняя Война. Там Миссия- Разведка боем (в оригинальном Блицкриге-это первая миссия). Прошёл эту миссию, загрузился экран компании, и там на карте нет значка "Цель". Слева - никакой пояснительной информации,жму "Продолжить" - ничего не происходит.
Пробовал проходить последнюю миссию повторно - никаких изменений. Сохранения удалял,папку Data - чистил.

0

107

simeo написал(а):

надоело искать эту самую линию

Там по бокам два склада,как япоца подходят к ним и захватывают их то "капут"

0

108

Мужики у меня глюк с Тягачом Universal Carrier MkII - он нехочет таскать пт пушки :'(
Вот гружу вторую миссию в компании за англичан он стоит на складе и прямо на самой п\т пушке нет даже изменения курсора, когда наводишь на пушку - в чем проблема, видел кто-нибудь подобный глюк...

0

109

Я ЕМНИП отключил ему функцию тягача, и оставил исключительно как БТР. Раньше, когда были включены обе, у него часто наступал ступор на поле боя, это вынужденная мера.

0

110

Алекс спасибо за разъяснение!
У меня еще вопрос: что помимо местности меняет GZM Forever?
Стоит его ставить на 5.55? И почему в интефейсе игры стоит GZM 5.45? Никогда не вдавался в подробности и гамал обычный GZM... :blush:

Отредактировано Смит31 (2009-06-25 21:52:20)

0

111

Присоединяюсь к вопросу Смит31 про GZM Forever. Тоже я его как то до этого не юзал, и вот думаю, может зря не юзал... :dontknow:.

Смит31 написал(а):

И почему в интефейсе игры стоит GZM 5.45? Никогда не вдавался в подробности и гамал обычный GZM...

В последней версии GZM 5 в меню должно стоять GZM 5.55 - видимо версия у тебя не последняя.

0

112

Forever добавляет несколько юнитов Союзникам вроде бы.

0

113

Это нормально, что больше половины юнитов не производит никаких звуков - ни при стрельбе, ни при выделении их курсором?

0

114

Нет. Попробуй переустановить. Такой же глюк был

0

115

Pzkfw II Flommingo имеет кнопку смены типа боеприпасов - я так понял он может пускать дымовую завесу..., а что делает "обычный боеприпас"? При его выборе выплескивается подобие свечения что-ли, но ущерба оно не наносит, и это не пламя вроде  :dontknow: (но в обычном режиме он делает шашлык на ура :cool: )

0

116

Вот моя доработка этого недуга, я уже давно писал, что ставил при помощи этой декорации "спаренные мортирки" на все нужные танки кроме самоходных германских орудий, на которые движок не дает мне этого сделать!

Вот заменишь в корешке юнита, и веапона, и заменишь:

http://stream.ifolder.ru/12862092

Отредактировано Johan (r) (2009-06-28 17:15:25)

0

117

такая проблема - переношу ailogic из Сталинграда в Блиц, и последний начинает ругаться на какую то память, которая не может быть рид. В блице ничего кроме гзм 5.5 нету. Переустанавливал игру не помогло. Может быть кто нибудь сталкивался с такой ерундой?

0

118

Grabber написал(а):

...переношу ailogic из Сталинграда в Блиц, и последний начинает...

Да, странно! У меня все идет!

Правда я этот ailogic.dll качал с БПортала, может что-то в системе закралось не то, скажем аперационка не подпускает, или диск игры Б1 что-то не то содержит?

0

119

Johan (r) написал(а):

Правда я этот ailogic.dll качал с БПортала

Так он и есть Сталинградовский  :yep:

0

120

Uzbek написал(а):

Так он и есть Сталинградовский!

А-а-а! Точно, я сверил, файлы один в один! Я понял, в чем глюк, - видимо он не совместим со старой версией игры. Либо, что-то в игре не то закралось..!

А вот только не понятно, почему в БПортале, был выложен файл из Сталинграда, ведь могли указать. Как про редактор, который из Блица стандартного перенести нужно было в каталог с игрой, и все.

0


Вы здесь » Союз | Union » Архив сообщений » и еще раз глюки