Союз | Union

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Союз | Union » Архив сообщений » и еще раз глюки


и еще раз глюки

Сообщений 121 страница 150 из 172

121

Johan (r) написал(а):

А вот только не понятно, почему в БПортале, был выложен файл из Сталинграда, ведь могли указать.

Как почему, ailogic.dll  из Сталинграда дает возможность реализма так как ребята разработчики его чуть изменили , а в оригинале ailogic.dll такой как есть , да и написано было там на БП   что ставьте Сталинградовский если не хотите прозрачных домов  ;)

0

122

Uzbek написал(а):

Как почему, ailogic.dll

Ну, я понял. Они просто могли бы указать на раздел Сталинградский, а ни выкладывать сам файл.

0

123

Johan (r) написал(а):

Они просто могли бы указать на раздел Сталинградский, а ни выкладывать сам файл.

Так они и выложили что-бы те кто хотел реализма могли его вставить в сам просто Блицкриг  ;)

0

124

А, ну да! Для тех, кто не имеет Сталинград!

Но не иметь Сталинград, просто позор для блицфана!

0

125

Johan (r) написал(а):

А, ну да! Для тех, кто не имеет Сталинград!
Но не иметь Сталинград, просто позор для блицфана!

Наконец-то ты допер :D Ну разные бывают обстоятельства  ;) у меня например нет игры Коётов на движке блица так как у нас не где не продают , а качать мопед не позволяет  :glasses:

0

126

Uzbek написал(а):

Наконец-то ты допер  Ну разные бывают обстоятельства у меня например нет игры Коётов...

Все равно, настоящий Фан должен завладеть такой игрой, как Сталинград!

Коётов у меня тоже нет, на мой взгляд, это баловство какое-то. Хотя говорят, что в этой игре то же, что-то есть связанное с изменением движка!

0

127

Johan (r) написал(а):

Хотя говорят, что в этой игре то же, что-то есть связанное с изменением движка!

Говорят что в Израиле кур даят  :D А интересно сам ailogic.dll из этих Коётов не кто не пробывал ставить вместо родного на Блицкриг-1 !? :insane:

0

128

Uzbek написал(а):

Наконец-то ты допер  Ну разные бывают обстоятельства   у меня например нет игры Коётов на движке блица так как у нас не где не продают , а качать мопед не позволяет

Пардон что не там спрашиваю, а че за коёты ?

0

129

про фанов все впринципе понятно, а по существу моего вопроса никто ничего сказать не может?

0

130

Grabber написал(а):

такая проблема - переношу ailogic из Сталинграда в Блиц, и последний начинает ругаться на какую то память, которая не может быть рид. В блице ничего кроме гзм 5.5 нету. Переустанавливал игру не помогло. Может быть кто нибудь сталкивался с такой ерундой?

я не знаю .. вот тоже хочу ailogic в 5.55 вставить и посмотрю что будет

0

131

Grabber написал(а):

а по существу моего вопроса никто ничего сказать не может?

У меня лично никаких вылетов никогда не было, сталинградовский аилоджик ставил и на пиратку блица и на лицензию - никогда вылетов не было.

0

132

alderus написал(а):

Пардон что не там спрашиваю, а че за коёты ?

Койоты. Закон пустыни. Издание второе, дополненное
http://games.1c.ru/desert_law/
http://games.1c.ru/koyot2ed/
Скачать бесплатно Desert Law / Койоты: Закон пустыни (2006)
http://real-warez.net/2006/12/13/desert … _2006.html

0

133

Uzbek написал(а):

Койоты. Закон пустыни. Издание второе, дополненноеhttp://games.1c.ru/desert_law/http://games.1c.ru/koyot2ed/Скачать бесплатно Desert Law / Койоты: Закон пустыни (2006)http://real-warez.net/2006/12/13/desert … _2006.html

Спасибо за подсказку. Абалдеть че из блицкрига сотворили !  :O

0

134

Grabber написал(а):

а по существу моего вопроса никто ничего сказать не может?

Скорее всего все-же у тебя какого-то патча не хватает,может какая-то дополнительная левая фитча установлена с которой алоджик сталинградовский не дружит  или что-то с самой системой не так, а  ailogic из Сталинграда идет без проблем в пятом ГЗМ. :dontknow:

alderus написал(а):

Спасибо за подсказку. Обалдеть че из блицкрига сотворили !

Не за что  просто ставь + так как магарыч в комп не всунешь ;) Увы сам в этих Койотов не играл

0

135

Uzbek написал(а):

Не за что  просто ставь + так как магарыч в комп не всунешь  Увы сам в этих Койотов не играл

не, я тоже скачивать не буду. мне такой жанр не нравится.  :crazy:

0

136

http://www.nestor.minsk.by/vr/2005/06/vr50632.html
Это про койотов
Игра сделана в Белоруссии :-)
Не думаю, что Allogic будет отличатся от Блицкриговского...хотя попытаться стоит

0

137

simeo написал(а):

Не думаю, что Allogic будет отличатся от Блицкриговского...хотя попытаться стоит

Ну если Allogic там все-же обычный, то есть наверное судя по скринам объекты которые бы пригодились и не были бы лишними в самом Блицкриге-1  :idea:

alderus написал(а):

не, я тоже скачивать не буду. мне такой жанр не нравится.

Да я бы закачал пусть даже для пополнения коллекции игр на движке Б-1 но у меня пока мопед-тихоход  :glasses:

0

138

Люди, кто-н ответить может на этот вопрос:

Подскажите,как быть??? Может кто сталкивался с такой проблемой?
Дошёл в компании за русских до Главы Зимняя Война. Там Миссия- Разведка боем (в оригинальном Блицкриге-это первая миссия). Прошёл эту миссию, загрузился экран компании, и там на карте нет значка "Цель". Слева - никакой пояснительной информации,жму "Продолжить" - ничего не происходит.
Пробовал проходить последнюю миссию повторно - никаких изменений. Сохранения удалял,папку Data - чистил.

Такая же фигня (((

Может быть надо поставить патч 1.2? У меня оригинальный непропатченный блиц версии 1.1.. пробовал поставить патч, пишет, что игра установлена некорректно.. хз чо надо сделать

0

139

А Вы в GZM версии 5.55 патч M2 играете  :question:

0

140

Prostophila
Да, ГЗМ ставится на патч 1.2

0

141

Короче, глюк установкой патча 1.2. не решается...
Люди, как обойти главу Ворошиловское наступление? нового задания после миссии Разведка боем не появляется ни при каких действиях

0

142

Prostophila написал(а):

Короче, глюк установкой патча 1.2. не решается...
Люди, как обойти главу Ворошиловское наступление? нового задания после миссии Разведка боем не появляется ни при каких действиях

У тебя просто в самом GZM-5 скорее всего нет нужного патча  ;)

0

143

Uzbek написал(а):

У тебя просто в самом GZM-5 скорее всего нет нужного патча

GZM скачан с этого сайта, проблема возникла не у меня одного...
как обойти эту главу и продолжить кампанию за Советы??

0

144

Prostophila написал(а):

как обойти эту главу и продолжить кампанию за Советы??

Prostophila написал(а):

GZM скачан с этого сайта, проблема возникла не у меня одного...

Тогда читами(кодами) если патча нет (правда с трудом в это верится, так как я по честному проходил GZM полностью и без больших проблем ) :)

0

145

как пройти читами, если вообще нет задания, соответственно миссию невозможно загрузить???

0

146

Пробовал ПОЛНОСТЬЮ сноситьблиц и ставить заново, с удалением основной папки? Помогает при решении многих проблем.

0

147

Prostophila написал(а):

как пройти читами, если вообще нет задания, соответственно миссию невозможно загрузить???

Попробуй полностью очистить папку "scenarios".

0

148

Недавно играю в GZM 5.55, масса приятных впечатлений. Однако есть вопрос по исторической мисси  " Удар под Сольцами". Не засчитывается задание отбить атаки противника. Думал где-то недобитый юнит застрял, однако так и не нашел.  В финской компании была миссия, точного названия не помню, начинается с задания "Держаться". Танки были неактивны, причем часть вначале слушалась потом тоже замерзала, противник их тоже игнорировал.

Отредактировано Форт (2009-12-28 14:00:55)

0

149

Форт написал(а):

В финской компании была миссия, точного названия не помню, начинается с задания "Держаться". Танки были неактивны, причем часть вначале слушалась потом тоже замерзала, противник их тоже игнорировал.

Так там же заранее предупреждают, что боеприпасы на исходе и скоро они кончатся, т.к именно в этом и вся соль миссии. Поэтому следует учитывать это обстоятельство и чтоб обернуть его в свою пользу. нужно в бой пустить ( очистить предстоящий маршрут для облегчения задания) в первую очередь тех юнитов, которые скоро "замерзнут", а тех юнитов, которые будут активны в течение всей миссии, нужно сгуппировать и использовать для выполнения основного задания миссии.
Что касается проблемы "Удара под Сольцами",  там наверное действительно недобитый юнит застрял и после того как выполнишь все задания и очистишь территорию, скорее всего, это задание тоже сочтется.

0

150

Если бы ещё знать кого вперед пустить, неясно, кто вдруг обесточится :question: .  Однако прошел, правда спасшихся было едва пятая часть.  Удар под Сольцами, действительно, в один момент пришло сообщение, что атаки отбиты. Хотя уже добивал остатки где-то на севере карты. просто не очень много времени имею на игру. Объёмную карту прохожу по три дня, как минимум.

0


Вы здесь » Союз | Union » Архив сообщений » и еще раз глюки